[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Центральная площадь

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Хорошее место для гуляний. В центре площади стоит часовая башня. По этим главным часам горожане всегда сверяют время.

0

2

==> Изумрудный Парк, Дорожки

- Думаю, отсюда будет ближе, - проговорила я, выходя на центральную площадь.
Забавно, но тут народу даже в столь ранний час было прилично. Ну да центр города, неудивительно.

0

3

====> Уютный дом №13
Блэк шёл по площади и вдруг увидел Маку.
-Мака!!!Подожди!!!-крикнул он и подбежал к Маке.
-Мне Синигами сказал что нужно найти какойто источник и все всё вспомнят...-сказал Блэк.

Отредактировано Black Star (2009-08-21 17:08:33)

0

4

- О, Блэк Стар, ты здесь! - я приостановилась. - Да, я вчера связывалась с Синигами. Вот тут, - я протянула листок из книги другу, - как раз и написано где находится источник силы. Необходимо, правда, отправиться в лес (а я не очень люблю леса)... но что только не сделаешь для всеобщего блага! А заодно избавления от большого геморроя...

0

5

- как раз и написано где находится источник силы. Необходимо, правда, отправиться в лес (а я не очень люблю леса)... но что только не сделаешь для всеобщего блага! А заодно избавления от большого геморроя...
-Но Синигами сказал что там ждут опасности...-пробормотал Блэк.

0

6

Я удивленно подняла бровь.
- Я помню, что тебе всегда было чихать на любые опасности. Разве я не права? - немного иронично спросила я. - Или во второй жизни многое поменялось, и тебе уже не хочется удивить богов?

0

7

- Или во второй жизни многое поменялось, и тебе уже не хочется удивить богов?
-А я говорю это что бы ты испугалась! Ведь ты без оружия...-гордо сказал Блэк.

0

8

Я хмыкнула.
- Чтобы я, да испугалась? - я достала книгу и жахнула Блэк Стара по кумполу. - Даже не надейся... Я и без Соула много чего могу.
"Например, в этой жизни мне удалось выучить навыки борьбы... А еще... лучше не вспоминать - от этого я много раз чуть не угремела в кутузку!" - подумала я.

0

9

- Даже не надейся... Я и без Соула много чего могу.

-Посмотрим...Только не плачь что ничего не можешь сделать,если кого нибудь встретим!-сказал Блэк и заржал как лошадь.

0

10

У меня запульсировала жилка на виске. Теперь я уже со всей дури шандарахнула Блэк Стара книжицей.
- Еще слово - закопаю! - прошипела я. Затем откашлялась и добавила: - Нам отправляться пора. чем раньше все сделаем - тем лучше будет для всех.

0

11

- Нам отправляться пора. чем раньше все сделаем - тем лучше будет для всех.
-Пошли...-сказал Блэк держа руки на голове.

0

12

- То-то же... - хмыкнула я и направилась с площади дальше.
"М-да, в принципе если хорошенько подумать, Блэк Стар в чем-то прав - я мало что смогу без Соула... Но ладно - где наша только не пропадала!" - подумала я.

==> Лес Даркшейд, Поляна

0

13

Блэк двинулся за Макой.
==> Лес Даркшейд, Поляна

0

14

------>Особняк клана Рейнов
Хаул только пришёл на площадь как увидел , как Мака удаляется куда - то
Мака подожди...

==> Лес Даркшейд, Поляна

0

15

======> Лес Даркшейд, Поляна
Блэк шёл по центру и искал место посидеть.-Присяду посижу...-подумал он и сел на свободную скамейку.

0

16

Встал и пошёл в Академию.
==> Академия, Скрытая комната Синигами

0

17

<=====Скрытая Комната
-И снова я здесь...-подумал Блэк и сел на скамейку.

0

18

Тсубаки искала своего напарника и увидев его на площади,быстрым шагом направилась к нему.
- Блэк Стар привет!
Помохав ручкой и приблизившись, девушка сказала:
- Я всё вспомнила ...

0

19

<======Главное помещение
-Ндо...-сказал он вслух.-Теперь точно делать нечего...-подумал Хидан и сел рядом с синеволосым парнем.

0

20

Хаул шёл медленным шагом от больницы к площади , затем заметил Блэк Стара и того незнакомца , но не предал им значения , просто шёл , гулял Слышь Хаул ты не можешь так просто оставить своих друзей!!!     А вот и могу , я приношу им только несчастья так , что лутше я их оставлю...и заткнись наконец!

0

21

==>Дворик перед Академией
Да, мой нюх меня и на этот раз не подвёл. Хаул шёл куда-то быстрым шагом. Наверняка намеревался куда-то сбежать подальше от нас. После того, что он сделал, это вполне разумная реакция человеческого сознания. Только вот я была не человеком, и мне эта реакция совсем не нравилась! Я оказалась почти напротив Хаула, только пару шагов вправо надо было сделать. Я так и сделала. А затем побежала в сторону Хаула. С координацией движений я всегда была не в ладах, поэтому и врезалась в парня, не успев затормозить. Но мне-то почти это и надо было. Наверное.
- Стоять! - заявила я, потирая ушибленный нос, - Ты куда собрался?
Тоже мне. Ну прямо супер-гёрла - спасаю, останавливаю, а к концу сериала зачахну, и мир спасёт кто-нибудь другой.

0

22

Хаул был несколько удивлён Я никуда...а так то лутше бы тебе быть сейчас с Макой , она в плохом состоянии после боя с Медузой... затем Хаул снова пошёл тем же шагом неизвестно куда.

0

23

Нет, я не собираюсь так протсо его отпускать! Кто знает, что Хаул ещё умудрится натворить. Так что я вцепилась в его плащ. Конечно, ему 20, он на пять лет меня старше и сильнее, а потому Хаул, идя, просто тащил меня за собой, но отцепляться я не собиралась. Кто знает, почему... просто не хотела. Убеждала себя, что он может натворить что угодно, если его оставить одного.
- Не уходи! - попросила я, - У меня такое чувство, что если ты сейчас уйдешь, ты не вернёшься!
Фразу про Маку я благополучно проигнорировала. С ней же Ами... а я буду мешать. И корить себя за то, что не смогла - не успела вовремя, не защитила. Теперь и мне хотелось убить Медузу - и я была уверена, что убью. Но не одна, а с друзьями - по одиночке мы бы не справились.

0

24

Твоё чувство тебя не обманывает...ты так и будешь за мной тащиться? Хаул остановился и посмотрел прямо в глаза Лире

0

25

Я шол по центральной площади...Опять же фиг знает куда....И куда ты опять пойдеш Соул?Вечно убегаеш от самого себя.... Подумал он спросив про себя этот вопрос,только потом ему стало интересно где его парнтер Мака.Я увидел парня и девушку,и решил подойти к ним и спросить,может быть они то и знаю где она.Я повернулся в их сторону и сунув руки я подошол к парню,чьё имя мне было не известно Привет...Ты случаем не знаеш где Мака?  Уверенно спросил я.Почему то этот паренек казался мне странным.Ну почему?Этого я понять не мог

0

26

Я решительно кивнула. Меня не сильно напрягало, сколько времени придётся мучить Хаула. Главное, чтобы он остался... видимо, за время знакомства я успела к нему здорово привязаться. Ведь все лисы - частично собаки. Или собаки - частично лисы, меня это не волновало. Но ведь даже лису можно приручить! Видимо, Мака и Хаул смогли меня приручить. Как подумаю о том, что могло бы быть, если бы всего этого не случилось - так страшно становится!
- Да! Я буду тащится столько, сколько потребуется, чтобы ты остался с нами! - глаза у меня уже были на мокром месте. Ой, сейчас расплачусь... - Не уходи, пожалуйста... не оставляй нас... не оставляй МЕНЯ...

0

27

Не уходи, пожалуйста... не оставляй нас... не оставляй МЕНЯ... и вот Хаул вот этого не смог выдержать Если я останусь , то причиню вам только боль... затем подошёл паренёк и спросил Привет...Ты случаем не знаеш где Мака?
и Хаул прискорбно сказал А ты наверно Соул..Как бы тебе..сказать...Она в больнице...

0

28

Подошедшего Соула я наглым образом игнорировала. У меня была задачка поважнее - остановить Хаула и не зарыдать в процессе от невыполнимости миссии. Второе было куда как труднее первого, на мой взгляд, поскольку эмоции я никогда не могла сдерживать. Да и с защитой у меня всегда были проблемы, но показывать кому-то свои слёзы - это... это просто недопустимо! Причинит он боль... теперь я уже перестала каким-то образом сдерживать слёзы. Знакомое тепло в районе глаз, и холодные капли влаги, скатывающиеся по щекам. Никогда не видела в них смысла.
- А если ты уйдёшь, ты причинишь ещё большую боль! - произнесла я, срываясь через каждые два слова, - Я же смогла остановить чёрную кровь один раз! И второй раз у меня получится! Просто... не сдавайся, и всё будет хорошо, - я вытирала внезапные слёзы. Надеюсь, этого потом никто не увидит!

0

29

Когда я услышал что Мака находится в больнице у меня все передернуло. Я резко бегом рванул туда,и мне было все равно что меня она не ждет,главное для меня было это убедится что она не сильно пострадала,и что сейчас с ней все нормально
----Больница

0

30

А что я тогда делал?И я не уверен , что в следующий раз это получится...извини...Прощай Лира... Хаул одёрнул свой плащ и , помахав Лире рукой , ушёл в неизвестном направлении
--------->?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно