[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...] » Анкеты » Анкета Шикамару


Анкета Шикамару

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

0. Из какого аниме герой взят-из Наруто
1. Ф.И.О. персонажа-Шикамару Нара
2. Прозвище-нету
3. Раса-человек
4. Возраст-15 лет
5. Внешность (описать как можно подробнее. Если возможно - с картинкой)-http://s49.radikal.ru/i124/0811/57/f0d3664b1301.jpg
6. Характер-Шикамару - это само воплощение лени. Напрягаться он не любит, все тесты и тренировки синоби видал в гробу, а его излюбленное занятие - лежание на спине на крыше одного из зданий селения и наблюдение за облаками. Разозлить наследника клана Нара практически невозможно, равно как и напугать или воодушевить. Настроение у Шикамару, похоже, тоже всегда одно - этакое средне-паршивое. Но под этой маской ворчуна и лентяя скрывается один из самых мощных интеллектов селения (IQ, переваливающее за 200), который юный Нара весьма успешно использует, когда припрет
7.1. Род занятий - обычное (ученик, студент; учитель, другая работа)-лентяй
7.2. Род занятий - особое (маг, алхимик, экзорцист, мастер оружия, проч.)-шиноби
8.1. Умения-Kage Mane no Jutsu - известная техника Нара, теневое связывание(копирование). Скрещивая свою тень с тенью противника, Шика полностью лишает мобильности последнего.
Kage Naraku no Jutsu - Каге Мане, действующая на множество противников сразу.
Kage Kubi Shibari no Jutsu - с помощью рук-теней Шикамару ломает шею "связанному" противнику.
Kage Nui no Jutsu - Шикамару создает своеобразные нити из тени, которые имеют большой спектр применения. Ими можно связать протифника по рукам и ногам, или использовать для метания оружия.
Kageyose no Jutsu - Собственно, Каге Нуи, использующаяся после связывания противника с помощью Каге Мане. В этом случае нити появлются уже из тела противника, и способны причинить гораздо больший урон.
Kage Ashou no Jutsu - "теневая доминация", Шикамару швыряет вспышку, чтобы удлиннить свою тень, которую формирует в огромную ладонь, которую обрушивает на противника.
Kage ne Shinut - "теневая завеса", абсолютная защита Шикамару: тень полностью покрывает его и все атаки просто проходят сквозь Нару.
Kage Gijin no Jutsu - "теневое воплощение", Шикамару создает клонов из своей тени. Действуют они точно так же как другие материальные клоны(Каге Бунсин, Мицу Бунсин, Суна Бунсин и т.п.), но однако могут еще и приблизившись к противнику, вновь стать продолжением тени Шикамару и связать противника.
Tajuu Kage Gijin no Jutsu - массовое теневое воплощение
8.2. Особые умения (магия, алхимия, обращение с оружием, проч.)-нету
9. Отличительные особенности (то, что может лишь ваш герой или же может то, что могут очень редкие люди)-Отличный и натренерованный ум
10. Уязвимость, слабости-пожизненный лентяй
11. Биография-Будучи ещё 5-ти летним мальчишкой, подружился с Чоджи, с которым никто не больше не дружил, так как тот был, ммм... полноватым и неуклюжим. Так они стали лучшими друзьями. Шикамару никак не демонстрировал своих талантов, он считал себя бездарностью в Академи, впрочем, такими же для него были и Чоджи и Наруто и ещё нескольких человек. На самом деле, низкая успеваемость в Академии была вызвана тем, что он просто засыпал на уроках от скуки, а ещё было жутко лень поднимать ручку и писать что-то. Потом вместе с Ино и Чоджи, Шика попал в команду №10 под руководством Сарутоби Асумы. Так, как у их отцов имена начинались на те же слоги, что и их, троица и стала называть себя Ино-Шика-Чо. Выполнив несколько миссий, Шикамару с командой попали на экзамен на тюнина. В итоге, после нескольких утомительных испытаний и невероятно сложных боев, Шикамару, как выяснилось, единственный стал достоин звания тюнина. И не удивительно, что он первый из своего выпуска получил повышение - в бою с Темари Нара проявил качества, которые необходимы настоящему тюнину: ум и сообразительность. Немного времени спустя Цунаде, Годайме Хокаге, дала ему в распоряжение четырёх генинов - Чоджи, Наруто, Недзи и Кибу, и отправила догонять Саске и Четвёрку Звука. После того, как ему пришлось оставить всех товарищей позади, а Наруто отправить вперёд, Шикамару опять пршлось сражаться с девушкой. На сей раз его оппонентом была Таюя, и Шика снова не ударил в грязь лицом.
Единственное чего хочет Шикамару прожить тихую, спокойную жизнь синоби. Жениться однажды на не слишком красивой, но и не страшненькой девушке, родить двоих детей: мальчика и девочку, а когда они вырастут уйти на пенсию, целыми днями сидеть смотреть в небо и играть в сёги. Ну а затем умереть раньше жены.
Хотя, опять же в силу своей природной лени, он не прикладывает особых усилий, чтобы поскорее осуществить этот план.
Родился Шикамру в семье клана Нара и характером пошел в отца – такой же лениво-безразличный. Отношения у них в семье складываются в общем-то благополучно: мать целыми днями тиранит и мужа и сына, отец – ходит на задания (его звание - дзенин), ну а Шикамару всеми силами старается увильнуть от поручений и миссий.
Впрочем, за маской эдакого ленца и вечного пофигиста, прячется добрый (да-да!) и ответственный человек. Он никогда не бросит друзей или просто знакомых в беде, всегда придет на помощь, хотя и будет при этом стенать: «Как мне лень!», «Вот отстой!» и «Как это проблематично!».
Надо еще добавить, что у Шикамару невероятно высокий уровень интеллекта, и это его самое главное оружие. Потому что перед началом каждого боя он успевает просчитать несколько возможных вариантов развития событий. Да и во время боя синоби никогда не теряет голову и трезво оценивает ситуацию.
Шикамару лежал на крыше своего дома в Конохе и как обычно глядел на небо , затем небо приобрело чёрно-белый цвет и Шикамару вырубился , после этого очнулся на крыше здания в городе , но из за своей привычки остался лежать и глядеть на небо , резко к нему вернулась память.
12. Связь с игроком-387171096
13. Желаемый статус-"Стратегия-путь к победе!"
14. Как часто будете нас посещать?-Хаул знает

0

2

НЕ ПРИНЯТ НАФИГ!XD Конечно принят!

0

3

замечание-Шике больше 15 лет

0


Вы здесь » [...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...] » Анкеты » Анкета Шикамару


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно