Глава 1 Ну здравствуй Андрюша.(Предисловие)

Стоял ужасный тёмный день, на улице шел дождь, Андрей выглянул в окно и не имел ни какого желания идти на работу сегодня, но чем он будет зарабатывать на хлеб себе? Только эти мысли заставили Андрей встать из-за компьютера и выключив комп, он оделся в длинный плащь черного цвета и взял с собой зонт, спустившись на улицу он  как обычно увидел в округе тех кто постоянно стоят у стола и пьют то водку, то пиво.
-Ну хоть бы во время дождя сидели бы дома.
Произнёс сам себе Андрей и хмыкнув носом расскрыл зонт и быстрым шагом обходя лужи двинул в сторону гаражей, но тут же резко остановился и вспомнив о том что его машину отогнали за не уплату штрафов, Андрей повернул и пошел уже на остановку. На остановке не было ни души, только лежащий бомж на скамейке и всё, где-то через пять минут подьехал автобус и Андрей залез в него, закрыв зонт и стряхнув воду с него, в автобусе сидело несколько человек не считая кондуктора, Андрей сел за сидящей бабушкой и только он хотел закрыть глаза и облакотится на стекло как вдруг услышал в свой адрес.
-Привет Филатов Андрей.
Андрей ошарашенно посмотрел в затылок бабушке и ни чего не говоря сглотнул и не понимал что тут происходит.
-Ты кто бабуля?
Бабуля молчала и только через одну остановку когда вышли оставшиеся люди из автобуса кроме кондуктора пересела к Андрею и заговора с ним.
-Андрей, да это ты Андрей.
Сказала бабушка проведя своей дряхлой рукой по его лицу. Андрей вздрогнул от такого жеста и отодвинул её руку зонтом в сторону.
-Извините бабуля я вас не знаю, кто вы и чего вам нужно от меня?
Повторился, но уже прямее задал вопрос Андрей осматривая бабулю сидящую рядом с ним.
-Ты меня не помнишь? Хотя да, как ты можешь меня помнить? Ведь тут только твоя душа, а тело и память в другий местах.
Андрей уже совсем ошарашенно посмотрел на бабулю и покрутив зонтом у веска своего увидел что уже подьезжает к своей остановке и перешагнув бабушкины ноги направился к выходу. "Она бредит." Подумал Андрей и вышел из автобуса, бабуля-же проводила его взглядом и с улыбкой на лице. Андрей зашел в магазан по продаже домашних животных и разных вещей для домашних тварей.
-О здарова Андрюха, наконец-то ты пришел я могу теперь спойно пойти домой, надеюсь ты справишься без меня?
Спросил парниша пробежав мимо Андрея и уже одеваясь и взяв зонт, Андрей тока успел повесить зонт и расскрыть рот, а парня уже и не было, это был его напарник по работе Кирилл, ему 19 лет и он постоянно уходит примерно в это время, а щас кстати было на часах половина третьего дня, Андрей опоздал как обычно на работу. Андрей не спеша разделся и одев рабочую рубашку встал за прилавок и перебирая камушки ожидал клиентов, которые в такую погоду не придут в этот убогий магазинчик на окраине города. Но через час дверь расспахнулась и вошли два мужчины лет тридцати в куртках а под куртками как было заметно были одеты в белые смокинги.
-Здравствуйте.
Произнёс без улыбки Андруха осматривая клиентов, но один из мужиков вместо того чтобы ответить на приветствие достал какую-то палку похожую на ровную ветку от дерева, только на конце был какой-то светящийся камень. Андрей ошалел от этого и упал назад, так как мужик тот двинул на него.
-Остановись, он даже не знает кто он.
Сказал второй положив свою руку первому на плечо.
-И что? за то скоро узнает и нашей рассе наступит конец.
Первый явно хотел набить рожу Андрею, но вот второй не отпускал его. Анжрей не страдал любопытством и не спеша выбрался в подсобку ползком от этих двух сумашедших и найдя биту выбежал на них и только он замахнулся как застыл в воздухе, после того как на него направил руку второй мужик.
-Здравствуй Фролов Андрей.
Произнёс второй и Андрей снова мог двигаться но бита вылетела из его рук. Как вы думаете что было с Андреем, Андрей не мог ни чего сказать в ответ и только молчал, но тут же сорвался.
-Да что сегодня происходит такое?
И после заданного им вопроса в магазин вошла та бабуля.
-О я вижу ты уже познакомился со своими учениками.
Произнесла та облакачиваясь на свою трость.
-Учениками? Я не понимаю вообще о чем вы.
Ошарашенно говорил и практически кричал Андрей в адресс мужиков и бабули.
-Выйдите, я сама с ним поговрю.
-Как прикажите госпожа.
Мужики вышли из магазина а бабуля подошла ближе к ошарашенному Андрей и произнося какие-то слова не понятного происхождения.
-Ay evanui is atrum aura secundum extrarius odoriferous ay exterminator procul vos pectus pectoris extrarius.
После этого Андрей потерял сознание и упал на пол из его рта пошла пена, в его вооброжении начало происходить что-то невнятное и что-то ужасное что не мог он обьяснить себе.

________________________________________________________________

Это я написал щас за 20 минут жду критики, меня прёт сегодня не по детски, если понравится вам буду писать большие и масштабные главы на эту тему, сюжет уже сидит у меня в голове.... http://i078.radikal.ru/0904/b6/436beb9f95c4.gif  http://i078.radikal.ru/0904/b6/436beb9f95c4.gif  http://i078.radikal.ru/0904/b6/436beb9f95c4.gif

Отредактировано Клауд (2009-08-15 21:20:53)