[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Центральная площадь

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

Я поднялась с земли. Стоп, а когда я успела упасть? Надо бы подумать над произошедшим. Хаулу, кажется, и без меня неплохо. У Маки теперь есть Соул, он её защитит. У Ами есть Мака, они вроде как лучшие подруги. А я? В чём моё предназначение? Пока не было Соула, я защищала Маку. А теперь что? Как будто из души высосали всю её составляющую. Теперь мне нечего делать. С моими силами я ничего не могу сделать... так бы и стояла я посреди площади, если бы не вспомнила, в каком случае я могла бы попасть в сознание Хаула. Повелитель и оружие. Я не знала, кто из нас может стать кем, но это же была ещё одна возможность - ещё одна ниточка, тянущаяся от меня к Хаулу.
- Я уверена! Не оставляй нас! - проорала я - и бросилась вслед за Хаулом.
==>А куда Хаул пойдёт, туда и я.

0

32

Хидан встал и ушёл.
====>Больница Св. Франка, Второй этаж

0

33

- Блэк Стар привет!
-Привет Тсубаки...-сказал Блэк Стар,улыбнувшись.
- Я всё вспомнила ...
-Да...Все наконец всё вспомнили...А можно спросить что все тут разбегались?-спросил он.

0

34

-Привет Тсубаки...-Да...Все наконец всё вспомнили...А можно спросить что все тут разбегались?
Тсубаки была тоже изрядно удивленна, Хоул, Лина, Соул, а не нарком услышав то, о чём сказали Соулу девушку передёрнуло. Мака в больнице!? Он как такое может быть! Успокоившись, Тсубаки сказала холодным голосом.
- Блэк Стар, разве ты не услышал, Мака в больнице!
Быстро встав и повернувшись лицом к Блэку она предложила:
- Пошли её навестим, она же наша лучшая подруга ...

0

35

- Пошли её навестим, она же наша лучшая подруга ...
-Ок...Побежали!-сказал он и побежал к больнице.
======>Больница Св. Франка,Второй этаж

0

36

==> Заросли

Не знаю, отчего я сюда прибежала. Но в итоге вышло, что не зря. Толпа безумствующих загнала двоих ребятишек на постамент к часовой башне.
- Баму Род! - в моей руке появился огненный хлыст. - Не троньте их!
Пара легких ударов, и мне удалось обезвредить толпу.
- Бегите, ребята! - крикнула я детям. Те сразу рванули в сторону от площади. Я же развернулась и побежала обратно к лесу...

==> Заросли

0

37

==> Долина, Горный Водопад

Я вышла на центральную площадь города. Народ продолжал безумствовать.
- Что ж... Сейчас повеселимся! - довольно усмехнулась я превращая руку в клинок.
Клинки также появились у меня из голеней и спины. Я разбежалась и ворвалась в особо густую толпу людей, рассекая их напополам. Черная кровь окропила асфальт.

А в подсознании все также продолжался танец. Я была в состоянии глубокой эйфории. А главное - он был со мной, рядом (так мне казалось...).

0

38

<=====Поляна
Орочимару пришёл из леса на большую площадь.Он выглядел,как вор,которого убил на поляне.-Что за город?Все носятся друг за другом и даже можно предположить,что они убивают просто так...Хм...А это кто ещё?Она тоже убивает их...-подумал Орочимару,увидев незнакомку,которая резала горожан.Он подошёл чуть поближе.-Что ж...Как я вижу в таком городе маскировка была не нужна...Врятли тут кто-то вообще долго живёт...Одни сумашедшие...-подумал Орочи и стал наблюдать за девушкой,которая отличалась от всех.-Всё равно странный городок...Никогда в жизни такого не видел...Ну надеюсь меня трогать не будут...

0

39

Взмах рукой, удар ногой... Уже которые жертвы падали вниз, рассеченные надвое, истекая кровью.
- М-да, население резко сократится... Какая жалость, - с иронией произнесла я.
Мой взгляд упал на парня, стоящего неподалеку. Вроде он никого не трогал - значит черной заразы в нем нет.
- Эй, ты! И не боишься ты находиться среди толпы сумасшедших? - с усмешкой поинтересовалась я.

0

40

---Откуда то хз
Прибежал сюда,тут была Мака Че за фигня!!!!Это не круто ваще!!! Недовольно подумал он и думал что же сделать чтобы привести Маку в себя Мака!!!!!!!!!!!!!!!! Громко крикнул он и ждал когда она повернется Она сошла сума.....Блин....

0

41

Я услышала знакомый голос и, прибив очередного напавшего, обернулась.
- А... кого я вижу... Соул Эванс собственной персоной, - с издевкой проговорила я. - Очухался наконец-то...
Где-то в душе добрая часть стала прорываться, но бесполезно - ее опять затмила злая.
Я ухмыльнулась.
- Ну-с, и что ты будешь делать? - спросила я. - Как всегда будешь со мной? Это было бы здорово - вместе мы бы вполне смогли одолеть самого Синигами. И тогда...
Я хохотнула. Да уж, слова, достойные самой Медузы...

0

42

- Эй, ты! И не боишься ты находиться среди толпы сумасшедших?
-Да нет...Мне не привыкать.А ты я вижу отличаешся от них...-сказал он голосом вора и осмотрелся вокруг.-Хм...Здесь весь город такой...Но из-за чего они стали такими...Сюда бы Кабуто...Он бы мог выяснить,что с ними произошло...-подумал Орочимару и посмотрел на незнакомку.-Хм...У неё клинок вместо руки...Она её превратила в оружие?Очень похоже на Киммимаро...Только у неё это не похоже на кости...-думал он смотря на клинок девушки.Орочимару подошёл ещё ближе.
-А что у тебя с рукой?Да и что из тебя торчат клинки?-поинтересовался он,как обычный прохожий.

0

43

Я хмыкнула.
- Я Коса Смерти, парень. Человек-оружие, - проговорила я. - Я могу призвать таких сколько угодно в человеческом обличии... Да, я отличаюсь от всех этих психов... Они заражены Черной Кровью, а я нет...
Я снова полоснула по подступающему со спины психу.

0

44

Соул впервые растерялся....Значит надо было чтото делать и срочно......Надо было сделать резонанс душ,но я еще был довольно таки слаб чтобы сделать это.Да уж Слул..Влип ты по самое неболуйся....Ладно,давай воссоединим души и устроим этому миру новую эру Подходя к Маке поыгрывал я и стал косой.Ну что,устроим им всем куськину маму?А?

0

45

Я подхватила Соула, убрав свои клинки.
- А то как же, милый... - проговорила я с улыбкой. - Встряхнем здесь все так, что добрячкам непоздоровится...
Я встала потверже. Мне даже не нужны были слова в злом состоянии - резонанс пошел сам собой. Энергия резко возросла.

"Что такое?.. Что-то... Опять гость в мое подсознание..."
Моя добрая часть висела в самом темном углу души, словно запутанная паутиной. Резонанс всколыхнул ее.

0

46

Мака!!!!! Я еле еле смог найти её в её же сознание Приди в себя!!!! Накричал я Потом зашол в комнату того чертика Снова ты...... Адресовал я слова в адрес черта и подошол к нему взял его за голову,он начал говорить что мы с ним едины а я просто взял и поглотил его,тут же Мака да и я пришли в себя

0

47

Они заражены Черной Кровью, а я нет...
-Что за чёрная кровь?...Хм...Сколько всего читал и не встречал подобного...Но самое интерестное так это клинки на её теле...-задумался он и увидел подошедшего парня.
Ладно,давай воссоединим души и устроим этому миру новую эру
-Что за воссоединение душ...Может это даёт им силу?...Хотя как они могут соединить души...-подумал Орочимару и посмотрел на них.
-Чем дальше,тем больше я удивляюсь этому городу...И много вас таких?Не сумашедших?-спросил он голосом убитого им на поляне вора.

0

48

Все произошло как-то быстро. Я выпустила косу и упала на колени.
- Что?.. Что... произошло? - я огляделась по сторонам и ужаснулась.
Ужаснулась от осознания того, что все это сделала Я. Я! Своими руками!
В горле собрался ком. Я сейчас разревусь...

0

49

Бабах!Я выпал из рук Маки,она пришла в себя.Я сново стал члеовеком и пошатываясь ходил Могла бы и поокуратней меня бросить...Ну как ты? Потом я повернул голову в сторону того странного человека Пф! Махнув головой фыркнул я на него

0

50

У меня дрожали губы, я не могла сказать ни слова, даже шевельнуться. Хотя потом все-таки удалось... кинуться Соулу на шею.
- Соул... Это ужасно... Я сорвалась... Имп почти завладел моей душой... - пропищала (ага, именно пропищала - от рыданий) я.
Я чуть отстранилась, утирая дурацкие слезы.
- Прости... Прости! Прости! - сказала я.

0

51

Я посмотрел в глаза Маки,на них были слезы.Я обнял её чтобы она успокоилась потом решил что она не успакоится просто так Я тебя прощаю.... Я взял её на руки Куда тебя нести?Или тут потусуемся?

0

52

Я слегка смутилась, когда Соул взял меня на руки.
- Я не знаю... Но лучше уйти туда, где меньше всего людей... Давай на скалистый берег... - проговорила я. Затем чуть тише добавила: - *Спасибо тебе, Соул...*
Интересно, как я смогу выразить ему свою благодарность?.. Хотя, есть соображения, но... Он может неверно понять... Ладно, все же рискну, но уже когда уйдем отсюда...

0

53

-Я удивляюсь эти жителям города...Сначало половину жителей убила,а теперь не может двигатся...Хм...-подумал Орочимару и подошёл к ним.
-Я за день столько всего навидался...Но то,что было сейчас меня больше всего удивило...Ты разрубала всех,несмотря на усталость...И что это за имп?-спросил он и огляделся.-Столько народу перебила...А теперь жалеет об этом?Прям как человек,который не может контролировать хвостатого в себе...-подумал Орочимару.

0

54

Ну пошли Вздохнул я и понес Маку на скалистый берег
---Скалистый берег,первый пост за тобой Мака

0

55

-Хм...страннее людей я не видел...Даже не обратил на меня внимание...Ну ладно я не за этим сюда пришёл.Пойду поищу ещё не безумных людей...А то здесь уже некого искать...Всех перебила эта незнакомка...-подумал Орочимару и осмотрелся.Вокруг была куча трупов,разрубленных на разное количество частей.-Незнаю,что за имп завладел ей,но кажется это было у неё в разуме...Ладно найду Кабуто и он выяснит,что это за чёрная кровь и как её можно применить...-думал он,идя по тропинке куда глаза глядят.
=====>???

0

56

---скалистый берег
Соул пришол сново на площадь и зря..Он увидел девушку,которая была без сознания и мигом подбежал к ней,немного подняв ей голову он заметил укус вампира на её шее,а вокруг были капли черной крови Понятно...Вампир,зарожающий людей черной кровью Я проверил пульс  девушки,еле жива.Взял на руки и сново побежал на скалистый берег,ведь там была Мака

0

57

======Скалистый берег
Так....Чтото тут довольно таки тихо... Произнесла Нами,как подошол человек сзади и начал царапат до крови её спину Уя!!!Больно же!!!! Я развернулась и с ноги ударила ему в лицо.Этот человек был одним из тех,кто заражен черной кровью Ой мама мамочка...Нами,тебе кердык....Стоп!Ненадо думать о плохом,надо думать о хорошем. Я начала сама себе поднимать настроение,и бродить по площади города.Ранка,которая переростала в рану даже не беспокоила.Я непонимала,что она может быть серьезной и тупо забила на неё Интересно,где же все то? Почасав затылок подумала я и зашла на 1 минуту в булочную взяв булку,и вышла на улицу.Сев на лавочку меня доставали люди,который я просто всех вырубала.

0

58

Нами!!!!!! Сан-Дзю-Року Паундо Хо выбив жителя за пределы от нами Я же тебе говорил не ходить! убрав катану в ножны Прости это я виноват что довел тебя прости... ударив очередного человека на отмаш

0

59

С тобой всё впорядке? Я встала и проверила температуру а потом посмотрела зрачки Зоро.Вроде не заболел...Но с каких это пор столь крутой мальчик извиняется.Для меня это было довольно таки удивительно

0

60

Если вдруг с тобой что то случиться то меня капитан не простит так же как и все остальные ударив жителя еще раз который пытался добраться до него так что тот отлетел именно в стену

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно