[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридоры

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Темные и запутанные. Фиг найдешь верную дорогу!

0

2

-------->Больница
Хаул точно не помнил дорогу , так что заплутал в каких то коридорах Ну вот блин и куда мне здесь идти?Дарк подсказывай дорогу... Сейчас поверни налево , потом прямо , направо , налево , потом снова налево... Нее , тогда я лутше сам разберусь...Медуза больше не будет жива... Хаул искал дорогу и наконец то нашёл её
----->Главное помещение

0

3

------>Главное помещение
Хаул вышел сюда из главного помещения под руку с Макой Налево , направо , прямо , прямо , направо , направо...   Чёрт  опять я тут потерялся!!!Рррр Хаул остановился и стал искать нужную дорогу

0

4

==> Главное помещение

- Коридоры в логово Медузы всегда были запутанными... - проговорила я, вспоминая то, как было раньше.
"Надеюсь, что мы не застрянем тут до скончания веков!" - подумала я.

0

5

Хаул снова пошёл Я нашёл нужное направление... и вышел в широкий коридор , по нему они шли примерно 30 минут Мы почти вышли... и тут Хаул увидел свет , а за тем , что-то зелёное Чего?Это не то...
------>Заросли ^_^

0

6

"М-да, что-то мне это напоминает..." - подумала я, плетясь за Хаулом.
Вскоре мы куда-то вышли... в заросли...

==> Заросли

0

7

==>Улица Сакуры
Тот, кто строил это место, явно страдал топографическим кретинизмом. Здесь было просто невозможно заблудится, и я умудрилась заплутать достаточно быстро. Господи, как мне сейчас не хватало Хаула... а он задерживался. Надеюсь, с ним всё хорошо... (очень наивное существо) Сейчас бы Дарка под рукой держать, я бы была куда как более уверенной. Но ни Дарка, ни Хаула рядом не было, и я продолжала идти куда-то по бесконечным, как мне казалось, коридорам, в надежде наткнутся на кого-нибудь.

0

8

------►Улица Сакуры
-Лайтнг!- Лина призвала шарик света и пошла за Лирой."Чем то смахивает на  лабораторию Красного священника в Сайрааге- такая же безвкусица.Всё-таки все злодеи одинаковы, не сотря на их намерения..."-она посмотрела на Лиру"Похоже она волнуется.Погодика, а где Мака ходит?Я блин Рагна Блейдом шарахнула её квартиру, дабы её освободить а её нет.Так и гляди всё интересное пропустит"-она подошла к Лире-Чего грустим?Не расслабляйся, а то в бою дела плохо будут.

Отредактировано Лина Инверс (2009-09-04 12:54:49)

0

9

Не расслабляйся... я стараюсь! Я честно старааюсь найти путь - тот единственный, верный, который бы привёл нас к Медузе. Ну, или к лаборатории. Но чем дальше, тем отчётливее я понимала, что этой лаборатории здесь нет. Может, Медуза и вовсе не производит чёрную кровь? Но откуда тогда эпидемия, и почему мы не поддались ей? Стоп. У меня начинали возникать некоторые мысли по этому поводу...
- Лина, как думаешь, что в этом мире есть такого, чего нет ни в одном из наших миров? - спросила я, - Может, тут есть что-то, что не позволяет чёрной крови заразить нас тем же способом, которым заразились горожане? Какой-то геном, или бактерия...

0

10

-Возможно.А может на нас не подействовала эта ерунда из-за наших способнстей?Я почему то так думаю.У них нет этаковых способностей как у нас, и у нас на всякие заражения есть "щит", так называемый.Мы же можем защититься от заклинаний, вот и тут такое же действие.Почему то я так думаю...-пожав плечами закончила Инверс.- Чем то походит эта Чёрная кровь на Полимонову Погибель.Так же очень быстро заражается, и очень опасный эффект.

0

11

Я непонимающе смотрела на Лину. Полимонова погибель? Почему я не помню этого заболевания? Странно. В любом случае, сейчас важно продолжать идти вперёд... стоп. Я же знаю запах Медузы, хоть и помню его очень нечётко. А значит, если превращусь в лису, смогу её учуять...
- Что за Полимонова Погибель? - спросила я, трансформируясь в лису.
Почувствовать нахождение Медузы в месте, которое буквально пропахло ею, было довольно трудно. Но я лисица, и притом нисколько не страдающая от избытка скромности, а потому смогла почувствовать свежий запах Медузы. Прекрасно, теперь я знаю, куда идти!
- За мной, я нашла Медузу! - сказала я, аккуратно идя по коридору.
==>Главное помещение

0

12

-Это болезнь, по другому называется Чума.От неё умирали.Мой знакомый еле спас свой город от неё.-ответила Лина на вопрос."Сколько же с этим неприятных воспоминаний.С Резо в особенности"-тем временем Лира почуяла Медузу.
-Ну наконец то.
==>Главное помещение

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно