[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...] » Академия Шибусен » Скрытая комната Синигами-самы


Скрытая комната Синигами-самы

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

перестав плакать Марион отшатнулась
-Кид-мы справимся?

0

32

-да можешь не сомневаться!мой отец полюбому нам поможет
конечно хотелось бы и самому в это верить но что уж поделать...нужно что то решать..я просто  не могу ее бросить из за ерунды..может если ее не примут наши уйти к врагам?!от этой мысли передернуло!-не хотел бы я быть по одну сторону тех кто хосет убить отца и моих друзей!я ведь юудущий синигами..я должен защищать тх а не вставать на сторану врага..но она..что я буду делать если ее выганят?!убижим с ней вмести и забудем о всех?!а как же мой долг???нет не годится...
я отпихнул Чаки(куклу моей возлюбленной которая пыталась залесть мне на руки)ненавижу эту игрушку!ужасно несеметричный уродиц
я щелкнул и появился удобный диван с черепами..посодив куклу и девушку мы остались ждать Синигами..вскоре она уснула пряма на моих руках крепким сном..
-надо незабыть перенести мои вещи обратно в мою комнату в акодемиипочему то подумалось мне

0

33

----------Неизвестно от куда
Синигами-сама вышел из зеркала и увидел Кида и кого то ещё
А приветик Кид , твои 3 полосочки как всегда идеальны...а кто это с тобой? голос Синигами как всегда был смешным и жизнерадостным , Синигами-сама повернулся к незнакомке И тебе приветик! он достал из плаща большую белую руку и помахал ею

+1

34

===========>неизвестно от куда
-привет пап..-завел девушку за спину
-это моя девушка..ее зовут Мари..она шаман..-ненадолго задумался
-мы тут решали вапрос..ну вроде как все все вспомнили и враги сново стали врагами..а она..ну в общем она тоже относится к врагам...-Кид запнулся и обернулся к девушку...

0

35

----------не откуда
-вобщем Кид хотел спросить-что нам делать!Мы любим,друг друга и не хотим враждовать,но я не могу покинуть Зика-он слишком много сделал для меня,а Кид не может покинуть вас -посмотрела на любимого-так как не хочет разочеровать Синигами.вот мы и решили спросить вашего савето-мило улыбнулась взяв парня за руку

0

36

Вот незадача то...А что тебя удерживает у Зика? серьёзно , но всё же смешным голосом , заговорил Синигами , Синигами задумался Может им просто уйти от обоих сторон?

0

37

-он спас меня и помогал выжить в этом мире!я его вечный должник!он сделал столько для меня-сколько не кто!я не могу предать его-он мне как брат-нахмурилась-вашь сын много расказывал о вас и я решила,что хочу посмотреть...чесно говоря я пытаюсь уговорить его присоединиться к нам..я бы обучила его магии..но не уверенна что он готов быть предателем только из за любви...-пожала плечами-хотя мне бы хотелось-хищно улыбнулась

0

38

Мда до чего катится мир , враг уже на дом приходит...
И ты не покинешь Зика? Синигами-сама смотрел серьёзным взглядом , но из за маски видно не было
Не хотелось бы идти против своего сына...Кид это твой выбор , не мой...я всегда могу принять тебя... голос был уже не такой смешной , он больше приобретал нотки серьёзности , в сердце Синигами-самы , что-то больно кольнуло.

0

39

-нет не покину-девушка сильней сжала руку парня-мы не хотим не кого предавать.просто быть вместе и все.неужеле это невозможно-она чуть не плакала и позади нее встала на ноги крупная соломенная игрушка которая до этого признаки жизни не подоавла
-Чаки прекрати-рявкнула она на куклу и та тут же опустилась обратно на пол-пока еще не время-улыбнулась и по змеиному прошептала она почти что одними губами

0

40

немного поежился от слов отца-конеч но пропустив все слова и вырожения лица своей "принцесы"
-прости пап...я правда должен подумать...я нек хочу бросать тебя и ребят..я не хочу дружить с Медузой которая пречинила нам столько зла!-кинул взгляд на Мари но та лишь вежлево улыбнулась.-я этого не хочу..но Мари..она веть совсем беспомошьна..как я могу бросить ее зная,что мои же приятели или что еще хуже родной отец-может убить ее.Со мной она будет в безапасности...наверно

0

41

В безопасности она будет если не будет против нас тогда и мы не будем против неё , вот это уже ей решать , я бы конечно принял её к нам , но она не хочет уходить от Зика... всё таки Синигами-саму , что то в этой девушке тревожило.

0

42

-это очень мило с вашей стороны!мне очень приятно что вы не против меня..и даже не хотите убить..во всяком случае при сыне.-улыбка выглядела уже совсем опасно-нам пора идти Кид.я хотела бы чтоб ты пожил у меня.если Синигами не против-улыбка девушки превратилась в недобрый оскал.
-надо уговорить его уйти от них.Синигами младший на стороне зла,звучит так соблазнительно

0

43

парень сново замялся
-но моя комната так прекрасно семетрична...и я только недавно спомнил отца...-под обиженым взглядом красавицы он смущенно опустил взгляд
-хотя если папа не против..конечно я могу побыть у тебя какоето время-озадачено смотрит на Синигами

0

44

Ну конечно я не против... всё таки Синигами-саму , что-то беспокоило в этой девушке

0

45

-спасибо пап.-улыбнулся Кид и повел девушку к ней домой.обернувшись улыбнулся доброй любящей улыбкой-да и если сестрички Томпсон вернутся передай им пожалусто что их мастер в доме №69.я очень хотел бы их увидеть!пока пап!-помахал Кид и вышел с девченкой и куклой из комнаты.
========>дом№69

Отредактировано Кид (2009-09-03 13:23:14)

0


Вы здесь » [...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...] » Академия Шибусен » Скрытая комната Синигами-самы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно