[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...] » Анкеты » Бандит с горы Рейкаку


Бандит с горы Рейкаку

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

0. Из какого аниме герой взят
Таинственная игра/Fushigi Yugi
1. Ф.И.О. персонажа
Таски
2. Прозвище
Генро
3. Раса
Человек
4. Возраст
18 лет
5. Внешность (описать как можно подробнее. Если возможно - с картинкой)
Высокий,молодой человек крепкого телосложения с лохматой,рыжей шевелюрой и "клыкастой" улыбкой. Глаза всегда смотрят нагло,и свысока. Одет всегда в черный плащ с голубой подкладкой. Под ним белая,свободная водолазка. На ногах брюки молочного цвета,заправленные в черные сапоги с бордовой полосой на лодыжках. На одной руке чуть выше кисти руки-иероглиф-знак хранителя. На шее всегда присутствуют разнообразные цацки в виде цветных,дорогих бус. На уши нацеплены серьги.
http://i017.radikal.ru/0909/d6/925056fada31.jpg 
6. Характер
Таски-помесь лиса и волка. Он так же хитер,и так же опасен. Вечно шумит и дерзит всем кому не лень. Очень своенравный,самоуверенный молодой человек с резким характером. Вобщем,истинный бандит. Не и бандиты бывают самые разные. Еще,он большой любитель пошутить или сказать острое словцо. Не смотря на свое ремесло,наш лис вполне способен на заботу и сострадание. В душе он весьма добр и готов всегда стоять за друзей горой. Мужественен,храбр, и никогда в бою не отступит. Не очень любит женщин,так как в детстве,ему от них частенько доставалось.   
7.1. Род занятий (ученик, студент; учитель, другая работа)
Студент
7.2. Род занятий в прошлом (маг, алхимик, экзорцист, мастер оружия, проч.)
Один из хранителей Судзаку.
8.1. Умения
Превосходное владение восточными единоборствами,немыслимая скорость и его веер тессен,способный извергать пламя.
8.2. Умения в прошлом (магия, алхимия, обращение с оружием, проч.)
Выше
9. Отличительные особенности (то, что может лишь ваш герой или же может то, что могут очень редкие люди)
-
10. Уязвимость, слабости
Как и люди,уязвим физически.
11. Биография
Детство у него выдалось не самое радужное. У Таски был слабохарактерный отец,и своенравная мать. А в придачу...целых пять старших сестер!Бедняга даже не знал куда ему деваться от этого женского изобилия...В конце-концов,не выдержав всего этого,в пятнадцать лет паренек сбегает из дома и встает на скользкий путь бандитов с горы Рейкаку. Он быстро прижился в банде и стал любимчиком главаря. А вскоре,он и должен был занять его место,однако отлучился, а вернувшись узнал что место атамана занял Эйкен,вопреки воле прежнего атамана,который хотел чтобы главарем стал именно Таски. Парень крадет Миаку,приняв ее за жену Эйкена ,и вскоре,договорившись с ней решает вернуть себе власть в банде. Вскоре,все же победив самозванца, Таски отставив атаманом своего друга догоняет на пути Миаку,и признавшись в том что он один из хранителей путешествует с ней,став ей кем-то вроде старшего брата. Когда Судзаку был призван,и все закончилось,возник портал,куда Таски случайно провалился запнувшись о какой-то камешек...А память вернулась к нему как только он не втупив в происходящее ради интереса махнул своим веером. Дело закончилось подожженым рукавом,и возвратившейся памятью.
12. Связь с игроком
e-mail в профиле
13. Желаемый статус
~|Рыжий дьявол
14. как часто будете нас посещать?
КД

Отредактировано Таски (2009-09-04 14:36:52)

0

2

в биографии впишите , как попали в этот мир и как вернули себе память

0

3

Готово.Я кста, иду как перс положительный если что)

0

4

Анка принята =)

0

5

Ну, утвержу мнение модера)

0


Вы здесь » [...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...] » Анкеты » Бандит с горы Рейкаку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно