[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горная река

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

Вообщето, я пришёл что-бы устранить предстовителей добра... Ну вот я подумал, может тебя навестить... Сказал хитро Неро Маке.

Отредактировано Неро (2009-09-09 20:15:32)

0

92

Я сперва непонимающе посмотрела на знакомого. Затем явно нецензурно ругнулась.
- Да что за жизнь?! Все кто-то грохнуть хочет! - воскликнула я. - Причем обязательно кто-то из тех, кто был со мной!
И досадно, и обидно, и раздражает. Кошмар какой-то...
"Так я точно раньше времени помру!" - подумала я.

0

93

Неволнуся, я безащитных не убиваю. Хотя можо воспользоватся моментом, но я не совсем подлый... Шитай у тебя есть фора. Так что, хочешь распрашивай меня. сказал Неро и усмехнулся.

0

94

Я нахмурилась.
- Хорошо... Кто послал тебя? И... почему ты тоже хочешь убить нас? Неужто твои наниматели такие же сильные, как и у Хаула? - спросила я спокойно.
"Не хватало еще, чтобы и Соул захотел меня грохнуть в темном переулке..." - подумала я.

0

95

Меня послал мой господин, точно я его не видел... Мне дали приказ-убит всех предстовителей добра. А кто меня нанял, этого я уже незнаю... сказал Неро достал меч и облакотился на него.

0

96

Я удивилась.
- Как-то странно... Нанял неизвестно кто, послал какой-то неизвестный господин... Это еще темнее, чем у Хаула... - проговорила я. - Идиотизм, елки-палки!
"Правда, маразм крепчал, шизуха размножалась..." - пронеслось у меня в голове.

0

97

Я только вступил в роль Воина крови... А до того как меня наняли, ты была добрее... казал Неро и убрал меч в ножны.

0

98

Я хохотнула.
- Прости, Неро, но до того, как тебя наняли, ты и не пытался меня убить... - сказала я. - К тому же посмотри на меня: я вся израненная, изможденная. Ясен перец меня уже достали всякие киллеры!
Я хмыкнула.
- И вообще: я ведь давно уже как в здравом уме и твердой памяти про две жизни... и не намерена прощаться со своей второй столь же рано, сколь с первой... - добавила я.

0

99

Эххх, конечно резать своих друзей мне тоже неохото... Но так мне приказали... Знаешь что, я решил продлить тебе фору примерно на 1 день. Пока ты подгатовишся, пока найдёшь напарника... Но я убил бы тебя без колибаний если бы ты не была в прошлом моим другом. сказал както искарёженно Неро.

0

100

Я немного грустно посмотрела на Неро.
- Хоть на этом спасибо тебе... - проговорила я. - Партнера своего я уже давно как нашла. Но он не в лучшем состоянии. Из-за свирепствующей ныне в городе эпидемии Черной Крови... Нам всем недавно конкретно досталось...

0

101

Нууу, это уже не мои проблемы. сказал Неро и улыбнулся.

0

102

-Дейдара срочно возвращайся в убежище, ты нужен здесь, хаул сам всё уладит.
-Хм...Ладно лечу в логово...-сказал Дейдара и дракон повис в воздухе.-Ну чтож Хаул...Надеюсь ты на неприятности не нарвёшся...Эх наверное за хвостатым отправят меня...Хех шестихвостого ловить пойдём...-подумал он и дракон полетел в сторону логова Акацке.-Ну думаю напарника мне сильного дадут...
====>Логово Акацке.

Отредактировано Дейдара (2009-09-10 08:28:18)

0

103

Я с непонятным взглядом смотрела на происходящее..То Мака с ума сошла, то Хаул бегает по астралу туда-сюда.В общем все с ума как будто сходили.с мако через некоторое время всё стало нормально, но теперь какой-то появился и сл=обирается убить всех добряков."Действует как прям какой-то ассасин.Я скоро с ума сойду от этой компании.Зато интересно и весело"
- Это что блин сегодня такое творится!?Вначале Хаул а теперь этот!На нас скоро весь мир будет охотится.Успокоились бы хоть на некоторое время, а то каждый день жизнь в опасности.-я посмотрела на Лиру.Она единственная, кто нормально себя вёл..Ну или мне така казалось.Но странно было, что она с рекой разговаривала.Немного подойдя к реке я осмотрела окресности."Хаул сказал, что Медуза погибла в пещере.Скорее всего она искала то же самое."-Ребят не видите здесь никаких пещер?ЭЭэй, а куда Лира делась?я посмотрела вдаль.Лира ехала на ВОДЯНОМ коне!Для меня это было неожиданностью.-Ребят, вы как хотите  а я за Библией!Мне не очень охото стоять на месте..."- я слеветировала и направилась за Лирой

==>Вершины гор, Горные пещеры

Отредактировано Лина Инверс (2009-09-10 09:40:08)

0

104

Хаул сначала слушал разговор Походу я не единственный , кто хочет их убить...
Затем Хаул исчез и появился перед Неро
Я не знаю как тебя зовут , но Маку и всех кто здесь собираюсь убить я , когда они кое-что сделают так , что лучше уходи и поищи других представителей добра...этим не долго осталась жить... Хаул говорил немного нагло , его глаза сияли красным цветом а на лице была дьявольская улыбка.
Да да им недолго осталось жить , когда они раздобудут библию , они умрут...

0

105

У меня приказ! Так-что если  хочешь мы можем убить их вместе, или убью их я. Сказал Неро Хаулу и усмехнулся.

0

106

Сейчас я не могу позволить им умереть...вот найдут они кое-что и можно убивать , но если ты нападёшь на них до этого , я убью тебя! сказал Хаул злым голосом.
А хотя вот Лина вернётся и тогда я узнаю то , что мне нужно...

0

107

Мне не нужны все, мне нужны только значительные представители добра! Темболее я дал фору Маке... Ведь с беззащитным драться не интерестно... Так что ты можешь убить мелочь. И взять свой предмет. Кстати, что это за предмет? Спросил Неро у Хаула.

0

108

Я повторюсь , они мои...и с чего это я тебе скажу что это? опять же нагло сказал Хаул и активировал глаза демона.Глаза стали полностью красными и на них по кругу появились 3 чёрные запятые.На лице всё ещё сияла дьявольская улыбка.
Кстати ты не обидишься если Мака умрёт до истечения форы? сказал Хаул с иронией
Скоро я получу предмет , и наверно до истечения форы так , что можешь уходить на все 4 стороны...
Лина принесёт мне то , что я хотел...

0

109

Делят шкуру неубитого медведя, м-да... Я смекнула - раз дана фора, то не грех ей воспользоваться! Я втихомолку подошла к Хроне.
*Подсоби, подруга. Нам надо нагнать Лиру с Линой...* - проговорила я негромко.
"А то пока эти двое тут разглагольствуют... Честно говоря, уныло..." - подумала я.
Я оделась и подтащила Соула.
*Давай, нам нужны твои крылья...* - прошептала я Хроне.

0

110

Хмммм, ты нарываешся! И темболее Мака безащитна, ты... Сказал ещё наглее Неро и достал свой меч, и заоодно актевировал свою деманическую руку ветра.

Отредактировано Неро (2009-09-10 13:15:52)

0

111

Хрона немного сбивчиво кивнула.
*Рагнарек, задачу понял?* - спросила она у меча.
*Ясен перец... Линяем!* - проговорил тот и втянулся обратно в Хрону.
Через пару мгновений за спиной мечника образовались два черных крыла. Она чуть взлетела, подхватила Маку и полетела в сторону горных вершин.

==> Вершины гор, Горные Пещеры... затем резко Водопад

Отредактировано Хрона (2009-09-10 13:19:57)

0

112

Хаул резко отпрыгнул от Неро , и затем быстро проговорил
Векторные стрелы! это та способность , которую он копировал у Медузы.
В Неро полетело около 50 чёрных стрел , они были очень острыми , и сами по себе они были чёрной магией
Сам захотел боя...Дарк! затем в правой руке Хаула появился чёрный клинок , от которого шла тёмная энергия Хаоса.

0

113

Ха, нуууу... Когда в Неро полетели стрелы, он быстро сделал Ветряной щит, стрелы войдя в облочку щита, просто упали на землю. Неро в ответ взял демоническим захватом огромный камень который лежал в нескольких метрах от Неро, и швырнул эту глыбу в Хаула.

0

114

Рейвинг! и камень просто отлетел в сторону , затем Хаул заметил , что Мака сбегает
Извини , продолжим потом , мне надо идти иначе я не смогу получить то , что мне нужно...бай бай... Хаул растворился в воздухе чёрными лепестками роз , последней исчезла его демоническая улыбка.
==> Вершины гор, Горные Пещеры

0

115

Что? Он за это ответит! Сказал Неро и вздохнул.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно