[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...] » Творчество фанов (арты, фики) » Здесь всё: от артов до фанфов ...


Здесь всё: от артов до фанфов ...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Буду выставлять всё, что могу сделать: Фаны, арты, рассказы, стихи, песни ...

0

2

"Это за маму ... "

1 глава …

- «Ты меня слышишь? Ау! Я же знаю, что ты где – то здесь … Не бойся девочка, я тебе не сделаю ничего плохого, я тебе приготовил великолепный сюрприз! Ау! Я тебя всё равно здесь найду! Можешь и не пытаться прятаться, ведь все двери давно уже заперты …»
Последние слова дали пролом о добрых намереньях этого человека – Кто он? Кого он зовёт? И что это за сюрприз? Об этом сейчас знала только одна … Нет, ещё одна живая душа. Небольшая девчонка 13 лет, затаив дыхание, смотрела через дырку в ящике всё происходящее. Вот этот человек милым голосом звал её, чтобы показать сюрприз, но она знала … Хотя … Она боялась знать, что это за сюрприз. Высокий красивый и вполне милый мужчина ужасал своими мыслями. Сейчас он спокойно шёл, не смотря на то, что у него с плеча струйкой бежала кровь. Он просто не обращал на это внимания, ведь он оставил ЖИВОГО свидетеля на месте убийства, а значит, пора и разобраться с ним … Всю эту и так мрачную картину доканчивал небольшой топорик … Да именно топорик, который был весь в крови.
Девушка закрыла глаза, она и не могла подумать, что этот вполне невинный день так для неё повернётся. Она попыталась вспомнить всё с самого начала. «Утром я еле – еле встала, умылась и вскоре оделась, направилась в школу и перед этим успела поссориться с мамой из – за пустяка. Мама … Пожалуйста прости меня за всё …» Слеза скатилась по щеке девушки: одна, вторая, казалось что девчонка вот – вот и разревётся во весь голос, но если бы она сейчас это сделала, то потом бы сильно об этом пожалела.
Закончив со слезами, девчонка продолжила вспоминать весь этот день, который ещё неизвестно чем закончиться: «В школе как всегда получила пару двоек и четвёрку, поругалась с учителями и с испорченным настроением попёрлась домой,» Дальше к горлу подкатил комок, но сглотнув его и тем самым уняв немного боль в душе девчонка продолжила. «Открыв дверь, я услышала ужасный крик и побежала на него. Это кричала мама. Я прибежала туда слишком поздно. Этот с виду добрый и милый человек закончил свою кровавую работу и не заметил случайного свидетеля. Тогда был ещё один крик, который выдал меня с головой, но я успела спрятаться, а теперь …»
Что – то в мысленном рассказе девочку настораживала, но что? Порывшись в памяти ещё раз, она нашла ту вещь, которую не заметила в своём рассказе. Она уже хотела закричать «Эврика!», но во время успела закрыть рот. «Дверь! Точно! Она ведь открыта! Я сбегаю к соседям и расскажу им обо всем, и позвоню в полицию!» Однако счастливые глаза девчонки сразу затуманились. «Но он же меня ищет … Значит надо это сделать незаметно, надо …» Девушка вылезла из – за ящиков и тихим быстрым шагом направилась к двери, уже быстро одолев половину пути она начала ликовать, позже оставалось сделать только один шаг ... Но тут появился он.
- «Я ждал тебя, девчонка!»

Конец 1 главы …

2 глава …

«Что? Как он тут оказался!»
- «К-к-как ты тут оказался!?»
- «Ну, это глупо было не заметить незакрытой двери …»
В доказательство к словам парень перед носом девочки помахал связкой ключей и засмеялся. Он буквально издевался и играл с жертвой, которая хотела выбраться из этого места «Неужели … Неужели это конец?» Слёзы вновь покатились из глаз, вот – вот она заплачет … «И что? Это последнее, что я сделаю на этом свете? Как глупо … Ужасно глупо!» Страх и отчаянье накатило волной на девчонку. Все чувства перемешались и как - то стало на всё пофиг. В таком странном состоянии она просто опустила голову, надеясь, что всё это быстро закончиться. «Зато встречусь с мамой … Хотя может и нет …»
Блеск в одной руке этого человека, девчонка его уже где – то видела, но где? Приглядевшись, она поняла, что это: кольцо …Обручальное кольцо её матери … «Откуда? Откуда у него это кольцо? Неужели он его просто снял с руки моей мамы? Но как? А как же человечность …Или её уже давно у неё нету! Гад …Какой же он гад!!! Как же так можно! Стоп …! А если он за ним и пришёл? Да нет … Это глупо … Убивать ради денег …» Вдруг по спине девчонки прошёл холодок. «Неужели это те люди, которые приходили, неужели это они подослали убийцу …» В голове стали выплывать вполне чёткие очертания, вот несколько человек хотят договориться о скупке этого кольца,  но мама ни в какую не хочет продавать кольцо. И чем оно так им понравилось? Именно тогда только эта мысль посещала девчонку. «Нет! Нет! Нет! Так не должно быть!»
Злоба накатила на неё, затуманила разум и просто отогнала ту слабость и ужасный страх. В таком состоянии судьба давала ей шанс попробовать отомстить … Отомстить за свою маму. Набравшись смелости, девушка задала убийце только один вопрос, который мог решить судьбу, но не её …
- «Почему ты взял это кольцо?»
Этот вопрос не удивил, а даже рассмешил парня. «Ну и девчонка? Тут решается её судьба, а она о кольце думает. Неужели она такая алчная? Не ожидал … Ведь её мамаша совсем другая …Хотя … Кто сказал, что дети похожи на своих родителей. Ну что? Как ответить на вопрос: Можно сказать правду, а можно просто рассмеяться над вопросом … Или лучше промолчать?» Он выбрал второй вариант и это было его ошибкой … Последняя в его жизни …
Она стояла в ожидании ответа, его не пришлось ждать долго. Он просто рассмеялся над ё вопросом, ясно дав понять, что это его нужнее жизни … «Почему? Какое право он имеет?»
Со злости девушка подняла голову и посмотрев в лицо убийце, показала ухмылку.
-«Это и есть твоя ошибка!»
Собравшись с духом девушка со всей дури врезала парню по самому больному месту (Будет глупо, если я скажу, что ему было не больно). Конечно же это отразилось на лице и парень уже хотел встать и покончить с девчонкой, но удар чем – то тяжёлым по голове заставил забыть об этой идее.
- «Что за …?» Это последнее, что он смог сказать, перед тем как отключиться …

Конец 2 главы …

3 глава …

Очнулся парень уже похоже в участке, во всяком случай так считал он, да и его лучше сказать: разбудили для проведения допроса. Он до сих пор не понимал, как оказался здесь, но одна вещь ясно выражалась у него в голове: битву с девчонкой он проиграл …
- «Где вы были 14 августа в период времени с 11:00 до 15:30?»
- «Был в том доме.»
- «Что вы там делали?»
«Идиоты, самый глупый вопрос! Это же было надо так додуматься – что вы там делали? Какая глупость! Работу свою выполнял!» Парень нервно оглядел людей рядом и понял, тут с ним церемониться не будут … «Ну … Тогда я раскрою все свои карты …»
- «Я выполнял свою работу. Кстати, подготовьте ручку и бумаги, сейчас я вам много дел позакрываю …»
Девушка смотрела со стороны через стекло, как проходил допрос. Она думала. Что этот человек растеряется, на него нападёт страх и будет ныть, но тот держался уверено, чем и злил девушку. «Чёрт! Он даже не испугался, а я ведь пыталась отомстить! Хоть бы с ним сделали в тысячу … Нет в миллион раз больнее, чем маме!» Медленным шагом девушка направилась к выходу. Что ж,  удовольствия от допроса она не получила, бывает …Единственное в чём она была уверена, это то, что он попал в большую передрягу …

Эпилог …

Последние дни этот парень провёл взаперти молча . Может только сейчас он начал задумываться о том, что натворил, может начал раздумывать о смысле жизни. Теперь об этом никто не узнает. 29 августа – стал его последним днём …
«Утро дождливое и серое – как раз время для убийств. Серость неба посеет на лица заключенных пустоту, а дождь смоет кровь …» Парня вывели во внутренний двор, где уже стояла небольшая группа солдатиков. Некоторые даже дрожали, похоже они впервые сегодня кого – то убьют. Убийца осмотрел ещё раз двор и уже увидел знакомую фигуру. Наконец – то он за несколько дней заговорил:
- «Здравствуй, девочка.»
Молчание. Девушка стояла упёршись взглядом в землю, одета она была очень странно, длинный чёрный балахон с капюшоном закрывал всё лицо, от чего она привлекала к себе слишком много внимания, но это похоже её ни капельки не смущало. Она молча ждала выстрелов. Время тянулось на удивление долго, от чего она начала даже злиться. Но временную тишину прервал сам парень:
- «Командир, а можно выполнить моё последнее желание?»
- «Ну … Смотря какое?»
- «Я хочу под конец посмотреть ей в глаза.» И показав пальцем на девушку стал дожидаться ответа. Его не пришлось ждать долго: девушка согласилась и не снимая балахона подняла взгляд и посмотрела в глаза убийце.
Страх … Страх накрыл убийцу с головой, а ведь он только посмотрел ей в глаза, что он там увидел? Никто не знает …
- «Пли!»
Выстрелы … На месте когда – то живого человека был труп. Даже сам командир изменился в лице, загрустил, Ведь хоть он и убийца, но он же человек …А девушка просто стояла не проронив ни слова. Из – за капюшона никто не видел, что она радуется его смерти, пусть и не такой мучительной, на лице сияла улыбка. Чувство мести и долга она  удовлетворила и теперь хотела только одного: жить …

0

3

- Название: «Письмо о смерти …»
- Автор: Дарен Чун
- Бета: Я и ворд =.=
- E-mail:
- Категории: ---
- Персонажи и пейринги: Принадлежат мне
- Рейтинг: PG - 13
- Предупреждения: В фанфе присутствует смерть … А точнее об этом говориться …
- Содержание: Действия происходят в одном из домов на письме …
- Статус: закончен
- От автора: ---
«Она истошно вопила, кричала … Я слышала  через двери все её всхлипы, один за одним, не прекращаемым потоком и всё это так громко! Очень очень громко!!! Однако, это продолжалось недолго, несколько минут длился этот кошмар, а потом всё затихло … Я ничего не смогла сделать, ничего! Я долбилась в дверь, кричала, но мне не открывали … Когда всё это закончилось, я просто напросто сползла с двери, тогда слёзы текли ручьями, я просто сидела на полу с некой надеждой на то, что сейчас выйдет отец и скажет «Ню, мама жива!», но жестокая реальность сдула все надежды, как пылинки с пола, когда дверь приоткрылась. Отец тогда попросил меня зайти, чтобы я с ним поговорила, что я и сделала. Желание смотреть на труп моей матери не было, я еле стояла на ногах и прикрывала рукавом глаза, с которых медленно стекали  слёзы. Тогда я не хотела плакать! Я хотела просто вернуть маму к жизни, только вернуть! Я не хотела, чтобы она вот так закончила жизнь, не хотела! Убрав рукав, я тогда искоса взглянула на отца, несколько бессонных ночей не прошли даром, под его глазами были огромные круги, смешанные с краснотой от слёз. Конечно … Редко кто выдержит, если умирает важный тебе человек. Сейчас он, стоя больше всего напоминал зомби, оставалось только сделать синей кожу и уже не отличишь, хотя я явно выглядела не лучше. Тогда отец, немного улыбнувшись, как ему позволяло лицо, мне казал только одно: « - Можешь, не стесняясь сказать, как я ужасно выгляжу, уж что – то, а я это отлично знаю …»
Опустив тогда взгляд, я не успела увидеть его лицо, да и так я определённо знала, что он хотел хоть как – то поднять мне настроение, от этого похоже он просто улыбнулся, но точно судить об этом я не смогла … А после он передал мне книжку, немного потрёпанную, и сказал, что это от мамы, что она просила передать это именно мне, я до сих пор помню все строчки того письма, вот они:
«Привет дочка, если ты читаешь это письмо, то меня возможно уже нет в живых … Как ты должна знать у меня была болезнь крови, но никто не знает, что проявилась она у меня уже в восемнадцать лет, так что не удивляйся, я никому не хотела о ней говорить. На следующих страницах этой книжки ты найдешь песни, они были созданы мной специально под твои голос и стиль, ты же любишь петь, авось пойдёшь и по моим стопам. Так же там есть несколько песен специально для твоего отца … Хех, что ещё можно сказать … Я вас всех очень люблю, а ты, вместе с папой будете самыми важными людьми (forever) … Последние дни, как ты знаешь, я провела в постели, прикованной к кровати, тогда у меня появилось много свободного времени, чтобы всё обдумать. Тогда я уяснила одно, время, которое я проводила в твоём возрасте, было самым ярким: первая любовь, первые гастроли, хотя тебе наверно не интересно об этом слушать. Ну, прощайте все, передавай отцу, что я его очень любила, как и тебя, хотя вы и сами об этом должны знать … Всё …
Пока  …
Всегда ваша Ди»

Вот и всё. Письмо было окончено, в самом конце письма была подпись и отпечаток руки мамы, мне тогда ещё показалось это интересно и в то же время глуповато … Я тогда вышла из комнаты, еле сдерживая поток слёз. Я уже всё и увидела, и услышала, так что у меня не было желанья оставаться рядом с трупом, пусть и это была моя мать. Выйдя из комнаты, я вновь осмотрела книжку, как и говорилось в письме, там были десятки песен под мой голос и стиль пения, похоже это был предсмертный подарок специально для меня … Захлопнув книжку, я тогда поплелась к себе в комнату и весь остальной день провела молча. Всю последующую неделю я не могла уснуть, в то время я стала часто думать о смерти и у меня, в конце концов, сильно поменялось мнение о старухе с косой. К концу этой же недели были похороны, как какие – то пытки проходило погребение, я даже падала в обморок, не говоря уж об отце и сотни фанатов, которых не впустили на кладбище … Потом ещё прощание, сорок дней и новость, которая шокировала всех моих знакомых, я стала готом … Позже я стала исполнять песни, которые были написаны мамой и вскоре набрала большую популярность, а потом я попала сюда, в эту психушку … Вот и всё …Я рассказала о смерти мамы, теперь ваша очередь, расскажите, почему я вижу духов, пожалуйста, мне это очень важно! Хорошо? Заранее спасибо …
Искренне ваша …
Ню Де Парде …

« Теперь мне всё ясно … Глупо было так поступать, ну ладно девушка, я вам всё объясню в моём письме и расскажу истинную правду жизни вашей матери: Ди …»
Фигура немного пошевелилась, испустив дым из – за рта.
«Ты как всегда в своём репертуаре Дарен, удивила тогда всех или ты старалась для меня? Это на врят ли … Ну прощай вечная пятнадцатилетняя розовоосая шаманка … Прощай …»
Внезапно зашла ещё одна фигура и открыв шторы, озарила светом комнату, теперь было ясно, кому пришло письмо, это был чёрноволосолый парень с худощавой фигурой и уже приличным возрастом, выбросив окурок, он уже собирался выйти, как услышал.
- «Рен, это Ню?»
- «Да …»
- «Ты точно ей расскажешь?»
- «Я обещал …»
- «Глупо, очень глупо!»
- «Я знаю … Знаю Алиса, знаю …»

Наконец человек вышел, оставив после себя сильный запах табака, девушка, немного вздохнув, вышла за ним осторожно закрыв дверь …

0


Вы здесь » [...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...] » Творчество фанов (арты, фики) » Здесь всё: от артов до фанфов ...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно