[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...] » Анкеты » Анкета Кселла версия 0.1


Анкета Кселла версия 0.1

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0. Slayers
1. Кселлос Метталлиум/Каору Сакамото
2. Джуошинкан(Жрец Зверя)
3. Мазоку
4. Более 1000
5. Молодой человек, он выглядит лет примерно на двадцать, среднего телосложения – не слишком маленький, но и не высокий, не тощий, но и не толстый – с шапкой блестящих фиолетовых волос на голове, коротко остриженных чуть пониже подбородка. Он был одет в черную мантию, обычное облачение для всех жрецов, и обычно держит в руках жреческий посох, словно только что унесенный из магазина уцененных товаров. Его наружность можно счесть довольно привлекательной, хотя в ней не было ничего примечательного, за исключением довольно неуместной улыбки, обычно играющей на его губах.  Кроме того Кселлос почти все время держит глаза зажмуренными, в сочетании с елейной улыбкой это добавляет дурашливости его облику. Но стоит ему открыть глаза, как его внешность делается пугающей, поскольку взгляд у него хищный. Мазоку прекрасно понимает, что взгляд его выдает, поэтому открывает свои прекрасные аметистовые очи только тогда, когда готовится кого-то убить.…  Ну, или когда он просто рассержен. Ростом Кселлос порядка ста семидесяти сантиметров. Одет не по рангу простенько: на нем светло – бежевая рубашка, темные штаны, кожаные ботинки (на щиколотках нечто вроде шнуровки или обмотки), а также темно-фиолетовый плащ с тремя металлическими бляхами - застежками, украшенными алыми камнями. На руках у Мазоку белые перчатки.
В образе Каору предпочтение отдаёт Фиолетовому костюму(см фото ниже), а посох превращаеться в элегантную трость.
http://s45.radikal.ru/i107/0908/79/d64815bbe534.jpg
http://i051.radikal.ru/0908/8f/8b4f68ec36b9.jpg
Маскировка под Каору:
http://s12.radikal.ru/i185/0908/49/bfbcd39915cc.jpg
[b]6. Кселлос хитер и жесток, впрочем, по меркам Мазоку он ведет себя довольно миролюбиво, предпочитая не привлекать к себе лишнего внимания.  Кселлос посвящен во многие тайны, которые он не имеет полномочий разглашать, поэтому скрытность стала основной отличительной чертой его характера. На все вопросы по поводу его планов он предпочитает отвечать «Это секрет», многие его знакомые эти слова уже тихо ненавидят. Кселлос обожает подтрунивать над оказавшимися рядом людьми, правда, последние не всегда способны оценить его шутки. Ну что поделаешь, если у Мазоку такой тонкий юмор, да и в большинстве случаев чёрный?  Иногда Кселлос совершает необъяснимые с точки зрения логики поступки: например,  помогает людям спастись от бандитов без всякой видимой на то причины. Но пусть вас это не обманывает: если у этого обманщика и есть сердце, то оно очень маленькое, не больше высушенной изюмины, и такое, же черствое. Хотя кто их, Мазоку, разберет, какая у них там физиология?

7.1. Студент
7.2. Полководец/Священик на службе Джу-о Зелас
8.1. Боевая магия, вам нужны огненные шары, ледяные копья, зыбучие пески или просто ураган? Обращайтесь к Кселлосу, он с удовольствием обрушит их вам на голову. Главное не забудьте напомнить ему, чтобы он захватил с собой свой посох. Иначе мощность заклинаний уменьшиться в несколько раз. Так же как и всякий демон Кселлос вполне может поработать курьером, ведь с его почти мгновенным перемещением он может оказаться в любой точке земного шара всего за несколько минут. Регенерация средней силы, вот только если рана серьёзнее перелома или скажем простреленного плеча, то для её активизации Кселлу необходимо впасть так, сказать в спячку. Иначе она просто не будет работать. Владеет несколькими стилями боевых искусств, и удачно их совмещает.
8.2. Слишком долго описывать всё то чем он владел в прошлом.
9. Бессмертие (именно бессмертие, а не неуязвимость. Т.е. убить его можно, но от старости он не умрёт) (то, что может лишь ваш герой или же может то, что могут очень редкие люди)
10. Бессмертен, но не неуязвим.
11. С тех пор как Кселлос помнил, он всегда был мазоку. Хотя и не был уверен, что был им рождён.  Почему он в этом не уверен? Ну, во первых он помнит себя именно таким как выглядит сейчас. Никаких детских воспоминаний,  а всем известно, что и демоны бывают детьми. Ну а во вторых как это бывает, кто то, где то, что то ляпнул, а Кселл услышал. Да и госпожа пару раз проговаривалась об этом. Когда была не совсем в трезвом состоянии.  Кселл верой и правдой служил госпоже, но когда после чуть более пятисот лет верного служения он прознал, о том, что госпожа решила заменить его, он взбунтовался. В тот момент, когда его госпожа была ослаблена, после сражения с очередным претендентом на престол, он ударил… Подло, в спину.… В тот момент, когда она не могла закрыться от удара. Впрочем, ударить в ответ это ей не помешало. Кселлос едва не погиб. Его спасло только то, что он вовремя переместился. И его лишь задело. Но и этого хватило, что бы переместившийся в убежище Кселл погрузился в кому на долгие 287 лет.
А мир за это время менялся. Его госпожа погибла от того удара и о ней забыли, как впрочем и о её слуге. Мир тем временем менялся. Менялись города и страны. Менялись правители и сами люди. Что говорить, о демонах. Но всё изменилось в тот момент, когда случилось искажение в границах миров, и они сплелись в один. Тогда погибли почти все их жители. Выжили лишь немногие… Как ни странно но Кселлос также выжил. Возможно Сила, что прокатилась по миру, посчитала его достаточно мёртвым и никак на нём не отразилась. Ну не считая того, что разбудила его. Очнувшийся демон был в шоке от того как изменился мир после его сна. Так же он обнаружил, что лишился многой части своей силы со смертью госпожи. Его заклинания больше не могли, как не странно для демона сожалеть об этом, нести созидательную силу. В нём осталась только сила разрушения. Его огромная сила регенерации была сильно ослаблена, а насколько Кселл понял для её активации, ему теперь необходим сон. Так же он потерял способность подпитываться эмоциями людей, и ему стала необходима человеческая пища. Он обнаружил, что без своего посоха его заклинания были ослаблены примерно в два – три раза. А значит, придется его таскать с собой. Одно хорошо способность к перемещению сохранилась в нём. Освоившись со своими ослабленными силами, он попытался переместиться в бывшее логово госпожи, но с удивлением обнаружил, что не может попасть туда.
Кселл никогда раньше не думал, что одиночество может так тяготить. Когда вокруг только глупые люди, с которыми не поговорить о том, что, когда-то было, не сказать: «А помнишь раньше, когда на Земле были Монстры, Боги и Драконы…», которые видят в тебе просто такого же глупого человека. И никто не поверит, что ты участвовал в Войне падения Монстров… Потому что и самой войны-то никто не помнит. О ней не говорится даже в учебниках истории. Именно когда Кселл понял это он создал для себя вторую личность... Сакамото Каору, аристократ до мозга костей. Из древнего и очень богатого рода... Что такое подделать документы для Мазоку уровня Кселла? Не говоря уж о деньгах. Достать их не проблема. Полтора года Кселл  развлекался как только мог, но в какой то момент он понял, что не может продолжать так жить. В первую очередь потому, что ему скучно. И тагда он нашёл решение проблемы со скукой. Он занялся иследованием мира. Он решил понять что привело к такому результату, а главное почему выжил только он... А впрочем в последнем до конца он уверен не был.
Прошло время, Кселлос вот уже несколько месяцев скитался по миру пытаясь найти, таких как он или хотя бы просто узнать, что произошло. В одном из своих путешествий он случайно обнаружил информацию о Академии… Академии с необычным прошлым.… И его целью стало попасть туда. Он не был дураком и подозревал, что если он просто явиться туда его уничтожат. А значит, необходима маскировка. А маскировка была вторым Я, Кселлоса. Замаскировав свою ауру, он с почти без труда выяснил, местонахождение академии, дальше всё было просто. А уж попасть в неё было проще простого.  Кселл старался не выделяться из толпы. Впрочем это не всегда удавалось. Ешё бы довольно симпатичный парень ходит постоянно с закрытыми глазами, словно слепой, но ни разу не упал. Никто не мог понять как он может настолько идеально писать конспекты не смотря в тетрадь. Не говоря уж о том, как он может читать? Впрочем самого Кселла только забавляли мысли людей. А параллельно с учёбой Кселлос собирал информацию о мире и академии. И как не странно до сих пор не был на этом пойман. По крайней мере, он надеялся на это.

12. Выдам только админам(или кого это интересует)
13. «Vile est, qoud licet.»                     Если интерестно переводиться как- «Что разрешено, то не интересно.»
14.Пока каждый день. В будушем(со следующей недели на новую работу должен пойти) неделя через неделю.

Отредактировано Кселлос (2009-08-20 22:37:22)

+1

2

Так как Кселл перс даже не столько положительный или отрицательный, а скорее нейтральный, то принято) Хорошая анкета)

0


Вы здесь » [...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...] » Анкеты » Анкета Кселла версия 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно