[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дорожки

Сообщений 1 страница 30 из 163

1

Небольшие дорожки, идущие по всему периметру парка. Кое-где попадаются скамеечки.

0

2

--------Начало------

Тоф тихо сидела на какой то попавшейся лавочке, что ни говори, а что бы ее найти пришлось посторатся. Несколько раз подряд натыкатся на деревья девушке изрядно надоело и она протсо сидела на месте закрыв глаза.
А тут хорошо.... Хотя такая жара мне не по нутру.
Думала Тоф и просто отдыхала после своей длительной прогулки.

0

3

==> Академия, Подвал

Я неспеша плелась по дорожке в парке. Самое лучшее место, чтобы обо всем поразмыслить. Я села на одну из скамеечек и откинулась.
- Господи, и почему именно я? - с нервным смешком спросила в пустоту я.

0

4

Тоф не сразу поняла что находится не одна, только когда какая то девушка вслух спросила что то, отвлеклась от своих мыслей.
Видимо проблемы... Судя по такому голосу то очень даже надоедливые.
Подумала девушка и вздохнула.
Может прогулятся... э... А куда тут можно сходить?

0

5

- Нет, главное, день не задался с самого утра - проснулась в выходной в восемь утра, хотя могла спать, - продолжала разговор с собой я. - Затем на меня напали бандиты фиг знает как выжившей ведьмы Медузы, потом я сталкиваюсь с девчонкой со странной тетрадкой и девчонкой-ангелом, и наконец я резко вспоминаю свое далекое прошлое и понимаю, что теперь я совсем одна и совершенно не знаю, что теперь делать! Просто сказочно!
Я возвела руки к небу.
- И что это за фигня, спрашивается?! - почти крикнула я.
Тут до меня дошло что, вообще-то, я тут не одна. Находившаяся рядом девушка вопросительно подняла бровь. Я моментально засмущалась и нервно хихикнула.
- Ой... - проговорила я.

0

6

Нет, главное, день не задался с самого утра - проснулась в выходной в восемь утра, хотя могла спать
Ну... По крайне мере не пришлось потратить час на то чтобы найти дверь.... Хм... Да и вобще найти даже свою одежду.
Затем на меня напали бандиты фиг знает как выжившей ведьмы Медузы, потом я сталкиваюсь с девчонкой со странной тетрадкой и девчонкой-ангелом, и наконец я резко вспоминаю свое далекое прошлое и понимаю, что теперь я совсем одна и совершенно не знаю, что теперь делать! Просто сказочно!
-Веселый денек у вас видимо задался...
Слегка улыбнувшись сказала Тоф и повернула голову в ту сторону откуда слышался голос.
Ой...
-Да ничего. У всех бывают неудачные дни... А выразить все это на словах, очень даже помогает.
Сказала девушка и словно "посмотрела" куда то в небо. Хоть она и ничего не видела, ей почему то нравилось просто поднять голову и чуствовать запах, цветущих не так далеко цветов.

0

7

Я пару раз моргнула, глядя на девушку.
- Э-э... Ну вроде того... - проговорила я.
Интересная... Хм, вот только ее глаза... Я подметила, что они неживые и словно смотрят в пустоту. Не то, что у других людей.
"Наверное, она не видит... Ну да несмотря на это человек остается человеком", - подумала я.
- Это даже не "веселенький денек"... Это как выход из долгой амнезии... - протянула я. - А у вас не бывало, что что-то казалось знакомым, но вы не могли вспомнить, почему?

0

8

А у вас не бывало, что что-то казалось знакомым, но вы не могли вспомнить, почему?
-Лишь чувство... Такое. Почему то иногда чуствую что что знакомое... Иногда даже что то родное, но не могу ни вспомнить, не понять что это такое. Так что думаю что да. Такое было...
Ответила Тоф и расплылась в улыбке.
-Это даже интересно. Но мало ли что может показатся.
И именно так и обычно начинается шизофрения...

Отредактировано Тоф (2009-08-12 21:25:39)

0

9

Скоро я уже перестану удивляться. Более того - бьюсь об заклад, что практически все жители Атарина такие же амнестики, как и я.
Я вздохнула и вполне серьезно проговорила:
- На самом деле это не кажется... Я уже встречаю четвертого человека, у которого вот такое... И не удивлюсь, если таких будет еще много...
Я присела рядом и положила на колени книгу.
- Жаль, что вы не можете прочесть ее... - досадно покачала головой я. - Эта книга, что у меня, как раз и открыла мне глаза, а заодно и еще двоим людям.

0

10

Эта книга, что у меня, как раз и открыла мне глаза, а заодно и еще двоим людям.
-Открыла глаза? И что в этой книге такого особенного? О чем она?
Спросила Тоф. Она слышала что девушка открыла книгу, но через обычную для нее черную пелену ничего не было видно.
Иногда я жалею что не могу читать с помощью слуха... Эх, а ведь было бы намного интереснее проводить время. По крайне мере было бы чем занятся на досуге.
-Да... Меня кстати Тоф зовут. А вас?
Все же решила представится, все таки продолжат разговор... не зная с кем немного странновато.

0

11

- Я Мака, - представилась в ответ я, перелистывая пару заглавных страниц книги. - Книга же называется "История тысячи миров". В ней описаны названия и краткие описания тех миров, из которых... когда-то состоял наш. Да... Раньше было множество отдельных миров со своими особенностями, - я перелистнула еще пару страниц. - Например, мой... Когда-то я жила в одном из них, в Городе Смерти. Только не подумай, что там одни мертвяки - как раз наоборот, там жили вполне обычные люди. Лишь некоторые были особенными - такие, как я или мои давнишние друзья. А я - мастер оружия. Оружиями были тоже люди - просто у них была такая врожденная способность превращаться в оружие. Я была мастером косы. Моим партнером был парень, умевший превращаться в косу... В общем, таких, как мой, миров было еще очень много, но в один прекрасный день грани между ними нарушились, и из-за чего-то все они сплелись в один. Многие тогда погибли... Выжившие же запечатали все то, чем они владели - магию, алхимию, оружейные навыки, прочие сверхспособности... Как им казалось, это принесет благо и не позволит повториться такому... Но судя по тому, что начинает твориться, это не так. Я - прямое доказательство этому. Я снова живу на этой земле, и это явно не с проста...
Я нахмурилась, продолжая листать.
- Что-то произойдет... - сказала я, остановившись в книге на мире, в котором существовала магия четырех стихий, и четыре отдельных народа владели одной из них.

0

12

Что-то произойдет...
-Да.... Судя по всему действительно что то произойдет. Но все таки странно что... ну если все как ты говоришь... миры не могли просто так слится воедино. Для такого нужно... Ну... По меньшей мере что то... Хм... Даже не знаю как сказать. Все это слишком странно.
Проговорила Тоф.
-И что там говорится дальше?

0

13

Я выдохнула.
- И что там говорится дальше? - спросила Тоф.
Я глянула в книгу на странички, на которых остановилась.
- Хм, сейчас я долистала до информации про мир, где правили четыре стихии, - стала пересказывать суть напечатанного я. - В нем жило четыре народа - Земли, Воздуха, Огня и Воды. Каждый из них владел своей стихией. И только один человек объединял в себе все их. Его называли Аватар... За всю историю мира было очень много аватаров. Последний сумел предотвратить развертывающуюся войну, что устроил народ Огня. Ну а потом... уже известная картина - границы мира исказились, все, что было - ушло в прошлое...

0

14

Ну а потом... уже известная картина - границы мира исказились, все, что было - ушло в прошлое...
-Да... Ужасная картина. Но интересно при чем тут я?
Спросила Тоф и почесала затылок.
-Аватар... Хм... Стихии...
Да уж. Но все таки любопытно узнать больше.... До смерти любопытно!
Подумала девушка, слегка наклонив голову на бок.
А может именно поэтому я с самого рождения слепа? Может именно из за этого? Хотя кто знает. В любом случае все что тут говорится никто не помнит.

0

15

Я провела рукой по потрепанным желтым страницам книги.
- Не знаю... Может и ты из какого-нибудь из описанных тут миров? Просто пока твоя память блокирована, и ты не можешь вспомнить... - предположила я.

0

16

Не знаю... Может и ты из какого-нибудь из описанных тут миров? Просто пока твоя память блокирована, и ты не можешь вспомнить...
-Все может быть. Но пока.... Лучше узнать об этом побольше. Ведь если все так на самом деле, то у нас могут быть проблемы... Как ты думаешь, может быть такое что кто то хоть что то помнит?
Спросила Тоф и закрыла глаза. Толку от этого никакого, но все таки хоть немного но приятно.

0

17

Я усмехнулась.
- Пока лишь трое человек вспомнили о том кто они такие: я и мои две знакомые - Амане Миса и Кайо, - сказала я. - Но мы все из разных миров, поэтому... Наверное, необходимо продолжать искать! Каждый из нас надеется найти тех, кто когда-то был вместе с нами... Я лично пока никого из своих прошлых друзей не обнаружила.

0

18

Неро шёл по парку и о чёмто думал, вдруг увидел двух девушек. Подошёл к ним и улбнувшись сказал:
-Здраствуйте... Тоесть, привет! Сказал Неро из неожидоности...

0

19

Я оглянулась и увидела парня.
- А... привет, - я была немного удивлена такому неожиданному приветствию.
"Интересно, кто это?" - подумалось мне.
На всякий случай я прикрыла книгу, оставив заложенной между страницами свою ладонь.

0

20

-Извините что отвлекаю, но тут нельзя не скем пообщяца... Сказал Неро и с небольшой паузой начал продолжать
-Кстати, меня зовут Нерон, тоесть Неро. А вас? Спросил Неро преставившись.

0

21

Я чуть склонила голову на бок.
- Ну, в столь ранний час в выходной мало кто гуляет... Поэтому и общаться не с кем, - протянула я. - Я Мака, а это, - я указала на сидящую рядом со мной знакомую, - Тоф.

0

22

Понятно... Хотя да, в столь ранний час нескем общятся... У меня тут вообще нет друзей... Сказал неро и устало вздохнул...

0

23

Я пожала плечами.
- У меня, можно сказать, тоже. А старых найти не могу... - я убрала прядь волос от лица. - Ну, пока вот одни новые знакомства...

0

24

Скоро опять учёба... Ещё я непомню как суда попал... Но попал я суда недавно... сказал Неро и почесал голову...
Ещё с собой у меня было несколько непонятных предметов... сказал опять Неро и вздохнул.

0

25

О чем то задумавшись просто сидела и слушала разговор.
Хм... Интересно а сколько сейчас времени? Я тут уже довольно таки давно... Хотя если судить по тому что тут все больше и больше людей, то еще даже полдня нет...
Думала Тоф и все же решила вмешатся в разговор.
Ну, пока вот одни новые знакомства...
-Но ведь это всего лишь начало. При желании можно всегда найти друзей...
Скоро опять учёба... Ещё я непомню как суда попал... Но попал я суда недавно...
-Похоже у многих сейчас проблемы с памятью...

0

26

- Да... но и врагов тоже можно найти... - проговорила я, припоминая бандитов Медузы.
Я выдохнула. Что, еще один ничего не помнящий?
- Ты не первый и не последний, кто что-то помнит, а что-то нет... - протянула я. - Я вот тоже недавно думала, что я одна, а на самом деле я другая... А вспомнила это благодаря вот этой книжке, - я легонько потрясла книжкой.

0

27

Медицинская книжка прям... Сказал Неро и опять вздохнул.

0

28

Медицинская книжка прям...
-А она похожа на медицинскую книгу? Хотя не важно.
Улыбнувшись переспросила Тоф, она то не видела книгу, поэтому не знала как она выглядет вобще.
-Интересно... Сколько еще тех, кто ничего не помнить о своей настоящей жизни?

0

29

- Я не сомневаюсь, что таких много... Но, - я нахмурилась. - У меня плохое ощущение, что ничего не помнят лишь те, кто стоял когда-то, так сказать на светлой стороне. Видите ли - сегодня на меня напали бандиты. Их подослала мой давний враг... Сделала бы она это, если бы не помнила меня? Думаю, что нет... Судя по всему, все "плохиши" великолепно все помнят. И хотят этим воспользоваться...

0

30

Хочешь сказать, когдато, я боролся с нечестью, вроде Вальхенсинга? Сказал Неро и презадумался...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно