[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соске Сагаро

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

0. Из какого аниме герой взят Full Metal Panic! (Стальная Тревога)
1. Ф.И.О. персонажа Ссуке Сагаро http://i021.radikal.ru/0908/a0/bc77c60753a3.jpg
2. Прозвище УРЦ-7
3. Раса Человек
4. Возраст 17 лет
5. Внешность (описать как можно подробнее. Если возможно - с картинкой) Из особых примет - крестообразный шрам на левой щеке. Крепкое телосложение, всегда собран подтянут. Хорошо развитая мускулатура. Черные непослушные волосы чуть больше средней длины, темно-серые глаза. Приятная наружность.  http://i010.radikal.ru/0908/bb/8c1183332f90.jpg
6. Характер спокойный. Хладнокровен, собран, подтянут. Почти всегда. Интроверт.
7.1. Род занятий - обычное (ученик, студент; учитель, другая работа)  До слияния миров прикритием было - Прикрытие: ученик школы Дзиндай, старшее отделение, группа 4. Ответственный за уборку мусора. Помощник председателя ученического совета по вопросам безопасности.
7.2. Род занятий - особое (маг, алхимик, экзорцист, мастер оружия, проч.) Боевой офицер международной организации - Митрил. Призвание защищать и предотвращать военные конфликты. защита мирных жителей, проведение молниненосных боевых операций с использованием АС (Armor Slave)
8.1. Умения Дополнительные отметки: специалист по боевым операциям, член отряда SRT. Позывной «Урц-7», идентификационный номер – В-3128. Звание – сержант. Способен активировать устройство «лямбда-драйвер» без применения специальных средств воздействия на мозг
8.2. Особые умения (магия, алхимия, обращение с оружием, проч.) Первоклассный пилот боевого робота АС - Черный защитник. Выживание в нештаных и форс-мажорных ситуациях. Обращение с огнестрельным (почти с любым) оружием.
9. Отличительные особенности (то, что может лишь ваш герой или же может то, что могут очень редкие люди). Во владении находится боевая экипировка "Митрила" - удобный черный костюм с бронепластинами. Из оружия и экипировки: Боевой нож, храниться в ножнах на правой стороне груди рукоятью вниз. Длина лезвия – 25 сантиметров, обоюдоострое. Лезвие титановое, с режуще – колющим эффектом применения. Ширина лезвия – 5,5 см, толщина 2мм. Длина рифленой резиновой рукояти 7см, рукоять подогнана бороздками под руку Сатори. Вес ножа  20 граммов.
  -огнестрельное
     
Штурмовая винтовка AR-41-Assault. Длина от рукояти до кончика ствола – 60см, вес 1,2кг. Два типа огня – автоматический и полуавтоматический, стреляет тремя видами патронов – обычными, разрывными пулями «дум-дум» и зажигательными бронепатронами. Калибр патронов – 7мм. Заряжается магазинами по 35патронов в каждом. Укомплектована глушителем звука и огня, оптическим прицелом с 50-кратным зуммом, функцией ночного видения, и определения расстояния до цели. Прицельная дальность – 300метров, скорость выхода пули – 250 м/с
     
Снайперская винтовка TY-76-Thunder Warrior. Длина от рукояти до кончика ствола – 100см. Вес винтовки – 2,3кг. Может разбираться. Один тип огня – снайперский. Скорость выхода пули из ствола – 525м/с. Калибр 13мм. В магазин входит 5 патронов. Укомплектована интерактивным оптическим прицелом с сенсорным управлением на панели сбоку от прицела. 100-кратный зумм, функция инфра видения и ночного видения, функция определения расстояния до цели, функция нахождения возможных слабых мест противника и типа противника. Встроенный глушитель звука и огня, есть ножки для установки на земле. Прицельная дальность 1000метров. http://s14.radikal.ru/i187/0908/60/6d80bc571808.jpg http://i059.radikal.ru/0908/6d/773f95962ce6.jpg http://i034.radikal.ru/0908/69/a52f000381bc.jpg. Последнее и самое дорогое из личной собственности (после исчезновения Митрила) - АС Черный Защитник. описание АС:
-Меха. Кодовое имя: Black Defender (Черный Защитник)
Заводской серийный номер: BD456-AI-78DTR
Внешний вид:
Оружейные Системы Робота:
    - Правая Рука: Огнестрельная Винтовка модели kai567aida.  Три типа огня – автоматический, полуавтоматический и снайперский. Винтовка оснащена компьютером, выводящим на монитор кабины пилота информацию . непосредственно из кабины осуществляется контроль за режимом огня, количеством амуниции, скоростью/плотностью огня и режимами оснащения винтовки. В режимы оснащения входит сопровождение цели – один раз захватив цель на мушку можно дать команду не отпускать цель из поля зрения. Также можно отметить орудию несколько целей и задать последовательность и тип поражения каждой из них. Вес винтовки – 1560кг. Компьютер и управление орудием пожирает до 10% энергии генератора робота. Амуниция к винтовке – 10 000 обычных патронов, 5 000 зажигательных патронов, 2 500 бронепатронов, 500 снайперских патронов. Амуниция поступает в винтовку в виде патронташных лент внутри руки робота. С компьютера можно задать тип выстреливаемых патронов. Прицельная дальность при автоматическом и полуавтоматическом огне – 500 метров, прицельная дальность при снайперском огне – 900 метров. Скорость выхода снаряда  - 500м/с. Калибр патронов – обычные: 100мм, зажигательные: 150мм, бронепатроны: 250мм, снайперские: 135мм. Над винтовкой есть мощный лазер подсвечивания, для наведения некоторых наземных установок на цель. Под стволом винтовки титановой лезвие длинной 4 метра и шириной 1,5 метра.
    -Левая рука. В самом предплечии, над кулаком находится мезонный генератор защиты. Это очень мощный щит способный предохранить робота от возможных повреждений в течении одной энергии, затем дополнительная энергия генератора сойдет на нет и будут доступны только двигательные функции. Мезонный щит накрывает робота полусферой с левой стороны, тогда как правая остается незащищенной. Мелкие пули, броне патроны попадая в щит просто сгорают, танковые, гаубичные снаряды и мелкие ракеты теряют скорость и зачастую еле касаются обшивки робота делая небольшие повреждения при взрыве (от удара об обшивку или при падении на землю). Лазерное, энергетическое и плазменное оружие теряет мощность, нанося только слабые поверхностные повреждения.
    -Поясные Кожухи. Два плазменных клинка нагнетательного типа, для ближнего боя. Энергия для активации поступает через контакты на ладонях робота. Драться врукопашную может до 10 минут, потом сядет дополнительный генератор.
    -Плечевые Кожухи. СЗО (Система Залпового Огня) «Апокалипсис» . Два кожуха по три ствола, снаряжены ракетами нескольких типов. 3 Напалмовых ракеты в каждой системе, 3 осколочных ракеты в каждом кожухе, 3 самонаводящиеся ракеты типа земля-воздух в каждом кожухе, по одной световой, и дымовой ракете, а также по одной синей и красной сигнальной ракете. Можно выстрелить все залпом, но тогда орудия перегреются и отключатся, можно выстреливать по 1 ракете, задавать траекторию время выстрела каждой ракеты и цель для каждой в отдельности. Все выведено на монитор в кабине пилота. ПО СЗО жрет до 10% всей энергии Генератора.
             Оборудование Робота
    -2 лебедки со стальными 150 метровыми тросами, которые можно выстрелить в цель и зацепиться/повиснуть или прост выбросить вниз для непосредственной буксировки наземных объектов.
    -Подвесная лестница. Выкидывается если невозможно доставить пилота прямо в кабину.
    -Фал. Металлический канат покрытый резиновым кожухом по которому можно быстро спуститься из кабины робота.
Системы сенсоров-датчиков робота.
    -Экзогенный Радар. Получает информацию о любых электрических, энергетических, биологических и механических объектах движущихся или находящихся в радиусе 3х километров от мехи.
    -Детекторы: Передвижения, полета, шума, света, стелс-маскировки.
    -Оптика: приборы ночного видения, прибор инфравидения, видение ультраполей (звуковой след). Обзорная оптика, выдает на монитор пилота панорамный обзор на 1800 по любой диагонали. Опто-электро-магнитный датчик. Выдает местонахождение возможных электрических или магнитных излучателей в пределах видимости оптического сенсора – около 1,5 километра.  Все это есть где то 10% энергии генератора
Системы Обороны Робота.
    -Система стабилизации – робот не упадет практически при любой атаке, он устоит на ногах. Может сильно пошатнуться или отскользить в сторону.
    -Система ПВО (ПротивоВоздушная Оборона). Новейшая модификация системы glaid546-fong совершенная на столько, на сколько может быть совершенна ПВО. Эта система может сбить до 10 ракет находящихся на расстоянии до 10 метров от робота,  истратив на это пару секунд. Стреляет импульсными зарядами, которые просто выводят из строя начинку ракеты и до цели она долетает просто железной головешкой, не причиняющей вреда. Жрет 15% энергии генератора.
    -Система Стелс. Давно известная маскировочная система, позволяющая маскироваться посредством дезилюминирования частиц метала, фактически превращая меха в хамелеона, который сливается с любым объектом. Становиться прозрачным маревом, как будто воздух раскалился над асфальтом.
    -Излучатель помех. Достаточно мощный излучатель чтобы перекрыть каналы вещания в любом диапазоне передачи, нарушить работу оптических и электрических приборов и генераторов сроком до 20 минут. Есть 20% энергии когда работает на полную мощность.
    - Легкосплавная броня. Материал Хром, Титан, Углеволокно и Авиационный алюминий. Очень прочный и в тоже время легкий сплав. Легкий за счет углеволокна и алюминия, Крепкий за счет Хрома и Титана. Сплав очень труден в изготовлении из-за разницы температуре плавления составных веществ.

Итого эти системы расходуют  65% энергии дополнительных батарей. Остальные 35% остаются в запас.

Генератор энергии Робота.
    -Он всего один. Электромагнитный жабродюзный генератор энергии. Довольно компактный, состоит из двух колец-электромагнитов помещенных одно в другое и в кожух. Принцип действия – намагниченные частицы в просвете между кольцами разгоняют в разные стороны, в результате их трения на огромных скоростях вырабатывается энергия, конденсирующаяся в батареях робота. Время работы до полной зарядки батарей – 6часов.
    -Две тонкие Литиево-ионные батареи, для накопления двух типов используемой энергии – основной (для запуска двигателей и ОС робота) и Дополнительной (для работы всех систем робота). Заряда каждой батареи хватает на 6 часов беспрерывной работы.
    -Оборудование АС: Система Драйвер ламбда - Что такое Драйвер Лямбда? Это - устройство, созданное Черной Технологией. Он имеет способность сделать мысли пилота и его эмоции оружием. Например, если пилот хочет блокировать нападение, он может остановить оружие или даже отразить это назад, только думая об этом. Активному Драверу Лямбда для наступательных нападений,требуется мозговые волны диапозоном 30-50 Гц. Эти мозговые волны чрезвычайно тяжелые. Однако, эти мозговые волны могут быть созданы искусственно, как в случае с Такумой, пилот Чудовища, используя препарат TI970
Внешний вид: http://s09.radikal.ru/i182/0908/e5/450c5b5e9c1d.jpg
10. Уязвимость, слабости Зачастую при выполении мисий не может выбрать приоритетное направление, дает волю личным чувствам что недопустимо. Из за этого частно бодвергает себя и объект защиты опасности.
11. Биография О происхождении Сагары Соске известно мало. Предположительно, он японец, о чем говорит имя, записанное его погибшей матерью на вещах сына. Двух-трехлетний (точно неизвестно) Сагара был найден в обломках потерпевшего крушение пассажирского самолета в Арктике советскими военными моряками с атомной подводной лодки, оказавшейся неподалеку. Одним из них был Андрей Сергеевич Калинин, который и обнаружил ребенка. После обнаружения Соске переправили на «большую землю», в СССР, где отдали в детский дом. Оттуда он попал (неизвестно, каким образом) в некую «спецшколу КГБ», натаскивавшую детей-убийц. Примерно в возрасте семи с лишним лет Сагару забросили в Афганистан (по версии аниме – непонятный Хельмажистан) с заданием ликвидировать влиятельного и могущественного предводителя тамошних моджахедов Маджида по прозвищу «Бадахшанский тигр» (реальный прототип – Ахмад-шах Масуд, известный как «Панджшерский лев»). Попытка покушения провалилась, и ребенка схватили. Однако Маджид по благородству души не убил Сагару, а усыновил и дал мальчику новое имя – Касим. Какое-то время спустя, Сагара вновь повстречался с Андреем Калининым, воевавшим в составе ограниченного контингента советских войск в тех краях. По неустановленным нами причинам, Калинин дезертировал из Советской армии, перейдя на сторону моджахедов и сражаясь плечом к плечу с Сагарой, который в возрасте восьми лет стал самым что ни на есть моджахедом. Пока судьба хранила сопротивленцев, Маджид велел своему помощнику Якубу учить Касима, чтобы сделать из него человека и воина. К тому же, в одном из боев Сагаре и его товарищу Хамидалле, бывшему электронщику из Кабула, удалось захватить и поставить на службу их отряду советский бронеробот «Сэведж». Так продолжалось до тех пор, пока советские войска не начали теснить моджахедов по всем фронтам с помощью тех самых БР. Однажды после успешного уничтожения из засады колонны советских войск Касим повстречал инструктора из лагеря наемников, которых в тех местах было полно. Инструктора звали Гаурон. Его восхитил образ маленького убийцы. А какое-то время спустя на лагерь, в котором располагался отряд моджахедов, напали БР, пилотируемые нанятыми СССР «волонтерами». И возглавлял их как раз Гаурон. По счастливой случайности Сагара и Калинин отсутствовали тогда в лагере. И остались единственными выжившими. Оба поклялись отомстить и несколько недель выслеживали Гаурона. Использовав Калинина как приманку, они сумели обставить дело так, что Гаурон получил от Соске пулю в лоб. Однако бедственного положения это не изменило. После того, как советские войска окончательно разбили моджахедов, Соске с Калининым разбросало по свету. Сагара перебрался на Ближний Восток и стал наемником на службе у исламских террористов. Там он повстречался с Курцем Вебером, который пошел в «дикие гуси» с целью отомстить террористам за убийство его семьи. Вскоре после их встречи, судьба забросила их в Камбоджу, где все еще шла партизанская война с «красными кхмерами», потом в Колумбию, где правительство непрерывно воюет с наркобаронами и герильясами. В Колумбии Соске, сменивший имя на «Сосуке Сигал», и Курц попали в поле зрения вербовщиков «Митрила» (а именно – Мелиссы Мао) и после эскапады со спасением заложников, в ходе которой продемонстрировал потрясающие навыки пилотирования БР, был завербован в эту организацию.

Собственно, дальше все известно. Прослужив в «Митриле» какое-то время, он получил направление в Токио… и пропал на долгое время чтобы вернутся здесь и сейчас.
12. Связь с игроком http://vkontakte.ru/id34039576 или ася 447-255-073
13. Желаемый статус Специалист
14. Как часто будете нас посещать? по возможности каждый день по нескольку часов.

+1

2

Ух ты , 100 лет жить бушь , ток про это аниме вспоминал XD

0

3

Ахахахах=))) Мое любимое)))

+1

4

Жди админов ща поставлю + за анку XD XD
а мне вот интересно как ты на этой махине бушь сражаться против магии?О_о" бух и Махины нету О_о"

+1

5

а я такая свинья я с магами дружить больше люблю))))

0

6

Разрешено было всем - так и принимаю всех. Принято)

Хаул написал(а):

а мне вот интересно как ты на этой махине бушь сражаться против магии?О_о" бух и Махины нету О_о"

Ну, махину можно и пропатчить Х3

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно