[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...] » Болтанка » Треплемся о всяком - дубль 2


Треплемся о всяком - дубль 2

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Продолжаем флудить! http://s48.radikal.ru/i120/0904/ba/ae5ffe93413d.gif

0

2

Black Star написал(а):

Знаешь мне песенка вспомнилась: Вот Пинки,Вот и Брейн xDDDD

Чего-то знакомое блиндак не могу вспомнить http://s61.radikal.ru/i171/0904/cf/7fb4664d383b.gif

0

3

Клауд написал(а):

Чего-то знакомое блиндак не могу вспомнить

Это про двух мышей которые хотели захватить мир XDDD

0

4

Black Star написал(а):

Ололо WTF?

Не LOL.

Akito написал(а):

Мы живём в Новосибирске, а вы? *_*

А мы в Москве *____*

Клауд написал(а):

холофо подметила

У меня глюк на тему орфографии. Не могу читать что-либо неправильное Т_Т

0

5

Лира Рейн
О_о а кто мне переправил подпись? XDD

0

6

Лира Рейн написал(а):

А мы в Москве *____*

Недолго лететь x) Я в Москве был, кульно у вас.... Тепло x)

0

7

Black Star написал(а):

Это про двух мышей которые хотели захватить мир XDDD

аааааааа всё вспомнил

Лира Рейн написал(а):

У меня глюк на тему орфографии. Не могу читать что-либо неправильное Т_Т

поцему

0

8

Black Star написал(а):

О_о а кто мне переправил подпись? XDD

аааа это ДЕВИД БЛЭЙН!!!

0

9

Лан всем пока XDDD завтра если что посмеёмся(Мака) xDDD

0

10

Клауд написал(а):

поцему

Потому что БЕСИТ >_< ОЧЕНЬ БЕСИТ >__<

Akito написал(а):

Недолго лететь x) Я в Москве был, кульно у вас.... Тепло x)

*слушает грохот грузовика за окном и грустно смотрит на одеяло* Ну, не сказала бы...

Black Star написал(а):

О_о а кто мне переправил подпись? XDD

Откуда мне знать? Наверное, это был очень добрый человек. Но если бы я была на его месте, я бы написала что-нибудь более нецензурное  http://s55.radikal.ru/i150/0904/4e/36380b0494c0.gif

0

11

Лира Рейн
Парень поздоровался с Лирой. Та отметила про себя, что либо он её разгадал, либо у него шизофрения, либо он любит животных. Лире бы очень хотелось, чтобы правильным оказался именно третий вариант, хотя второй тоже был вполне себе терпимым.
"А я просто кавайная лисичка, просто кавайная лисичка..." - напомнила себе Лира (от автора: Умрите от смеха =___.
Тут этот парень посмотрел лисе прямо в глаза. Та заметно покраснела. Ну, вернее, ПОКРАСНЕЛА БЫ, если бы была в человеческом облике. Но, впрочем, какая разница, о чём думать, если тебя тут гладят... Лира издала нечто среднее между "мя" и "ня".
спасибо убила XDDDD

0

12

Лира Рейн, я не буду писать нецензурщину (ибо я исправила подпись Блэк Стару). http://s54.radikal.ru/i145/0904/70/7a9e116d8249.gif

0

13

Black Star написал(а):

спасибо убила XDDDD

Извини, этот персонаж был создан для того, чтобы развлекать всяких людишек^^ И вообще, вы когда-нибудь думали, что маленьких обижать нехорошо?

0

14

Мака Албарн написал(а):

Лира Рейн, я не буду писать нецензурщину (ибо я исправила подпись Блэк Стару)

А говорила что не ты xDDD

0

15

Лира Рейн написал(а):

*слушает грохот грузовика за окном и грустно смотрит на одеяло* Ну, не сказала бы...

А у нас дождь, и воду горячую отключили... Но я не грущу, и ты кавайка ищи во всём позитив)....Мм... У вас магазинов с аниме штуками так много *__* А у нас маловато((

0

16

Лира Рейн написал(а):

Извини, этот персонаж был создан для того, чтобы развлекать всяких людишек^^ И вообще, вы когда-нибудь думали, что маленьких обижать нехорошо?

Ололо ты теперь убила убитого xDDD всё я ушёл XD

0

17

Black Star, вообще-то я писала, что именно я и исправила о_О А не Девид Блейн, как ты сказал XDDD

0

18

Akito написал(а):

А у нас дождь, и воду горячую отключили... Но я не грущу, и ты кавайка ищи во всём позитив)....Мм... У вас магазинов с аниме штуками так много *__* А у нас маловато((

Ну, не так уж и много... Горбушкин Двор, Савёловский, Рижский рынок и Электронный Рай на Пражской. Эх, вот бы мне везде делали скидки, как на Савёловском *__*
Мака Албарн, я знаю, что не будешь)

Black Star написал(а):

Ололо ты теперь убила убитого xDDD всё я ушёл XD

Как жаль, что не насмерть.

0

19

Лира Рейн написал(а):

Потому что БЕСИТ >_< ОЧЕНЬ БЕСИТ >__<

писец, ню тохда те плидётся пливыкать иба я всигда с ашибками писю

0

20

Лира Рейн, то-то мне http://s55.radikal.ru/i150/0904/4e/36380b0494c0.gif

0

21

Лира Рейн написал(а):

Ну, не так уж и много... Горбушкин Двор, Савёловский, Рижский рынок и Электронный Рай на Пражской. Эх, вот бы мне везде делали скидки, как на Савёловском *__*

Скидки ето хорошо *_* А я себе к школе сумку вчера заказал с Лайтом и Элом, теперь жду....
http://s53.radikal.ru/i139/0904/47/1d61d5b9fd68.gif

0

22

Клауд написал(а):

писец, ню тохда те плидётся пливыкать иба я всигда с ашибками писю

Как жаль, вам придётся привыкать к моим приступам в онлайне^^
Мака Албарн, Лира следит за своими словами^^ По крайней мере, то, что не должно быть прочитанным, проще сделать чёрным, а не надеятся на то, что никто не будет читать))

Akito написал(а):

Скидки ето хорошо *_* А я себе к школе сумку вчера заказал с Лайтом и Элом, теперь жду....

Ясно)) Я в школу буду с сумкой с белой Моконой ходить. Месяца через два она станет чёрной моконой >___>

Отредактировано Лира Рейн (2009-08-18 20:48:28)

0

23

Лира Рейн написал(а):

Ясно)) Я в школу буду с сумкой с белой Моконой ходить. Месяца через два она станет чёрной моконой >___>

Мда... Великолепие на два месяца, а потом всё... Я хочу себе потом ещё с Себастьяном сумку заказать *_* *каваится* А вот значки больше не буду, мне не нравится качество. К тому же, я всё равно их везде теряю и раздариваю x)

0

24

Akito написал(а):

Мда... Великолепие на два месяца, а потом всё... Я хочу себе потом ещё с Себастьяном сумку заказать *_* *каваится* А вот значки больше не буду, мне не нравится качество. К тому же, я всё равно их везде теряю и раздариваю x)

Значки надо просто знать, где покупать. Раньше у меня такая же проблема была - значки были из дешёвого материала и быстро ломались... ничего, теперь просто нашла точку, где они хорошего качества.

Я сваливаю, всем до завтра.

0

25

Лира Рейн написал(а):

Я сваливаю, всем до завтра.

Покеда) *пошёл писать пост*

0

26

Извиняюь, я вернулась, буду с вами ещё около получаса...

0

27

Угадайте, люди, какая бредовая идея доперла до моей башки http://s47.radikal.ru/i118/0904/43/72f8df55ed68.gif

0

28

Мака Албарн, озвучь, а то мы не догадаемся))

0

29

Лира Рейн, я... пишу фанфик по этой вот бурде, что у нас тут О_О Ток с урезанным составом героев - а то я со всеми характерами не справлюсь ^__^"

0

30

Мака Албарн, а какие персонажи вошли в фанфик? х)

0


Вы здесь » [...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...] » Болтанка » Треплемся о всяком - дубль 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно