[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горная река

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

Вот теперь боя не избежать...
Пока что единственная из всех присутствующих кто может победить меня это Лина... Хаул резко исчез и появился сзади Маки.Затем обхватил её за шею и торс
А ну очнись Мака! чуть ли не заорал ей в ухо Хаул.
Чёрт старая привычка помогать "друзьям"...

0

62

Тут очнулась я. В конце-концов, не вечно же мне в обмороке валяться? Моему взору предстала удивительнейшая картина - безумная Мака, Хаул, который как-то странно не был похож на Хаула, Лина и Хрона, пытающиеся ему что-то объяснить. Я решила пока не вставать на ноги - больше шансов, что я что-нибудь увижу... обижало то, что Хаул считал, что победить его может только Лина.
- Здрасте-приехали! У меня тоже метаболизм быстрый, съем и не подавлюсь! - подала я голос, стараясь никак не комментировать дальнейшие действия Хаула, связанные с Макой... просто я думала, как МНЕ её вытащить из такого состояния.

0

63

Я ухмыльнулась. В тот же миг из моих рук появились клинки и вонзились в Хаула.
- Абонент временно недоступе-е-е-е-ен! - захихикала я.

Внутренняя борьба продолжалась.
*Выпусти меня отсюда...* - сказала я сухо.
*Э нет, дай мне позабавиться! С моей силой твое тело практически неуязвимо, так что можно будет поизголяться над всеми присутствующими*, - ухмыльнулся Имп.
Я чертыхнулась. Эх, был бы со мной Соул... Мигом бы смылась отсюда и вернулась в сознание.

0

64

- Мака, остановись! Приди в себя, Мака! - Хрона не знала, как можно было помочь подруге.
Она могла лишь звать ее. Но судя по всему, это было бесполезно - пока Мака не справится с Черной Кровью сама, попытки достучаться до нее бессмысленны.
"Как жутко это выглядит... Я не знаю, что с этим делать! Не знаю!" - обреченно подумала мечник.
На всякий случай она приказала Рагнареку стать мечом.

0

65

Чёрная кровь Хаула заблокировала атаку
Чёрт если я снова применю то заклинание то совсем обезумею...Мака очнись!
настойчиво говорил Хаул.

0

66

Я развернулась и заглянула Хаулу прямо в глаза. Крайне безумным, не своим взглядом.
- А зачем? Тебе же пофигу на меня, на всех! Так и ради чего ты пытаешься достучаться до разума? - полушепотом спросила я.
Выглядела я пугающе...

*В последний раз повторяю - прекращай свои штучки!* - раздраженно проговорила я.
*Не-а!* - хохотнул Имп.
*Тогда я прогоню тебя!* - я сжала руки в кулаки.
*О-о-о-оу! Какие мы суровые! Да только вот без Эванса ты пустое место...* - усмехнулся черт.

0

67

Мда самое прикольное , что Хаул активировал глаза демона , он с помощью них может создавать иллюзии и входит в чужой разум .Он заглянул в глаза Маки и вот он уже был там где Мака и какой-то чёрт , Хаул был прозрачный это означало , что он там временно.
Вот значит , что у тебя внутри Мака... затем Хаул посмотрел на чёрта
Вот ты значит какой чёртик... Хаул подошёл и попытался пнуть черта , но нога Хаула прошла сквозь него
А ну да , я ж тут временно...

0

68

Я мысленно выругалась. Я ничего не могла поделать с безумием Маки... может, попробовать, как и все - докричаться? Но ведь не помогает... даже в форме огромной волчицы я бессильна. Конечно, можно было усыпить Маку, чтобы дать ей время прийти в себя... или найти за это время Пречистую Библию. Нет уж, с Макой всё будет в порядке!
- Ксо! МАКА-А-А! - заорала я. О Господи, ну и голос у меня...
Как я вытащила чёрную кровь из Хаула? Вспоминай, вспоминай, вспоминай... просто прикоснулась к нему и оказалась в каком-то помещении. Чёрт, я не помню, как я это сделала!
- Ксо! - я решила обратится к Хроне. Она, как-никак, должна знать Маку лучше меня... - Есть какой-нибудь способ помочь ей справится с Чёрной Кровью?

0

69

Внешне я застыла неподвижно. Что касается внутреннего мира...

*Незваный гость? А, это ты, пацан...* - небрежно проговорил Имп.
*Хаул? Какого ты здесь забыл?* - спросила я недоуменно.
Хаул попытался пнуть черта, но его нога прошла насквозь.
*Как невежливо: врывается в чужой разум, в чужую душу и вот так себя ведет... Тебя надо наказать!* - Имп лишь сделал пасс рукой, и Хаула отшвырнуло к стенке.

0

70

- Есть какой-нибудь способ помочь ей справится с Чёрной Кровью? - Хрона слегка вздрогнула, когда волчица обратилась к ней.
- Я... я не знаю! Я не знаю, что с этим делать! Я ничего не знаю! - чуть ли не рыдая проговорила мечник. - У меня она вместо обычной крови, потому на тему борьбы с ней я ничего не знаю! Помню только, что когда это было во время нашей битвы, Мака спаслась лишь чудом вместе с Соулом.

0

71

Хаул застыл точно так же в реальном мире а вот во внутреннем мире Маки

Хаул у стенки
Как не вежливо мешать другим... сказал Хаул
Мака а ты сама подумай , что я здесь забыл... сказал Хаул и на его лице появилась улыбка , та которую Мака помнила , которую она видела ещё на скалистом берегу.
Хаул отошёл от стенки.
Чёртик может уйдёшь в угол и там засядешь , а то у меня ты просто сидишь в углу... проговорил Хаул с усмешкой.

0

72

*С тобой развлекаться я не могу - "квартирка" тесновата... - фыркнул Имп. - А вот здесь гораздо интереснее... Тем более что мы старые знакомые...*
*По мне так ты бы лучше никогда не появлялся...* - проговорила я угрюмо.
Хаул улыбнулся мне. Странно... кажется, будто целую вечность не видела этой улыбки.
*Но... я не понимаю... То ты хочешь убить меня, а тут вот просто так спасаешь...* - недоуменно проговорила я.

0

73

Я попыталась изобразить одобряющую улыбку, не показывая зубов. Вроде получилось... очень надеюсь, что у меня всё получится. И не только правильно улыбатся, но и вытащить Маку ОТТУДА... чёрт, если нам нужен Соул, нам надо его найти! Или же отправится на поиски Пречистой Библии... есть идея. Я встала и подошла к Хаулу. Чёрт, всё-таки передние лапы сильно болели... я аккуратненько стянула с Хаула плащ (он не обеднеет, тем более, я его потом верну) и превратилась обратно в человека. Собственно, зачем мне нужен был плащ? Вы помните, как я превращалась в волка? Вот-вот.
- У меня есть ещё одна идея, - заявила я, аккуратно срывая с дерева какой-то листочек. Руки были все в крови. Казалось, на них вообще живого места не было. Именно поэтому я закусила губу, срывая этот несчастный лист.
Не думаю, что я смогу им управлять прямо сейчас, но это всё-таки самый быстрый способ разыскать Библию. ОН должен знать, где находится Библия.. я подошла к реке. Сейчас она была довольно спокойна, но это меня не останавливало.
- Лира Рейн просит твоей помощи, - произнесла я уже заученную фразу.
Из воды выпрыгнула лягушка. Вернее, сначала казалось, что это была лягушка... на самом деле это были ноздри огромного коня, ЦЕЛИКОМ состоящего из воды. Келпи - так называлось это существо - вылез из воды и пристально на меня посмотрел. Я, в свою очередь, смотрела на Хрону, - Я пойду искать Пречистую Библию. Чем быстрее я её найду, тем быстрее мы сможем спасти этих двоих от Чёрной Крови... - заявила я, усаживаясь на коня. Естественно, по-дамски - ибо со стороны существ женского пола келпи предпочитали именно такое отношение.
==>Вершины гор, Горные пещеры

Отредактировано Лира Рейн (2009-09-09 18:46:23)

0

74

Мака я сам удивляюсь не меньше тебя.....слушай сюда чёртик я щас на тебя Дарка спущу и уж поверь он сможет тебя пнуть и другое сделать... заговорил Хаул злобно.На его лице опять появилась дьявольская улыбка.
Который раз мы видимся?Ах да 2 раз , ну конечно 1 раз был не с глазу на глаз но всё же...избавил Маку тогда , могу и сейчас это сделать... продолжал говорить Хаул.

0

75

Хрона с изумлением наблдала сперва за превращением волчицы в девушу, а затем призыв белого коня из реки.
- Х-хорошо! Будь осторожна, - проговорила она.
"Надеюсь, в итоге все будет хорошо! Иначе... ой, даже думать не хочется!" - подумала мечник.
Она сжала рукоять меча.

0

76

*Ты не посмеешь, наглец... Если попытаешься вышибить меня - убьешь Маку. Да-да, я все уже успел сделать!* - Имп указал на меня.
Черт... Нужно что-то делать! Иначе это не прекратится!
*Имп, я тебя предупреждала насчет моего сознания... О Повелитель Ужасных Снов! О меч холодной и черной пустоты! Освободись от небесных оков! Стань един с моей силой! Стань един с моим телом! Дай нам вместе пройти дорогой разрушения! Сила, которая разбивает даже души богов! - мои руки заискрили. Осталось последнее. - Все еще будешь испытывать мое терпение, Имп?*
Мне показалось, или этот черт увеличился в размерах?
*Ну-ну, действуй, Мака Албарн!* - вызывающе сказал он.

0

77

Хаул стоит в сторонке и наблюдает за тем , что происходит
Давай Мака , покажи ему , чему ты научилась...
Хаул незаметно выпустил силу Хаоса и увеличил силу Рагна блейда Маки.
Затем прислонился к стене и стал наблюдать.

0

78

Искры пошли активнее. Имп только довольно ухмыльнулся.
*РАГНА БЛЕЙД!* - произнесла я.
В руках образовался мощный темный клинок - гораздо сильнее, чем у меня выходили обычно. Голубоватые искры носились как сумасшедшие.
*Давай... Атакуй!* - Имп даже облизнулся.
Что-то не так... Здесь какой-то подвох... Я замешкалась.

0

79

Хаул тоже обратил внимание на это
и задумался Хм...в чём же дело...
тогда Хаул на всякий случай ещё усилил Рагна блейд , тот увеличился в размерах и силе.
Колись гоблин , в чём подвох? сказал Хаул настойчиво
А хотя фиг он скажет...

0

80

Имп только довольно улыбнулся. Опять... он что, правда растет?!
А-ха-а-а-а... Кажется, я начинаю поднимать... Чертов гад, не видать тебе моей души! Ни моей, ни Соула, ни чьей-либо еще! НИ-КОГ-ДА!
*Хаул, я отпускаю Рагна Блейд...* - проговорила я.

0

81

Перед Дейдарой появилась галограмма Пейна.
-Дейдара срочно возвращайся в убежище, ты нужен здесь, хаул сам всё уладит.
Произнёс пейн и ожидал ответа от дейдары, после которого сразу бы расстворился.

0

82

Я тоже это понял... резко Хаул отключил энергию Хаоса
Мда и что теперь делать...
Хаул резко подбежал к Импу и пнул его.Нога Хаула материализовалась и Имп отлетел к стенке
Извини я не сдержался...

0

83

Чертик впечатался в стенку. Я не выдержала и хохотнула.
*Черт, вы меня раскусили... Гады!* - прошипел Имп, поднимаясь.
*Проваливай из моего сознания. А то попрошу Хаула жахнуть тебя светлым заклинанием... - я обернулась к Хаулу. - Ты ведь сможешь это сделать?*

0

84

Ещё как могу , и могу самым сильным из светлых , уж поверьте я его знаю...
Сказал Хаул и хохотнул.Затем злым взглядом уставился на Импа
Надеюсь что смогу...

0

85

Черт скрипнул зубами.
*Ладно... На сей раз я оставлю тебя в покое, Мака Албарн... Но все равно в конце концов ты будешь под моим контролем! И я заберу твою душу!..* - после этих слов он исчез.
Я облегченно выдохнула и обернулась к Хаулу.
*Может, это для тебя и не очень много значит, но... спасибо...* - сказала я, улыбнувшись.

0

86

Всё , возвращаемся в реальный мир...

Хаул очнулся он всё ещё стоял перед Макой и смотрел прямо ей в глаза.Он отпустил её и отвернулся.
Всё же зачем я ей помог?А ладно...нечего размышлять просто старая привычка...
Затем Хаул повернулся к Маке и сказал
Ничего личного , просто старая привычка и всё...

0

87

Я очухалась. Хаул отпустил меня и отвернулся. Но потом опять повернулся и сказал:
- Ничего личного , просто старая привычка и всё...
Я пожала плечами.
- Пусть эта привычка сохранится у тебя как можно дольше... - только и сказала я.

0

88

Больше её ты не увидишь... с усмешкой произнёс Хаул
Это был последний раз , когда я тебе помогаю , больше на мою помощь не пологайся...я отплатил свой долг...
спокойно и серьёзно сказал Хаул.

0

89

Неро появился из неоткуда и сам удевился, потомучто эту печять он пременил 1 раз. Он увидел человека которого нужно, тоесть Мака. О, здраствуй! Вот  и встретились!-Сказал Неро увидев в нескольких метрах от себя.

0

90

Я хмыкнула и кивнула.
- Хорошо... Большего с тебя и не требую... - проговорила я.
Тут неподалеку появился...
- Н... Неро??? Вот уж не ожидала тебя тут встретить! - проговорила я. - Какими судьбами здесь?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно