[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом № 125, Квартира № 66

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Здесь проживает Мака. Квартира простая - две комнаты-спальни (две - потому что некоторое время назад Мака жила вместе с матерью, а теперь мать уехала, и Мака живет одна), гостиная-кухня, ванная-туалет.

0

2

- Трынь-трынь! Трынь-трынь!
Противный звук будильника электронных часов... Если б они мне не были так нужны, я бы давным-давно от них избавилась!
- Еще пять минуток... - пробубнила я, прикрываясь одеялом.
При этом я случайно открыла один глаз. Взгляд зацепился за цифры "8:00".
- Что за... Я опаздываю! Опаздываю в... шко... лу... - до меня медленно дошло, что сегодня воскресенье, и что не стоило так паниковать и вставать вообще.
Но коли встала, то уж ладно. Застелив кровать, я переоделась в полосатую майку и синие штаны и вышла из комнаты. После ванной на кухне я отыскала хлопья, залила их молоком и съела.
- Так... Сегодня у нас первое мая... Значит, будут выходные еще четыре дня! Здорово!.. А там и до летних каникул недалеко, - с улыбкой сказала я, поглядев на календарь.
Дальше я решила прогуляться - ну, с утра это полезно. Я вышла из квартиры, заперла дверь на ключ и пошла вниз по лестнице.

==> Улицы, Улица Сакуры

0

3

==> Улица Сакуры

- Привет, квартирочка родная... - проговорила я, проходя в гостиную.
Пошурудив в холодильнике, я не обнаружила ничего особенно съестного, кроме вчерашнего салата. Дожевав остатки, я осталась сидеть и смотреть телевизор еще несколько часов. Когда же это надоело, на часах было уже два часа ночи. Я выключила ящик и прямо на диване уснула, обняв подушку.
"Хоть бы поскорее завтра... Не хочу больше приходить домой одна..." - подумала я перед тем, как уйти в страну Морфея.

0

4

===По прошествии ночи===

Я не выдержала и открыла глаза. Всю ночь я проворочалась, так толком и не поспав. Обуревали воспоминания.
- Вот и новый день... - пробубнила я и встала с дивана.
После легкого утреннего душа я переоделась в свою более привычную одежду (удивительно, что она у меня и в этой жизни есть - хотя судя по ее виду одевала я ее крайне редко и по отдельности) - черный плащ, желтую жилетку, белую блузку, зеленый галстук и красную миниюбку - и, прихватив с собой маленькое зеркальце, без завтрака вышла на улицу.

==> Улица Сакуры

0

5

==> Улица Сакуры

Я прошла внутрь и сняла с себя плащ. Опять одна... Ладно, ничего не попишешь! Я снова порыскала в холодильнике. Отыскав немного съестного, я поужинала. Потом я почитала книгу до часа ночи и в который раз заснула прямо в гостиной на диване...

0

6

===По прошествии ночи===

Третье мая. Новый день, новая головная боль... Как я хочу, чтобы все проблемы ушли, и просто наслаждаться второй жизнью. Но нет...
Сегодня мне снился он. Бес. Причина многих неприятностей для нас с Соулом в прошлом. Любопытно, он все так же будет нас терроризировать?... Ладно, не важно.
Я пошла в ванную, умылась, затем позавтракала на кухне и отправилась на прогулку. А точнее - к Академии. Я знала, что меня там ждут...

==> Шибусен, Дворик

0

7

==> Шибусен, Дворик

Я пришла домой и рухнула на диван бревном. Все тело ужасно ныло, в груди и гортани жгло огнем.
- Господи... Что же будет дальше?.. Когда Медуза научилась вот так запросто брать временный контроль... Мне страшно... - я прикрыла глаза руками.
Прозрачная капля стекла по моей щеке.

0

8

Отлежавшись и чутка поспав, я встала.
- Надо подышать свежим воздухом... - проговорила я.
Попив воды для утоления жажды и уменьшения жжения в горле, я направилась к двери.

==> Улица Сакуры

0

9

==> Улица Сакуры

Я вошла в квартиру и сразу же направилась в ванную. Там я скинула всю одежду, забросив ее в стиральную машину, залезла в ванну и включила кран, заткнув дырку пробкой.
- Вот... Так-то лучше... - проговорила я, ложась в ванну и расслабляясь.

0

10

После часа лежания в ванной я вылезла. Одевшись в обычную одежду - желтую майку, синие штаны и голубые кроссовки - я решила пойти прогуляться. Ведь пока еще не ночь...
"К тому же надо навестить Лиру в больнице - Хаул ведь просил", - подумала я и вышла из квартиры.

==> Больница, Второй этаж

0

11

==> Улица Сакуры

Я вбежала с Ами в квартиру, оставив дверь открытой для остальных.
- Здесь хоть безопаснее, чем снаружи иль где-либо еще... - проговорила я.

0

12

==> Улица Сакуры
Хаул прибежал к Маке домой с Лирой на плече

0

13

---> Улица Сакуры
Я ...так понимаю...кровь...я так понимаю...черная.... Ами все никак не могла отдышатся. Епть...Я сейчас сдохну....

0

14

Как я люблю на ком-нибудь кататься, вы просто не представляете! Мой восторг нарушал только досадно болящий след от укуса на хвосте. Ну и ладно, как-нибудь я это переживу.. спрыгнув с Хаула, я превратилась в человека. После этого я подошла к окну - смотреть на батальную сцену на улице.
- Это сейчас происходит со всеми? - спросила я. Голос приобрёл какой-то странный оттенок, словно кто-то поставил мне смертельный диагноз (не дай Бог), - С теми, кто ничего не помнит... так?

0

15

Я рухнула на диванчик и тяжело задышала.
- Верно понимаешь... - сквозь вдохи произнесла я. - Теперь у нас... явно... большие проблемы...

0

16

Теперь у нас... явно... большие проблемы...
Ами явно хотела что-то сказать,но с ее дыхалкой это было трудно,она просто скатилась по стенке. Люди..Если вы захотите еще раз так побегать - предупреждайте заранее плиз...

Отредактировано Ami (2009-09-02 18:10:46)

0

17

Очень большие включая меня... из ладони руки резко вылез шип из чёрной крови

0

18

Я кое-как поднялась и подошла к Хаулу.
- Старайся контролировать себя. Это возможно, причем достаточно легко, если ты силен духом, - проговорила я.

0

19

Старайся , мне труднее контролировать , потому , что я из другого мира.... Хаул напрягся и шип вошёл обратно в тело

0

20

Только этого не хватало! Конечно, ещё пару минут назад я злилась на Хаула, но теперь вся злость куда-то резко пропала. Я ошалевшими глазами смотрела на парня, пытаясь понять, что я сделала тогда... точно! Я помню то заклинание, которое применила Лина Инверс. Так что если Хаул будет буянить, применю его. . . . Господи, как я вообще могу так думать?! Может, его шокировать? Не-не-не, это уже вариант на тот случай, если всё остальное работать не будет. Ну бли-ин, почему я сразу начинаю разрабатывать сценарий худшего варианта? Хоть об стенку убейся. Но Хаул вроде как всё-таки смог контролировать чёрную кровь. Так, щас главное от избытка чувств ничего лишнего не сделать...
- Скажите, а безумие сейчас охватило всех? Всех-всех? - спросила я.

0

21

Старайся , мне труднее контролировать , потому , что я из другого мира....
И все равно у тя получится... Ами вздохнула. Ты же не дашь этой Медузе сделать из тебя мальчиком на постреляшках,верно?

0

22

- Теперь уже не имеет значения, из какого ты мира - мы все в ОДНОМ мире, - проговорила я, проведя рукой по лбу.
- Скажите, а безумие сейчас охватило всех? Всех-всех? - спросила Лира.
- Судя по тому, что происходит, - да. Но я... надеюсь, что... не все зараженные в нем погрязнут... - проговорила я, сбившись в уверенности под конец фразы.
"Соул... Он же тоже... Что же с ним теперь будет?.." - подумала я.
Сердце сильно забилось от волнения. Я закусила губу.

0

23

Ты же не дашь этой Медузе сделать из тебя мальчиком на постреляшках,верно?
Надеюсь... немного с грустью сказал Хаул
Слышь Хаул , тьмы в углу шевелится...это плохо...
Дарк сдерживай тьму...

0

24

Надеюсь...
Все будет хорошо.

Отредактировано Ami (2009-09-02 19:21:18)

0

25

Как же я понимала Маку... моя семья. Моя семья находилась в центре Атарина. Отец, Цу-тян, Нана-тян... радовало только то, что Амелия ещё была в отъезде, а значит, не видела и не чувствоала этого. Господи, как же мне захотелось выбежать из Макиной квартиры и сделать хоть что-нибудь! Но без всех тех, кто находился сейчас здесь, я была бессильна против безумия. Да и вообще, тут тоже было немало вещей, которые надо уладить. Я посмотрела на Хаула. Он был каким-то грустным, и мне так хотелось его поддержать... о, я уже почти забыла о том, что он натворил. Тем более, несчастный уже получил пощёчину от Ами. Так что я подошла и взяла его за руку. Вроде как... дружеское рукопожатие.
- И что нам делать? - спросила я, конкретно ни к кому не обращаясь. Скорее всего, этот вопрос был просто риторическим - не требующим ответа.

0

26

Я мысленно приказала себе взять себя в руки.
- Надо подумать. Наверняка всеобщее безумие - дело рук Медузы. А если это действительно так, то каким образом она могла это сделать? - проговорила я. - И откуда бы Черная Кровь могла взяться в таких количествах?

0

27

Хаул задумался А это интересный вопрос...в чём же дело... Хаул почти не обратил внимания на Лиру задумавшись , просто улыбнулся

Отредактировано Хаул (2009-09-02 18:52:15)

0

28

Ами все таки удалось встать.  Надо что-то делать...

0

29

Я пожала плечами. Пока мы не выясним причину появления Чёрной крови, врят и мы сможем её устранить, а значит, моя семейка... нет, лучше не думать об этом. Сейчас главное устранить Чёрную Кровь. Вроде мысли начинают настраиватся на правильный лад. Это радует.
- Хм... что может вызвать Чёрную Кровь? Я тут подумала о том, что могло быть такого, что не задело бы нас... может, опередённый звук? - вроде Гаммельнского крысолова, ага, - Потому как дверь и окна в твоей палате были закрыты, а вот в других палатах - врят ли...

0

30

Я задумалась.
- Звук... Не знаю, Черная Кровь - штука странная... - протянула я. - Она вызывает безумие в тех, в ком есть хоть капля жестокости... Сама же она... я понятия не имею, откуда берется... Должен быть либо какой-то естественный источник, либо лаборатория, где ее производят... либо еще что...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно