[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом 24/2

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Простенькая двухэтажка: первый включает в себя три комнаты (это гостинная-прихожая, кухня, кладовка-шкаф), с вполне простеньким интерьером, второй же включает в себя ванную и спальню....Вот последняя комната поражает всех своей....постоянной и не полной "неубранностью", постоянно включённым ПК и....стопкой книг по программированию и комиксов в стиле футуре\мэджик (future\magic)....

0

2

--<Первый пост
Тихое, солнечное утро, в этом доме, было как всегда нарушено храпом рыжеволосой девушки. Тихое сопение тут вряд ли когда-либо можно услышать. А также ... тихий будильник.
-*Хрр, уже вставать... *- пробормотала лишь КоЙоко, закрывая недавно оравшую раскладушку обратно  и кидая её в другую часть дивана, - *чуть-чуть ещё полежу и встану...* - произнесла девушка и через десять минут в комнате снова раздался её храп.

"И снова я тут...девственно чистое небо...поляна...с детишками...они играют, веселятся...и вот те трое...блондинка, шатен в перчатках и амбал какой-то...и они трое идут ко мне...предложили сдать какой-то экзамен...на химика что-ли...и я почему-то соглашаюсь...вот мы пришли к большому зданию с флагом на фасаде...тут так много людей хотят его сдать...оглядываюсь - а я тут одна...впереди только мужчина с доспехах, держащий девочку на плечах, подбадривает парнишку со странным чёрным символом на красном плаще...все вдруг идут вперёд...я за ними...нам что-то говорят откуда-то сверху, дают листки и мы что-то пишем...
...И вот я стою у входа в дом...дверь выбита, повсюду кровь...Бабушка!!!...я вбегаю внутрь...там всё вверх дном...бегу в спальню...она лежит там...затылком к потолку, лицом в одеяло...сжимает письмо и ... фоторамку...там двое, мужчина и женщина, обнимает похожую на меня, и счастливую, девочку трёх лет...я вытаскиваю фото, убираю за пазуху, а письмо открываю...
...Почему то сразу оказываюсь в другом городе...вокруг перестрелки...взрыв гранат...разряды молний...огненный вихрь...запахло палёным металликом...вот она...пушка, я нашла её!...но снаряд успел поднялся вверх...вода не смогла замедлить её...поздно...я не могу...я не смогла!...я не смогу?"

Проснувшись в поту, Йоко мгновенно вскочила с кровати и схватившись за часы на тумбочке, ругнулась, и стала, сильно торопясь, одеваться.
Стоп, а куда я, собственно, тороплюсь? подумала она и тут же плюхнулась на диван.
Что это? Бред очередной...неет, бред - это мир сладостей, вот этот сон действительно бред...а в этом всё как на самом деле было... размышления нарушило тихое урчание в животе Котудески, и сжав его, скорость одевания повысилась ещё в три раза и через несколько минут она выскочила из дома, прихватив только сумку с собой...
---> скалистый берег

Отредактировано CoYoko (2009-08-14 00:07:16)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно