[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ведьмин холм

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Место сбора всех ведьм. Вокруг очень много тыкв и летучих мышей.

0

2

>>> домик в виде тыквочки
Ты шла по дороге на холм и напевала свою любимую песенку, которую ты обчно любила петь в ванной.... -Тык-тыква, тыквочка  - вот такая магия... А я красивая ведь-ведьма, ведьмочка... Вдоль дороги стояло множество прекрасных тыквочек, дорога была широкой а холм просторным. Вскарабкавшись на небольшой холмик ты уселась на выступ и пару раз взмахнула рукой, тыквы поднялись в воздух и стали красиво кружиться в разные стороны. Ты любовалась этим зрелищем но тебе всё равно было скучно. Тебе хотелось грозы, грома и дождя а не этого слабого ветерка... Ты повертел головой осматривая холм и обнаружила что он абсолютно пуст, ну разве что вороны летают над головой да кошки орут во всю глотку где-то вдали... Странно ни одной ведьмы на холме в такую мерзкую погодку? Земля перевернулась....

Отредактировано Blair Halloween (2009-10-07 17:46:44)

0

3

Горный водопад<====
Орочимару,с висящим за спиной мечём(трофеем после битвы с главарём банды),брёл по городу и зашёл на холм,который был назван "Ведьмин".-Странное название.Хотя для ведьм,как и для той,что я встретил в тыквенном доме...Она мне понравилась характером и глазами...Даже не удивлюсь если встречу её здесь...-подумал он и облизнулся своим длинным змеинном языком.Орочимару заметил,как кружатся тыквы неподалёку.И девушку,с которой он познакомился в домике сделанном из тыквы.Орыч подошёл к ней.
-Привет ещё раз...Вижу ты скучаешь одна тут...-сказал спокойно он и присел рядом.

0

4

Блер подняла голову и посмотрела на парня. - Ну привет, да уж скучно тут совсем стало... Не то что в старые добрые времена когда тут такой шабаш собирался... Эх. Было сильно видно что ведьм погрустнела когда вспомнила старые добрые времена... -Не ожидала тебя здесь увидеть...Ты вроде не маг и не ведьмак... Или ты следишь за мной? На последней фразе глаза Блер стали хищными, зрачки сильно сузились а сами глазки слегка прищурились. У ведьмы были необыкновенно длинные ресницы а глаза её были ярче любого янтаря с примесью зелёного.... -Помимо скукоты тут ещё и холодно... По телу Блер ползали мурашки но пока что в дрожь её не бросало. Блин моя магия мне не нравится я хочу ещё больше силы... Всё это время ведьма не сводила глаз с парня смотря прямо в его змеиные зрачки.

0

5

Или ты следишь за мной?
Орочимару улыбнулся.
-Зачем мне следить за такой красавицей...Я не маньяк и не ассасин...Просто тоже не знаю чем заняться...Вот и брожу по городу и его окрестностям.Ну если хочешь,то могу и с тобой побродить.-сказал спокойно он,смотря в красивые кошачьи глазки Блэр.Орочимару достал небольшую чёрную курточку из среднего рюкзачка и,расправив её,подал девушке.
-Вижу ты замёрзла...Вот одень.Может будет потеплее...-проговорил Орочимару,держа куртку в правой руке перед Блэр.

0

6

-Хех, а кто сказал что я не люблю маньяков? Блер мило и забавно улыбнулась и посмотрела вниз на траву. -Можешь и побродить, я не против... Только вот я думаю тут остаться до ночи, ночью тут очень красиво и всё небо усыпано звёздами а луна такая большая какую наверное даже оборотни не видели... Ой что я несу, я же сама оборотень. Хех.... Проговорила девушка а потом парень протянул её чёрненькую куртку, она взяла куртку и накинула её на себя. -Спасибо ты такой милый... Не часто я рядом с собой таких видела... Обычно парни рядом со мной ведут себя как черти несносные... Ведьма вскинула голову вверх и посмотрела на роскошные облака, чуть повернув голову в сторону ведьма увидела что серые тучи хотят закрыть собой всё небо... -Наверное скоро будет дождь... Не люблю попадать под него. Кстати расскажи о себе... Блер прижалась к парню но не от какой либо симпатии а от холода. Хотя парень ей был симпатичен и даже очень но сама ведьма пока что об этом не догадывалась... Так часто случается, сначала тебе наплевать, потом вы просто друзья а потом всё закручивается такими узлами...

0

7

Обычно парни рядом со мной ведут себя как черти несносные...
-Хмх...Видимо они не знают,что такое спокойствие...-проговорил спокойно Орочимару и тоже посмотрел на небо.-Никогда не обращал внимания на небо...Всегда сидел в логове,да и времени не было глядеть...-подумал он и почувствовал,что Блэр прижалась к нему.
-Наверное скоро будет дождь... Не люблю попадать под него. Кстати расскажи о себе...
-Да...Дождь точно будет...О себе мне нечего рассказывать...Кроме того,что я хочу изучить все техники в мире...А ты расскажи о себе?-сказал он и опустил глаза на девушку,которая сидела,прижавшись к нему.

0

8

- Иногда это хорошо когда парни не спокойные с ними весело и хорошо но иногда они меня утомляют и моей метле вечно приходится вышвыривать их... Меня даже удивило что ты был таким спокойным...О себе? у живу я на этом свете очень долго, к сожалению не смогу вспомнить сколько именно так как не вся память восстановилась... Моя мать была ведьмой а отец оборотнем, вот и получился такой гибрид как я... Мои родители погибли в сражении со светлыми силами и за это я ненавижу добрых существ но тем не менее злой себя не считаю. Как говорится у кошек девять жизней но одну из них я потеряла, точнее у меня её отобрал мальчик коса... Блер нахмурилась вспомнив о том не благоприятном дне... Она никогда не забудет то чувство когда острое железо соприкоснулось с её нежной кожей... -Все техники? Это разве возможно7 Кстати от куда ты родом, сколько тебе лет? Я не уверена что тебе совсем нечего рассказать... Блер снова заглянула парню в глаза и попалась, она смотрела заворожённо. Это напоминало ту ситуацию когда кобра исполняет танец перед смертью своей жертвы... -Только не ешь меня пожалуйста... Тихонько проговорила Блер и улыбнулась.

0

9

-Все техники? Это разве возможно7 Кстати от куда ты родом, сколько тебе лет? Я не уверена что тебе совсем нечего рассказать...
-Возможно...Только мне нужно много времени...Мне 52 года...Я не помню откуда я...Память тоже не вся вернулась...-сказал он и девушка посмотрела в его глаза.-Всё же у неё очень красивые глаза...Никогда не встречал настолько красивых девушек...Даже рад,что попал сюда...-подумал Орочимару.
-Только не ешь меня пожалуйста...
-Не бойся.Я не ем людей,а особенно кошек.-сказал полурадостным голосом он и его глаза стали выглядеть намного добрее,чем всегда.

0

10

-Пятьдесят два года? Раскрыв клыкастую пасть переспросила ты и выпучила глаза. -Ты сосем не выглядишь на столь большой возраст... Вскоре ты пришла в себя но вид у тебя всё ещё был удивлённый. Твоё дыхание вдруг стало прерывистым а сердце забилось быстрее. Блер неожиданно для самой себя обняла парня и страстно и жадно впилась в го губы. Что я творю? А впрочем неважно... Глаза девушки закрылись и было видно какие у ведьмы длинные и пушистые ресницы.

0

11

-Ты сосем не выглядишь на столь большой возраст...
-Просто я изучил запретную технику и теперь бессмертен...Ещё и не старею...-сказал Орочимару и девушка внезапно обняла его и впилась в губы.-Что она делает?Она же почти меня не знает.Хотя...Она мне сильно понравилась,так что не буду сопротивляться и отвергать её...-подумал Орочимару и,обняв девушку в ответ,не стал прерывать поцелуй.-Надеюсь сюда никто не придёт из моих врагов...Почти ничего не вспонмил,но врагов всё ещё помню,даже в лицо...Сейчас о них можно забыть...Ведь я по-моему нашёл любимого человека...Впервые в своей жизни...-думал он,целуясь с Блэр.

0

12

Ведьма слегка наклонилась вперёд и повалила парня на траву целуя его нежно и страстно. Одна её рука гладила волосы на голове парня а вторая нежно тёрла шейку. Киса прервала поцелуй и завалилась на траву спиной, облизывая губы. -Облака так красиво плывут... Блер смотрела на небо и чувствовала как его дыхание согревает воздух, она ловила каждые вдох и выдох своими остренькими кошачьими ушками. -Прости, я не знаю что со мной... Наверное мне просто не хватает нежности с чьей то стороны... А может ещё какие нибудь тараканы в голове завелись... Блер не жалела о своём поступке и даже была рада ему но что-то было не так и она точно не знала что. Возможно она не привыкла к тому чувству что сейчас испытывала... Этого чувства она не испытывала никогда и ни к кому...

0

13

Блэр повалила Орочимару,а затем легла рядом с ним.Он всё ещё задумывался о поступке девушки.Ведь его впервые поцеловала девушка.Орочимару никогда не любил,но эта девушка просто может его изменить.
Прости, я не знаю что со мной... Наверное мне просто не хватает нежности с чьей то стороны... А может ещё какие нибудь тараканы в голове завелись...
-Да ладно...Я был и не против твоего поцелуя.Ты мне сильно понравилась...Я никогда не любим,но думаю теперь я понимаю,что это за чувство...-сказал он и взял Блэр за руку.Он спокойно лежал и,смотря на небо,держал её.-Я и не думал,что меня может полюбить,кто-нибудь...Особенно она.-думал Орочимару,смотря на быстро плывущие облака.

0

14

-Знаешь, мне надоели эти игры в кошки мышки... Всё таки живу уже очень долго а нормальных отношений так и не было... Блер вздохнула и сжала покрепче руку парня. -Смотри то облако похоже на рыбку... Протянув вторую руку и тыкая пальцем в небо проговорила девушка. Кончик её хвоста слегка подрагивал время от времени. Так кошки обычно делают когда их мучает спокойствие или что-то вроде этого... -Вот странно, мой отец был волком оборотнем... Каким образом я кошкой получилась... Усмехнулась Блер и положила руку на траву, а затем повернула голову к Орочимару.

0

15

Блэр крепко сжала руку Орочимару,что даже понравилось ему.Он повернул голову к девушке.
-Вот странно, мой отец был волком оборотнем... Каким образом я кошкой получилась...
-Даже не знаю...Но думаю,что мама у тебя была красивой,раз ты такая красавица...-сказал Орочимару и в момент,когда у него блестнула дружеская улыбка,девушка повернула голову к нему.
-Ты уж точно первый человек,который мне сильно понравился...Никогда не встречал таких людей...-проговорил он,с той же улыбкой на лице.

0

16

-Если честно то мне кажется что до встречи со мной ты был злым и безжалостным существом.... Проговорила Блер осматривая парня с головы до ног. А он хорош телом...По крайней мере это видно даже через одежду... Трава была мягкой и пахла мятой. Из туч показались лучики солнца которые мигом отразились в глазах ведьмы. Её волосы стали ещё светлее и фолетовее чем были... Такого цвета волосы и глаза встречались очень редко а эти два закрученные локона передались Блер по наследству от матери. -Я полная противоположность своих родителей... Произнесла девушка и её глаза заблестели ещё сильнее.

0

17

-Если честно то мне кажется что до встречи со мной ты был злым и безжалостным существом....
-Мне тоже так кажется...Потому-что помню только своих врагов...За что они меня так ненавидят,я не могу вспомнить...-сказал Орочимару и лёг на бок,чтобы не отворачиваться от Блэр.
-Я полная противоположность своих родителей...
-А я даже не знаю своих родителей...Причём я их вообще никогда не видел...-сказал спойно он и его рука дотронулась до щеки ведьмочки.-Я даже готов перестать изучать все техники ради неё...-подумал он и его глаза загорелись любовью.

0

18

-Лучше не видеть родителей чем знать о них то что тебе не даст потом уснуть... Блер тяжело вздохнула и тоже перевернулась на бок поставив локоть на траву и положив голову на ладонь. -Ты такой соблазнительный... Сказала ведьма и облизнула нижнюю губу. Лёгким поведением Блер не обладала но и тяжёлым тоже... Сейчас блеск её глаз был другой, не такой который был с её прошлыми "мышками". Чаще всего среди мышек попадались сорта женского пола, и чаще всего девственницы... Поэтому Блер было вдвойне интересно играть роль маньячки или что-то вроде этого... Но сейчас всё по другому. Сейчас кроме нежности и романтики её душу ничего не затрагивало. -А кроме изучения техник у тебя какая нибудь мечта была? У меня например была мечта стать вампиром.... Вильнув хвостом сказала девушка и её шляпка чуть сползла на бок

0

19

-А кроме изучения техник у тебя какая нибудь мечта была?
-Да нет...Вроде не было...Я был слишком помешан на бессмертии и остальных запретных и не запретных техниках...-сказал Орочимару и положил руку на плечо Блэр.Его поведение сильно изменилось после этой встречи с ней.Он как-будто забыл,что был злым и безжалостным змеем,которому было безразличны эмоции и отношения других.Орочимару провёл по руке Блэр и,не сильно сжав её ладонь,поцеловал нежно в губы.Затем он приблиз голову к уху девушки и прошептал:
-Я люблю тебя...

0

20

Когда парень прошептал на ухо девушки эти слова, зрачки Блер сильно расширились а через всё тело пробежало какое то странное чувство... -Я тебя тоже... Произнесла ведьма и прикрыла глаза. Этих слов ей никто и никогда не говорил особенно так искренне... Была одна девчонка с которой ведьма поигралась а потом бросила, помнится та девушка гонялась за кисой очень долго пока не умерла в последствии безответной любви... Блер провелась рукой по волосам парня и аккуратно поцеловала его в губы. -Это всё так странно... Я никогда не ощущала этого чувства. Глаза девушки всё ещё были прикрыты, чувство окрылённости не покидало её не на секунду.

0

21

-Это всё так странно... Я никогда не ощущала этого чувства.
-Похоже мы понимаем друг друга...-сказал Орочимару и на его лице всё ещё блестела дружеская улыбка,которая никогда не появлялась за последние 42 года.Он постоянно был спокоен и безразличен к сокомандновцам в старые времена.Хоть Орочимару их и защищал,но внутри он всегда хотел уйти от них.Что он и сделал после окончания войны.Орыч притронулся к подбородку Блэр и стал любоваться её внешностью.В глазах у него через змеинные глаза,выражалась сильная любовь к ней.-Впервые мне так приятно находиться с кем-нибудь...-думал Орочимару.

0

22

-Тогда когда мы только встретились ты хотел заполучить все техники... Но чего ты хочешь сейчас? Спросила Блер любуясь милой мордашкой парня. Он такой красивый и у него добрая душа... Увы но я не могу сказать что люблю его по крайней мере пока... Это слово дастся мне не так просто после стольких игр... Блер провела рукой по щеке Орочимару а потом положила свою ладонь на траву. -Кстати мне всё же интересно у тебя язык змеиный или человеческий? Я вроде так и почувствовать не успела... Сказав последние слова ведьмочка слегка покраснела. точнее на её щеках появился вполне заметный румянец.

0

23

Но чего ты хочешь сейчас?
-Даже не знаю...Попробую найти одного друга...Кабуто.Хотя врятли его найти можно здесь...Он бы нашёл меня сразу после того,как произошла вспышка.-сказал Орочимару и посмотрел на землю.-Всегда мечтал получить шаринган и все техники с его помощью...Но теперь даже смотреть на те свитки не хочу...Лучше останусь с ней и поживу тут...-думал он,со спокойным лицом.
-Кстати мне всё же интересно у тебя язык змеиный или человеческий?
Орочимару снова поднял голову и посмотрел на красивое личико ведьмочки.
-Змеинный...Как мне нравится твоя шапочка!-с радостным выражением лица,сказал он и прижал Блэр к себе.

0

24

-Кабуто? Где-то я слышала это имя... Произнесла ты и снова перевернулась и легла на спину. Странно но погода не меняется уже очень долго...Или это время так медленно, медленно идёт... Ты вздохнула и вновь взглянула на небо. Воздух был таким чистым и свежим, вдали пели птички но карканье воронов и громкое мяуканье кошек заглушали лесную трель. Неподалёку от холма находился красивейший лес но там было опасно ходить простым людям, ведь по повериям там жила самая страшная ведьма всех времён и народов... Правда это всего лишь легенды но даже самые редкие легенды и мифы бывают правдивы... -Ты был когда нибудь в том лесу? Показав пальцем на темневшийся в дали лес, спросила киса.

0

25

-Ты был когда нибудь в том лесу?
Орочимару посмотрел,куда показала Блэр и снова перевёл взгляд на неё.
-Нет...Я в этом городе недавно...Но успел услышать,что там кто-то живёт...Видимо это сказка на ночь...Хотя многое в этом городе становится реальным.-сказал Орочимару и тоже прилёг на спину.
-Погодка не хороша...Но думаю скоро снова будет тепло...Если хочешь мы могли бы сходить куда-нибудь в двоём...-проговорил он и повернул голову к Блэр.

0

26

Орочимару
-Так как холодно я предлагаю пойти в бар и расслабиться... Сказала ведьма и чуть подавшись вперёд, встала. Блер смотрела на парня сверху вниз и ждала его ответа. Мне с ним так хорошо... Блер сжалась посильнее сжав края куртки на груди чтобы было не так холодно. Очередной порыв ветра и волосы ведьмы всколыхнулись а прядки распустились и сделались ровными. Без прядок ведьма казалась более женственной. Надо было плащ одевать а не платье.... И где мои мозги? Ты поправила один локон лёгким взмахом руки и уставилась на парня.

0

27

-Эх ну давай сходим...Надеюсь нам никто не будет мешать по пути в бар...-сказал Орочимару и встал на ноги.Он посмотрел в глаза Блэр и улыбнулся доброй улыбкой.Орочимару приобнял ведьмочку и поцеловал в губы.Затем он взял её за руку.-Я уж думал,что нету тут хороших людей...Но как вижу тут даже очень добрые и красивые присутствуют...-подумал он и повернул голову в сторону города.
-Ну что ж?Пошли...-сказал Орочимару и повёл девушку в кафе.
=====>Клуб...

Отредактировано Орочимару (2009-10-09 15:35:06)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно