[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акито.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

0. Из какого аниме герой взят
Air Gear
1. Ф.И.О. персонажа
Wanigima Akito/Ваниджима Акито.
2. Прозвище
Вторая личность- Агито. (Акула)
3. Раса
Человек.
4. Возраст
15 лет.
5. Внешность
(описать как можно подробнее. Если возможно - с картинкой)
Акито довольно симпатичный паренек. Из-за своей внешности его часто принимали за девочку, что его также часто смущало и приводило в легкую робость. Не длинные, но и не короткие синие волосы. При определенном освещении они кажутся вообще черными. Длинная челка часто спадает на правый глаз, но это ему не мешает, так как у него там находится повязка. Ее можно также переместить на левый глаз, но не советую. Как ни странно, глаза у него разные. Один голубой, как и волосы, иногда может показаться полностью черным. Второй же глаз желтый. Не удивляйтесь. Именно так - желтый. Красивое лицо, слегка кажущееся смазливым, но это не так. Вполне обычный детский носик, но странная мечтающая улыбка. Она всегда присутствует на лице мальчика. Хрупкого телосложения. Кожа бледная, почти что белая. Можно спутать с вампиром. Одевается всегда по своему настроению.
http://s11.radikal.ru/i183/0908/76/89e0a1e582bf.jpg
6. Характер
Как-то, когда Акито спал, Агито выразил о нем свое мнение в короткой фразе - "Впервые встречаю человека, в котором столько света.
Рассматривая характер паренька, стоит упомянуть о том, что у него раздвоение личности. Нет, не совсем обычное. Он может разговаривать со своим внутренним "я". Агито. Это две противоположности друг друга. Дело в том, что если наглазную повязку передвинуть - личность поменяется. Акито настолько наивен и открыт людям, что он наверняка покажется вам глупым малышом. По сравнению с Агито, он - птенец в гнезде, который вот, вот выпадет. Не знающий всего мира, Акито часто полагается на свою доброту, забывая о том, что не все люди помнят, что на добро нужно отвечать добром. Доверчивый, он легко поддается на уговоры. Совершенно не умеет отказывать, в отличие от Агито.
Агито же гордый и напущенный, готов вырвать победу зубами. Любит повторять "Фак". Хитрый, с вечно насмешливой улыбкой, Агито - вовсе не злой, как кажется многим - он просто не умеет общаться с людьми. Всегда попадающий в неприятности, Агито не один раз спасал Акито. Бестолочь - часто называл его Агито. Неуклюжий, совершающий совершенно идиотские поступки, Акито просто пытается остаться собой.
7.1. Род занятий (ученик, студент; учитель, другая работа)
Ученик.
7.2. Род занятий в прошлом (маг, алхимик, экзорцист, мастер оружия, проч.)
Ученик, роллер.
8.1. Умения
Умеет отлично кататься на роликах.
8.2. Умения в прошлом (магия, алхимия, обращение с оружием, проч.)
См. выше.
9. Отличительные особенности (то, что может лишь ваш герой или же может то, что могут очень редкие люди)
Имеет две абсолютно противоположные, но при этом довольно полноценные личности. Засчёт этого может выкрутиться из многих сложных ситуаций.
10. Уязвимость, слабости
Акито-это одна сплошная слабость. Он тихий, робкий, зажатый парень, который борется сам с собой всю свою короткую жизнь.
11. Биография
Акито Ваниджима родился по чистой случайности. Его даже не планировали. Когда он родился, у него уже был старший брат. Впрочем, Кайто - так его звали, никак не проявлял к нему свой интерес. Лишь одобрительно хмыкал, когда Акито делал что-то полезное в доме. Вскоре родители погибли в автокатастрофе. Кайто пришлось приглядывать за младшим братом. Через несколько лет он стал работать в крупной организации, часто пропадал на долгое время и совсем забыл про младшего брата. Акито это очень задело, всеми силами он пытался доказать ему что на что-то способен, но его усилий не хватало - Кайто продолжал также часто пропадать на работе. Не сумев выбраться из цепей одиночества, опутавших его, Акито почти не выходил из дома. У него не было друзей, не было семьи. В своем одиночестве он неосознанно создал себе второю личность - Агито. Полная противоположность мальчика, он появился совсем неожиданно, просто в какой-то момент Акито почувствовал, что он не один, появилось сильное желание выдавить себе глаз, чтобы не видеть, перед глазами стояла пелена, Акито все время кричал, пока не сорвал голос. На помощь пришел брат - пораньше придя домой, увидев лежащего кричащего на полу младшего брата, он не мог понять что с ним случилось. Акито весь взмок, дрожал, не мог ничего не сказать, просто с силой вдавливал свой правый глаз, закрывая его ладошками. Когда Кайто перевязал ему правый глаз, Акито успокоился и даже уснул.
С тех пор он стал вести себя как-то иначе. Стал приходить почти под утро, весь грязный и побитый, но радостный. Часто у кого-то ночевал, да и вообще стал вести сомнительный образ жизни. Ввязался в странную компанию, явно не подходящую 14-нему мальчику. Иногда Кайто казалось, что Акито заменил совсем другой человек - разве злая усмешка, полыхающий радостной яростью взгляд были присущими его милому младшему брату? Агито стал для Акито опорой, на которой можно стоять свободно, не опасаясь что в какой-то момент можно упасть. Он познакомился с Икки Минами и по-настоящему влюбился в этого парня. Поселившись вместе с ним и его четырьмя сёстрами, Агито стал более спокойным. На момент игры он ничего не помнит. Злая сущность Агито начинает просыпаться, но Акито не понимает что это. Он учится в школе, знакомится с новыми людьми, и совершенно неизвестно, какая сторона его души возьмёт вверх над парнем....
12. Связь с игроком
596029050
13. Желаемый статус
Fuck Off.
14. как часто будете нас посещать?
Каждый день.

Отредактировано Akito (2009-08-18 19:26:17)

0

2

Принят Х) Какой перс - положительный, нейтрал иль отрицательный?

0

3

Мака Албарн написал(а):

Принят Х) Какой перс - положительный, нейтрал иль отрицательный?

На какой стороне люди нужнее, на той и буду. У меня очень многофункциональный перс X)

0

4

Akito, э не, определись уж сам, ага?

0

5

Мака Албарн написал(а):

Akito, э не, определись уж сам, ага?

Характер у меня положительный, а персонаж я отрицательный.... В общем, отрицательный йа))

0

6

Akito, эт ты тогда нейтрал выходишь, если характер один, а в принципе другой.

0

7

Мака Албарн написал(а):

Akito, эт ты тогда нейтрал выходишь, если характер один, а в принципе другой.

Просто по сюжету, выстроенному в моей голове, после потери памяти, мозг Акито захавает злая вторая личность, и он будет отрицательный. А сейчас тогда и правда нейтрал.

0

8

Akito, изменение стороны у нас разрешено. Так что пока нейтралом будешь, а как станешь отрицательным - я перепишу тебя в другой список

0

9

Мака Албарн
Аригато, Мака)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно