[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клауд

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0. Из какого аниме герой взят
FINAL FANTAXY XVII
1. Ф.И.О. персонажа
Клауд
2. Прозвище
Нету
3. Раса
Человек... хотя в аниме говорится что они все души запертые в этом мире, пусть будет человеком лады?
4. Возраст
23 года (родился 19 августа)
5. Внешность (описать как можно подробнее. Если возможно - с картинкой)
Внешне Клауд очень похож на ангела: светлые короткие и вечно растрепанные волосы, чистые голубые глаза, в которых отчетливо можно видеть стремление к поставленной цели, грусть и порой глубокую задумчивость, спортивная фигура, поддерживаемая частыми тренировками и заданиями, относительно высокий рост (173 см), милое лицо, чувственно полная нижняя губа – все эти черты выглядят стремительно и привлекают к себе внимание.
В одежде предпочитает свободный покрой. Из цветов его больше тяготит к черному, или просто темным. Одет в черные брюки, черную кофту на молнии с высоким воротом и тяжелые ботинки. На левой руке кожаный наплечник с железной волчьей головой. На спине связаны несколько ремней, служащие ножнами для меча Клауда.
Отличительные черты:
На левой руке эмблема в виде волка, а в левом ухе серьга – голова волка.
6. Характер
Еще с детства был замкнутым и необщительным, часто был одинок и почти не имел друзей. После эксперимента перенял черты характера Зака: общительность и оживленность. После возвращения памяти снова стал одиноким, замкнутым, склонным к рефлексии. Так же его состояние ухудшалось из-за осознания, что он занял чужое место и обманывал себя и окружающих. Так же подвергнут комплексу вины за смерти родных и близких, за то, что не успел или не смог спасти их. Он, как маленький зверек, нуждается в поддержке и одобрении близкими его поступков, из-за чего чувствует себя неловко.
Клауд привык к ответственности, поэтому каждое свое решение взвешивает и перепроверяет, ищет информацию и только потом делает вывод. Избегает ввязываться в какие-либо конфликты. Но при этом его не устраивает мирная жизнь.
Он скрытен, этакая вещь в себе. Эта черта характера появилась с детства, так же как и молчаливость. Весь его вид показывает спокойствие, сосредоточие и движение к цели. Не смотря на это, у него доброе сердце, готовое защитить и умереть за своих друзей.
Взгляд у Клауда пронизан глубокой задумчивостью и грустью, который бывает у наученных горьким опытом людей. Может быть именно из-за этого, он всегда ко всему готов и умеет виртуозно выпутываться из разных передряг.
Ведет здоровый образ жизни, неприхотлив в еде и быту, очень романтичен и иногда любопытен. Любит слушать музыку, не подвержен припадкам агрессии, но и не защищен от злости. Его сила в вере.
Не склонен к нападению ни со спины, ни вообще. Так сказать тактика обороны. При этом не может допустить даже мысли о ранении друзей, из-за чего может перейти к атакующей тактике.
7.1. Род занятий (ученик, студент; учитель, другая работа)
Ну щас работает в полиции, помогает боротся с преступностью....
7.2. Род занятий в прошлом (маг, алхимик, экзорцист, мастер оружия, проч.)
Искал свой путь и спасал всех и вся...
8.1. Умения
На данный момент владеет синим и зелёным огнём, синий наносит вред а зелёный лечит его раны.
8.2. Умения в прошлом (магия, алхимия, обращение с оружием, проч.)
Замечательно владеет мечами, за счет чего может пойти против огнестрельного оружия.
9. Отличительные особенности (то, что может лишь ваш герой или же может то, что могут очень редкие люди)
забивать просто нагло на всё и вся.
10. Уязвимость, слабости
В характере всё есть нужное.
11. Биография
Родился летом в Нибельхейме и в детстве был довольно замкнутым и непростым ребенком. Он был одинок и, наверное, единственным его собеседником была Тифа – девочка жившая в том же городе. Клауд часто подходил к окнам ее дома и смотрел в них, ожидая что выйдет сама Тифа или его позовут внутрь. Когда Тифа направилась в горы, он был единственным, кто последовал за ней. Но когда в горах случился несчастный случай и Тифа пострадала, а вину свалили на Клауда, он решил, что обязан стать сильнее, чтобы доказать всем что он сильный. После этого он рассказал ей о своей мечте стать одним из SOLDIER, чтобы быть сильным и крутым, таким же, каким был его идол - генерал Сефирот. Так же он дал Тифе обещание, что придет к ней на помощь, если что-то случиться.
В 15 лет вступил в армию, но провалив тесты на психологическую устойчивость, стал обычным солдатом. Во время службы нашел себе друга – Зак – один из лучших SOLDIER. Вскоре Зака, Сефирота и группу обычных солдат, в которой оказался Клауд, отправили на задание – разобраться с ситуацией в окрестностях города Нибельгейм, где развелось большое количество монстров. Именно там Сефирот предал «Шин-Ра» и сжег всю деревню, убив большинство жителей, в том числе и мать Клауда, проводника - отца Тифы и ранил саму девушку. Клауд сдержал обещание и пришел на помощь, но, увы, немного опоздал. Парень сразился с Сефиротом и, не смотря на боевое ранение, смог ранить предателя.
После этого инцидента, его и солдата первого класса Зака забрали для экспериментов. Чекрез некоторое время Заку удалось сбежать оттуда, прихватив с собой Клауда, но тот под влиянием клеток Дженовы почти потерял собственное я. По пути Зак пытался расшевелить молодого человека, рассказывая тому истории из своей жизни. Вскоре Зак был убит снайпером, а Клауда оставили, как ненужный материал, который все равно вскоре сдохнет. Так как личность Клауда была стерта, он решил, что он является Заком и, забрав меч друга, становиться наемником и начинает свое длинное путешествие.
После этого он добирается до города Мингора, где встречает Тифу, которая, видя состояние друга, начинает заботиться о нем. Он продолжает жить жизнью друга, свято веря, что это его воспоминания и даже не подозревая об эксперименте.
Тифа в это время работала на «ЛАВИНУ» - террористическую группу людей, которые выступали против «Шин-ра». Именно там и начал свою новую жизнь наемника Клауд. Конечно, все считали, что он воюет только из-за денег, но истиной причиной его присоединения – была месть за друга.
За один год произошло много всего странного – Клауд побывал в космосе, услышал крик планеты, даже помог спасти ее, частично вернул память. Так же во время его путешествий, он встретил прекрасную девушку Айрис. Эта встреча была слегка необычна: Клауд был неосторожен во время уничтожения реактора Сектора 5, в результате чего свалился в ее церковь и очнулся в цветах. Вскоре после этого за ней пришли Турки. Что они хотели от девушки, Клауд не знал, но уже тогда решил защитить ее, в честь чего согласился быть по ее просьбе телохранителем. Конечно, его решению послужило еще и обещание свидания с ней. По дороге они узнают, что похитили подругу Клауда – Тифу, после чего следует спасительная операция, по ее вызволению из плена. После этого они пускаються в погоню за отступником Сефиротом. Вскоре Клауду становиться известно, почему именно охотятся за Айрис. В конце концов, они настигают Сефирота в Храме Древних, и здесь Айрис помогает им разгадать загадки древних и пробраться во внутреннее помещение храма. Здесь же Сефирот сообщает им свой план истребления планеты. После стычки с Сефиротом Клауд уходит в себя, и ему снится Айрис, утверждающая, будто может остановить Сефирота. Когда он приходит в себя, то узнает, что она покинула их, и повел компанию следом за ней. Они находят Айрис в Забытой Столице, где она молит планету о помощи. Сефирот снова берет Клауда под контроль, заставляя его убить Айрис. Но друзья не дают Клауду сделать это, и тогда Сефирот сам убивает Айрис, пронзив ее мечом. Когда Сефирот извлек Масамунэ из тела Айрис, Белая материя выпала из ее банта и упала в воду; после этого героям пришлось сразиться с очередной формой тела Иеновы. Затем Клауд отнес тело Айрис на середину озера, где и отпустил. Тело Айрис, таким образом, попало в Поток Жизни.
Она вызывала в Клауде теплые, нежные чувства, но ее убили. После этого у Клауда появилась еще одна причина ненавидеть своего бывшего кумира.
Но самым главным остаеться то, что он нашел друзей.
После этого он клянется, что не будет сражаться и втыкает свой меч на холме за окраиной Мидгара, где умер Зак.
После этого он уходит от друзей и пытается остаться в одиночестве, но миру снова грозит катастрофа в лице клеток Дженовы, которые попали в Поток Жизни и становится источником чумы, из-за чего Клауду снова приходиться взяться за оружие и начать битву. После битвы, был найден источник исцеления и Клауд был излечен от геостигмы, но остался таким же.
После этого, группировка «ЛАВИНА» распалась. Клауд отправился в путь, искать свое дальнейшее предназначение. Через два года до него добираются пугающие слухи о том, что корпорация «Шин-Ра» не седела сложа руки, а вновь принялась за эксперименты и создала новый проект V.A.M.P.I.R.E., которые опасен не только своим нравом, но и тем, что он может вызвать мутацию города. И он, ведомый желанием помочь и от части любопытством, направился в город Край, что бы узнать истину…
И тут вдруг произошло ЭТО(ваше воссоединение миров аниме) и Клауд попал в этот город без памяти и денег, он жил с псевдо-отцом, который помог ему устроится на работу в полицию, а позже Клауд открывает в себе способности к исцелению и уничтожению, он начал использовать их во ллаго людей и не расскрывал их ни кому..
12. Связь с игроком
в ЛС админам напишу если попросят
13. Желаемый статус
~Angel of punishment~
14. как часто будете нас посещать?
да хоть Каждый день...

0

2

М-м-м, на тему огней у меня какие-то сомнения... Ты ведь положительный герой, да?.. Хотя...
принят, хорошо) Если возникнут вопросы - обращайся.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно