[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горная река

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

Мака меня уже не простит...Не в этот раз... сказал Хаул и опять закрыл свои глаза чёлкой , а на его лице появилась дьявольская улыбка.

0

32

Я глянула на Хаула.
- Я бы могла тебя простить... если ты бы сам этого хотел... - голос звучал не так сухо, как раньше. Теперь он был даже грустным. - Но... как я погляжу, со "слабаками" ты водиться не хочешь...

0

33

Пытаешься меня вернуть?Не получится дорогуша... с усмешкой протянул Хаул.Чёлка всё ещё скрывала его глаза.Мака и другие не видели глаз значит не видели небольшую мимолётную грусть в его глзах.Кто знает почему Хаул стал злым.Может из за свершившейся мести , может из за чего-то другого.

0

34

- М-да... Странная у меня жизнь... Друзья становятся врагами, враги - друзьями... Что дальше будет? Очередной конец света? - проговорила я с горькой усмешкой. - Или еще какая-нибудь ерунда... И я опять умру...
Я вздохнула и прикрыла глаза. Голова чуток гудела. Хорошо хоть остальное заживать начало более-менее.

0

35

- Мака... - Хрона посмотрела на подругу.
"Грустит... Тяжело ей - Соул без сознания, друг ушел, да и наверняка было еще всякое, пока меня не было рядом..." - подумала она.
Мечник подобрала ноги и обхватила колени руками. В принципе, это ей больше всех грустить надо - как-никак убили ее мать. Но... она ее никогда не любила, потому и грустить не было причины...

0

36

Вполне возможно что я устрою твою смерть... сказал Хаул , на его лице играла дьявольская улыбка.Скорее всего Хаул стал злым из за свершившейся мести.Люди часто становятся злыми после мести , но Хаул забыл за кого мстил , а мстил он как раз за Маку и остальных.

0

37

Я усмехнулась. Затем встала и повернулась к Хаулу, раскинув руки в стороны.
- В таком случае, может, попробуешь сделать это? Пока мой напарник без сознания... А то когда он очнется, возможности, увы, не будет, - проговорила я странно веселым тоном. - Он ведь за меня жизнь отдать готов, глупый...
"Господи, Мака, неужели и ты потихоньку сходишь с ума?.. Да уж, ну и история получается... Впрочем... что будет миру, если меня в который раз не станет? Собственно ничего... А как же Соул? Ничего. Я уверена: он найдет себе напарницу в сто раз круче, чем я..." - пронеслось у меня в голове.

0

38

Сейчас я пришёл поговорить а не сражаться...и пока что мне нет смысла тебя убивать...
сказал Хаул
Повезло тебе с напарником...

0

39

- М-Мака, ты что, с ума сошла?! - Хрона обычно редко когда повышала голос. - Не предлагай ему такое! Одумайся!
Она очень испугалась - ведь Мака человек слова, что скажет, то и сделает!
"Только бы не случилось худого! Только бы не случилось!" - думала мечник.
- Сейчас я пришёл поговорить а не сражаться...и пока что мне нет смысла тебя убивать... - произнес светловолосый парень.
*Слава богу...* - облегченно выдохнула Хрона.

0

40

Я пожала плечами и села обратно.
- Ты мне это уже в который раз говоришь. Равно как я в который раз повторяю - да... - проговорила я. - Уж Соул-то меня никогда не предаст... Пусть мы и недавно с ним дрались, но... это лишь Черная Кровь... Так бы он меня и пальцем не тронул - сам всегда так говорил...
Я вздохнула.
- Вот это называется настоящий друг... Что касается тебя, - голос потерял часть былого оживления, снова став суховатым. - То я даже не знаю, что сказать... Есть ли в этом вина Черной Крови (и как следствия - наличие в тебе Дарка), Медузы иль еще кого... Но... Предательству оправдания нет...

0

41

Ага полностью с тобой согласен...предателей нужно жестоко карать! с усмешкой сказал Хаул , так будто не о себе говорил
Ну в любом случае я предатель и у меня нет оправдания... повторился Хаул.
А кстати всё это время я пропадал в организации Акацке , эта организация послала меня убить вас , типо вы убили Медузу , которая тоже состояла в этой организации... проговорил Хаул.Он сам не понял зачем это рассказывает.

0

42

Я удивленно посмотрела на Хаула.
- Так вот в чем дело по сути! - я встала. - А не мог бы ты передать своему начальнику (если у тебя таковой имеется), что мы совершенно не при чем? Или тебе боязно получить по шапке от вышестоящих инстанций?
Я выжидательно посмотрела на экс-приятеля.
"Судя по всему, эти Акацуки - сильные ребята, раз Хаул, во-первых, стал на их сторону, и во-вторых, выполняет их приказы..." - подумала я.

0

43

Хаку брёл по тропам как вдруг почувствовал присутствие нескольких людей и еще одного шиноби.
Во как.
Подумал Хаку и сложил печать.
Kirigakure no Jutsu
Постепенно начал появляться густо туман, который накрыл гиганскую местность вокруг Хаку, Хаку вспрыгнул на дерево и закрыв глаза стал прислушиватся ко всему что происходило там где стояли люди, через некоторое время и люди были уже поглащены этим туманом, что полностью скрыло присутствие Хаку в данном месте.
Посмотрим кто там, а уж потом подойдём.

0

44

Если я скажу им что не вы , то под подозрение в первую очередь встану я сказал Хаул.
А мне бы этого не хотелось...а кстати... Хаул щелкнул пальцами
У этой организации имеется огромная сила... Хаул рассказывая это всё время улыбался дьявольской улыбкой.

0

45

А кстати всё это время я пропадал в организации Акацке , эта организация послала меня убить вас , типо вы убили Медузу , которая тоже состояла в этой организации... -выслушивая эти переговоры у меня кончилось терпение.
-Чёрт подери, ты хоть понял что сам сказал?!Зачем нас убивать, если мы и то о смерти Медузы узнали из твоего адреса.И ты сам был свидетелем её смерти, и этого ты не отрицал.Я была о тебе лучшего мнения.- я скрестила руки и продолжила.-И если ты пришёл нас не убивать в данный момент а поговорить, то начинай.Время не резиновое, нам тоже по делам надо."Мдя, на него это не похоже. Может им Дарк овладел?Или он с ума сошёл?Идиотизм какой то..."-я глянула на Хаула.*Что-то тут не так...*-появился густой туман, который окутал команду.-Э-эй, ребята!Лайтинг!Вы где?- с сияющим шариком я осматривала сё вокруг, точнее пыталась - ничего не было видно...

Отредактировано Лина Инверс (2009-09-09 16:45:52)

0

46

Я нахмурилась.
- Огромная сила... Только не думай, что мы клюнем на это и сразу же помчимся в нее вступать... Нехорошо все это дело пахнет... - проговорила я. - И кстати: если б ты подпал под подозрение, и за тобой, ну, допустим, начали охоту, то мы бы тебе помогли...
Улыбка Хаула меня начинала уже не то что тревожить - пугать.
- Кстати... Я вообще с Хаулом разговариваю?.. Или это... ты?.. - спросила я, прищурившись.
Под "ты" я имела в виду даже не Дарка. Скорее кое-кого мелкого, рогатого и до омерзения нахального...

0

47

А я и не прошу вас в неё вступать... сказал Хаул с усмешкой
Я предупредил...и кстати это Я...могу Дарка призвать если хотите...
Хаул на данный момент разговаривал только с Макой , а Лину он проигнорировал.
И кто призвал туман!? спросил Хаул громко.На лице всё ещё была дьявольская улыбка.

0

48

- Так и знала... Теперь ты в Хауле сидишь, рогатая образина? И кстати: ты подстроил все так, чтобы Соул напал на меня? - сурово спросила я.
Замечание про туман я проигнорировала: да, сама дымка была подозрительна, но мне как-то было не до нее.
"Чертов имп... А тогда казалось, что с тобой покончено... Так нет же: ты снова высунул свой нос..." - подумала я с раздражением.

0

49

О там Хаул. Смешно однако и те кого он должен убить.
Подумал Хаку вслушиваясь в их разговор.
Ну раз так то...
Подумал Хаку и достав листок с бумагой начал что-то на нём писать, после того как он написал на листке Хаку сложил печать.
Kirigakure no Jutsu Всё накрылось уже более плотным туманом что видимость была нулевая, Хаку повторно сложил печать.
Ледяные зеркала
Перед ним появилось зеркало и он вошел в него, второе зеркало появилось перед Хаулом.
-Вот возьми, это тебе.
Произнёс Хаку , даже не поздаровавшись и отдав тому листок бумаги исчез вместе с зеркалом.
Слова на листке:
"Выполняй задания без прикословно, любое не подчинение будет наказуемо, помни это, у нас есть везде глаза и уши"
После исчезновения Хаку туман начал постепенно рассеиваться.
-------------)тут же сидит в далеке и слушает вас, туман остался слабый

0

50

Хаул уже хотел было ответить Маке , но тут туман сгустился , а какой-то парень в зеркале передал записку , Хаул прочитал слова на записке.Затем скомкал её и призвав огонь сжёг.
Чёрт кто это был?И не ужели записка от Акацук... затем Хаул огляделся включив Глаза Демона и выследил паренька
Вот  ты где... затем Хаул опять стал смотреть на Маку как ни в чём не бывало.
Кто во мне сидит? явно с удивлением на лице произнёс Хаул.

+1

51

Он меня заметил? Теперь понятно почему его приняли в акацки.
Подумал Хаку усмехнувшись на Хаула и продолжая сидеть на дереве и слушать разговор, но позже перед ним появилась галограмма.
-Хаку ты нужен на другом задании, за Хаулом пошлём Кисаме и Итачи.
Произнёс Пейн, Хаку качнул головой и сложил печать чтобы его соебеседник услышал его.
-Есть, отправляюсь немедля.
Произнёс Хаку и тут же рассеив туман исчез из данного региона.
ОФФ:вдруг вы ко мне пристанете а мне надо отойти на 1 часа к соседу

0

52

"Да что за хрень?!" - подумала я, когда туман еще больше сгустился. Но затем он рассеялся.
- Э... Забудь, Хаул... - махнула я рукой.
"Может, мне показалось?.. Совсем плоха стала... Мне явно нужен отдых!" - подумала я.
Вид у меня и в самом деле был неважный. Так что неудивительно, что мне всякое мерещится...

0

53

"Кто двойной Дарк Мист наложил?Оппа, уже всё рассеялось.Сегодня вообще всякие странности творятся.И что делать?- я осмотрела присутствующих, ну мало ли, вдруг во время тумана кто-то успел пропасть?Конечно этого не произошло, иначе бы пришлось искать.Я посмотрела на Хаула."Блин..К чертям его бы сейчас послать,лих бы не мешал поискам.Если он так хочет нас убить, то его начальники сильные шишки.Не очень хочется с ними встречаться, а тем более драться..."- И чего ты сейчас собираешься делать?Выполнить приказ?Или же по старой дружбе оставишь нас хоть на немного в покое?

0

54

Лина ты весь разговор прослушала?Я ж сказал что сейчас не буду вас убивать...и постарайтесь искать библию как можно дольше от этого будет зависеть сколько вы проживёте...чем дольше будете искать тем дольше проживёте... сказал Хаул. Затм снова осмотрел округу , парнишки по близости не было.

0

55

Дейдара следил за происходящим.Туман,появившись не на долго,сразу же исчез.-Что за странности в этом месте...И у Хаула какое-то странное выражение лица...Неужели он решил драться с ними?...Ладно буду продолжать следить за ним и его приятелями...-подумал Дей и,убрав чёлку от левого глаза,стал смотреть через увелечитель.-Надеюсь он про нас не расскажет....

0

56

Не знаю почему, но что-то в голове у меня переклинило.
- Значит, ты все же нас убьешь... Какой же ты трус однако! - я по-идиотски захихикала. - Трус-трус-трус! Натуральный!
Что-то снова отодвинуло разум на второй план. Неужели... Черная Кровь?! Но каким образом?! Ее ведь не осталось во мне! Или же...

0

57

Хрона снова испуганно посмотрела на Маку.
"Точно так же она себя вела, когда мы с ней дрались во второй раз... Она впустила в себя безумие..." - подумала она.
- У-у-у-у, совсем у твоей подруги крыша поехала! - произнес Рагнарек.
- Это вовсе не она! Это... это... Видимо, она очень долго сдерживалась... - проговорила мечник.

0

58

И ещё одно...я это сделаю даже если приказ отменят... глаза заблестели красным цветом и опять же дьявольская улыбка.
Мака ты обезумела опять?! вот Хаул удивился.

0

59

-Ну знаешь ли.Ты меня игнорируешь то и я тебя.Зуб за зуб."А если подумать то он про это говорил серозной если подумать, то нам недолго жить осталось.Ага!Я поняла чего он хочет добиться!Зная моё знакомство с Мильгазией он надеется что пока мы его отвлекаем, то он найдёт Библию, а после этого прибьёт нас.Хороший ход, ничего не скажешь"-тут Мака стала себя как то непонятно вести, как то по детски.Но с её словами я была согласна.-Ты пытаешься нас использовать!Когда мы прочитаем Библию,то ты с помощью своих глаз сможешь узнать всё, что нам наведала Библия.И после впитания в себя знаний ты хочешь убить нас!?Есть и похожий вариант:когда мы её найдём и будем рассказывать всё дракону ты в тихаря смотаешь к рукописи и прочитаешь её.Конечно у меня ещё много вариантов, но все я рассказывать не собираюсь.

Отредактировано Лина Инверс (2009-09-09 17:41:50)

0

60

Моя улыбочка стала не менее дьявольской, нежели Хауловская.
- Э нет, это мы тебя прикончим... Потому что ты ОДИН, а нас МНОГО! - я снова загыгыкала.
- Мака ты обезумела опять?! - спросил недоуменно Хаул.
Я лишь дурашливо показала ему язык и продолжила ржать. Что же происходило внутри?.. Все по старинке - полутемная комната, я в каком-то черно-коричневом платье и этот проклятый черт.
*Решил завладеть моим разумом?* - хмыкнула я.
*Это только так, мелочи...* - усмехнулся Имп.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно