[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дорожки

Сообщений 31 страница 60 из 163

31

Думаю, что нет... Судя по всему, все "плохиши" великолепно все помнят. И хотят этим воспользоваться...
-Мы так одни не справимся... Если все так, то у нас очен... и очень большие проблемы. Ведь в тысячах мирах столько зла...
Произнесла Тоф и резко передернулась.
-Нужно вернуть память всем тем кто может помочь.

0

32

Я задумалась. Как можно было бы вернуть память всем тем, кто в свое время был против зла?.. Как же...
- Идея! Синигами-сама! Если он жив в нынешние времена, то если вернуть память ему, он наверняка сумеет сделать что-то, что поможет вернуть силу и воспоминания сразу всем! - сказала я, прищелкнув пальцами.

0

33

Что за Синигами-сама? Спросил Неро у Мака.

0

34

Я усмехнулась.
- Синигами-сама когда-то создал Город Смерти - то место, где я когда-то жила... - ответила я. - А нынешняя Академия - это бывшая академия Шибусен. В ней обучались мастера оружий. Основал ее опять же Синигами-сама. Он был сильнейшим мастером оружия - мастером Косы Смерти. Для любого ученика академии было самым почетным сделать своего партнера-оружие Косой Смерти...

0

35

Ааа... Понятно... Тогда надо поскарей его найт! Сказал Неро

0

36

- Да уж... Только где его искать? Он ведь может и не быть во главе Академии сейчас... - задумчиво проговорила я. - Тем более я также не встречала его сына, моего друга Кида... В общем, пока можно лишь вернуть память тем, кому это возможно.
У меня слегка заныла голова - почти как тогда, в подвале Академии. Но вспоминать-то мне уже было нечего! Я слегка поморщилась.

0

37

Дааа, дела плохи. Но пока нужно только надеяться... Сказал Неро и начал о чёмто думать.

0

38

Я возвела глаза к небу. Облака неспешно проплывали в голубой выси.
- Главное, чтобы враги не стали что-либо предпринимать раньше времени... Иначе лично я ничего не смогу сделать - я мастер Косы, а моего партнера со мной нет, так что я бессильна, - сказала я.

0

39

Главное, чтобы враги не стали что-либо предпринимать раньше времени... Иначе лично я ничего не смогу сделать - я мастер Косы, а моего партнера со мной нет, так что я бессильна
-А что если найти тех кто из моего мира? Если найти тех мастеров стихий, то можно будет хотя бы защитить себя.
Сказала Тоф и словно прислушалась.

0

40

Я призадумалась.
- А что, идея... Кстати, Тоф... А ты сама не можешь быть одной из мастеров стихий? - предположила я. - Есть ли что-то такое, что могло бы дать наводку?

0

41

Вообщем главная задача сейчас найти Синигами-сама... Или когото из мира Тоф... Сказал Неро и пекрыл глаза...

Отредактировано Неро (2009-08-13 17:15:06)

0

42

А что, идея... Кстати, Тоф... А ты сама не можешь быть одной из мастеров стихий?
-Не знаю... Я все же все очень плохо помню.
Произнесла Тоф и задумалась.
Есть ли что-то такое, что могло бы дать наводку?
-Хм... Камни... Земля... В том чустве было что то такое.
Вообщем главная задача сейчас найти Синигами-сама...
-Да. И сделать это нужно как можно скорее.

0

43

- Земля... Земля... - повторяла я, листая книгу.
Я вернулась к той главе, где говорилось о том мире с повелителями стихий и Аватаре.
- Маги Земли, способные управлять силами земли... Атаки валунами или даже целыми скалами... - я смотрела на гравюры, что были в книге.

0

44

А про мой мир там есть чтонибудь? Спросил Неро

0

45

Я посмотрела на Неро.
- Можешь посмотреть. Я просто не знаю, откуда ты можешь быть... - я протянула ему красный фолиант. - Но в этой книге наверняка написано - просто поискать нужно.

0

46

Неро взял книгу, и начал искать хоть какуюнебудь зацепочку...
Вскоре, через несколько минут он нашёл знак ордина. Я, я, знаю что это за знак... У еня с собой амулет с такимже знаком... Сказал Неро и достал Амулет Ордина, Да, это он! Сказал Неро и закрыл глаза, и на пару менут он какбудто погрузился в транс... Через пару минут он очнулся, Я, я, вспомнил что я убивал нечесть, точнее демонов! Ладно, на сегодня достаточно... Сказал Неро и отдал книгу...

0

47

Я взяла книгу обратно.
- Демонов? Фью-ю, интересное дело... Мне раньше приходилось убивать людей, которые могли стать кишинами, - протянула я. - Кишин - это тоже своеобразный демон. Он питается душами простых людей и тем самым делает себя сильнее... Мы ж делали все так, чтобы в мире не появилось ни одного кишина. Таковы были задания каждого студента Академии... Да, кстати, - я накрутила один из хвостиков на палец. - А что это за знак такой у тебя на амулете?

0

48

Нууу, ну, это знак Орден. Меня в нём воспитывали с детства... Главный в Ордене кажется, его завут Санктус... Или что-то в этом роде... сказал Неро.

Отредактировано Неро (2009-08-13 17:50:24)

0

49

Я задумчиво хмыкнула, усваивая полученную информацию.
- Все-таки какие же разные были раньше миры... - протянула я, поглядывая на книгу. - И люди в них жили разные... Да и не только люди, судя по всему...

0

50

У меня ещё есть меч - трафей ссобой, он тоже из Ордена... Сказал Неро

0

51

- Вон как. Здорово, - сказала я с легкой улыбкой.
А сама при этом подумала: жаль, что рядом нет Соула. Черт, этот зараза нужен мне как никогда!.. Вот только удастся ли мне его найти? Вопро-о-ос...

0

52

Ладно я новерное тебя уже достал. сказал Неро

0

53

Я удивленно посмотрела на Неро, затем хохотнула.
- Нет, что ты, все нормально! Никого ты не достал, - проговорила я. - Я просто... скучаю по старым временам.

0

54

Я тоже скучаю... Скучно тут както. Сказал Неро и стал смотреть на небо...

0

55

Я выдохнула и стала просто глазеть по сторонам. Неподалеку шла девушка. Вдруг из-за дерева на нее наскочил странный парень
- Помогите! Спасите! - закричала девушка, но парень резко вгрызся ей в горло.
Через миг он уже съел ее душу.
- О нет. Это же он - нечисть-недокишин! Соул, певра... а, черт! - я досадно хлопнула себя по лбу. - Соула же нет со мной. Но надо остановить эту тварь, иначе она многих сожрет!

0

56

Но надо остановить эту тварь, иначе она многих сожрет!
-Нужно.
Произнесла Тоф и повернула голову в ту сторону откуда доносились шаги.
Нужно... Хм.... Магия земли, интересно, можно ли ее использовать? И если до то как?

0

57

"Черт... А я бесполезна, хотя по идее это моя обязанность - уничтожать нечисть!.. Но без Соула я ничего не могу..." - досадно подумала я.
- Главное не дать ему повалить себя. Иначе пиши пропало, - сказала я.

0

58

О, вот и веселье! сказал Неро и достал "Красною Королеву" и спокойно пошёл на нечисть. Тот побежал на Неро, но Неро не растерялся и сделал пару комбо, но нечисть увернулся почти от всех ударов кроме одного, самого последнего, который повалил его на землю, но он остался живой... Дааа, утерял я навык... Хотя и вспомнил... сказал Неро.

Отредактировано Неро (2009-08-13 18:48:56)

0

59

Главное не дать ему повалить себя. Иначе пиши пропало.
-Лучше вобще никого к себе не подпускать. Скажи, где он?
Спросила Тоф, страясь прислушится. Она действительно слышала шаги кого то и могла понять где то существо. Но вот в чем была странность, она слышала еще чьи то шаги.
-Тут есть кто то еще.

0

60

- Кто-то еще? - я стала озираться вокруг.
Откуда-то сверху послышался женский смех. Я подняла голову и увидела женскую фигуру в плаще, сидящую на парящей в воздухе метле.
- Что за... Это... - неверяще пробормотала я.
Фигура в ту же секунду исчезла.
- Медуза! - озлобленно сказала я.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно