[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...] » Академия Шибусен » Дворик перед академией


Дворик перед академией

Сообщений 61 страница 90 из 265

61

Я кивнула.
- Я не знаю, что у тебя творится в голове, но скажу: не будь тряпкой и борись, пока есть на то силы! - жестко сказала я. - Бери пример со всех моих знакомых. Даже с меня: я была в свое время на грани безумия, я могла погибнуть однажды вместе с Соулом... но я выжила. Пусть после победы мой век был недолог... однако борьба стоила того. Проиграть врагу - это ужасно. Даже если он очень силен...

0

62

А что мне ещё остается делать кроме как бороться?Вот я и борюсь , ну тогда скажу прямо , у меня отсрочка в пару суток если не сутки , я их потрачу чтоб обучить тебя почти самому сильному заклинанию понятно?Всё... у Хаула всё же было неприятное ощущение внутри , оно происходило из за захвата разума Хаула , Тёмным Хаулом , который подвластен Медузе

0

63

Я выдохнула.
- Тогда... После того, как все кончится, мы станем врагами... - просто сказала я, прикрыв глаза.
Подул легкий ветер, всколыхнув мои хвостики.

0

64

Я удивляюсь с какой лёгкостью ты это говоришь , да походу почти сразу станем врагами , а лутше сразу после изученной техники убей меня... Хаул вздохнул Так будет лутше для всех

0

65

- Удивляться нечему... - я улыбнулась. - Враги становятся друзьями, друзья становятся врагами. Я уже не впервые в этом кручусь...
Я убрала от лица волосы.
- Только шесть человек были со мной - это Соул, Блэк Стар, Цубаки, Кид, Лиз и Пэтти, - проговорила я. - Доверять полностью я могу лишь им. Ведь они мои лучшие друзья, которые никогда не предадут...

0

66

Ну с тобой всё понятно , жаль будет расставаться , а я ведь когда то обещал тебе что буду защищать тебя , ну как судьба решила , сегодня союзники , а завтра враги , мне понравилось с тобой... Хаул улыбнулся будто это была их последняя встреча , хотя так и было завтра будет уже другой Хаул

0

67

Я чуть склонила голову.
- Защищать меня всегда призван лишь один человек... Пусть пока его нет рядом, но ничего - потом он будет всегда со мной, - проговорила я. - Он мне это обещал много лет назад...
Я приулыбнулась.
- Я тоже была рада нашему знакомству. Без тебя я бы могла сейчас сидеть в тюрьме, - сказала я. - Так что спасибо тебе за то, что ты успел для меня сделать.

0

68

Не за что , всегда рад помочь....был....мне было приятно находиться с тобой , Лирой , Блэк Старом всё это время , так что это вам спасибо , ну ты иди спать , завтра встретимся тут же... затем Хаул взобрался на крышу какой - то постройки и улёгся на этой крыше и затем крикнул Маке Прощай , надеюсь ещё увидимся...

0

69

Я поглядела на Хаула.
- Как скажешь... До встречи... - проговорила я и пошла вниз по ступенькам от Академии.

==> Улица Сакуры

0

70

Хаул лежал на крыше какого-то строения , так он лежал всё ночь дожидаясь Маки , но с наступлением утра это уже был не тот Хаул , предыдущий Хаул канул в небытие , а Тёмный Хаул начал захват его разума Значит Хаул ты хочешь обучить её этому заклинанию?Не пусть я выполню твоё последнее желание... Теперь лицо Хаула вообще не выражало эмоций , никаких чувств.

0

71

Лира, видимо, куда-то отлучалась что-то разнюхивать, а может, просто на время исчезла из этого мира. Пусть это странно, но некоторое время на дворике её не было. А теперь она вернулась. Заметив лежащего на крыше Хаула. От него веяло тёмной энергией, и Ли логически рассудила, что Медуза уже захватила его разум. Интересно, почему же тогда она была столь неосторожна, присаживаясь на крышу рядом с Хаулом?
- Это... - протянула Ли, указывая на своё присутствие, - Я понимаю, что ты уже не ты, но... а-а-а, чёрт, я не знаю, что сказать! - она начинала нервничать.

0

72

Можешь ничего не говорить... голос Тёмного Хаула не выражал никаких эмоций или чувств , Тёмный Хаул лишь мельком посмотрел на Лиру , его глаза были красными с чёрными узорами , Глаза демона Я тебя не атакую , только потому , что сказал Хаулу , что не буду вас атаковать до вечера... Хотя нет голос Тёмного Хаула выражал холоднокровность

Отредактировано Хаул (2009-08-23 08:58:01)

0

73

Лира пожала плечами. Её вообще мало волновало, кто кого будет атаковать. Её в данный момент больше интересовало то, что происходит с Хаулом и можно ли его вылечить. Лиса посмотрела Хаулу в глаза - он активировал что-то страшное.
"До вечера... сейчас утро... я хочу с ним сразится. Хочу и всё тут!" - научный интерес. Только вот непонятно, что именно Ли собралась изучать.
- До вечера, говоришь... - вздохнула Лира, - Значит, и у вас, тёмных, тоже есть совесть?
"Что значит "и у вас"?" - спросило второе "я", - "У тебя-то её, как я погляжу, нету..."

0

74

Да , но к вечеру от неё не останется и следа... Тёмный Хаул смотрел на небо , на облака , он даже не моргал
Хаул не хотел бы с тобой сражаться , а вот мне без разницы , кого я убью , ты это будешь или , кто-то другой...

0

75

Лира недовольно посмотрела на Хаула, который, в свою очередь, глядел в небо. Ли всегда считала, что не смотреть на собеседника во время разговора - неприлично, а отводить взгляд - признак слабости. Именно поэтому обошла Хаула и встала напротив его головы, после чего наклонилась - чтобы парень видел её лицо. Её не очень интересовало, что в данный момент Хаул видел её в перевёрнутом виде.
- Да мне по барабану, кого ты убьёшь, даже если это буду я. Главное, чтобы смерть была оправданной, - пожала плечами Лира, - *Но вот Маку я тебе и пальцем тронуть не дам,* - это было добавлено уже шёпотом.

0

76

Как знать как знать... Тёмный Хаул заглянул прямо в глаза Лире своими Глазами Демона , и начал вызывать ужас в её душе
Если будет приказ , то и Мака не останется в живых... затем Тёмный Хаул перестал смотреть прямо в глаза Лире

0

77

Ужас подавляется. Вообще-то Лира не боялась чего-то такого, вроде смерти или сильного ранения. Обычно её страхи были просты - несделанное домашнее задание, темнота, высота... всё это отступило, когда Ли стала лисой. Страх стал глупой и ненужной вещью. Да, все люди боятся чего-то, но Лира теперь предпочитала боятся не за себя.
Вся эта тирада нужна была лишь для того, чтобы Хаул понял - бесполезно вызывать ужас в том, кто сам является демоном.
- Да мне по барабану все приказы, которые будут тебе отданы, - заявила Лира, - Я вообще считаю, что всё, что мы делаем, неправильно. Всё неправильно.

0

78

Тёмному Хаулу было безразлично , что говорила Лира , а поддерживал разговор он только ради ого , чтоб скоротать время
Всё не правильно говоришь...значит если бы я спасал Маку это было бы неправильно? Тёмный Хаул выдохнул воздух

0

79

Лира покачала головой. Спасать Маку не надо, спасти её должен Соул. Все остальные лишь должны защищать её душу, которая так нужна для уничтожения всех врагов. В том, что Мака сможет победить все, Ли не сомневалась, но вот каким образом?..
- Нет, я не о том говорю. Я знаю другой путь вернуть мир в эту страну, но Маке он не понравится, - сказала Лира, - Если бы не было воспоминаний, это бы не началось.

0

80

Тёмного Хаула начал раздирать злобный смех Всё было бы ещё хуже , вы бы смогли защитить более 10 миллионов существ от большой армии тьмы?К злодеям сама память возвращается или ты забыла об этом?То же самое когда на нас напали оборотни...они же получается вернули память...но без книги! тёмный Хаул прекратил смеяться

0

81

У Лиры возникло сильное желание придушить это ржущее существо, но желание пришлось спешно подавлять - а то как бы она смогла разучить новое супер-сильное заклинание её мира? Да никак.
- У тех оборотней не было памяти. Они были давно мертвы, - сказала Лира, - Ими просто кто-то управлял. Они бы сами не додумались устроить засаду. А память... если бы я только смогла запечатать память всех - и злодеев, и добрячков... было бы всё лучше?

0

82

Что сделано , то сделано... Тёмному Хаулу было всё безразлично Vun Ga Ruim появилось 3 чёрных монстра , которые схватили Лиру и потащили куда-то

офф: у меня на компе есть все заклинания мира Рубка , здесь некоторые не написаны , это вроде тоже

0

83

Лирка улыбнулась. Ей понравился приём Хаула, даже учитывая то, что он обещал не нападать до вечера. Она обратилась в лисицу и с ловкостью перекусила всем трём глотки. Монстры исчезли - существо, порождённое заклинанием, в случае своей смерти не остаётся в этом мире.
- Если таким образом ты пытался послать меня куда подальше, то это не очень айс, - заявила лисица, приземлившись на крышу, - Я никуда не уйду до тех пор, пока не буду уверена, что Мака будет обучаться в безопасных условиях. То есть я не уйду.

0

84

Или ты просто хочешь обучиться Рагна блейду? Тёмный Хаул снова посмотрел прямо в глаза Лире Я прав?

0

85

Лира превратилась в человека. Всё-таки это тело лучше могло передать её эмоции, скрывать которые Лира не любила. Она фыркнула.
"Фи. Сколько пафоса в этом человечке," - сказала Лира сама себе, глядя на Хаула.
- Ты не прав, - заявила она, посмотрев парню в глаза. Наверное, для кого-то быстро странным - смотреть прямо в Глаза Демона, но Лира и сама на половину являлась демоном. Оборотнем, - Ты сейчас не на нашей стороне, а потому не можешь понять моих чувств, я верно понимаю? Рагна Блейд важен, но я не специалист в тёмной магии, и потому я врят ли смогу его контролировать. Но я не могу позволить тебе остатся один на один с Макой до вечера.

0

86

Ну это твоё решение , я сказал не буду нападать до вечера , так и будет , а монстры не нападали , а тащили... Тёмный Хаул усмехнулся , но продолжал смотреть прямо в глаза Лире

0

87

==> Квартира № 66

- А я смотрю, вы за временем не следите, - с усмешкой сказала я, поднимаясь по ступенькам. - Уже утро.
От Хаула я больше не чувствовала той энергии души, что раньше. Значит, все?..

0

88

Лира поднялась и потёрла уже затёкшую от сидения в одной и той же позе, после чего улыбнулась Маке и спрыгнула с крыши.
- Я-то здесь появилась ближе к утру, а вот этот товарищ сейчас вполне может быть простужен. Хоть и лето, но ночью холодно, - заявила Ли, кивая в сторону Хаула, - *Всё кончено, Мака. Он, конечно, не нападёт до вечера, но...* - прошептала она.
"Господи, и почему я за них волнуюсь? Всё, Лира, ты капитально влипла в узы, называемые дружбой," - разговаривать сама с собой - это уже финиш.

0

89

Тёмный Хаул спрыгнул с крыши , и сейчас начал излучать тёмную энергию , что можно было задохнуться
Ну приступим...  В голосе Тёмного Хаула не было ни единой эмоции , взгляд Тёмного тоже ничего не выражал

0

90

*Я знаю, Лира...* - я беззаботно улыбнулась. - Ну, да, к тому же сейчас как-то все тянет к дождю, так что есть великий шанс подхватить простуду.
Затем я повернулась к Темному Хаулу и с вызовом и нагловатой улыбочкой (в манере Соула - все-таки я у него многое переняла, испортил он меня) сказала:
- Давай, начнем!

0


Вы здесь » [...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...] » Академия Шибусен » Дворик перед академией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно