[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом № 125, Квартира № 66

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Ща бы пойти и выбить ответ у Медузы , но она скорее всего не у себя в логове , а жаль... Сказал Хаул с иронией

0

32

Я с укором посмотрела на Хаула, сама не заметив, что сжимаю руку Хаула чуть сильнее, чем раньше. Наверное, оно и к лучшему, что я не заметила.
- Не говори так, даже в шутку! - хотя... фраза Хаула подала мне отличную мысль, - Точно, если Медузы сейчас нет в её логове, то мы можем туда наведатся и поискать лабораторию! - голос приобретал всё более безнадёжные нотки. Я не хочу, не хочу, не хочу такого мира! Даже если ради нормального Атарина мне придётся расшибиться в лепёшку, всё равно хочу всё вернуть!

0

33

Ща бы пойти и выбить ответ у Медузы , но она скорее всего не у себя в логове , а жаль...
Ну,как всегда! С иронией сказала Ами. Не хочу сидеть..Мне нужен свежий воздух...Да и никто не заметит если я уйду... Ами встала и вышла на улицу захлопнув дверь и изчезла среди дерущихся людей уворачиваясь от ударов. .

------>>>Скалистый берег.

Отредактировано Ami (2009-09-02 19:26:32)

0

34

- Можно, конечно, и сходить... - сказала я, чуть отойдя.
Тут мне резко поплохело. Колени подогнулись, и я осела на пол, закашлявшись. Эх, забыла я, что еще не совсем здорова...

0

35

Хаул подбежал к Маке , взял её на руки и отнёс в спальню , там положил на кровать
Ты ещё не выздоровела...тебе нужен отдых...

0

36

Не буду скрывать... что-то кольнуло в груди. Конечно, Мака моя лучшая подруга... господи. Пора лечиться. Или же лечить, второе вероятнее. Я подошла к кровати Маки, удивляясь тому, как хорошо Хаул ориентируется в её квартире... снова острый укол. Тьфу, убей себя об стенку, Лира!
- Мака, ты бы и правда отдохнула пока... - протянула я, задумчиво на неё глядя.
Далее последовал красноречивый взгляд на Хаула, явно продолжающий фразу словами "а мы пока пойдём в Логово Медузы". Сказать это вслух я не решилась.

0

37

- Я уже и так наотдыхалась! - я упрямо встала с кровати. - Да, кстати, мне надо в ванную - небось вещи давно постирались...
Я хмыкнула и учесала в выше названную комнату. Оттуда я уже вышла в своем привычном виде: белой блузе с зеленым галстуком, желтой жилетке, короткой красной клетчатой юбке и черном плаще.
- Для "работы" такой вид более подходит... - произнесла я с усмешкой.
Тело ломило, но я упорно держалась невозмутимо.

0

38

Нет!И ещё раз НЕТ!Ты не пойдёшь с нами!Если по пытаешься , я с тобой Дарка оставлю...чё тут твориться будет если он тут будет... Хаул говорил серьёзно

0

39

- Да мне плевать на твоего темненького - я не останусь в стороне! - упрямо гнула я свою линию.
"Меня сможет переубедить только Соул... Да хотя и он не сможет - никогда не мог и жаловался мне же на это!" - усмехнулась мысленно я.

0

40

Дарк... вспышка тьмы и рядом стоял Дарк
Дарк сказал Ладно я удержу её тут... затем Дарк перевёл взгляд на Маку и жутковато засмеялся
Хаул Ты останешься тут!

0

41

- Нет, не останусь - И ТОЧКА! - сказала я, взглядом меряя расстояние до окна.
"Меня ничто не удержит. Даже среднее состояние здоровья!" - подумала я.

0

42

Хаул сконцентрировал магию , и создал вокруг квартиры Маки барьер через , котороый могут пройти ТОЛЬКО  , Ами , Лира , Лина , Хаул , Дарк больше НИКТО , и Мака теперь НЕ МОЖЕТ сбежать
Вот так вот... усмехнулся Хаул
Дарк проговорил хитрым голосом От меня не сбежишь... и злобно захихикал
Хаул отвесил ему подзатыльник

+1

43

Я непонимающе глянула на Хаула, затем кинулась к окну и попыталась выскочить наружу. БАЦ! я только впечаталась носом в невидимую преграду и бухнулась на пол.
- Что... Что ты сделал?! Гад! А ну убери это! - возмущенно воскликнула я.

0

44

Не уберу , ты останешься здесь и точка! серьёзным и грозным голосом сказал Хаул

0

45

-------►улица Сакуры.
Лина решила не прибегать к мерам взрыва, и как нормальный человек вошла через дверь.Только пршлось её запереть из-за преследователей.Было слышно, как Хаул и Мака о чём то спорили.Она на цыпочках подошла к Хаулу и ударила его по голове.- И что ты на этот раз отрицаешь?Мака не ребёнок, что захочет, то и делает.- спокойно сказала Лина.-И ещё:да как вы посмели меня забыть!?Теперь вообще из квартиры не выйти из-за тех, кто скоро со стуком выломает дверь!

0

46

Пришла Лина.
- Лина, этот олух решил запереть меня в собственной квартире! Помоги мне выбраться! - стала просить я. - Они собрались к Медузе, а меня решили оставить тут!

0

47

-Насчёт олуха я согласна, а вот барьер придётся Рагна Блейдом уничтожить.Так, погоди, ты сказала, что вы собираетесь к Медузе, а мне как всегда не скеазали.Хрен тебе Хаул,а не Гига Слейв.-Лина подошла к Маке.-А это кто такой?-она указала на копию Хаула, по крайней мере она так думала

0

48

*Это Дарк, темная половина Хаула, отделившаяся от него благодаря Медузе...* - пояснила я. Когда было сказано про Рагна Бейд, я икнула. - А квартира от этого не пострадает, а? Ведь она не только моя, но и мамы...

0

49

-Увы нет.Тогда от квартиры ничего не останется.-сказала Лтна в капле.Она подошла к Хаулу и скватила его за ворот-Харе придуриваться и сними этот барьер! иначе я за себя не отвечаю.

0

50

Ага счас , ЛИНА МАКА И ТАК НЕ ЗДОРОВА А ТЫ ХОЧЕШЬ , ЧТОБ ОНА ПОШЛА С НАМИ НА ОПАСНУЮ БИТВУ?!
немного покрикивая сказал Хаул

0

51

-Я те щас агакну.Нас же много, будем её прекрывать, если надо!И ты ей что, папа что ли?!Она уже давно может и за себя решать сама!-огрызалась Лина,поддерживая сторону Маки

0

52

- СО МНОЙ ВСЕ В ПОРЯДКЕ!!! А ЕСЛИ ТЫ МЕНЯ НЕ ОТПУСТИШЬ, Я ХОТЬ В ЛЕПЕШКУ РАСШИБУСЬ, НО ВЫБЕРУСЬ ИЗ ЭТОГО БАРЬЕРА!!! - наорала я на Хаула. Затем обратилась к Лине. - Спасибо, Лина!
Фраза про папочку меня убила, но виду я не подала.

0

53

А вот теперь Хаул удивился Ты не можешь без талисманов призывать Рагна Блейд?

0

54

-Да и что с того.Благодаря талисманам он у меня получается сильнее твоего.-говорила она хитрым голосом.-Ну- с, проверим.Повелители Тьмы четырех миров, взываю к вам - дайте мне всю свою силу без остатка!О Повелитель Ужасных Снов! О меч холодной и черной пустоты! Освободись от небесных оков! Стань един с моей силой! Стань един с моим телом! Дай нам вместе пройти дорогой разрушения! Сила, которая разбивает даже души богов! РАГНА БЛЕЙД- В руках волшебницы появился большой магический клинок.Она прнесла лезвие по кругу и заклинание исчезло.-Разучилась управлять...-дальше она упала на колени и стала отдыхиваться.Послышался звук треска,на стенах появились большие трещины.Барьер изчез.-Если не получается уничтожить барьер, то надо призывать силу высших существ.Барьеры обычно таким образом не уничтожают, но ЭТОГО хрен убедишь!Скоро меня в могилу сведут с такими темпами.

Отредактировано Лина Инверс (2009-09-03 11:47:13)

0

55

"Вот так на самом деле должен действовать Рагна Блейд... Ужасающая мощь!" - подумала я.
- Теперь я вроде как свободна?.. - я подошла к Лине и присела рядом. - Ты в порядке?

0

56

-В норме, спасибо.Вроде да.Я барьера не ощущаю.Значит его нет.- Лина встала на ноги,но еле удерживала равновесие.-Ну пошли, или как?

0

57

Я на всякий случай стояла рядом с Линой, чтоб подхватить ее если что.
- Пошли. Если Медуза будет в своем логове - нам даже повезет... - проговорила я.

0

58

-Тогда пошли!Все снами, или кто-то предпочитает остаться?-Лина посмотрела на остальных ужасными глазами

0

59

Хаул просто выбежал из квартиры и побежал на улицу Сакуры от туда он собирался идти к логову Медузы
--------->Улица Сакуры

0

60

Ну, а я уже некоторое время сидела на плече Хаула, всем своим видом показывая, что встревать в разговор таких упрямцев, как эти, я не собираюсь - всё равно бесполезно. В конце-концов, всё равно Медузу пойдут бить все, в этом-то уж я не сомневалась. Когда бабахнуло РагнаБлейдом, я, кажется, заказшлялась... а больше ничего не помню, поскольку еду на Хауле куда-то.
==>Улица Сакуры

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно