[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...] » Анкеты » Досье на Лиру Р.


Досье на Лиру Р.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0. Из какого аниме герой взят
Неканон, предыдущую жизнь провела в мире Рубак, если это кого-то интересует. Способности были спёрты из манги «В мире снов» и «Священная мелодия».

1. Ф.И.О. персонажа
Лира Рейн.

2. Прозвище
Прозвища в массе своей образованы от имени – Ли, Лирка, Лирик и вообще всё, что вы сможете придумать, приветствуется всеми свободными конечностями. Экстремалы (не дожившие до наших дней) придумали Лире ещё и массу уменьшительно-ласкательных названий, вроде Лирочка, Лиронька, Лиренька.
Некоторые люди, не знающие Лириного имени, предпочитают называть её «вон та, рыжая». Те, кому говорить совсем уж лень, зовут её просто Рыжей. Из категории «прозвищ, связанных с именем», есть ещё и Мелкая, но на это прозвище Лира привыкла не обращать внимания.
Придумано так же прозвище Рыжик. Но Лира тщательно его скрывает, поэтому так её никто не называет.

3. Раса
Предположительно человек. Скорее всего, на четверть (или даже на половину) – лисица-оборотень. Не подозревает о данном спецефическом смешении крови.

4. Возраст
15 лет.

5. Внешность
Миловидная, но, к сожалению, очень невысокая девушка. Рост Лиры составляет всего лишь 157 сантиметров, что является довольно скорбной цифрой для роста – по сравнению с одноклассниками и знакомыми Лира выглядит просто мышкой. Впрочем, у Лиры широкие плечи и её нельзя назвать хрупкой. У девушки слегка загорелая кожа, но заметно, что загар уже начал сходить. Грудь есть, хоть и не слишком уж заметная. Лицо округлой формы. У Лиры большие синие глаза, а вот остальные черты лица довольно цивильны, и описывать их было бы большой ошибкой с моей стороны. Почти всегда на лице присутствует незаметный румянец. Ещё у Лирки проколоты уши, и в данный момент она носит серёжки-гвоздики с синим камнем. Самая заметная Лирина черта – ярко-рыжие волосы до середины спины. Они идеально ровные и вообще всячески подают признаки ухоженности. Наиболее частый вариант причёски, который Лира использует – простой низкий хвостик. В кармане (не важно, чего) всегда есть пистолет.

6. Характер
Лира привыкла не раскрывать своей истинной сущности (бу-га-га). Она прячется от людей за маской холода и безразличия ко всему, что движется (а что не движется – расшевелить и игнорить). Хотя, это не безразличие – это скорее пофигизм. Выражение Лириного лица почти никогда не меняется, и поэтому иногда люди расценивают её поведение как крайнюю степень нахальства. Лира никогда не упустит случая бросить едкий комментарий в сторону кого-нибудь, или вообще ляпнуть что-нибудь о происходящем.
В окружении друзей Лира становится довольно милой. Она может болтать без умолку, и даже улыбаться.  Лира очень любит людей с чувством юмора, поскольку у неё оно совершенно отсутствует, и рассмешить окружающих она может только в том случае, если ляпнет что-то неподходящее к случаю. А такое случается часто, поскольку почти всегда Лира ни черта не понимает из разговоров своих знакомых.
Любит музыку и слушает всё подряд. Не сильно уважает только попсу, ибо хуже этого что-то придумать сложно.  Обажает лилии и шоколад, переодически тратит деньги в тирах. Считает себя шизофреником.

7.1. Род занятий (ученик, студент; учитель, другая работа)
Ученик.

7.2. Род занятий в прошлом (маг, алхимик, экзорцист, мастер оружия, проч.)
Маг, Повелитель Карт.

8.1. Умения
Стреляет из пистолета (другим огнестрельным оружием не пользовалась), неплохо рисует, способна заговорить любого. А, и ещё Лирка довольно ловкая.

8.2. Умения в прошлом (магия, алхимия, обращение с оружием, проч.)
Знает заклинания Demona Crystal, Dust Chip, Freeze Arrow, Freeze Bullet, Freeze Rain, Icicle Lance.
Лира так же способна призвать Карту Воды. Карта выглядит, как совершенно обычная игральная карта без рисунка и созданная полностью из воды. На ней начертана зеркально отображённая буква Ё. В призванном, но неактивированном состоянии, карта представляет собой младшего духа воды – Унди. Она просто очень дружелюбна к людям, но способностей у неё нет. Выглядит как чиби-ангело-подобное существо, сидящее на мыльном пузыре. Следующий уровень карты – Ундея, стихийный элемент – может использоватся как для атаки, так и для защиты. Представляет собой подобие богини с длинными волосами, полностью из воды. Атака, осуществляемая с помощью карты, называется Турбочерепашка (я не виновата, оно и в манге так написано). Это существо-звероморф выглядит, как большая черепашка с сияющими глазами, на панцирь которой прикреплены две ракеты. Турбочерепашка способна развивать невероятную скорость, но очень трудко поддаётся контролю (и может что-нибудь случайно разнести). Высший уровень карты, Ундина – высший дух воды. Используется главным образом для атакующих действий. Управлять ей трудно, и после проведения атаки с помощью Ундины можно затопить целый город.
Ещё Лира способна превращатся в лису. Лиса рыжая и не слишком крупная. Превращение удаётся не всегда, и поэтому иногда Лира ходит с ушами и хвостом (и это никого вам не напоминает, вообще никого).

9. Отличительные особенности (то, что может лишь ваш герой или же может то, что могут очень редкие люди)
Ну, Лира является Повелителем Карты Воды. Она такая одна, и больше владельцев карт не существует (а вот карты ещё есть).

10. Уязвимость, слабости
Теряет рассудок после того, как что-то случается с близкими ей людьми. Слишком любит сладкое. Редко видит меру. Почти не защищена от оружия, а вот защита от магии у Лиры довольно сильная.

11. Биография
В прошлом:
Лира родилась в провинциальном городке Атлас в семье торговцев. У неё были брат Тога и сестрёнка Амелия. Вообще-то семья была довольно богатой, и особых проблем не было… вернее, не было бы, если бы Лира не решила стать магом. Решила она это довольно рано, аж в трёхлетнем возрасте. Это было лишь следствием того, что Тога показывал маленькой сестрёнке фокусы с магической силой. Вообще-то родители этого не одобряли, и вообще запрещали детям игратся со всякой там магией. Тога нарушил родительский запрет первым и сбежал из дома, чтобы стать главой Гильдии магии. Не смог, оступился, и, позволив демону поселиться в своём теле, стал вынашивать план мести.
В родительском доме остались только Лира и Амелия. Амели всегда была спокойной  девочкой (на вид), но и она была далеко не подарком.  В тайне от родителей Эми училась махать найденной в кладовке косой, что у неё неплохо получалось. Глядя на успехи Амелии, Лира смоталась в магазин и купила несколько книг по магии, начав самостоятельное обучение данному делу. Как оказалось, у Лиры были немаленькие способности, и родители были вынуждены отправить её на обучение в Сейрун.
Уже в Сейруне выяснилась очень неприятная для Лиры вещь. Во время одного из занятий с учителем Лира вдруг стала лисой. То есть просто взяла и превратилась в лису. Пришлось девушке спешно ехать в Атлас и выспрашивать у родителей причину сего беспорядка. Те объяснили Лире, что вообще-то она была приёмным ребёнком, и подробностей они не знают. Пришлось Лирке поверить в то, что она на половину – лиса-оборотень, и способна превращатся в лису по своему желанию.
Дальнейшая Лирина жизнь была коротка и неинтересна. Она смогла изучить довольно много заклинаний, и даже нашла где-то Карту Воды (которой научилась управлять), но мир был разрушен. Какая жалость.
В настоящем:
Лира – дочь главы преупевающей компании Rayne INC., Джеймса Рейн. Её мать, Лили Рейн, бывшая фотомодель. У Лирки, как и всегда, есть сестра Амелия (а вот Тоги в этом воплощении нет). Клан Рейн – довольно обширный, и занимает целый особняк недалеко от черты города. Фактически, у Лиры нет родителей. Мать Лили исчезла при загадочных обстоятельствах, когда девушке было пять, а отец всегда пропадает на работе. Воспитывала Лирку бабушка Анастасия, живущая ныне за границей. Лира являет собой пример идеальной ученицы – в школе у неё проблем нет, и не ожидаются. Девушка часто находится в компании собственных сестёр, которых часто называют «Сестрички Рейн» (бу-га-га). Компания состоит из Лириной родной сестры Амелии, и двоюродных сестрёр по линии матери (сами они не родные сёстры) – Наны и Цубаки.

12. Связь с игроком
ICQ 376492578, Контакт http://vkontakte.ru/id7803186?29613 .

13. Желаемый статус
ºSmileº

14. как часто будете нас посещать?
Каждый день))

0

2

Принята)

0


Вы здесь » [...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...] » Анкеты » Досье на Лиру Р.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно