[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Центральная площадь

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

И?Ну не простит,и что из этого?емболие что может случится от пары царапин!?!! Я начала дерзить,ведь раньше кричал всегда Зоро,а теперь кричу постоянно я Всё всё всё всё!Хватит!Топнув ногой злилась я

0

62

Посмотрев внимательно А в принципе делай что хочешь следующий житель был прямиком впечатан в столб направился я куда подальше отсюда

0

63

Я отвернулась от Зоро,посмотрела на плече Ёлки палки....... Вслух произнесла я Ой...Кажись я сказала это вслух.....Че это такое? Я дотронулась до чего черного,потом начала разглядывать эту жидкость с плеча на пальце Вроде и кровь,но одновременно и не кровь....Фу!Фигня какаята!!! Вновь вслух сказала я Черт!Я пять вслух говорю свои мысли!

0

64

Кровь?! КРОВЬ?! ухвативши нами потащил на берег за собой Если ты будешь сопротивляться я применю силу ты идешь со мной! понеслися к берегу где были мака и соул

Отредактировано Zoro (2009-09-16 17:25:01)

0

65

Ты збрендил чтоль!!!!!!Пусти!!!!!!!!!!!Я об ветку дерева поцарапалась!ААА!!!!!!Пусти меня нафик!Или я из команды уйду совсем!БЛин!!!!! Я орала и визг раздавался на весь гоорд,потом я всё таки сумеа высвободится и свалить куда подальше
======Северная сторона - Лес Даркшейд===-поляна

0

66

Направился следом за нами ====Северная сторона - Лес Даркшейд==

0

67

Пройдя маленько остановился толпы зараженных собирались вокруг зоро
Ну ладно проверю усиленную волю посмотрев на зараженных не доставал катан
МЯСО!!! зараженные набросились на зоро но тут же встали на месте а потом просто отлетели в другое место
Это все? сел на лавочку отбиваясь от зараженных кто то улетал в полет от воли а особо умные были впечатаны в столбстену и познакомились с понятием жуй землю

0

68

-------------> Изумрудный парк, фонтан.

- "Всё нормально... По крайней мере, я чувствую себя неплохо..." - Линали снова осторожно потрогала шею. Как раз то самое место, куда её укусил Седрик. Слабость мало-помалу прошла, тело слушалось, только шея ещё побаливала.
- "Что ж... Не страшно." - Ли подняла голову и, щурясь, посмотрела на небо. Солнце то и дело скрывалось за набежавшими куцыми облачками. Оно словно играло в прятки с миром, или же размышляло, посветить ли ему ещё этим существам внизу, или хватит с них.
- "Надо бы найти остальных... Как они там?.." - Китаянка на миг прикрыла глаза, а потом снова зашагала вперёд. Что странно - она так и не встретила никого за то время, что шла по улицам. Город словно... вымирал. От этих мыслей экзорцистка невольно поёжилась.
Завернув за угол, Ли-младшая оказалась на центральной площади города. И то, что она увидела, обычным пейзажем назвать нельзя было никак - молодой человек с волосами светло-зелёного цвета сидел на лавочке, а вот вокруг него лежали другие люди. Выглядящие как-то... Странно.
- "Это что... Правда, про это эпидемию?" - Линали слегка нахмурилась и прошла вперёд к сидящему на лавке парню.
- Простите... Вы не скажите, что здесь произошло? - Осторожно спросила она у него.

0

69

Простите... Вы не скажите, что здесь произошло? подкинув клинок и разрезал спину самого хлипкого
Вот что катана оказалась в ножнах сзади подошел еще один зараженный больше тех в несколько раз прыгнув на зоро тут же был вбит головой в землю
Откуда они только берутся? серьги качались на ветру а гул голосов был слышен везде

Отредактировано Zoro (2009-09-21 20:39:19)

0

70

Апчи!!!!!!!!!!!!! Я очень громко чехнул,аллергия на зомби.О боже мой,их тут тьма тьмущая...Чтож...Я достал свой меч,который больше напоминал оружие,и начал рубить всех,словно сосиськи или манекены.Некоторый бил с ноги или кулаком,с неприятными стонами они приближались Фу!Какая мерзость!!! всхлипнул я и перебил пол города

0

71

Общественный пляж==>>
Девушка шла и то и дело уклонялась от наскоков, напрыгов, налетов, нападов и так далее... Сколько здесь их.. а людей нет что ли?
Тут на глаза попались те, что сражались с этими зомби
Вот они нормальные.. слава богу..
Тут на девушку сбоку неожиданно налетел зомби, но Хитари резким движением руки выставила канцелярский нож и выдвинула его лезвие, всадив его прямо в шею и легким движением руки, прорезала ее, что голова не раздумывая упала на землю..
Фу.. Мерзость какая..

0

72

Я поворачиваюсь,вижу девушку.И что она забыла в городе?Я лично приказывал с Соулом всех эвакуировать!Черт! Подумал я и подскачил к ней И что чтоль прилисная особа забыла в городе среди зомби? Аккуратно и деликатно спросил я

0

73

Катанщик глянул на двух людей стоящих не далеко друг от друга сзади налетело 5 зомби
-Тацумаки (Драконий волчок) Такой же принцип, как и в стиле трёх мечей, но без оружия, лишь с помощью рук.Раскручиваться вокруг своей оси вместе с мечами, создавая своего рода торнадо. Атака неимоверной силы, поэтому даже если противник может двигаться после принятия удара, то все равно будет в проигрыше из-за большой потери крови. Зомби улетели в воду остальные подхадившие были просто раскинуты волей

0

74

Вскинула бровь, заметив милого юношу, она выстрелила легким движением руки в приближающегося с противоположной стороны зомби отломанным лезвием точно между глаз, оттуда брызнуло что-то, что по ижее должно было быть кровью.
Я отрываю Вас от столь занимательной работы?
Немного дерзко поинтересовалась девушка, отвечая вопросом на вопрос, хотя в ином подобном случае она бы тоже как и зомби, зазвездила ему чем нибудь пишущим...

0

75

Мадам,какая то вы слишком любопытная Я слегка улыбнулся и посмеялся,и вновь меч вышел из ножен и пустился в действие.Позже отходя назад,я ударился спиной о спину с кем то,медленно повернулся,какой то зеленоволосый парень,но я не стал извиняться и вновь повернувшись к нему спиной начал продолжать мочить мертвяков

0

76

Я бы тоже самое сказала о Вас...
Невольно улыбнувшись, Хитаги отбежала в сторону, где было больше зомби, чем в остальных местах. Она решила заняться благотворительностью на благо обществу, выберись они отсюда, напали бы на других, что совсем ни к чему... Зеленоволосый парень уже удивлял своей прической, но акцентировать на этом времени не было. Зомби не ждали..

0

77

Достав две катаны  стал убивать оставшихся тут появился особенно большой зараженный да ище и с мечами да еще и разговаривает
Ух ты какой день то хороший достав третью катану стал бить зомби но тот хорошо отражал
Маленькое человеческое отродие начал быстро атаковать мечами
Они Гири (Удар Демона) Два меча крестом перед грудью, третий наносит удар на уровне плеча. Сломав клинок зараженного и убив его самого

0

78

Засмотрелась на Зоро и проглядела одного зомби, он сбил ее с ног и начал криво приближаться... Сенджегахара медленно попятилась назад, зря ли она сюда пришла...  Существо замахнулась на девушку, что уже начало злить ее, злось преобладала над страхом и Хитаги резким движением руки выбросила руку вперед, а ручка продолжила полет и воткнулась в глазницу противнику, оно не убило, но хотя бы отвлекло... Поднявшись с земли отбежала на более безопасное расстояние..

0

79

--Откуда то
Дейзи! В руках нами появилось копьё,и тут же она пополам рубит зомби Кхе,кхе.... Нами покашляла,и подала руку той девушки,от которой отбила зомби,но она сама встала,а Нами просто отошла в сторону и села на спинку скамейки

Отредактировано Нами (2009-09-22 18:10:12)

0

80

Сенджогахару привлекла скорость незнакомой девушки, только теперь он решила быть внимательнее и приняв руку помощи подпрыгнула к убитому зомби и ручку из его глаза запустила в другого. Краем глаза продолжала наблюдать за Нами, ей было интересно кто это... Почему она так спокойна, впрочем она защитит себя, я должна быть ей благодарна...
Оглядевшись, поняла, что пока никто особо не нападает и поэтому подошла к Нами. Никогда практически она первой не знакомилась, но сейчас решила это сделать.
Привет, я Хитари, благодарю, за помощь.
Довольно холодно обратилась к девушке с копьем, но по-другому она пока не умела..

0

81

Убрав катаны посмотрел на нами
Пришла меня преследовать? Вы же вроде с жрецом весело время проводили с видом мученника

0

82

Подошла к Зоро и злобно посмотрела на него А ты,а ты ,а ты!!!! Спсихонула и неглядя треснула по зомби,который был сзади Нами

0

83

посмотрев на выражение лица нами
А я, а я можешь проводить время с ним думаю вам будет интересно сел у фонтана и просто посмотрел на небо центр был зачищен полостью

0

84

Подошла к Зоро и отвесила сильную пресильную подщечину,что тот чуть в фонтан не улетел

0

85

Нахмурилась. Ее даже и не заметили... Отошла и села все на ту же лавочку, решила просто понаблюдать за семейной ссорой

0

86

Получив весомый удар просто усмехнлся
А это за что? зомби было не слышно в тишине раздался только удар пощечины

0

87

За всё хорошее!!!! Хотела замахнуться сильнее,но не смогла.Глубокая рана на животе просто не дала.Ведь замахнуться сильно Нами не могла,и поэтому она треснула Зоро тупой стороной копья

0

88

ухватив копье рукой просто отвел в сторону сев на краю фонтана
А что я такого хорошего сделал? мечник просто ухмылялся и пытался вывести нами из себя у него хорошо получалось

0

89

Ну я те ща устрою кузькину маму!!!!! Нами полностью трансформировала копьё,и вновь начала дубасить Зоро

0

90

Неро шёл в центр города, на пути ему встречялись многочисленные группы зомби. В итоги Неро пришёл на центральную площадь. Он вышел на площядь и осмотрел всех, половину находившихся были ему знакомы. Он стал идти к фонтану, но за ним опять увизались пару зомби.
Дастали уже... Сказал Неро и разрубил каждого зомби на пять частей. Неро не стал мешать Зоро в его разборках с Нами, и сел на скамейку рядом со зданием, и стал смотреть в небо.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно