[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира Алисы

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Уютная квартирка.Легкий бардак говорит о постоянной жизни в помещении.Некоторые вещи лежат не на своих местах,а так все в порядке.

0

2

--->Бульвар Цефеида
Открыв помещение ключем девушка быстро зашла на кухню.
-*Тут есть что-то сьедобное?*-Произнесла она взволнованным тоном роясь в шкафчике.Достав от туда лапшу быстрого приготовления Алиса поставила её в микроволновку и уселась на стул ждать пока не разогреется.Часы тихо тикали,Алиса зевнув облокотилась локтями об стол и закрыла глаза.А если я не когда не смогу вспомнить?..-Волна волнения окатила девушку.Алиса беспокойно осмотрев комнату встала и вытянула тарелку с печи.
-Нет,все будет в порядке..-Попыталась утешить себя девушка,но получила совсем обратный эффект.Все равно это сейчас не важно,ну же!Еда стынет!-Отогнав плохие мысли Алиса с глухим звуком поставив тарелку на стол и принялась за еду.Закончив трапезу она помыла тарелку и решив прогуляться вышла из дома.
---->Дорожки

Отредактировано Алиса (2009-08-20 19:02:18)

0

3

--->Дорожки
-Вот этот дом-Указала рукой девушка на ухоженный домик.-Приземлись рядом,мы прилетели..-Попросила она хоть с виду  было больше похоже на приказ.Шен приземлился на землю возле дома и Алиса торопясь спрыгнула на землю.Вдруг голова закружилась и девочка распласталась на земле.Что это было?-Удивившись этой минутной слабости она отлепила себя от земли и посмотрела на Шена.Надеюсь не смеется-Первое что пришло в голову.А почему меня это должно волновать?
Ваа..бака!Ты само звено Бездны..тебе не только это волновать должно..-Девочка мысленно начала спорить сама с собой.-Заткнись.
Она снова посмотрела на Шена и повернувшись пошла к входу в подьезд.
-Иди за мной-Сказав это Арису скрылась в темном подьезде.-Быстрее..-Звонко раздалось от туда несколько раз повторившись эхом.
Девушка открыв дверь своей квартиры  начала дожидаться Шена.Надеюсь я смогу его нормально накормить,готовлю то я не очень-то..

Отредактировано Алиса (2009-08-22 01:14:11)

0

4

Приземлившись и опустив девочку Шен начал рассматривать окрестности.Услышав грохот он повернулся к Алисе,которая уже лежала на земле.Он улыбнулся.
_А.Ты не волнуйся,это из-за такой быстрой смены земли и неба.-поспешил ответить он на мысли Алисы.Услышав как девочка спорит сама с собой он о чем-то задумался.Яство демона очень хотело узнать кто же та,вторая,но Шен промолчал.
-Иди за мной.Быстрее..-парень направился к подьезду,но не успел зайти,как он застрял.
-Упс..-тут он вспомнил про крылья.Чуть отойдя ему пришлось приложить некие усилия чтоб спрятать их обратно.Когда он пользовался своими силами его плохая сторона проявлялась чуть больше.Но этому не мешало ему жить.Спрятав крылья он свободно зашел в подьезд.И зайдя враскрытую дверь стал в прихожей и начал все рассматривать.Его редко приглашали в гости и ему было все интересно.

0

5

Алиса закрыла дверь и посмотрела на Шена.
-Проходи,можешь делать что хочешь пока я не приготовлю.-Произнесла она и направилась на кухню.-А что ты любишь?-Спросила Алиса более смягченным тоном.Этим временем девушка заплела волосы в два хвостика и одела фартук.Теперь она более менее походила на простую школьницу,вот только и тут без "Алисы в зазеркалье не обошлось".Фартук был разукрашен  красно-белыми ромбиками  с мордочкой белого кролика на груди.А сама девочка вооружившись ополоником  застыла возле плеты ожидая ответа.

0

6

Шен прошел с коридора на кухню,при этом он разглядывал все с открытым ртом.Когда к нему обратилисьон закрыл рот и посомтрел на девочку в фартуке с ополоннико в руках.Выглядела она очень смешно.
А что ты любишь?-он застыл незная что сказать.Его никогда не спрашивали,да и навязыватся он не хотел.Если я уж тут гость,значит должен чем-то помочь.
-Эм..я не прихотлив к еде,так что будем есть то что ты любишь.-он весело улыбнулся и взяв из  рук девочки ополонник положил его на место.
-Эхэ..сейчас утро,думаю он тебе не пригодится.Так,ну чем я могу тебе помочь?Я умею все.
Найдя где-то прищепку он прицепил хвост к джинсам,чтоб не болтался.И стал перед Алисой готовый к приказам.

0

7

-Эм..я не прихотлив к еде,так что будем есть то что ты любишь-Парень взял из рук девочки ополонник и повесил на стенку.
-Эхэ..сейчас утро,думаю он тебе не пригодится.Так,ну чем я могу тебе помочь?Я умею все.-Алиса все это время слушала его без эмоций на лице.
-Ладно,будем есть это-Сказав это она подбежала к холодильнику и немного порывшись вытянула замороженное мясо.Надо говорить так,что бы потом не жалеть о этом.Если ему это не нравится,сам виноват.-Она повернулась к Шену и еле успела подавить  смешок.Не всегда увидишь котообразного человека с прищепленным  хвостом к джинсам.Она протянув ему мясо и фартук в руки.
-Валяй..-Сказала девушка и случайно перевела взгляд на ушки парня.Внутри Алисы как будто все перевернулось.Я хочу до них дотронуться..-Она подняла руки к подбородку и отвела взгляд.Ваа..спокойствие.Хочу..нельзя..очень хочу..

+1

8

Шен ждал пока девочка надумает что она хочет и в это время думал о чем-то своем.
Ладно,будем есть это-взяв фартук он как-то надел его на себя.Ммм..маловат..ну ладно.Увидев в руках мясо он смотрел на него как загипнотизированный.Как я давно не видел настоящего мяса.Что же с ним делать.Парень перевел взгляд на Алису и увидел как блестят у нее глаза.Было видно что она о чем-то задумалась.Шен дернул ухом.Уши...Они всегда привлекают много внимания.Минуту подумав кот стал на одно колено и преклонил голову перед Алисой.
-Хочешь потрогать?-спросил он подняв глаза на лицо девочки.Ему показалось что она смутилась.Мясо таяло в руках,а он все ждал ее прикосновения.Он любил когда его гладили или просто прикасались.Наверное так проявлялся кошачий характер.

0

9

Парень словно прочитав мысли Алисы стал на одно колено преклоняя голову перед ней.
-Хочешь потрогать?-спросил он поднимая глаза на лицо девочки.Алиса немного смутилась и сглотнув поддалась детской прихоти.Она медленно протянула дрожащие руки к белоснежным ушкам парня и аккуратно дотронулась.Вспомнив что уже когда-то ощущала это чувство девушка слегка сжала ушки.У Алисы когда-то был котенок,когда-то настолько давно что и вспоминать уже было сущей глупостью.Когда она дотрагивалась до него то чувствовала точно то же что чувствует сейчас.Ей очень захотелось обнять Шена,но она шагнула назад и выпрямив руку погладила парня по голове.
-Хороший..-Улыбнувшись сказала она.-Давай приготовим что-то вкусненькое?

0

10

Шен почувствовал как дрожащая рука девушки неуверенно прикоснулась к его ушам.Он закрыл глаза от удовольствя когда она чуть сжала их и кот чуть ли не начал мурчать.Парень никогда не знал ласки даже от родителей из-за его внешности.И Алиса нравилась ему все больше и больше.В голове проскользнули воспоминания о их недавнем полете,как девушка вцепилась в него,сейчас она его гладит.У Шена был приступ нежности,но этого он показывать не хотел.Когда Алиса отошла он поднялся с колена и начала на нее смотреть.Она такая маленькая..хрупкая..и ее надо обнимать..Шен шарахнулся от этой мысли.Но ему и правда хотелось заключить ее в свои обьятья и не отпукать никогда.Защитить ее от всего плохого.Кот улыбнулся.Значит так и будет.Он дернул ухом и посмотрел на мясо почти расстаявшее в руках.Руки занемели от холода.
-Хороший.Давай приготовим что-то вкусненькое?-на это Шен кивнул и достав сковородку налил в нее масло и поставил на огонь.Положив мясо в раковину он начал облизывать руки,чтоб хоть как-то их согреть.

0

11

Положив мясо на раковину парень начал облизывать руки.Алиса наблюдавшая за ним подошла и включила поток теплой воды.
-Просто помой..-Сказала она и повернула голову к Шену.Её удивляло что он как кот облизывает руки если рядом есть кран.Или он..
-Неужели ты как все остальные коты..боишься воды?-С чуть заметной насмешкой в голосе спросила Алиса.-Так это так?-Переспросила она и подтолкнула Шена.-Если это так то надо срочно от этого избавляться,многие маги владеют магией воды и Шену будет не сладко.

0

12

Шен занимался согреванием рук,когда услышал шум воды.Он сразу же повернул голову и увидел что Алиса включила горячую воду.
-Неужели ты как все остальные коты..боишься воды?-Шен чуть замялся и не знал что ответить.
-Ну..это..-кот опустил голову и прижал уши.Сказать правду это значит открыть всем то,что такой сильный демон боится воды как маленький котенок.Хотя то что он кот чуть-чуть его оправдует.Шен вспомнил о сковородке,нужно было жарить мясо,но перед эти его следовало бы помыть.Парень с опаской посмотрел на бежащую воду.Эм..что делать.Он взял вилку и начал ялозить мясо по раковине.Черт.Так ничего не получится..Кот с обидой швырнул вилку в раковину.Сам же пошел в угол кухни и забился туда.Он сидел обняв колени и опустив голову,челка закрывала глаза.Какой же я демон,если боюсь воды.Алиса права,я ни с кем не смогу справится.Из угла полезло что-то фиолетовое и кошачьи глаза Шена засветились ярким пламенем.

0

13

Шен взял вилку и начал ялозить мясо по раковине.Что он делает?-Подумала Алиса меняясь в лице.Вдруг парень швырнул вилку в раковину,а сам сам забился в угол кухни.От туда полезло что-то фиолетовое и кошачьи глаза Шена засветились ярким пламенем.
Алиса тяжело вздохнув подошла к коту и присела рядом.Пристально посмотрев в его лицо она покачала головой.
-Если будешь все время прятаться твоя тень потускнеет..-Сказала она двухсмысленную фразу и поднявшись протянула руку.
-Если не сможешь сделать это сейчас,то не сможешь и потом.Значит будешь всегда слабым и не сможешь защитить дорогих существ.-Произнесла она ожидая что он возьмет её руку.-Если ты хочешь кого-то защитить,дотронься до воды.Или я тебя ею окочу-Подумала она в это время.

Отредактировано Алиса (2009-08-22 16:46:19)

0

14

-Если не сможешь сделать это сейчас,то не сможешь и потом.Значит будешь всегда слабым и не сможешь защитить дорогих существ.-Шен схватил Алису за руку и резко встал.На лице уже не было улыбки,а глаза прикрывала челка.А она ведь права.Нельзя постоянно убегать от этого.Он подошел к раковине таща за собой девочку.Прижав уши и зажмурив глаза он протянул руку к крану.Парень почувствовал как по руке побежало что-то мокрое и теплое.Теплое как рука Алисы..-подумал он и сжал руку девочки еще сильнее.Это было не так страшно как он всегда представлял,стоило только привыкнуть.Он так увлекся что не заметил как другой рукой прижал Алису к себе и протянул вторую руку к крану.Алиса стояла перед ним между его руками,а он все смотрел как вода бежит по рукам.приятно..-пронеслось у него в голове.

0

15

У парня было только два варианта:отбить руку Алисы или мирненько взять  её и пойти сражаться с водой.Шен сделал свой выбор,все зависило только от его.Он взял руку девушки и не  отпуская её подошел к раковине.Все что оставалось Алисе-так это волочиться за ним.Парень протянул руку к потоку теплой воды сожмуришись и прижав ушки.Вскоре он протянул и вторую руку под воду оставив Алису перед собой.Неужели это так противно для кота?Но..кажется ему понравилось..-Девушка улыбнувшись посмотрела на лицо парня.
-Кажется ты поборол свой страх,молодец..-Произнесла она протягивая руку что бы погладить кота.Попортив прическу Шена девочка повернулась к раковине посмотрев на мясо.
-Пора готовить.Вижу ты размягчился совсем,прекращай..-Произнесла она с доброй ухмылкой.Хорошо что ты кот..люблю их..

0

16

-Кажется ты поборол свой страх,молодец.. с этими словами Алиса погладила Шена по голове.Он ласково посмотрел на нее и улыбнулся.[i]Ну,приступим к мясу.i]Взяв мясо он помыл его под краном и разрезал на куски.Подошел к столу и начала натирать куски приправами.Глазами он следил за Алисой.
-Ну а ты?Чего ты боишся?-повернув голову к девочке спросил кот.При этом он уложил мясо на сковородку и начал жарить его следя чтоб оно не подгорело.

0

17

-Ну а ты?Чего ты боишься-Алиса усмехнулась.
-Ха-ха!!Я?Боюсь?-Она громко засмеявшись указала на Шена пальцем.-Что бы такая цепь как я боялась чего-то?Ха!Некогда!-Быв бы она в сказке,то нос девушки вырос бы до невероятных размеров,но увы,все мы живем в реальном мире.
Она как и все существа чего-то боялась,просто с таким характер Алиса не могла позволить себе это воспринять.За кого он меня принимает,я же цепь..-Ворча девушка  села  на диван устраиваясь по удобней.

0

18

Что бы такая цепь как я боялась чего-то?Ха!Некогда!-Шен как-то странно усмехнулся.Он знал что Алиса врет,но если так значит она просто не хочет признаватся.И кот не собирался ее заставлять.Он уже дожаривал мясо и по комнате носился запах приправ.
-Мясо готово и если ты не против то я сейчас по-быстрому сделаю гарнир.-не дожидаясь ответа он достал кастрюльку и налив туда воды поставил на огонь.Накрыв мясо крышкой он сел рядом с Алисой и стал ждать пока закипит вода.Его уши прислушивались к шорохам в квартире.И поэтому они постоянно непроизвольно дергались.Даже звук шипящего мяса как-то на них действует.Шен сидел с закрытыми глазами и слушал тишину.

0

19

-Мясо готово и если ты не против то я сейчас по-быстрому сделаю гарнир-Алиса нечего не сказала.Делай что хочешь-Она подперев щеку наблюдала то что делает парень пытаясь запомнить каждее действие.-Что такое гарнир вообще?-Девушка всю жизнь ела все что можно разморозить,поджарить,разогреть,залить кипятком или сьесть сырым,так что не про какие гарниры не слышала,но название казалось вкусным и Алиса не стала возражать.Он сказал что умеет делать все.Готовка,стирка,уборка,а так же борьба,тренировка.Было бы не плохо если он поселился у меня.-Шен,оставайся жить у меня-Сравнив все в уме девочка поняла что за какие-то 2 дня прожила больше чем за всю свою жизнь.Было весело,а все время жить одной это одиноко.-Согласен?Мне одиноко жить одной..Искренне призналась Алиса и застыла ожидая ответа.

Отредактировано Алиса (2009-08-22 22:51:55)

0

20

-Шен,оставайся жить у меня.Согласен?Мне одиноко жить одной..-Шен удивленно дернул ухом.Услышав что закипела вода,он встал и подошел к плите.Достал пачку спагетти и насыпал в кастрюлю.Это продолжалось минут 15,пока готовилось спагетти он сделал томатную подливу.Все это время Шен думал над Алисыными словами.Он был бы рад жить вместе с ней,но все таки это опасно жить с демоном.Хотя...Шен опперся руками об стол и опустил голову.Он думал.
-Я согласен.А ты не боишся жить с демоном?Пусть даже в таком милом обличье.-дожидаясь ответа он начал накладывать в тарелки мясо,спагетти и поливать это все подливой.Накрыв на стол он встал возле него и ждал пока Алиса не сядет.

0

21

-Я согласен.А ты не боишься жить с демоном?Пусть даже в таком милом обличье
-Будешь спать на диване..-Отрезала Алиса и села за стол.-Я же сказала что нечего не боюсь..-С доброй ухмылкой добавила она беря вилку в руки.Интересно,а он будет палочками есть,или все же вилкой?
-Я ведь не раз сказала что я цепь..-Пробубнела девушка засовывая вилку в рот.-Цепь-томошний обидатель Бездны,а Бездна что-то вроде ада.Так что я не чем не лучше тебя.-Она перевела сиреневые глаза на парня.-Только вот у меня проблемка,мои силы запечатаны так как я не в Бездне.Мне нужно заключить с кем-то контракт что бы не умереть от рук своих собратьев.-Не торопясь пояснила она.-Не хочешь испытать судьбу заключив договор со мной?-После не большой паузы девушка звучно ухмыльнулась.

0

22

Шен тоже сел и начал уплетать собственную стряпню.Он молча слушал все что говорила ему Алиса.
Не хочешь испытать судьбу заключив договор со мной?--Шен чуть не подавился,но опять продолжил есть.Все время пока он ел он молчал,оставив чистую тарелку  и запив еду водой он отодвинул тарелку и посмотрел на Алису.Поставил локти на стол и подперев лицо руками все также продолжал смотреть как Алиса ест.
-Контракт?А что в него входит?Только прошу обьяснить подробно.-убрав руки от лица спросил он.Я всегда работал один.И хоть Алиса мне нравится я не могу позволить слишком многое.Он взял в руки вилку и ожидая ответа начал крутить ее перед носом.

0

23

-Контракт?А что в него входит?Только прошу обьяснить подробно-Прошла довольно длинная пауза.Алиса не хотела говорить пока ест и начала только закончив трапезу.Вижу я самый редкий вид,раз про меня ни кто нечего не знает.
-Этот контракт освобождает мою силу при помощи твоей,а так как ты демон у тебя она неисчерпаема.-Произнесла Алиса удлиняя некоторые слоги.-Поэтому я прошу тебя заключить со мной договор.Как видишь  то что ты являешься демоном убирает побочные эффекты что присущи контрактам с людьми..-Сказала она с закрытыми глазами и вилкой во рту.-*Я просто как и ты..не хочу быть слабой..*-Чуть слышно ответила девочка.

Отредактировано Алиса (2009-08-22 23:47:41)

0

24

Поэтому я прошу тебя заключить со мной договор.Как видишь  то что ты являешься демоном убирает побочные эффекты что присущи контрактам с людьми..--Шен уронил с рук вилку.Переварив всю информацию кот ухмыльнулся.
-Странная ситуация.Условия контракта я конечно понял,но какая выгода будет мне с этого?Я ничего не потеряю,т.к. демон,но и ничего не получу,а просто помогу тебе?Так?-его глаза сверкнули и он выдернул изо рта девочки вилку и засунул ее себе в рот,подумав что там есть что-то вкусное.Ничего не распробовав он выплюнул вилку и посмотрел Алисе в глаза.Чуть посидев н встал и убрал всю посуду,помыл ее и вытер стол.Опять сел за стол и зевнув начал смотреть на Алису.Глаза Шена были сонными,было видно что он давно не спал.

0

25

-Странная ситуация.Условия контракта я конечно понял,но какая выгода будет мне с этого?Я ничего не потеряю,т.к. демон,но и ничего не получу,а просто помогу тебе?Так?-Ну,думаю тебе моя защита не нужна..-Не успев должным образом договорить парень вынул вилку из зо рта Алисы и засунул её себе в рот.
-*Моя вилка..*-Сдавленно проговорила девушка со всей силы сжимая край стола.Тот громко треснул и раскрошился.
Это мог быть ты-Она откашлившись и успокоившись села ровно.
-Если не хочешь-не надо.Я справлюсь по любому.Ты не согласен?

Отредактировано Алиса (2009-08-23 00:17:33)

0

26

Шен смотрел на Алису слипшимися глазами и у него все расплывалось.Черт..Надо поспать..я не отдыхал уже около трех дней..Шен не обратил внимания на сломанный стол,он демон и для него это не странно.Он подумал о контракте.Защита Алисы мне не нужна,ведь это я хотел ее защищать.Но это означало бы что она меня не бросит и какое-то время мы будем вместе.Стоит ли согласится?Мои силы останутся при мне и я просто помогу Алисе.В таком состоянии коту было тяжело думать,поэтому он попытался как можно быстрее добратся о дивана.
Ты не согласен?-Шен бессмысленно посмотрел на Алису.
-Я не отказуюсь,но прошу,давай поговорим об этом утром.Если честно мне очень хочется спать.Парень встал из-за стола и пошел к дивану,он не знал куда ему приткнутся поэтому лег на диван и свернулся калачиком.Не успев даже пожелать спокойной ночи он мигом отключился.

0

27

-Я не отказуюсь,но прошу,давай поговорим об этом утром.Если честно мне очень хочется спать
-Э э э эй,куда ты лезешь?Не сбегай от разговора..!-Начала кричать Алиса размахивая кулаками перед собой,но Шен уже отключился и орать дальше было бессмысленно.
Девушка фыркнула и подошла к парню с намерениями его разбудить.Толкнуть ногой или окотить холодной водой?-Застыла в роздумиях Алиса.
-Пф,ладно уж..-Девушка взяла маленькое одеялко и накрыла Шена.-Честное слово,мне сейчас убить его больше хочется..--Она подойдя к стулу развернула его спинкой к Шену и села обперевшись локтями об стул.Через часика 2 глазения на кота девушка в такой позе и уснула.

Отредактировано Алиса (2009-08-23 12:43:15)

0

28

Шен проснулся от того,что лучи солнца светили в глаза.Сладко растянувшись на диване он начал протирать глаза.Развернув голову он увидел перед собой стул и спящую на нем девочку.от засмотрелся и от этого свалился с дивана.Так это все таки не сон,я и правда живу здесь..вместе с ней.Он подполз к Алисе и начал смотреть на ее лицо.Так и хотелось дотронутся до него,но Шен сдержался.Он встал и скрестив руки на груди думал что делать.Девочка так сладко спала,но наверняка в очень неудобной позе.Шен обошел вокруг нее пару раз и все таки решил перенести ее на диван.Как-то взяв Алису на руки он осторожно положил ее на диван и укрыл тем же маленьким одеялом.Сам же кот открыл окно и сел на подоконник.Ветер дул ему в лицо и от этого уши невольно дергались.Он зажмурился и так сидел ожидая пробуждения Алисы.

0

29

Алиса почувствовав что уже лежит на кровати потянулась и открыла глаза.Она сладко зевнула отбрасывая одеяло в угол комнаты и усаживаясь на кресле по удобней.Гуляя глазами по комнате Черный кролик наткнулся на сидящего на подоконнике Шена.Он сидел зажмурившись и время от времени дергая ушами.
-Доброе утро-заставила она себя сказать столь не привычную фразу.Еще раз зевнув девушка стала и поплелась в душ.Через пару минут она как новая зашла в комнату в белой рубашке и с полотенцем на плечах.
-Так как на счет контракта?-спросила Алиса  вспомнив вчерашний день.-*Тааак..завтрак,тренировка,а что дальше?*-Уже занурившись в свои проблемы девочка начала рыться в холодильнике.

0

30

Шен даже не слышал как встала Алиса,так хорошо было ему принимать солнечные ванны.Но он все таки отвлекся когда девочка пошла в душ.Открыв глаза и посмотрев ей вслед он подумал что и ему пора бы умытся.Он как обычный кот начал вылизывать руки и мыть уши.Хоть вчера Шен и поборол боязнь воды,но от старых привычек он отказыватся не хотел.Когда девочка вернулась,кот посмотрел на нее и почему-то покраснел.Возможно он вспомнил тот сон,который ему сегодня снился,а может просто не привык видеть ее в таком виде.
-Так как на счет контракта?Кот опустил глаза,он не знал что ответить да и не хотелось ему вспоминать об этом контракте.Его и сейчас все устраивало,но в тоже время Шен понимал,что Алисе нужна сила.И подписать контракт это значит в какой-то степени просто стать ее слугой.А демоны любят свою свободу и дорожат ею.Кот посмотрел в окно,его взгляд был растерян.
-Ладно..Я согласен,только у меня тоже есть условия.-он посмотрел на Алису,которая ковырялась в холодильнике.
-Я дам тебе свою силу,но останусь все таким же свободным как был.И еще..Я хочу быть твоим партнером,во всем.Хочу чтоб мы были с тобой равны.Идет?-Шен смотрел на девочку ожидая ответа.

Отредактировано Шен (2009-08-23 22:40:07)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно