[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



13-ая Авеню

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Улица со "счастливым" числом в названии. Это все потому, что жители предполагают, что их мир сложился когда-то из 13 (хотя на самом деле из гораздо большего числа).

0

2

-----------)Кафе

Тоф шла кдуа то вперед и о чем то думала.
Но что если найти Аанга? Хм... Может все тки получится? Хотя если он все вспомнил то без труда сможет меня найти. А я пока что отдохну!
Подумала Тоф, продолжая гулять.
Нужно тренироватся.... Интересно тут есть какое нибудь тихое место?

0

3

В голову словно что-то стукнуло. Инь широко открыв глаза осмотрелась по сторонам. Хэй,Мао,Хуан...Да и что я здесь делаю?Нужно...Найти их... Девушка была так занята своими мыслями,что не заметила как столкнулась с незнакомкой,которая как видимо тоже прогулиалась.
-Прости...-тихо пробормотала Инь потирая плечо и поднимая глаза.

0

4

-Да ничего страшного.
Проговорила Тоф и мягко улыбнулась.
-Вы не знаете что это за улица?
Спросила девушка, шла то она учень долго и теперь не совсем была уверена что идет именно туда куда и нужно.
Академия кажется в другой стороне была... Ну вот опять опоздаю.

0

5

Инь безразлично уставилась на незнакомку. На давнный момент,лицо куклы не выражало абсолютно ничего. Хотя разве оно и должно что-то выражать?
-Улица...-девушка подняла и повернула голову на вывеску с названием улицы на соседнем доме.-13-ая Авеню. А разве ты не видишь? Признаться,Инь было все равно. Просто ей нужно было знать хоть кого-то в этом городе,чтобы ей смогли помочь найти свою команду. На уличе становилось все жарче. Инь, которая к ней абсолютно не привыкла,сделала несколько шагов назад.
-Прости.Мне пора.
---->Улица Сакуры

Отредактировано Инь (2009-09-05 12:42:24)

0

6

=========-Неизвестно
Я спокойно пришла сюда,настроения совсем небыло И что я только делала в этом Храме?Чтото я туплю Мысленно спросила я сама у себя и посмотрела на плече,ранапостепенно росла.Поболит и перестанет.... Начала я внушать сама себе,ведь я некогда не доверяла лечить себя,и возможно и недоверю.Даже если я буду знать что мне плохо,некогда я не пойду к врачу.Я сново коснулась пальцем раны и начала разглядывать темную,даже черную кровь.Но потом она задумалась и просто согнулась,ведь её тело всё в ранах Черт...Нашла когда вспомнить.....Черт.....

Отредактировано Нами (2009-09-16 19:45:06)

0

7

Черт нами... ты меняне поняла если не избавиться от заразы сейчас ты станешь такой же как они таща на себе мешок с деньгами

0

8

Зоро..Придурок..Мне не до этого...... Сквозь болезненный стон от ран сказала я.Раны были глубокими,довольно таки сильными,да еще и черныя кровь...Как же мне не везет

0

9

Тише не ругайся как найду маку она тебя вылечит я обещаю сев рядом Даже если ты решишь меня убить я пальцем не пошевелю

0

10

В глазах ненависть.Я медленно повернула голову в сторону Зоро и злобно посмотрела Да!Зашибись!Я даже с места сдвинуться немогу!!!

0

11

Это пока скоро ты станешь на равне с теми жителями

0

12

Я тебе про одно!Ты мне про другое!!! Дала сильную подщечину и еле еле,пошатываясь встала,с живота и спину каплями капала кровь

0

13

Само заживет будем ждать активации черной крови тогда все восстановиться

0

14

Я глубоко вздохнула и направилась в сторону кладбища,незнаю что я там забыла...Помирать наверно пошла
===-Кладбище

0

15

Опять сбежала разведя руками отправился на кладбище

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно