[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Центральная площадь

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

Посмотрела на Неро, стала копаться в памяти, знает ли его, но тщетно. Хитари продолжила сидеть на скамейке и смотреть в одну точку, время от времени отстреливая в зомби чем-нибудь острым

0

92

Неро сидел на скамейке, но потом ему надоело сидеть и он встав со скамьи. Потом зацепился свей рукой за крышу здания позди Неро. Неро забрался на здание и сел на край здания. Неро стал отслеживать зомби, но пока в видемоё части небыло зомби. Даааа, тут даже зомби нет... Подумал Неро и тяжело вздохнул.

0

93

Блокируя удары нами рукой просто не обращал внимание на орущую нами
И долго ты будешь меня дубасить? продолжая блокировать
Тебе вовсе не надоело? посмотрев на присутствующих
Эх господи ты не исправима следующим ударом выбил копье из руки
Теперь ты угомонишься? посматривая на нами

Отредактировано Zoro (2009-09-22 19:43:30)

0

94

Подул небольшой ветер , и в воздухе стали летать красные лепестки роз.Они летали словно подхваченные ветром , но это было не так.Вдруг из лепестков , словно из воздухе вышел Седрик Д. Рейн , вампир.Шёл он медленно никуда не спеша , на его лице как обычно сияла улыбка.
Ну чтож , ищем ещё одну жертву для укуса... Крутилась фраза в его голове.Затем он заметил небольшую компанию людей.
В воздухе красных лепестков роз стало заметно больше.
-Всем приветик! Довольно громко сказал вампир радостным голосом.Улыбка не сходила с его лица и выглядела как радостная и доброжелательная , а на самом деле это была фальшивая улыбка.Небольшие лучи солнца отражались от лепестков и освещали площадь.

0

95

Неро сидел на крыше и о чем-то без заботно думал. Вдруг появился какой-то чел. Неро проигнорировал его приветствие, и просо пошёл на другую сторону крыши. Неро увидел полчище зомби, которое шло к центру. Надо их остановить с минемальнами потерями, ведь это все-таки бывшие горожанине... Подумал Неро и спрыгнул с крыши перед полчищем зомби. Давайте жить дружно! Сказал Неро хотя знал что это не к чему не приведет. Зомби остановились, и тупо покасивщись посмотрели на Неро. Вдруг опять зомби задвинулись и пошли на Неро. Ну блин... Чё они такие настырные? Спросил сам у себя Неро, и отойдя на 4 метра свей демонической рукой он сломал хлипкою опору здания, путь завалило. Но зомби всё равно лезли вверх. Неро активировал меч и воткнул его в землю. Вдруг на обломках появились языки пламени. Зомби не осмелились подойти. И пошли искать другой путь, чтоб пройти к центру. Неро тяжело вздохнул и пошол к фантану.
Нехочу отвлекатьоро сюдя прейдёт очень большая толпа зомби... И лучше обезвредить их с минемальными потерями... Тоесть лучше просто уйти... Сказал Неро всем персудствуещим у фантана и пошёл куда-то.

---->Изумрудный парк---->Фантан

Отредактировано Неро (2009-09-23 10:56:17)

0

96

Зро я тя ненавижу!!!!
Крикнула Нами и ушла на корабль
---Санни

0

97

Зоро я тя ненавижу!!!! прокричала девушка
Аналогично чудачка голос был тихим и спокойным нами убежала
Ладно я пойду отсюда пройдусь по пляжу осмотрел присутствующих и посмотрел на реина чем то он ему не понравился но говорить не стал
Опасно вас вот так одних оставлять может тоже уйдете? посмотрев на них и решил уйти на пляж
=====пляж

0

98

Центральная площадь, и как я сюда вышла. Хотя раз ноги несли, значит надо. Я внимательно осмотрела всех присутствующих.
Ага..вот значит, что я тут делаю…зомби..
Вздохнула, и мельком глянула на напарника. Кир был как будто вообще не причём.
Интересно как он смог скрыть свою сущность..он же демон..хотя мне побарабану, честно говоря..
Я вновь грустно осмотрела площадь. В животе неожиданно заурчало, напоминая, что последний раз я питалась довольно давно. Пришлось срочно искать, где можно утолить голод.
Ей Кир я нашла кафешку. Пошли, перекусим и подумаем где можно переночевать. А то после задания я вообще измотанная.
Волк презрительно глянул на меня. Нетушки я есть хочу, а это значит надо идти. Не церемонясь, я схватила Кира за шкирку и решительным шагом направилась в сторону кафе. По пути не забывая сжигать в пепел попадающихся на глаза зомби.
=======кафе "5 минут"

0

99

-Значит все куда-то по уходили , жаль... Подумал вслух вампир , с нескольких сторон начали к нему приближаться зомби.
Взмах руки , -1 зомби , второй взмах -2 зомби сгорел , 3 взмах и от оставшихся зомби ничего не осталось.
Как скучно... Пронеслась фраза в его голове.Тут он заметил девушку , она направлялась в кафе.
Ну чтож пойду за ней... Подумал он и направился за ней , красные лепестки роз , которые летали в воздухе , полетели за ним.О волк... Подумал он с усмешкой на лице.Не думаю , что будет трудно выпить её кровь...
С этими мыслями он исчез вслед за девушкой.
=======кафе "5 минут"

0

100

- Вот что - Незнакомец убрал катану в ножны, а подкравшегося к нему сзади человека вбил одним ударом в землю. Китаянка широко распахнула глаза, всё ещё не до конца понимая, что происходит вокруг. Неужто про эпидемию ей таки не наврали?..
- Откуда они только берутся?
- Н... Не знаю. - Голос Линали слегка дрогнул. Обеспокоенный взгляд резко метнулся по площади, а голова закружилась. Криво улыбнувшись, Ли присела на край скамейки, не понимая своего состояния.
- "Что же это такое?.. Почему появляются эти зомби?.. Граф причастен к этому, или же нет?" - На следующие несколько минут, если даже не на час, экзорцистка словно выпала из времени. На неё ледяным градом посыпались воспоминания прошлой жизни, прошлые битвы и сражения, лица друзей и родных... Голова гудела, Линали снова задалась вопросом - а почему произошло смещение миров? Была ли в этом какая-то вина людей, или же это просто случайность, совпадение? В висках застучало.
- "Надо будет найти остальных... И Аллена-куна, и Лави, и Канду... Вообще всех!" - Мысль мелькнула где-то на задворках сознания. И тут китаянка обнаружила, что продолжает сидеть на скамье, сжав виски пальцами. Остекленевший взгляд ли прояснился и она, наконец, огляделась. Оказалось, пропустила она очень и очень многое - все зомби пропали неизвестно куда, а Линали осталась на площади в компании фиолетововолосой девушки. Больше никого не было, да и китаянка никого и не заметила, только отметила, что тот парень с мечами и волосами зелёного оттенка куда-то исчез.
- Простите... Что тут произошло? - Тихо спросила Линали у незнакомки, коря себя за то, что ничего не сделала. Попутно Ли поймала себя на мысли, что выглядит глупо - была на месте событий, и ничего не заметила. Ну не странно ли?..

0

101

Сенджегахара собиралась уходить, но тут к ней обратились и она подняла взгляд на  незнакомую девушку и хмуро посмотрела на нее.
Зомби атаковали, вроде бы всех перебили...
Хитаги встала и поправила юбку.. она тянула вниз... тяжелая... Хитаги посмотрела на собеседницу и извинившись пошла куда собиралась
Я буду рада видеть тебя у себя в гостях...
===>> улица сакуры

0

102

- Зомби атаковали, вроде бы всех перебили... - Незнакомка хмуро взглянула на Линали. Последняя криво улыбнулась, ощущая себя виноватой - раньше ей никогда не случалось во время боя выпадать из реальности. Разве что её не допустили к сражениям в Эдо, но на то были совершенно другие причины.
- Ясно... Спасибо вам большое. - Тихо поблагодарила девушку Ли и поднялась с насиженного места. Та же, в свою очередь, тоже встала и, извинившись перед китаянкой, - на что та только машинально кивнула, - пошла прочь.
- Я буду рада видеть тебя у себя в гостях... - Долетела до слуха экзорцистки последняя фраза девушки.
- Х... Хорошо. - Чего-чего, а этого Ли не ожидала. Хотя, возможно, девушка обращалась к кому-то другому. Впрочем, вокруг никого Линали больше не видела.
- Рада знакомству. Я Линали Ли! -
На всякий случай крикнула китаянка вслед новой знакомой и, чуть помедлив, развернулась и зашагала на пляж.

----------> Публичный пляж.

0

103

----------►Публичный пляж
-Ох-ох-охонюшки,ичто сейчас делать?-говорила я подходя к какому-то дому,ноходящийся на центральной площади.Есть хотелось,но я опасалась того,что я могу заразиться Чёрной Кровью."Ладно уж,подождём-с.И чего мне тогда делать?Вот бы пограбить бы кого-нибудь,вспомнить старое время.Да кого грабить то в такое время?Это скорее тебя пограбят,чем их обворовать.Блин,даже заняться нечем...-услышав шаги я остановилась.Обернувшись я увидела трёх жителей города,которые судя по виду были заражены.Поняв,что я их заметила они стали нападать.-Ёлки-палки.Флеа Эрооу!Мульти атака!-последнее я не просто так сказала,от этого заклинание чем-то походило на Флеа Бит.В общем,заклинание полетело в сторону тройки и отлино попало.Те вырубились,но наверное ненадолго.*Чёрт!Нигде спокойно отдохнуть не дают*Левитейшн!-я взлетела и приземлилась на крыше дома.-Ну  ладно,тут будет поспокойнее

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно