[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мила Рейдж

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

0. Из какого аниме герой взят
Из игры Guilty Gear. Но говорят, что существует и аниме.
1. Ф.И.О. персонажа
Мила Рейдж/Millia Rage
2. Прозвище
Нет
3. Раса
Человек
4. Возраст
20
5. Внешность
Девушка ростом 169 см. Вес 48 кг. Группа крови II. Цвет глаз - голубой. Так как она в бою использует свои волосы, поэтому их длина доходит до пола. И они  разорваны на два. Одета в платице белого с синими ремнями.  Короче картинка снизу.
6. Характер
Холодная, скрытная женщина, которую ничто не способно заинтересовать. Индифферентна по отношению к женской стороне своей натуры, возможно оттого, что воспитывалась в среде убийц. Строго делит весь мир на черное и белое и редко ошибается в суждениях. Несмотря на то, что она мыслит, как машина, что-то человеческое в ней еще осталось, и глубоко внутри ее мучит осознание того, какой одинокой отшельницей она стала.
7.1. Род занятий - обычное
Фотомодель
7.2. Род занятий - особое
Благодоря своим волосам она работает убийцай.
8.1. Умения
8.2. Особые умения
В результате участия в экспериментах с магией, которые можно отнести к "запрещенным искусствам", она обрела способность использовать свои волосы в качестве оружия. Ее волосы можно рассматривать в том же роде, что и Gear или kinjuu. Делая их крепче даже самого крепкого металла на земле или удленять их. В бою она использует также свои волосы.
9. Отличительные особенности
10. Уязвимость, слабости
Её волосы уязвимы перед огнём.
11. Биография
Потеряв обоих родителей будучи еще ребенком, Millia была обучена группой наемных убийц использовать свои волосы в качестве оружия. Тем не менее, совесть не позволила ей убивать невинных людей, в результате чего она покинула организацию. Постоянно преследуемая бывшими соратниками, Millia решила, что легче будет положить конец организации, чем скрываться от нее. Она вступила в состязание, чтобы расправиться с Zato, предводителем убийц. Технически план ее удался, и Millia получила желанную свободу, но неспокойные чувства - чувство вины за то, что благодаря ей таинственная тень получила власть над ее бывшим учителем, и страх, что ей вновь придется бороться с ним, - продолжали преследовать ее. В конце концов, в результате всех этих метаний она пришла к решению: "Я должна прикончить его, раз и навсегда." Зная о ее неослабевающем желании отомстить Zato, можно легко контролировать ее с этой стороны. Опасность, исходящая от объекта, невелика, но если удастся схватить ее и подвергнуть "запрещенные искусства" анализу, это был бы значительный шаг вперед. Объекту присваивается Рейтинг Риска C. Во время "конца света" Мила успела закрыть  себя своими волосами, тем самым её волосы спасли Милу. Из-за огромного напряжения, она потеряла сознание. И в этот раз её спасли её же волосы - благодоря им она стала фотомоделью. И один раз когда Мила хотела взять одежду, на неё упала вешалка с одеждами, тогда она потеряла сознание на два дня. Но потом проснувшись она спомнила свою "прошлую" жизнь. И теперь она работает моделью и наёмнай убийцой одновременна.

12. Связь с игроком
Хаул знает если что.
13. Желаемый статус
"???"
14. Как часто будете нас посещать?
Если человек с которым буду играть, будет писать посты каждый день. То каждый день.

Отредактировано Мила Рейдж (2009-09-03 12:25:27)

0

2

Мила Рейдж написал(а):

7.1. Род занятий - обычное

Этот пункт обязательно заполнить , после перерождения героиня ничего не помнила , здесь написать обычную работу (фотомодель , актриса и т д)

в биографии добавить ,как она выжила во время слияния миров , затем добавить после этого чем занималась (зависит от рода занятий обычного ) и написать , что резко вернулась память

0

3

Положительный , отрицательный или нейтральный персонаж?
это не в анкете написать а щас мне написать

0

4

Злодейка.

0

5

Ок ща поставлю
Принята!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно