[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...] » Анкеты » .Ещё мерцает старенький фонарь


.Ещё мерцает старенький фонарь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0. Из какого аниме герой взят:

Внешность: Харухи Фудзиока из аниме Клуб Свиданий старшей школы Оран.
Биография: Малая часть взята у Тамаки Суо из Клуба Свиданий старшей школы Оран.

1. Ф.И. персонажа:

Фамилия: Фудзиока (Фуджиока) | Fujioka

Имя: Харухи |Haruhi

2. Прозвище:

Марионетка/кукла - за некоторую схожесть.
Змея - за хитрость и способность говорить со змеями.
Хару - сокращение, обычно используется с японскими уважительными суффиксами ( - Тян| - Чан| - Сан| - Сама| и т.д.)
Фудзи - сокращение от фамилии.

3. Раса:

Человек

4. Возраст:

18 лет.

5. Внешность:

Харухи - довольно-таки невысокая для своего возраста девушка. Обладает светлой, почти белой кожей, хрупким телосложением, но Фудзиока вполне изящна. Девушка также довольно-таки худенькая.  У Фудзи тёмно-коричневые волосы, подстриженные очень коротко, но, порой, девушка носит парик с длинными волосами и чёлкой. Такими её волосы были до тех пор, пока Фудзи не подстриглась. Короткие волосы постоянно находятся в некотором беспорядке, часть прядок свисает на волосы, часть закреплены тонкими, небольшими заколками. Глаза у девушки больные, тёмно-янтраного цвета, тонкие брови, тонкие губы и вздёрнутый небольшой носик. Уши у Харухи небольшие, не проколоты. Харухи нередко принимают за юношу за почти полное отсутствие груди, которую легко можно скрыть под кофтой. Из одежды Харухи предпочитает что-нибудь удобное и комфортное, не очень любит платья и юбки, хотя, надо признать, они ей очень идут. Но, не смотря на "мальчиковость", порой, Фудзиока очень женственная и утончённая. При девушке всегда какая-нибудь небольшая сумка и плитка тёмного, горького шоколада.

Дополнительно:

Стоит сказать, что когда у Харухи откроется метаморфоз, девушка сможет менять внешность или её части (Цвет волос, форма нос, причёска и т.д.) по своему желанию. Чаще всего будет использоваться внешность Ренге Хосякудзи из Клуба Свиданий старшей школы Оран.

6. Характер:

Фудзи весьма спокойная и целеустремлённая девушка с чувством собственного достоинства, но она - эгоистка и флегматик. Никого к себе не подпускала и не подпускает с тех пор, как развелись её родители. Является довольно-таки закрытым человеком, не осмеливаясь кому-то раскрыть свою душу. Фудзиока - лицемерка и в некоторой степени она хамка. Но, не смотря на ряд таких отрицательных качеств, если её узнать каким-нибудь образом поближе и подружиться с ней, то окажется, что она весьма утончённая, мягкая и в некоторой степени романтичная натура. Но, вероятно, тот факт, что девушка не получала достаточной любви, заботы и ласки, сделал её такой скрытной, сделал той, кто запер свои чувства и эмоции за прочной решёткой и навесил на неё прочный замок. По сути, Харухи - кукла, которой управляет кукловод, невидимый кукловод. Кукла, для которой переживания, эмоции, чувства и прочее ничего не значат. Кукла, живущая в своём собственном мире и не желающая туда кого-либо впускать. Хару не привыкла сдаваться, всегда достигала того, чего хотела, не смотря на преграды.
С людьми Фудзиока не сходится, из-за характера никто не решается предложить этой особе дружбу, но это её волнует меньше всего. Любит чтение. Любит быть в одиночестве и играть на фортепиано. Крайне ненавидит розы, наверное, из-за того, что перед каждой командировкой родители прощались с девочкой в цветнике у кустов роз.

Любит:
- Кровь
- Все оттенки фиолетового, синего, голубого.
- Зелёный чай с жасмином
- Суши
- Роллы
- Томатный сок
- Оливки
- Красный чай

Не любит:
- Излишнюю доброту
- Слащавость
- Всё милое

Ненавидит:
- Ложь
- Розы

7.1. Род занятий: (ученик, студент; учитель, другая работа)

Ученица, дес.

7.2. Род занятий в прошлом: (маг, алхимик, экзорцист, мастер оружия, проч.)

---

8.1. Умения:

Харухи - змееуст, то бишь она умеет говорить со змеями. Сам язык похож на некое шипение, которое издают змеи.
Также отменно играет на фортепиано.

8.2. Скрытые умения:

В скором девушка откроет в себе следующие умения и разовьёт их максимально предельно:

- Метаморфоз - изменение внешности или её частей (Форма носа, цвет волос, цвет глаз и т.д.).

- Анимагия - перевоплощение в какое-то одно животное. В случае с Харухи, в большую, чёрную собаку. В отличие от оборотничества, разум остаётся при девушке, она помнит всё, что происходило. К тому же девушка контролирует время превращения, может превращаться когда угодно.

9. Отличительные особенности:

Харухи умеет говорить со змеями.

10. Уязвимость, слабости:

Боится навсегда остаться одна, боится грозы и грома.

11. Биография:

Как-то раз мать Харухи, имя которой было Элеонора, была во Франции, в Париже. Встретив там французского аристократа, она влюбилась, любовь оказалась взаимной. В июне пара обвенчалась в Японии. Жили влюблённые счастливо. Купили себе коттедж в одном из райончиков богачей.
1 апреля. 2 часа ночи. Льёт как из ведра. Слышны детские крики, а после облегчённый вздох. В принципе, вот так вот и появилась на свет малышка, которую позже назвали Харухи. Девочка была хиленькой, хрупенькой. Весила всего полтора килограмма, а в длину была 38 см. Это очень маленькие показатели, поэтому все думали, что девочка будет весьма болезненным ребёнком. Что ж, так и было, пока девочке не исполнилось два года. Она пошла на поправку и к трём годам уже весело бегала на своих двоих, шныряя во все уголки огромного дома, в котором она жила вместе с родителями и слугами. Шли года, девочка росла. С каждым годом командировки родителей увеличивались и по количеству и длительности. Перед командировками родители и Харухи прощались в цветнике в окружении кустов роз, вскоре девочка возненавидела эти цветы. И вот уже к тому времени, когда девочке шёл 12-ый год, родители стали уезжать надолго, почти на год, оставляя Харухи на попечительство слуг. Возненавидев родителей за их командировки, девочка твёрдо решила не показывать им своей любви к ним, которая уже медленно испарялась. Отношения между Хару и родителями стали холодными, как бы родители не старались расположить к себе девочку. Однажды девочка заявила горничной, что хочет научиться играть на фортепиано. Родители узнали, наняли учителя. Вскоре Фудзи научилась играть на фортепиано. Родители, похоже, уехали во Францию навсегда, оставив девочку наедине с домом и слугами. Обрадовавшись такому событию, девушка не стала грустить, ей стало легче жить. В 16 лет она открыла в себе способность змееуста, просто попробовав ради шутки о чём-то попросить маленькую садовую змейку. На удивление слуг, голос у девушки, а точнее язык на котором она говорила со змеёй, был чем-то напоминающий шипение змей. Но Харухи этого не заметила, думала, что говорит на человеческом языке. Попытавшись успокоить слуг, заверив, что она просто шипела, девушка стала скрывать свою способность ото всех, дабы не было какого-нибудь вреда.

12. Связь с игроком:

ICQ - 579368509 (Обязательно говорите, кто Вы) | ЛС

13. Желаемый статус:

.Чай? Кофе? Меня?

14. как часто будете нас посещать?

Каждый день, через день.

0

2

Все отлично) Принята)

0


Вы здесь » [...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...] » Анкеты » .Ещё мерцает старенький фонарь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно