[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Особняк клана Рейн

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Белый двухэтажный особняк. Так как это не основное место проживания для большинства Рейнов, а только загончик для молодого поколения, то с фасада здание выглядит очень компактным - и очень, очень старым. Когда-то здание было выкрашено в белый цвет, и он, надо признать, неплохо сохранился. Парадная дверь сделана из дуба и выкрашена зелёной краской. Правда, теперь она скорее чёрная, чем зелёная. Здание двухэтажное, имеется чердак. Крыша крыта черепицей коричневого цвета. На фасад выходят четыре окна, через которые можно увидеть гостинную, столовую и две спальни. Между двумя окнами на втором этаже есть небольшой балкончик, на который ведёт такая же дверь, какая установлена на первом этаже в качестве парадного входа. Балкончик поддерживают две колонны, а перед парадным входом стоят две вазы с цветами.
На первом этаже располагаются кухня, столовая, гостинная и комнаты прислуги. Гостинная оформлена в красных тонах, и в ней есть камин, а так же некое подобие домашней библиотеки. Одна стена полностью заставлена шкафами, которые наполнены самыми разнообразными книгами. Имеется диван и несколько кресел, и журнальный столик - тоже заваленный чем-то. На кухню Рейны обычно не заходят, так как там трудится прислуга. Столовая - это просто зала с длинным столом и стульями, а так же портретами предков на стенах. Комнаты прислуги находятся в дальней части дома, и там проживают все слуги, следящие за этим особняком.
На втором этаже - комнаты непосредственно отпрысков клана и несколько ванных комнат. В комнатах в данный момент проживает только Лира, поскольку все остальные потомки Рейнов разъехались по заграницам и по другим городам Аномалии. Лирина комната не слишком большая, зато вместительная. Кровать, стол и несколько шкафов - всё это завалено рисунками, мангой и книгами. На шкафах раскидано невероятное количество мягких игрушек - медведей, зайцев и прочих представителей рода кавайных. В одном из шкафов имеется обширная коллекция духов и самодельных кулонов.

0

2

==>Побережье, Скалистый берег
До дома Лира так и не дошла. Она услышала крик со стороны пляжа. Было лето, и поэтому неудивительно, что на пляже собралась большая часть горожан. В Атарине была просто ужасная жара, и, скорее всего, все они собрались искупаться. Но зачем кому-то из них кричать?
"У меня нехорошее предчувствие," - сказала Лира сама себе, - "Надо пойти и проверить".
Она убедилась, что из окон дома невозможно её увидеть, и превратилась в лису. Передвигатся в таком обличье было куда как проще и быстрее, так что Лира без труда побежала к песчаному пляжу.
==>Побережье, Публичный пляж

0

3

==>Улица Сакуры
Лира привела Маку и Хаула к своему дому. Наверное, у богачей дома должны быть куда как более шикарными, но Лире хватало и этого домика. Ли улыбнулась гостям и посмотрела на двери. Те открылись. Да, прислуга тут, конечно, всегда присутствовала и поджидала возвращение хозяев дома.
- Проходите, - сказала Лира, приглашая Маку и Хаула в дом.

0

4

==> Улица Сакуры

М-да, пусть это, наверное, и не самый шикарный дом, но все-таки слишком шикарный для меня. Я с раскрытым ртом прошла внутрь, оглядывая все вокруг.
"Так, Албарн, невежливо вот так, раззявив варежку, приходить к кому-то в гости!" - мысленно укорила я себя и поспешила захлопнуть рот.

0

5

Лирка как-то странно покраснела, глядя, как Мака оглядывает дом. Лире явно было неловко за себя и вообще за то, что она раньше не сказала, кем является.
- Комнаты располагаются на втором этаже, - сказала Ли, указывая на лестницу, - Кстати, у тебя часов нет? А то я даже не знаю, сколько времени.
Наверное, это странно, но в гостинной Рейнов не было часов. Ни в столовой, ни в комнатах. Часы были исключены из интерьера целиком и полностью. Слуги, открывавшие дверь для гостей, закрыли её на несколько замков, после чего исчезли в направлении кухни.

0

6

- А... - я почему-то стала шарить по карманам, но затем сообразила, что часы у меня на руке. Я глянула на циферблат. - Пять минут седьмого.
Я проследила взглядом за слугами.
"М-да..." - только и пронеслось в моей голове.

0

7

==>Улица Сакуры
Хаул находился в особняке и смотрел по сторонам , он давно уже не был в роскоши , лет пять затем Хаул ощутил , что кто-то за ними следит , посмотрел вокруг , но никого кроме них и слуг не было , а слежка была явно магического типа , после этого Хаул был на стороже , затем так же с улыбкой сказал Лире Красивый у вас особняк

0

8

Я ощутила волнение в душе Хаула. Я подошла к нему и негромко спросила:
*В чем дело? Чего ты так встревожился?*
"Хорошо это или плохо?" - подумала я.

0

9

Хаул тоже негромко сказал Маке За нами кто-то следил , я едва смог ощутить , но сейчас за нами не следят , по крайней мере я этого не ощущаю... Хаул немного успокоился так как , и вправду он не ощущал слежки

0

10

Я призадумалась. Медуза ли это?
*А какого типа была слежка?.. Ну, темной или светлой магии?* - спросила я. - *Потому что и в том, и в том случае я в принципе могу дать ответ...*

0

11

Лира пожала плечами, показывая, что она тоже чувствовала чьё-то присутствие, но какая, собственно, разница? Враги не могут просто незаметно следить, значит, это был кто-то из своих.
- Может, это был Синигами-сама? - сделала предположение Лирка.

0

12

Я улыбнулась.
- Если это так, то можно испробовать один старый метод уточнения этого! - сказала я. - Где тут у вас есть зеркало? И да - прошу дать мне что-нибудь, способное писать на нем.

0

13

Говоришь что можешь знать кто это?Очень хорошо...если это сою....Зеркало? Хаул немного ошалел но потом пришёл в себя
Зачем ей зеркало и что то чем можно писать?

0

14

Лира кивком указала на зеркало над камином. Огонь в камине не горел, так как было лето, и поэтому до зеркала можно быть безопасно дотянутся. Пишушее средство принесла горничная - просто какой-то мелок, но писать на зеркалах было можно.
- Надеюсь, что когда мы его найдём, мы автоматически избавимся от проблем с поиском людей, потерявших память, - сказала Лира, - А ещё мне бы хотелось избавится от полиции, но это, к несчастью, трудно.

0

15

Я взяла мелок, подошла к зеркалу и начертала на зеркале цифры. Потом коснулась рукой поверхности. По зеркалу, как по воде, прошла рябь.
- Синигами-сама, вызывает Мака Албарн. Синигами-сама, вы слышите? - радостным тоном спросила я у зеркала, на котором что-то начало проявляться.

0

16

------->Скрытая комната Синигами-самы
В зеркале появился Синигами А привет Мака , давно не виделись , а я только хотел связаться с тобой , как я вижу ты удачно вернула память , а это кто? Синигами посмотрел на Лиру и Хаула

0

17

- Вы даже не представляете, как я рада вас видеть! - просияла я. - Да, мне удалось вернуть память, - я оглянулась. - Это мои новые знакомые - Лира и Хаул. Они тоже ничего не помнили о прошлых жизнях, но теперь вспомнили. Кстати, я уже виделась с Соулом, Блэк Старом и Цубаки! Они вроде тоже все вспомнили.

0

18

Я тоже рад тебя видеть Мака , раньше связаться не смог , вот и отлично , молодцы , вы хорошо и без меня справляетесь , действуйте так же... затем Синигами придвинулся лицом ближе к зеркалу и спросил Надеюсь враги ещё не появлялись? Синигами очень интересовало , как они справлялись.

0

19

- К несчастью появлялись. И из-за них мы чуть не угремели в тюрьму, - более грустным тоном сказала я. - Но ничего - нам удалось с ними справиться. Хоть и шуму было много, но да... Кстати! Синигами-сама, есть ли возможность сделать что-то, что бы могло вернуть силу и память всем и сразу? Ведь свое личико показала ведьма Медуза - а значит, Асура наверняка тоже воскрес! Как и все наши враги, что когда-то были нами повержены.

0

20

Мда дела у вас типо не очень хорошо идут Затем Синигами немного пошатнулся услышав об асуре , но сразу пришёл в себя
Конечно есть способ вернуть всем память , надо типо воспоминания из книги выпустить , но конечно возвращение воспоминаний будет означать возвращение всех злодеев , ты готова к этому?

0

21

Я нахмурилась. Всегда не любила моменты, когда надо принимать жесткое решение, которое может повлечь за собой не лучшие последствия. После минутного раздумья я твердо кивнула.
- Да, я готова. Я же не одна - со мной товарищи. Вместе мы со всем справимся! - я улыбнулась.

0

22

Ну вот и славненько , для начала вам нужно будет найти мощный источник силы , а затем открыть его , ну а дальше вы сами поймёте что делать , я на вас полностью расчитываю , ты умненькая девочка всё сама поймёшь , если что , ты знаешь где меня найти Синигами как обычно был беззаботен но на последних словах была нотка серьёзности

офф:надеюсь такой поворот событий сойдёт?

0

23

Я внимательно выслушала Синигами.
- Задача ясна. Я не подведу вас! - кивнула я, улыбаясь. - До связи!
По зеркалу снова прошла рябь, и изображение Синигами исчезло.
- Фу-ух... Ну что, друзья, надо отправляться на поиски источника силы! Я так думаю, книга нам поможет, - сказала я присутствующим.

ОФФ: сойдет)

0

24

----->Скрытая комната Синигами-самы

0

25

Хаул слышал весь разговор и после разговора Мака сказала Лире и Хаулу Фу-ух... Ну что, друзья, надо отправляться на поиски источника силы! Я так думаю, книга нам поможет и Хаул сказал Нам сначала надо отдохнуть , ну я лично устал да и Лира выдохлась после боя с оборотнями...

0

26

- М-да, действительно... В таком случае начнем завтра! Новый день, много новых сил. Так будет лучше, - согласилась я и глянула на часы. На них уже было девять вечера.
- Э-эх... Вот не знаю, остаться ли здесь или отправиться к себе спать... - протянула я, потягиваясь.

0

27

Ну я наверно пошёл спать...Дак Лира же разрешила остаться...ну споки тебе...  Хаул поднялся на второй этаж , и найдя пустую комнату с кроватью , вошёл в неё , закрыл дверь и улёгся на кровать.

0

28

Я проводила Хаула взглядом, затем повернулась к Лире.
- Мне все же неудобно оставаться при наличествующем жилье... так что я лучше к себе пойду. Увидимся завтра! - я подмигнула ей и направилась к выходу.

==> Улица Сакуры

0

29

Хаул проснулся по раньше , ему предстоял тяжёлый день , Хаул встал и застелил кровать , спустился вниз и вышел во двор особняка , что бы подышать свежим воздухом с утра , затем снова вошёл в особняк и ждал , когда проснётся Лира
Хорошее утро , трудного дня...

0

30

Ну пойду , прогуляюсь... Хаул медленно вышел из особняка и направился на центральную площадь
---------->Центральная площадь

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно