[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира Алисы

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

-Ладно..Я согласен,только у меня тоже есть условия-Девушка достав йогурт взяла хлопья и приготовив свой завтрак села за стол.
-Ну и какие же?-Занимаясь своими делами без особого интереса спросила Алиса.
- Я дам тебе свою силу,но останусь все таким же свободным как был.И еще..Я хочу быть твоим партнером,во всем.Хочу чтоб мы были с тобой равны.Идет?
-Хм-Алиса усмехнулась,она резко встала и подойдя к коту  начала растягивать его щеки в разные стороны.
-Вот какие мы на самом деле,а такие милые с первого взгляда.-Чуть понизив голос хищно улыбаясь произнесла девочка смотря парню в лицо.
-Настоящий демон..-Черный кролик подняв палец к потолку улыбнулся.-Вот такие мы и должна быть,котик..-Она бросив задорный взгляд на Шена и направилась прямиком за стол доедать хлопья.
-Ладно,твоя взяла.Но..-Она указала ложкой в сторону парня.-Ты теперь и тренироваться со мной будешь.Жестоко,без поблажки..сразу после завтрака потренируй меня..-Выпалила девушка крутя ложкой в воздухе.

Отредактировано Алиса (2009-08-23 22:57:03)

0

32

Шен никак не ожидал такой реакции от Алисы.Она не была против,а даже наоборот - была довольна.После такой встряски он руками начала массировать щеки.Оказуется ей нравится чтоб я был наглым.А я думал я всем нравлюсь когда милый.Ну что ж,это будет весело.Опустив руки он улыбнулся и посмотрел на девочку смакующую хлопьями.Быть настоящим демоном..Думаю это я смогу.Он спрыгнул с подоконника и запустив только пришедшую Шейлу закрыл окно,на улице собрались тучи и начинался дождь.Хоть он и кот дождь он любил.
Ты теперь и тренироваться со мной будешь.Жестоко,без поблажки..сразу после завтрака потренируй меня..-на это кот улыбнулся.
-Ладно..я буду тренировать тебя днем,а ты меня ночью.Так как я кот.-после этих слов он подошел к холодильнику и открыв его достал оттуда пакет молока и печенье.Запихнув в рот печенье и тщательно его прожевав кот запил его молоком.
-Ну давай,доедай и пойдем тренироватся.он опять начал жевать печенье и о чем-то думать.Чееерт.Я же не умею быть жестоким,если меня не разозлить.Значит придется ей тренировать меня первым.Надеюсь получится.Или нужно просто наступить на хвост.При этой мысли кот чуть не подавился,ведь его хвост это самое святое и кто наступит будет врагом на всю жизнь.Он отогнал эту мысль и хлебнул молока.Выкинув пустую пачку он сел за стол и стал ждать что скажет Алиса.

0

33

-Ладно..я буду тренировать тебя днем,а ты меня ночью.Так как я кот.-Алиса с закрытыми глазами жевала и постоянно кивала головой.
-Когда придем на место тренировок я  заключу с тобой контракт..-Произнесла Алиса думая  о своем.Услышав мышиный хрум-хрум девушка открыла глаза и уставилась на Шена.
-Ну давай,доедай и пойдем тренироваться-Алиса кок раз дожевывала остаток хлопьев и положив тарелку в раковину куда-то ушла.Через пару минут она вернулась на кухню в черных бриджах и алимпийке.
-Пошли..-Весело сказала она и открыв дверь начала дожидаться пока Шен выйдет.После закрыла дверь и направилась на место тренировок.
===>Фонтан

0

34

----->Фонтан
Алиса зайдя в свою квартиру оставила дверь на распашку и разбуваясь на ходу покидала в разные стороны туфли.Как будто за ней гонятся,она быстро влетела в ванную.И так же быстро вылетела от туда,только уже в пижаме и с полотенцем.
Ваа,не кому не скажу спасибо больше.Как это смущает..-С двойной силой девушка начала мять полотенце на голове.-Ужасно-ужасно..-Зажмурившись и немного покраснев подумала она.-А если..-Перестав мучать полотенце Алиса повернулась ища глазами Шена.-В парке я не могла нормально поговорить с людьми.-Глаза девочки налились грустью.-Даже когда на меня обратил внимание добрый человек и помог разобраться с проблемой,даже когда с его помощью я познакомилась с огромной кучей людей.Я все еще была..
-Отвратительно..-Произнесла девушка опустив голову.

0

35

----->Фонтан
Засунув руки в карманы Шен зашел в квартиру.Закрыв дверь он посмотрел на разбросанную обувь и мокрые следы ведущие в ванную.И куда она только побежала.на улице мокро,а она даже ноги не вытерла.-вздохнув подумал кот.Положив обувь на место,он пошел по следам и увидел Алису в пижаме и с полотенцем.Как это она так быстро???-ошарашенно посмотрев на нее парень увидел что она загрустила,но почему-то и не подумал спрашивать что случилось.Пройдя мимо нее он зашел в ванную и начал оттирать хвост от грязи.Успехов не было и он решил воспользоватся шампунем,намылив хвост как надо сам кот оказался весь в пене.Не ожидав такого Шен попытался убрать пену с ушей,но не получилось и он только размазал ее по лицу.Черт,печет!Пена попала в глаза и кот уже ничего не видел.Он вылетел из ванной весь в пене и начал кататся по ковру незная что делать.Потом уткнувшись в ноги Алисы он начал тихо поскуливать.Дурацкий шампунь.Никогда не знал зачем он.Шен надеялся девочка его спасет и остался ждать.

0

36

Да,точно.Отвратительней быть не может.Но я это я,я Кровавый кролик Бездны.Та что была до меня должна смирится с этим.Или я её..-Неожиданный шум заставил вернуться  в реальный мир.Как кипятком ошпаренный в комнату влетел Шен и начал кататься по полу.Алиса была слишком удивлена что бы злиться.Потом уткнувшись в ноги Алисы парень начал тихо поскуливать и девушка от сильного удивления приоткрыла рот.Что с ним?Ему плохо?Живот болит?И от куда эта пена...?-В легком замешательстве она смотрела на Шена как баран на новые ворота.-Или только..-Она поменяв лицо на более злобное резко взяла парня за шиворот и потащила куда-то по коридору.
Придя в ванную комнату она силой Черного кролика закинула Шена в теплую ванну  и злобно ухмыльнувшись взяла в руки лейку.-Шен,ты же не боишься воды..-Челка скрывала глаза Алисы,она набрав воду в лейку вылила на голову парня.Увидя что он еще жмуриться девочка сняла перчатки и набрав воды в ладони протерла ему глаза.-Так почему..?-Прошипела она снова поливая голову парня теплой водой.-Ты...ты ведешь себя как ребенок.Если тебе тяжело,мог бы попросить меня о помощи..

0

37

Из-за пены Шен ничего не видел,но он почувствовал как чья-то рука потащила его по полу,а потом с силой швырнула в ванную.За это время в его голове не было никаких мыслей,ему не было ни страшно,ни стыдно что он так себя ведет.Этот кот никогда не скрывал своих эмоций,пусть даже они были детскими.Он сидел в ванной и ждал что будет дальше.Его с ног до головы облили водой,чего и следовало ожидать.Глаза все еще пеклиЭ,но потом Алиса и их протерла и Шен наконец-то увидел мир.
Ты...ты ведешь себя как ребенок.Если тебе тяжело,мог бы попросить меня о помощи..-на это парень промолчал,но почему-то разозлился.Он сидел в ванной с согнутыми коленями,весь мокрый и с очень недовольным взглядом.Из-за воды уши потяжелели и теперь беспомощно свисали,с них капала вода.Одежда вся промокла.Кот был в ярости.Спокойно встав из ванной он все с таким же взглядом прочвакал куда-то в комнату оставляя за собой мокрые следы.Он сел где-то в уголке где не было ковра и начал сушится.

0

38

Парень промолчал и вызвал этим щемящую обиду в сердце девушки.Она поставила лейку на стиральную машину и снова взглянула на Шена.Она хорошо поняла что привела его в ярость.На какой-то миг ей показалось что она боится сделать лишний шаг и на душу легла тяжелая гора.Но все это было глупостями,за что ему на неё злиться?Да и почему это должно трогать её пока неизвестно где слоняется Оз со своей слюнявой сестренкой и патлатым слугой.Все внимание она уже отдала чувству что сестренка Шерон назвала ревностью.Где-то неизвестно где блуждает её собственность полностью забыв о ней!
Этим временем кот спокойно встал и почавкал куда-то по коридору.Алиса фыркнула и тоже вышла с ванной комнаты.Что это с ним?Я помочь хотела..-Девушка прикусила губу и влетела в свою комнату так быстро,как только смогла.
-Бака!-Поддавшись слепой ярости крикнула она в пустоту и облокотилась об дверь.Как я могу понять почему ты злишься раз ты нечего не говоришь?Бака-бака!-Девочка начала чуть слышно стучать кулаками по полу,а глаза налились каким-то разочарованием,как у ребенка заметившего красивую обертку и развернувши её с грустью поняв что там нечего нет.

0

39

Шен сидел в углу обняв колени и думал о чем-то своем.Ммм...Интересно кто такой Оз и почему он занимает так много мыслей Алисы.Лучше бы обо мне думала.-с горечью подумал кот.Неужели если мы заключили контракт,то я тоже ее собственность?-встрепенулся парень и широко открыл глаза.Он встал с пола и походив по комнате наконец отогнал эти мысли.Неет.Я же сказал ей сразу что мы полноправные партнеры.Услышав стук уши Шена моментально повернулись в сторону комнаты Алисы.Глаза налились огоньком,а губы расплылись в наглой улыбке.Пойду-ка загляну.Тихо ступая по полу босиком парень подошел к двери и присев прижался к ней ухом.Услышав что его назвали бакой он обиделся.Он чуть приоткрыл дверь даже не почувствовав что об нее кто-то опперся.Кот просунул в щель голову и его взгляд устремился куда-то на пол.Он замер и даже не моргал.На полу лежало что-то круглое и блестящее что так и манило Шена.Дернув ухом он кинулся на "это" влетев в комнату руками вперед и крича "мое!"Дверь открылась нараспашку,а Шен распластался на полу крутя в руках какой-то стеклянный шарик и с обожанием смотря на него.Он совсем забыл что это чужая комната.

0

40

Подавив в себе вспышку ненависти Алиса перевела дух и закрыла глаза.В голову стали лететь всякие мысли  и увлекшись ими она и не заметила как дверь немного приоткрылась.Резкий толчок в спину был на столько не ожиданным что девушка  и не успела закрыть лицо руками спасаясь от опастности.Она так и проехалась лицом по ковру и стукнувшись об ножку кровати распласталась на полу.До сих пор полностью не понимая что происходит она стала на угад шарить рукой ищя Шена и наткунвшись на его ухо легонько сжала.Алиса резко оторвала лицо от пола и растеряно посмотрела на парня.С носа девушки бежала алая кровь прямо таки повисая алой ниточкой.Она застыла просто сморя на Шена и незная что делать.Плакать не в её характере,злиться не хочется.Падение  было не приятным,но то что кот зашел в её комнату порадовало.

0

41

через минуту Шен понял что он натворил.Нагло влетел в чужую комнату,толкнул девушку и все из-за какой-то дурацкой игрушки.Он лежал растянувшись на полу и думал что делать дальше.Вдруг чья-то рука дотронулась до его ухо и сжала его.Теплая рука Алисы. подумал кот и поддавшись минутной слабости чуть не начал мурлыкать.Пересилив себя он поднялся на колени и посмотрел на девушку.Увидев кровь стекающую от носа кота передернуло.Это из-за него.Из-за него девушка сейчас "истекает" кровью.Не думая парень резко поднялся и подхватив Алису на руки без лишних слов потащил ее на кухню.Посадив девушку на стол,он начал обшаривать кухонные тумбы в поисках ваты.Где же та чертов вата.радраженно думал он.Я только теряю время.думал он продолжая рытся в ящиках.

0

42

Алиса на пару минут потеряла дар речи и позволила схватить себя и куда-то потащить.Её  как маленькую девочку посадили на холодный,кухонный стол и сломя голову стали шарить по её кухне.Неприятное,ледяное ощущение по собой заставило её поежиться.Блин,но что он делает!Я хочу есть!-Алиса сердито раставила руки в бока.И почему нос так болит!Что за безобра..-Под началом фразы девушка подняла руку и под конец заметив кровь на пальцах она испугалась.
-Шен,у меня кровь!Шен что это?!Я умираю?!Шен,что ты там стоишь иди сюда!У меня кровь!Кровь!!-С выступившими слезами на глазах кричала девушка.

0

43

-Шен,у меня кровь!Шен что это?!Я умираю?!Шен,что ты там стоишь иди сюда!У меня кровь!Кровь!!--Шен резко повернулся к девочке.Слова про смерть заставили его опомнится.Он подошел к Алисе и уставившись на то как она паникует о чем-то задумался.Хмм..Неужели можно так паниковать из-за какой-то крови из носа.Он смотрел на трогательное лицо девочки и думал как ее успокоить.
-Да хватит уже паниковать.Это просто кровь из носа и ничего больше..Кот с улыбкой закрыл глаза и положил руку на голову Алисы.Рука скользнула по лицу и смахнула пару слезинок,кот опять улыбнулся.
-Не плачь кролик,больно не будет.-Шен подошел к холодильнику и открыв его достал кусок замороженного мяса.Подойдя опять к Алисе он запрокинул ей голову и обмотав мясо полотенцем прижал его к носу девочки.
-Вот..Это чтоб синяка не было.Закрой глаза и посиди так пару минуток.-парень стоял возле девочки одной рукой держа мясо,а другой придерживая ее голову,а сам начал рассматривать потолок.

0

44

-Да хватит уже паниковать.Это просто кровь из носа и ничего больше.-Девушка тут же закрыла рот клацнув челюстями.Почему-то решив что Шен злиться на неё,Алиса открыла рот пытаясь сказать что-то убедительное,но не найдя нечего в тупике мыслей растроено закрыла.
Кот с улыбкой закрыл глаза и положил руку на голову Алисы.Она уже было приготовилась смахнуть её и отругать кота,но улыбка на его лице заставила не делать этого.Рука парня скользнула по лицу и смахнула пару слезинок девушки,та инстинктивно зажмурилась защищая глаза.
-Не плачь кролик,больно не будет.-Алиса резко раскрыла глаза недовольно фыркнув.
-Я.да я..сам Черный кролик!Ты хочешь сказать что я боюсь боли?-Обижено проговорила Алиса вспоминая как ей благодарно склоняли голову для отсечения.
Что-то холодное уперлось в её нос и Алиса моментально перевела на это глаза.
-Неет!Алиса,хочет жареное!-Запротестовала она яростно мотыляя ногами и крутя головой в разные сторону предварительно зажмурив глаза.
-Вот..Это чтоб синяка не было.Закрой глаза и посиди так пару минуток
-Шен,Шен!Я голодна!Фу!Убери эту гадость от меня!-Она отмахнула рукой мясо и обиженно уставилась на Шена.

Отредактировано Алиса (2009-10-05 20:00:34)

0

45

Шен удивленно посмотрел на мясо.
-Да,но если я приложу к тебе жареное мясо,толку никакого не будет.-перевев взгляд на Алису он убедился что с ней уже все в порядке и кинул мясо размораживатся в раковину.Достав из холодильника морковку он зачем-то начал ее чистить,хотя готовить впринципе и не собирался.Пока чистил опять задумался.А Алиса как всегда вредничает.Даже про боль забыла когда пришло время ужина.А у меня что-то натсроения нет готовить.Он повернулся к девочке и махая в воздухе морковкой все еще думал.Потом ткнул овощем в потолок и наконец сказал что хотел.
-А может сходим куда-то поедим?А то готовить как-то не хочется.-последнюю фразу кот сказал почти слышно и как-то неуверенно,бросив морковку к мясу начал ковырятся в раковине.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно