[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дорожки

Сообщений 61 страница 90 из 163

61

Кто? Спросил в недоумении Неро.

0

62

Медуза!
-Так это она приказала напасть?
Спросила Тоф. Хоть она и не видела ее, девушка прекрасно ее слышала.

0

63

- Скорее всего. Медуза - ведьма, экспериментирующая с так называемой черной кровью, - проговорила я. - Мы с ней давние враги. Когда-то из-за нее чуть не погиб весь мой мир... Точнее, из-за того, что благодаря ей пробудился кишин...
Я скрипнула зубами.
- Только ее не хватало! - сказала я.
Тем временем нечисть очухался и явно разозлился. С рычанием он направился в нашу сторону.

0

64

-Ведьм тут действительно не хватает... Нужно как можно быстрее найти остальных. А то кто знает что еще может появится... Не думаю что "плохиши" из моего к примеру мира не могут присоединится к этой Медузе...
Сказала Тоф и встала с лавочки. Все таки стоя было намного лучше...

0

65

Неро достал мечь и пошол на нечесть, на одного нужно была как минимум... Босле того как нечисть бла более мене уничтожена, Неро сказал:
-Дауж, вот и ввязался в проблемы...

0

66

Тело нечисти растворилось, и на том месте осталось лишь яйцо кишина - светящаяся красная душа. Я подошла и взяла ее в руку.
- Надеюсь, что пригодится... - проговорила я. Затем обратилась к Неро. - Это не первые и не последние неприятности. Мне кажется, что будут враги и посильнее.

0

67

Вот и мирная жизнь пролетела. Сказал Неро и вздохнул...

0

68

Я смотрела на яйцо кишина.
- Да, придется снова привыкать к тому безумству, что было в прошлой жизни... Но во всяком случае так интереснее! - усмехнулась я.

0

69

Придётся. Кудаб пойти? Спросил Неро.

0

70

Я призадумалась. Ответ не заставил себя ждать - в виде легкого посасывания в желудке.
- Может, сходим в кафешку? А то у меня был ерундовый завтрак, да и от нервов такое ощущение, что его не было вовсе, - усмехнулась я.

0

71

Да, придется снова привыкать к тому безумству, что было в прошлой жизни... Но во всяком случае так интереснее!
-Да... Что может быть лучше кучи проблем.
Улыбнувшись сказала Тоф и немного прошлась в сторону.
Придётся. Кудаб пойти?
Пожала плечами.
Может, сходим в кафешку? А то у меня был ерундовый завтрак, да и от нервов такое ощущение, что его не было вовсе
-Не против если я присоединюсь?
Да уж... Очень вежливо...

Отредактировано Тоф (2009-08-13 19:57:56)

0

72

Я улыбнулась.
- Нет, конечно! Ну что, двинули? - я потянулась и посмотрела на знакомых.

0

73

Хорошо, пошлите! Сказал Неро.
------>Кафе

Отредактировано Неро (2009-08-13 20:01:50)

0

74

Посторалась пойти за остальными.

------>Кафе

0

75

Я кивнула и направилась за Неро.
"Хм... Будем надеяться, что пока больше не будет стычек..." - подумала я.

==> Кафе "5 минут", столики

0

76

Неро шёл по парку и вдруг вокруг него появились пять зафихрений, и в миг появилось 5 Тёмных Ассасинов...
-Ты должен перейти на сторону зла! Наш Лорд приказал нам прийти за тобой... Неуспел догаворить Ассасин.
А ты начит такой умный... Что это вообще за представление?! Спросил Неро и начал достовать меч но Ассасин его перебил.
Я уверяю тебя, оружее некчему... сказал Ассасин и вдруг ослепительная вспышка... Нероне видел нечего гдето несколько секунд... Бред, небыло тут никого... сказал сам себе неро и пошёл опять в кафе.

------->Кафе

0

77

====>Кафе
-И что ты расспереживалась с ними, Миса? Я же сказала, что они живы- недовольно пробормотала Рем, следуя за девушкой. Погода на удивление была хорошей. Ярко светило солнце, слышалось пение птиц. Но лучше бы сейчас пошел дождь. Он был бы как раз под настроение девушки.
-Я же вижу, что ты обманываешь Рем. Я прекрасно тебя знаю- смахнув слезу, она без сил опустилась на рядом стоящую скамейку. Синигами, лишь промолчало. Почему так происходит...Почему...

0

78

На улице стояла прекрасная погода. Весенний воздух вскружил людям головы. По дорожкам парка сновали влюблённые парочки, воркующие о чём-то своём. Акито старался не смотреть на них, засунув руки в карманы чёрной спортивной куртки, он с излишним старанием рассматривал старые кеды. Длинные синие волосы ниспадали на его плечи и глаза, закрывая парня от реального мира. Ему хотелось просто раствориться в лучах мягкого солнечного света, переливающегося в струях воды большого фонтана. Свернув на менее людную дорожку, Акито прислонился к ближайшему дереву и схватился за глаз. Последнее время повязка не спасала, а боль всё усиливалась. Агито смеялся над ним, заставлял мучаться. От этих ощущений Ваниджима начинал ненавидеть сам себя. Казалось, что всё тело горит. "Пожалуйста, не надо, пожалуйста, прекрати.... Прошу тебя. Я буду стараться..." Парень медленно сполз по стволу дерева. Перед глазами всё плыло. Он закинул голову назад. Голубая лазурь, неясный контур белых облаков, тепло, свет, люди, шум, темнота....
Акито потерял сознание всего на несколько минут. Но они показались ему вечностью. Открыв глаза, он быстро вскочил с земли, поборов головокружение. Небрежно прикоснувшись к лицу, чтобы убрать чёлку, он заметил, что все его руки в крови. Парень испугался. Ноги подкосило.
- Зачем ты так со мной? Я хочу быть нормальным. Я больше не могу терпеть эту боль! Отпусти меня.-  Акито слышал свой голос. Тихий, неуверенный, подавлённый торжеством Агито внутри себя. Он не мог так просто избавится от половины души. За всё нужно платить, определённую цену.
-  Акито, ты идиот! Фак. Я не отпущу тебя. Ты ведь не хочешь нашей разлуки? Признай, мы отличная команда. Болван. Без меня ты ничтожество. Фак.
Ваниджима снова вышел на аллею. Он старался идти прямо, подавляя голос, пытаясь вспомнить какую-нибудь мелодию, но как назло в голову ничего не приходило.

0

79

Может быть Рем права и я зря волнуюсь?-Амане откинув челку с лица, девушка вздохнула. Она всегда была слишком расстреянной и всегда слишком добродушной за что и поплатилась. Ягами Лайт...И что я в нем нашла..Самовлюбленнный тип, который думает только о себе. И я только сейчас это поняла...Бака...-хмыкнув, девушка собиралась включить сотовый, как услышала чей-то голос.
- Зачем ты так со мной? Я хочу быть нормальным. Я больше не могу терпеть эту боль! Отпусти меня.
Обернувшись, она заметила высокого юношу. Он выглядел как будто бы пытался отчего-то избавиться. Неожиданно он упал, но потом снова также резко поднялся. Может что-то случилось... Быстро поднявшись, девушка подошла к нему:
-Извините, вы в порядке?- испуганно спросила Амане, хотя понимала, что могла и не задавать этот вопрос. -Вам нужна помощь?-

0

80

Акито медленно плёлся по дорожке. Силы восстанавливались, и он мечтал только добраться до ближайшей скамейки. Вдруг за спиной парня раздался звонкий девичий голосок. Он остановился и обернулся назад. Щёки Акито привычно порозовели, и он отвёл взгляд от незнакомки. Ею оказалась девушка в красивом чёрном платье, с задорными хвостиками на голове. Ваниджима не привык разговаривать с первыми встречными людьми. Ему довольно плохо удавалось такое общение. Поэтому сейчас парень просто молчал, забыв на секунду про боль.
- Болван. Чего ты стоишь, как воды в рот набрал! Скажи, что тебе не нужна помощь, что ты и сам можешь прекрасно справиться, и иди домой. Фак. Вообще нечего распускать нюни в общественных местах, все сразу обналичат в тебе того, кем ты и являешься без меня.
Акито постарался заглушить голос в своей голове и мило улыбнулся. Сейчас его глаза были полны доброты и одиночества, как и всегда. Он привычно провёл рукой по повязке на глазе,  незаметно закрыв её прядкой растрёпанных волос. Он рассудил, что со стороны этой леди было так чудесно предложить ему помощь. От этой мысли парень порозовел ещё больше, и чуть не споткнулся на ровном месте.
- Я... Простите за беспокойство. Всё в порядке. Просто немного болит голова, у меня случается....Иногда. - голос прозвучал как-то тихо и неуверенно. Акито был готов повернуться и уйти, но разум говорил ему остаться. Агито лишь тихо посмеивался над робостью Акито. "Почему я такой зажатый? Может перевернуть повязку на другой глаз? Нет. Тогда здесь начнётся скандал. Братец опять нахамит, или ещё хуже.... Не стоит."

Отредактировано Akito (2009-08-19 18:43:24)

0

81

Первое, что привлекло внимание девушки это интересный цвет волос парня. Короткие синеватые волоса, слегка отливающие темным оттенком. В Токио она практически не обращала внимания на прически людей, но здесь...Красивый цвет. Цвет неба-заметила она, с интересом наблюдая за ним. Но потом одернув себя, что не вежливо, просто так пялиться на людей, Амане нечаяно прочитала имя юноши. Ваниджима Акито. Интересное имя-мило улыбнувшись, девушка неожиданно услышала слова Рем.
Это не один человек-загадкой произнесла синигами.
Что она имеет ввиду?-искренне удивившись, но не показывая свое удивление, Миса посмотрела на парня. Заметив его смятение, девушка решила разрядить ситуацию:
-Извините, что так резко подскочила к вам, мне просто показалось что, что-то произошло.- беспокойно произнесла она, нервно теребя прядь волос.
- Я... Простите за беспокойство. Всё в порядке. Просто немного болит голова, у меня случается....Иногда
-А я так испугалась-искренне произнесла Миса, прижав кулачки к груди и невинно посмотрев на парня.
-Наверное, я слишком часто волнуюсь...Вы точно в порядке?-улыбнувшись, спросила она, по-детски наклонив голову набок. Голос парня звучал слишком неуверенно и Амане почувствовала, что все равно, что-то произошло. И сообщение от Рем ее беспокоило.
-Может присядете?- с улыбкой предложила она, показывая на скамейку, где она оставила свою сумку.

0

82

Заметив на себе пристальный взгляд незнакомки, Акито постарался закрыть ещё большую часть лица чёлкой, только бы не показывать своей растерянности и смущения. Он даже на секунду испугался от мысли, что девушка посчитала его ненормальным, который разговаривает сам с собой, и теперь вглядывается в его черты, на всякий случай запоминая, с намерением позвонить в ближайшую больницу. В голове парня эта фантазия приобрела такой размах, что он был готов умолять её никуда не обращаться. Вовремя вернувшись на землю, Ваниджима уловил конец фразы и улыбнулся девушке, стараясь придать как можно более непосредственный оттенок.
-Не стоит пугаться. Со мной постоянно происходят разные глупые случаи. Их так много, что я уже сбился со счёту. Просто стараюсь не обращать внимание. Сейчас много дел, это всё от переутомления. "Если бы всё было так просто, но это невозможно. Последнее время намного хуже..." Акито спрятал окровавленные руки в карманы брюк. Он догадывался, что белая повязка сейчас  тоже наверняка пропиталась кровью, но снять её он ни в коем случае не мог. "Главное, чтобы эта девушка не заметила. Она такая милая, непосредственная. Совсем не хочется пугать её. Благо, чёлка закрывает пол лица."
-Может присядете?
- Да, конечно. Я как раз собирался это сделать.- парень следом за новой знакомой присел на скамью и откинул голову назад.   Он не мог не восхищаться чистой лазурью весеннего неба. Молчание затянулось, но напряжения не было. У Акито на душе царил покой, боль совершенно утихла. Он прикрыл глаза и свободно вздохнул. Разум был чист, Агито почему-то отмалчивался.
- Я должен представиться. Меня зовут Акито. Будем знакомы. - Ваниджима робко посмотрел в глаза девушки. Он так давно ни с кем не общался, что кажется и забыл, как нужно это делать. "Болван, тебе больше нечем заняться? Что ей от тебя надо? Тоже мне, разлюбезничался, улыбается он." Агито снова начал ворчать, оказывая своё вечное давление. " Я просто следую правилам приличия. К тому же, мне так необходимы новые друзья."

0

83

Не стоит пугаться. Со мной постоянно происходят разные глупые случаи. Их так много, что я уже сбился со счёту. Просто стараюсь не обращать внимание. Сейчас много дел, это всё от переутомления.
Понимающе кивнув, девушка решила сейчас не задавать лишних вопросов. Она видела, что парень чувствует себя неловко, отвечая на них, поэтому Амане лишь приветливо улыбнулась. У всех свои "скелеты в шкафу" зачем поднимать эту тему, если человеку не приятно. Уж она понимала, что значит бесцеремонно вмешиваться в чужую жизнь. Горький опыт в Токио научил ее следить за собой и своими поступками. Надеюсь я не сказала ничего лишнего- слегка прикусив губу, она отбросила прядь волос, которую недавно так яростно теребила, назад.
-Прекрасно вам понимаю. Гомен, что побеспокоила. -потупив взгляд, произнесла девушка. Что ты несешь, Амане?-упрекнула она себя. Она почувствовала, что первый раз расстрерялась и не может связно произнести предложение. Ну-ка соберись- 
Присев на скамейку, Миса по привычке поправила крестик висящий у нее на груди. Несмотря на все проделки с синигами и тетрадями смерти, она была очень религиозным человеком. Девушка с некоторым любопытством посматривала на нового знакомого. Интересно, он тоже нездешний...Как говорила Мака, многие люди здесь теряли память.-вспомнила она, переведя взгляд на небо.
- Я должен представиться. Меня зовут Акито. Будем знакомы
-Очень приятно. Амане Миса. Но многие зовут меня Миса-Миса- с прежней милой улыбкой произнесла девушка.
-Наверное эта кличка слегка страновата, но я уже привыкла. Даже иногда сама говорю в третьем лице..А у вас есть клички? Я помню у меня в третьем классе их было много. Ну, по-моему и в четвертом не мало-хихикнув, произнесла девушка.
-Наверное я вас заболтала- замявшись, но улыбаясь, произнесла она.

0

84

===Начало===

Черная собака бежала по одной из дорожек. Собака ,и ее сущность, радостно мотала хвостом. Но на душе у Ами все было неспокойно. Ами следила как бы со стороны за своим телом на данный момент подчиненный собачьей сущности.Блин да чтоже происходит??Что я сдесь забыла и когда в конце концов я устраню эти провалы в памяти?Ксоо.. Собака все еще виляя хвостом побежала в сторону лавочки на которой мирно сидели люди. Да,да.Еще поиграй с ними. Уныло закончила девушка.

0

85

Прекрасно вам понимаю. Гомен, что побеспокоила.
- Да нет же, всё совсем наоборот. Это я должен просить у вас прощения... Напугал человека своим странным поведением, и это у меня не в первый раз. - Акито вздохнул, вспомнив совсем недавние события. Боль наступала всегда очень резко и быстро. Парень не мог её контролировать. В такие моменты прохожие одаривали его безразличными, полными злости и отвращения взглядами. Они должно быть думали, что он является каким-нибудь наркоманом или инвалидом. Акито было обидно, но он искал людям оправдание, пытался встать на их место. Ваниджима всегда видел их лучшие стороны, закрывая на всё остальное глаза. Однако он обладал долей проницательности, чтобы понять характер находившейся рядом с ним девушки. Она представлялась Акито настоящим ангелом. Он редко видел таких добрых, милых, и открытых людей. Названное имя показалось парню знакомым. Он с точностью мог сказать, что слышал его несколько раз в этом городе. " Миса-Миса... Это ведь популярная среди тинейджеров модель. Она постоянно сверкает на обложке какого-то журнала. Не помню название. Не буду спрашивать. Думаю, к ней и так многие пристают, а тут ещё я. Неловко, конечно, что я сразу её не узнал." Акито показалось странным, что такая знаменитая девушка сидела в парке абсолютно одна, и вот теперь может так непосредственно болтать с ним о школьной жизни, кличках.
А у вас есть клички? Я помню у меня в третьем классе их было много. Ну, по-моему и в четвертом не мало
- Миса, если честно, я мало что помню о своём прошлом. Даже не знаю, как объяснить вам. Я и сам не нахожу нужных аргументов. Единственное в чём я точно уверен, так это в том, что мои родители где-то далеко. Я это чувствую. У меня нет друзей в этом городе, никто не окликает меня по имени, когда я иду по улице. Думаю, я родился не здесь. Осталось выяснить, что же произошло, но сейчас мне не до этого. "Мне бы с Агито разобраться"     - грустно подумал парень. Солнце слишком припекало, и Акито успел пожалеть, что экипировался в такой тёмный наряд. Он снял куртку, оставшись в синей футболке, и закинул её на правое плечо.
- Мне приятно разговаривать с вами. Я немного стеснительный, но так уж повелось. Простите. - Ваниджима мысленно отругал себя за такую бестактность, и с трудом отвёл взгляд от красивого личика Мисы. Его привлекла маленькая собачка, которая явно направлялась к их скамейке. Акито любил животных. Он протянул руки, намериваясь погладить ушастое существо, когда оно подойдёт.  "Акито, я бы на твоём месте не трогал эту псину. Подцепишь ещё чего, мало ли. Фу, ненавижу собак" Агито злился, ведь теперь его милый братец нашёл для себя новую компанию, и почти не нуждался в обществе такого хама.

0

86

Ризенша села около дерева и внимательно стала рассматривать лица новых знакомых. Раньше я вроде их не видела...А они вроде дружелюбные...

Отредактировано Ami (2009-08-20 18:44:57)

0

87

--->квартира Алисы
Алиса не спеша прогуливалась по парку.Надо же,такой большой город,а пойти не куда-вздохнув "мученица" присела на ближнюю лавочку.А уже оказывается вечер..-Особо незадумываясь о правилах приличия она подняла ноги на лавку и обняла колени.
-*Так-то лучше*-Пробубнела девушка уткнувшись подбородком в коленки закрыв глаза.В лесу родилось елочка,в лесу она росла..тьфу,о чем это это я?Лучше заткнись и слушай шелест листвы.-Алиса зажмурившись помотала головой что бы прогнать слова детской песенки и запрокинув голову назад открыла глаза.
-Ух ты,красиво-Озвучив свои мысли на лице девушки опять заиграла прежняя улыбка.Опять болтаю сама с собой-Поворчав Арису отпустила ноги и закинула руки за голову.В лесууу родиииилась..
-Тьфу!!

Отредактировано Алиса (2009-08-20 23:29:36)

0

88

- Да нет же, всё совсем наоборот. Это я должен просить у вас прощения... Напугал человека своим странным поведением, и это у меня не в первый раз
-Не беспокойтесь, пожалуйста, вы меня совершенно не напугали- произнесла девушка, все так же не расставаясь с улыбкой на лице.
-И я совершенно не считаю вас странным! Наоборот...Вы очень милый и симпатичный юноша-произнесла она, чувствую, как румянец появляется на ее лице.
Миса, ты когда-нибудь учишься на своих ошибках, а?-недовольно пробубнила Рем. Замолчи, он не такой! Я знаю это.-хотелось одернуть ей синигами, но разговор "самой с собой", мог послужить ей прямым ходом в "желтый" домик.
Девушке пришлось проигнорировать дерзкую выходку Рем.
Чем ближе девушка общалась с Акито, тем с удивлением понимала, что сильно похожа с этим человеком. Было видно, что он добродушен и, наверное, очень доверчив к людям, как и она. Но часто люди, отвечают совсем не добротой, как бы нам этого хотелось. Миса не хотя вспомнила случай в Токио, когда она уступила свое место модели подруге, за что и поплатилась ее предательством. Хорошо, что здесь я начала новую жизнь
Выслушав парня, девушка с удивлением посмотрела на него:
-Значит вы тоже? Вы...Вы тоже потеряли память?- сама того не замечая воскликнула она. Наверное со стороны глупо выглядело, что девушка так яростно радуется потери памяти, но на то были некоторые причины.
-Понимаешь...Надеюсь, не против, если мы перейдем на "ты"?- с улыбкой спросила она, и не дождавшись ответа, продолжила:
-Я тоже, когда оказалась в этом городе потеряла память! Однажды утром, я почувствовала резкую головную боль. Конечно, я могла бы выпить таблетку, но я почему-то не захотела этого сделать и одевшись, выбежала из дома. Я даже не успела взять ключи от дома...Извини, слегка увлеклась, кхм. Так вот, я оказалась в странном подвале, так называемом Академии, там были еще несколько девочек и мы нашли какую-то книгу и раз! Я вернула себе память обо всем. Может тебе тоже сходить туда?  уверена, что ты все вспомнишь- радостно произнесла она, поднявшись со скамейки. Иногда твой энтузиазм меня раздражает-вздохнула синигами.
-Вон там находится академия...Немного далековато правда-ручкой показывая куда-то вдаль, произнесла она. -Если ты не против, я могу показать тебе где она находится...Сопровождать, так сказать- с румянцем на лице произнесла она.
Мне приятно разговаривать с вами. Я немного стеснительный, но так уж повелось. Простите. -
-Знаете, а я совсем не замечала в нашем разговоре,-добродушно улыбнувшись, произнесла Амане-и мне тоже очень приятно ввести с вами беседу-
Тут она увидела как к ним подошла собачку. Какая прелесть...Обожаю собак, они такие преданные...но почему-то больше отдаю предпочтениям кошкам-с улыбкой произнесла она, присев на корточки и почесав собачку за ухом.

0

89

Акито внимательно следил за животным. Он любил собак, но сейчас дело было не в этом. Он просто не мог смотреть новой знакомой в глаза. Щёки предательски пылали, выдавая его смущение. "Милый и симпатичный юноша... Интересно, Миса правда так думает? Конечно да. Она бы не стала мне лгать. Это на неё совсем не похоже. Хотя я знаю её всего несколько минут, мне кажется, я могу делать такие выводы. Главное сейчас не сказать какую-нибудь глупость." Парень быстро провёл языком по засохшим губам и мечтательно улыбнулся. Сегодня без всяких сомнений, у него выдался отличный денёк, который, к сожалению, подходил к концу. На город опускался тёплый вечер. Луна мягко освещала безлюдные аллеи парка, придавая всему пейзажу хрупкого очарования. Вокруг было так красиво, что Акито позабыл о своих переживаниях. Тем более весть о книге, которая возвращает всем людям память, его чрезвычайно обрадовала.
- Миса, я думаю это отличная идея. Надеюсь, мне удастся вспомнить свою семью и друзей, разыскать их здесь. Если ты не против сопроводить меня, то я бы хотел увидеть эту книгу прямо сейчас.- парень заразился энтузиазмом Мисы. В его глазах загорелся огонь надежды. "Если я смогу вернуть себе память все проблемы решаться, а мне только этого и надо." Агито лишь презрительно фыркнул, отреагировав на известие с присущим ему спокойствием.
- Спасибо тебе. Ты единственный человек, которому я могу доверять здесь. Одному мне бы ни за что не справиться с этими странными случаями, проблемами. - Акито посмотрел на девушку и засмеялся от своих мыслей. "Сегодня утром всё было просто ужасно. Я был уверен, что случится что-то плохое, но всё повернулось в противоположную сторону. Сейчас я с уверенностью могу сказать, что я счастлив. По-настоящему."   
- Ну что, мы идём?- Ваниджима встал со скамьи, только сейчас заметив незнакомую девушку. Она сидела напротив, в тени большого дерева. Акито на миг представил, как ей должно быть одиноко сидеть, уткнувшись в колени, совершенно одной. Парень забыл про свой страх перед посторонними людьми и направился к незнакомке, надеясь, что Миса последует за ним.
- Простите, вы в порядке? Здесь довольно темно. Я думаю, юной леди не стоит оставаться одной. - Акито мило улыбнулся и присел рядом. - Может, я могу чем-нибудь помочь?

0

90

Слова песенки что совсем недавно не давали покоя начали таять и вскоре совсем забылись.Их где я их слышала?Пеня про елку..кажется их писал счастливый человек.Собрать из такой кучи ненужных слов песню..веселую песню..наверно нужно быть очень счастливым.Девушка проскочила глазами по парку наблюдая за тем чем занимаются остальные люди.Увидя что остались только одни парочки Алиса отчаянно вздохнула.И что они делают друг с другом все это время?А еще точнее как?И что мне не хватает?Чем эти люди отличаются от меня?Ведь мы все почти одинаковы!Две руки,две ноги,голова,но почему я не такая как они.Почему мне так страшно когда я пытаюсь заговорить?Почему я сижу тут одна когда могу подойти к любому из них?Почему я боюсь..-Сердце Алисы забилось быстрее.-Сильно много вопросов,ты никчемна раз не можешь одолеть свой страх..
-Простите, вы в порядке? Здесь довольно темно. Я думаю, юной леди не стоит оставаться одной-Поняв что это адресовано именно ей на девушку вдруг нахлынула огромная волна волнения.Незнакомый паренек мило улыбнувшись присел рядом и Алиса машионально повернула к нему голову.Сильно долго молчишь,Алиса!Скажи хоть что-то!
-Я..я...это..Не уверено начала говорить Алиса.-А что люди в таких ситуациях говорят?-Проскочило в голове.-Может быть.."все в порядке?" или "ой,у меня такая беда!И расплакаться"
-Может, я могу чем-нибудь помочь?-Алиса совсем  растерялась.
-*Это..*-Тихо произнесла она и отвела взгляд в бок.Как же я глупо выгляжу
-Если честно,я незнаю что ответить.Хотелось бы завести разговор и познакомиться с вами и той милой девушкой.Но я совершенно незнаю что надо делать в таких ситуациях.-Неожиданно для себя Алиса высказала все что только думала.-Простите..-вдруг выпалила она закрывая себе рот руками.Эх,вот что означает потерять память и все это время не заводить не с кем разговор.-Я совсем не хотела навязываться

Отредактировано Алиса (2009-08-21 00:41:19)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно