[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Филии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0. . slayers(рубаки)
1. До потери памяти: Филия Уль Копт.
После потери памяти: Фурусава Хикари

2. До потери памяти: просто Филия
        После потери памяти: пока нет

3. Золотой дракон
4. Более 300 лет
5. У Филии золотого цвета волосы и красивые голубые глаза.Одета она в миленькое розовое платьице))Сверху накинут белый плащ и такого же цвета к нему перчатки. На голове белая шапочка,а уши скрывают большие сережки. На ногах сопожки. Порой,когда она злиться,из под платья показывается кавайны золотой хвостик,перевязанный розовой ленточкой))На ноге есть кружевная подвязочка,на которой крепиться огромная булава. 
http://s56.radikal.ru/i152/0908/1c/428d903447fc.jpg http://s49.radikal.ru/i125/0908/b1/7f90c936c636.jpg

6. Характер до потери памяти:  Милая девушка, добрая, жалостливая... Легко выводится из себя, вспыльчивая, терпеть не может монстров(особенно Кселлосса).При одном упоминании загорается от ярости и гнева. Принимает все близко к сердцу... Сильная личность и в физическом и моральном смысле...
    Характер после потери памяти:  После потери памяти характер Филии почти не изменился, разве, что она стала чуть менее вспыльчива.

7.1. Певица[/b
[b]7.2. Жрица Огненного Короля Дракона

8.1.  Заблокированные в связи с потерей памяти: Сила, Ловкость, Выносливость в несколько раз выше человеческих. Светлая магия(лечения и т.п.). Атакующая магия драконов.
Осталось: Бессмертие (убить можно, но от старости не умрёт), Регенерация на порядок выше человеческой.

8.2. Те же что и сейчас, но не блокированные
9. Способность превращаться в дракона(хотя скорее наоборот. Ведь это облик дракона настоящий)
10.  Бессмертна, но ведь это не означает неуязвима
11. Биография: Отец – верховный жрец Базаард Уль Копт, мать – жрица и приемный сын – Валь. Много в мире Slayers милых и красивых девушек (их просто мало показывают, чтобы не портить настроение Лине), но ни у кого из них (наверно), кроме Филии, в минуты гнева  не появляется из-под юбки хвост. А если сказать ей что-нибудь не к месту или, в конец обнаглев, ляпнуть в ее адрес гадость, то из ее нижнего белья является миру тяжеленная булава. Просто Филия – трансформировавшийся золотой дракон, получившая задание среди людей найти «спасителей» мира. Почему на столь важную миссию отправили именно ее (все остальные жрецы и жрицы в летнем отпуске?), Филия не объясняет. Конечно, она очень серьезная и исполнительная девушка, но нельзя было что ли найти кого-нибудь постарше? Но так или иначе, ее командировали в далекую Зефирию к Рыцарю Цефеида, чтобы позвать ту на битву. То ли патриотичность у Луны закончилась, то ли на работе у нее полный аврал (у жрецов храма Огненного Короля драконов отпуск, вот и приходится бедной официантке работать в две смены), но послала она Филию… Нет, не туда, а к своей младшей сестре, бродячей волшебнице Лине Инверс. Ну, а Лине что, впервой что ли мир спасать? Да и не забесплатно, кстати. Вот так Филия и попала в Рубаки.
   Как уже упоминалось ранее не в меру болтливым автором, Филия очень милая –  любит щеночков, керамику, романтические истории и мастерски играет в «веревочки» – но вспыльчивая – не любит монстров и когда ее приятели забывают об их архицели и начинают заниматься всякой фигней. Поскольку в команду почти сразу же влился старый знакомец Кселлос, а Рубаки, привычные к рутине спасения мира, любят вкусно поесть да храмы пограбить, то поводов выйти из себя у жрицы Огненного Короля драконов хоть отбавляй (все равно меньше не будет). Конечно, она пытается быть выше этого, но ни медитации, ни свежезаваренный чай не могут спасти ее душевное равновесие от строящего рожи наглого монстра, чье «зловонное» присутствие она почувствовала прежде, чем увидела его.
   Чтобы выполнить свое задание, Филии требуется путешествовать среди людей, поэтому ей и приходиться принимать человеческую форму. Но так как трансформацией она не овладела до конца, иногда у нее остается хвост, который также появляется в минуты сильного гнева. Однако вес ее человеческого тела такой же, как и у драконего, но это  уже не вина Филии – с законами сохранения массы не поспоришь. Удивительно, но для существа, большую часть жизни летающего в чем мать родила, она стеснительна: не может трансформироваться перед зрителями, ведь в это время она становится полностью обнаженной.
   После встречи с Рубаками терпит крушение не только ее психологическая устойчивость, но и вера в то, что все сообщаемое ей взрослыми, а затем начальством – правда. Тяжелым ударом для жрицы становится новость о том, что в общем-то из-за ничего золотые драконы пустили в расклад расу древних драконов. Считая, что она, как представительница расы-агрессора, отчасти виновна в случившемся, она пытается остановить Вальгаава, предложив свою жизнь в обмен на то, что он утолит свою ненависть и не станет впускать в ее мир Темную Звезду. Конечно, это несколько по-детски, но после того, как у нее выбили почву из-под ног, не стоит винить Филию в глупых предложениях. Во многом меняется ее отношение к Кселлосу. Влюбляться в него она, конечно, не стала (многие фикрайтеры исправили эту несправедливость), но свое мнение к мазоку она пересмотрела. (Эх, ей бы с Гаавом познакомиться!..)
   Большего всего на свете Филия мечтает искупить вину перед Вальгаавом, поэтому она не колеблясь берет его перерожденного на воспитание и нанимает Джилласа и Гравоса к себе в лавку (мальчикам нужна крепкая рука). 
             Это была история до слияния миров, а теперь перейдём к истории после: Филия была одной из тех кто пережил слияние миров, но для такой светлой души смерти миллиардов живых существ стало слишком большёй трагедией и она впала в спячку. Когда дракон тяжело ранен или его дух страдает, межет впасть в состояние между сном и явью. Он не будет ни на что реагировать… Так драконы исцеляються. Она может длиться от пары недель, до сотен лет. В зависимости от того насколько тяжелы были раны и потрясения. В этот раз Филия спала долго, очень долго. Она очнулась примерно за 50 лет до начала игры… Не будем приводить все факты о её жизни в новом мире, да они и не так важны. Примерно за десять лет до начала она попала в автомобильную аварию, чудом выжала, но к несчастью потеряла память. Всё, что она помнила это своё имя Филия. Дальше мы теряем связь с ней и встречаемся только спустя 7 лет когда она становиться певицей мирового маштаба. Фурусавой Хикари новым музыкальным идолом как для молодёжи так и для подростков. Её песни кажеться обволакивают тебя и проникают в самую душу.
      В то же время она не оставляет попыток узнать кто же она на самом деле.

12. 449118159, там я каждый день
13. Золотой дракончик
14. Каждый день если никуда не уеду

Отредактировано Филия (2009-08-21 21:23:55)

0

2

Принята)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно