[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...] » Академия Шибусен » Дворик перед академией


Дворик перед академией

Сообщений 241 страница 265 из 265

241

Мда...первый раз встречаю вампира...
С кем ни бывает. Радостно сказала Вика. Вдруг рядом с Хаулом возник кто-то. Вика ойкнула от неожиданности. А это кто?

0

242

А это я...ну он всё равно уже ушёл... немного с усмешкой произнёс Хаул

0

243

А это я...ну он всё равно уже ушёл...
Ну ладно. Вика махнула рукой.

0

244

И что вы здесь делаете Виктория? спросил Хаул

0

245

И что вы здесь делаете Виктория?
Эм...Изучаю территорию без особой цели.... Честно ответила Вика. Ну что бы не запутатся...А то я уже много раз оказывалась в ненужном месте и в самое неподходящее время...

0

246

Понятно...мир то незнакомый...даже я его ещё не изучил полностью... с иронией сказал Хаул

0

247

Понятно...мир то незнакомый...даже я его ещё не изучил полностью...
Может прогуляемся? Предложила Вика. А то солнечный удар хватит. Поправилась она.

0

248

Можно...предлагай ты....куда пойдём.... с улыбкой на лице сказал Хаул

0

249

Можно...предлагай ты....куда пойдём....
Может покажешь мне местный парк?Всегда любила зелень...

0

250

Конечно... Хаул улыбнувшись направился в парк
------->Короч парк , беседка.

0

251

-------> беседка.

0

252

Логово акацке<====
Дейдара приземлился около ступенек,на которых сидел Хидан.-Всё ещё сидишь?...Отдых кончился...Тоби создал новое логово...Мы уже пленили двух хвостатых...И он попросил найти ещё одного человека,чтобы тот вступил в акацке...-сказал Дей и показал кольцо Хидану.

Отредактировано Дейдара (2009-09-06 05:07:27)

0

253

И он попросил найти ещё одного человека,чтобы тот вступил в акацке...
Хидан посмотрел на кольцо и перевёл взгляд в глаза Дейдары.-Тоби создал новое логово?Не смеши меня...А насчёт новенького...У меня кажется есть один знакомый,у кторого есть шаринган...Можешь попробывать с ним поговорить об этом...Поищи его в кафе...Так как туда ушли почти все...И у него белые волосы и голубые глаза...-сказал Хидан и встал со ступенек.

Отредактировано Hidan (2009-09-06 05:18:58)

0

254

-Ладно...Если что логово в горах...За четырёххвостым пойдёт или он или ты...-сказал Дей и,сев на птицу,полетел к кафе.
====>Кафе.

0

255

------>Кафе
Хаул вместе с Дарком пришли к дворику , затем стали ждать Марион
Хаул подумал
Хм...она и вправду хочет бой или она хочет что-то другое?
и Дарк ответил на его мысли
Не забудь я могу читать твои мысли , ну подумай что хочет такая красивая девушка от двух красивых парней?

0

256

=======>Кафе
Марион мило улыбнулась подойдя к парням
-ребят может присядем?-3 куклы размеро мс 5летнего ребенка растелили красный плед и приготовили некое подобие пикника..бутылку вина ,бокалы и виноград.она помонила их за собой взяв за руки и усаживая рядом

0

257

Хаул и Дарк поддались и уселись рядом с Марион
Дарк будь на стороже...
Ага , не волнуйся Хаул...
Нэ... И о чём же ты с нами хотела поговорить? нагло спросил Дарк , всё таки в таких ситуациях Дарк всегда становился серьёзен.

0

258

-Хм...Вижу Дейдара его принял в акацке...-подумал Хидан,увидев кольцо на пальце парня.

0

259

Хаул увидел Хидана и встал с места для пикника , затем подошёл к Хидану и сказал
Прива...
А Дарк до сих пор сидел рядом с Марион

0

260

Прива...
-Ага и тебе того же...Тебе уже наверное рассказал Дей что и как?-с улыбкой сказал Хидан.

0

261

Он не сказал зачем вам нужны хвостатые...и потише об этом... осторожно сказал Хаул

0

262

Он не сказал зачем вам нужны хвостатые...и потише об этом...
-Хех...А кто тот парень?Он очень похож на тебя...-сказал Хид и сел на ступеньку.

0

263

Это я ,то есть моя вторая часть Дарк....а чёрт надо же идти в логово...ну ещё увидимся...ДАРК! и тут сразу Дарк испарился
Рейвинг! Хаул взлетел в воздух и полетел куда-то
--------->Куда-то

0

264

----ответ на то что было
-Хаул милый не волнуйся!все нармально я не враг вам если первые на меня не наброситесь!
-она улыбнулась парнями щелкнула пальцами.куклы тут же растворились оставив хозяйку на мужчин
девушка заглядовала в глаза дарку не обротив внимание на то что Хаул встал
-я хоела побольше узнать о вас вот и все!раскажи о себе Дарк...-она положила свою руку на его и мило улыбнулась
-раскажи о своем брате...как так вышло что вы стали 2мя разными людьми?
.......когда дарк изчез...
-вот так всегда...и как можно было оставить деввушку одну с неизвесным мужчиной...-она выудила кукол и нитки начав потшивать платье

0

265

дошив девушка встала поправив юбку и двинулась к своему дому...
-бох мой!как много времени Кид с ума сошол наверно...-задумалась...
-Дарк..Хаул..мм..что за чудесные мальчишки..особенно Дарк..давно я не встречала таких как он...потресающий..-улыбнулась сама себе-пожалуй он стоит того что бы я обратила на него внипмания..не лги себе он тебе нравится...вот и все..а Марион всегда была избалованной девченкой привыкшей получать то что ей хочется...теперь она знала кого хочет больше чем что либо!
=====>дом №69

0


Вы здесь » [...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...] » Академия Шибусен » Дворик перед академией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно