[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кладбище

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Солнце сияло над кладбищенской местности. Двое коренастых мужчин с мечами осторожно тащили тело неизвестного человека. Один из них утёр пот со лба и достал свёрток табака.
-Кто его так? Сначала мне скозали, что волки, но почему все могилы разрыты и тел нет? Буд-то их кто-то выкопал.....Я даже незнаю что думать  это место прокляли
Мужчина закурил и облокотился на стену склепа поставив сикиру на землю. Второй человек по видимости был знахарем и внимательно рассматривал тело. Клдбище было в жутком состоянии могильные плиты были разбиты а могилы разрыты полностью будто из них что-то вылезало.
-Незнаю что тебе Маркус ответить я никогда раньше ничего подобного не видел. Его тело побелело но на нём нет никаких повреждений. Здесь творили какое-то тёмное колдовство. Ты только посмотри на кладбище....
Парень с секирой наклонился над трупом смотрителя и стал обыскивать его. Под его накидкой оказалась книга которую он сильно прижимал к груди.
- Я что-то нашёл......кажется это дневник....старик, похоже успел записать что с ним случилось как интересно послушай.....если вы это читаете я скорее всего уже покинул этот мир...
История смотрителя кладбища: Тёмный ритуал на кладбище
На кладбище стояла неприятная обстановка. Холодная луна светила с небес освещая надгробия. Тоби склонился над одним из тел покойника. Все могилы вокруг были разрыты и рядом с ними лежали их обладатели. их тела были покрыты покрывалами с печатями и на лбу лежали пергаменты с рисунком демонической печати. Чёрт это потребует больше сил чем я думал.....я надеюсь, эти парни хорошо постараются Мадара плавно обкручивал руку мертвяка какой-то печатью. Закончив процедуру шеноби встал и отошёл назад. Перед ним лежало 20 трупов замотанных разными тканями, но с одинаковой печатью на голове.
-Видимо пора начинать мне нужна жертва, где бы её достать....... я совсем забыл про это я наверно начинаю стареть
Учиха помотал голову и вздохнул, как вдруг сзади его окликнул раздражённый голос.
-Это чтож ты делаешь могилы разграбляешь жулик...стой на месте голубчик теперь с тобой стража будет разбираться!!!!!!
Мадар медленно повернулся и посмотрел на хранителя кладбища. Подняв руки шиноби стал формировать печати.
-Ты то мне какраз и нужен, послужишь благому делу подними это свору ублюдков.
Закончив формирования Мадар сомкнул ладоши и пространство за ним потемнело.Из земли появилась голова бога  смерти протягивающая руку к сторожу. Схватив его твоей мёртвой рукой существо подтянуло его к себе и разжало руки. Цепи сковали смотрителя и развернули его прямо в воздухе. Мадара резко ударил рукой по земди и по ней растеклась печать окружающая 20 тел. Тем временем рука бога смерти проткнула сердце мужчины и стала тащить его дугу наружу. Монстр облизывался а смотритель закатил глаза и побелел его душа впиталась в демона и он исчез, впитавшись в землю. Трупы начали подниматься. Из кости и ткани плотнее прижимались вместе и в их глазах загорелась чакра. Отлично теперь мне нужна ведьма чтобы завершить ритуал.....им нужно подарить сердце....

0

2

==> Болотные топи

Медуза пришла туда, куда ей и сказали.
"Ну и где же этот Тоби?.." - подумала она, идя мимо могил.

0

3

ТОби услашыл шаги у себя за спеной и обернулся. Это была Медуза направляющая к нему через могилы.Трупы стояли на ногах неподвижно.
-Аааа рад тебя видеть если ты здесь значит пятихвостый тебя не сожрал.Ты как раз вовремя я немогу завершить демоническую технику. Мне необходимо чтобы ты подарила этим нелюдям сердце. Дотронься рукой до печати на их сердцах. Это доставляет невыноимую боль но мы сможем контролировать их. Я бы сам это сделал но моя душа слишком истерзана договорами со смертью.
Тоби указал рукой на 2- трупов неподвижно стоящих на земле.Их тело покрывали  светящиеся печати.Глаза были закреины тканию со странными символами.На сердце вращалась спираль в виде печати

Отредактировано Tobi (2009-09-07 21:25:45)

0

4

Медуза оглядела мертвецов и хмыкнула.
- Что ж... - протянула она. - Начнем тогда...
Ведьма стала по очереди подходить к каждому из оживленцев и касаться их печатей.

0

5

Когда медуза дотрагивалась до печатей на сердцах мертвецо они перестовали крутиться и застывали. Покойник хватался за голову и издавал жуткий рёв. Его ржавое или сломанное оружие оркужала чакра компинсирующая повреждения.
-Замечательно ты мне сильно помогла. Это идеальные орудия убийства. Они не знают старах они не чувствуют боли. Живут они ради одной цели.....убивать
Тоби положил на землю пергамент и ударил рукой по земле перед ним.Печать на лбу мертвецоы стала светиться и они исчезали в облаке дыма. На пергаменте после этого появлилось 20 символов.
-Скоро начнётся крупное нашествие. Ты оказала мне огромную услугу. КОгда всё будет готово к тебе придут с известием. Теперь ты можешь быть свободна
Мадара поклонился медузе и исчез в воздухе.

0

6

- Хм... Ладно, свою работу я сделала. Можно отправяться обратно... Необходимо еще последить за Албарн... - проговорила Медуза и пошла с болот.

==> Главное помещение

0

7

===-13 Авеню
Я пришла сюда,раны почти не болели,остались только царапины,на одной из могил были воткнуты в землю две катаны http://i26.beon.ru/14/97/149714/9/90213 … a_003.jpeg Ух ты....Какая работа,какая прочность Разглядывая их думала я,но потом набралась смелости и вытащила их из земли.Они были настолько легкими,что почти не чуствовались.Я проверила их остроту,и порубила дерево.Такого я не ожидала....Но позже села под деревом,катаны были в нажнах за спиной,я сидела под деревом,и на удивление для себя вырубилась

0

8

Луна ярко осветила надгробия кладбища. Девушка взяла две катаны с могилы и срубила ими дерево. Неожиданно позади Нами раздался голос у самого уха.
-Какая воинственная девушка....я бы на твоём месте не стал разгуливать в одиночестве по лесу глупышка.
Гриэль обнял двумя руками Нами, проведя пальцем по её щеке. Сбоку девушки были два неярко блестящие глаза смотрящие из под очков с цепочкой в виде черепов.
- У тебя такая нежная кожа.....давай сыграем в игру ты отдаёш мне штучку которую забрала и мы не будем проверять какого цвета твоя кровь на гробовой доске.
Жнец перевёл взгляд на небо. Сатклиф стал улыбаться полным ртом своими острыми зубами.
- Или эта вещица у твоего возлюбленного.....он же тебя любит...любовь так прекрасна моё сердце просто тает......ты же не хочешь увидеть как он страдает
Луна тускло светила, с неба освещая ярко-красные волосы жнеца развивающиеся позади.

0

9

Отстань от неё Достав катаны направил на незнакомца Отошел от неё и мне не придеться тебя убивать

Отредактировано Zoro (2009-09-16 21:25:23)

0

10

Мой резкий разворот,и этот жнец получает по лицу моей ногой Интересно чтоже за вещица.... Злобно спросила она,ведь вроде кроме катан она не взяла нечего,темболие на катанах вырезанно имя "Нами"

0

11

Гриэль отлетел назад врезаывшись в надгробье.
-АААААААуч как грубо я же мог себе сломать что-то надо быть осторожней.....оооо и фехтовальщие пришёл чудесно....теперь все в сборе
Жнец выпрямился поправив очки и плащ. Его кавайный влгляд устремился на Нами. Фехтовальщик вынул свои катаны и соберался атаковать.
-Вы взяли вещицу не принадлежашую вам глупенькие......вы забрали душу демона.....хихиххи я отслеживал его линии судьбы и они вывели меня на вас....там был ещё уто-то но они скрыли свою ауру в мире мёртвых....остаётесь вы где душа?

Отредактировано Грель Сатклифф (2009-09-16 21:29:16)

0

12

Тебе скажи тоже захочешь Взяв катану белую в зубы встал перед жнецом Нами сиди ты еще слаба после этого всего повернулся к жнецу А ты не лезь к неё иначе я тебя убью!

0

13

Че нафиг за душа,ты что,совсем идиот чтоли!?Не биси меня!Пока живой!!!!Но скоро ты им не будеш Ай яй яй...Всё...Капут пришол всем...Черная кровь начала поглощать разум Нами,в глазах появилась жажда крови,безумие.Я достала две катаны и понеслась атаковать жнеца,который уверял что у нас душа демона

0

14

Прости нами но я должен это сделать.... волей замедлив время ударил рукоятью меча по затылку и оглушил её Этого Нам хватит времени что бы разобраться жнец

Отредактировано Zoro (2009-09-16 21:35:26)

0

15

- А ты не лезь к неё иначе я тебя убью!
-Ой как грубу неужели мастер фехтовальщик посметь обидеть меня......ты не сможешь ударить мужчину в очках
Гриэль подпёр подбородок руками и стал мотать головой сделав кавайные глаза.
-Какие у тебя острые мечи...как жаль что тебя нет в моём списке я бы лично пришёл за душой такого мужчины........няяяя
-Ну скажи где душа.....ну пожаааалуста.....мы же не хотим проливать твою кровь на этом проклятом месте....
-Че нафиг за душа,ты что, совсем идиот чтоли!?Не биси меня!Пока живой!!!!Но скоро ты им не будеш
-Ой как груба я же не порезал тебе горло когда появился а я мог.....ты бяка
В глазах Нами появилось безумие, и жнец смотрел на всё это пока Зоро не оглушил девушку. ГРиэль постоял 5 секунд и стал прыгать на заднем фоне каваясь.
- Фехтовальщик ты мой герой.....ну теперь ты точно должен помочь мне отыскать душу.....!!!!!!!!!!

Отредактировано Грель Сатклифф (2009-09-16 21:39:16)

0

16

Я тут только ради того что бы её не тронули потому что я хочу её защитить и души у нас нет если не веришь дерись тогда и узнаешь озлобленно глянул на жнеца

0

17

Я быстро очухалась,всё таки черная кровь придала мне живучесть О...Голова болит.... Подумала я,потом взяла пиратский нож и кинула его в Зоро,и попала,потом резко вскочила и один за одним начала наносить удары Грелю Вот это за то,что трогал меня! Две катаны...В руках девушки...Означали только одно....Болезненную и долгую смерть

0

18

Отразив нож ударил девушку сильней на этот раз Лежи... привязав к забору продолжил

0

19

Я тут только ради того что бы её не тронули потому что я хочу её защитить и души у нас нет если не веришь дерись тогда и узнаешь
-Я верю тебе кавайка......вы просто причастны к краже души украли её скорее всего демоны не из этого мира........проклятье такая красивая ночь.....но тебя нет в моём списке и я не могу с тобой поиграть моя радость
Гриэль шахнул назад кавайно улыбнувшись и посылая Нами воздушный поцелуй.
- Вот это за то,что трогал меня!
Девушка очнулась и бросилась на жнеца всодив две катаны ему в туловище. Струя крови хлынула окрашивая Нами и Гриэля.
-ой ой ой ты меня убила......проказницв...люблю девушек в крови...
Энец провёл рукой снимая кровь с лица Нами и облизывая её языком. Потом Сатклиф резко поцеловал девушку в губы растворяясь в тени. ЛУна стала светить ярче освещая всё кладбище. Жннец исчез две катаны протыкали пустоту в крови.

Отредактировано Грель Сатклифф (2009-09-16 21:47:26)

0

20

ублюдок... убью, убью, убью... выходи жнец этого я тебе не прощу.... был очень зол жнеца хотелось порвать на кусочки!

0

21

Катаны в руках Нами засветились ярким,красным цветом Ого...Такого я еще негде не видела....Кажись вот она,душа демона.... Катаны поднялись в воздух,потом воткнулись в землю,я сново схватила их,катаны стали еще ярче,но вскоре начали обжигать руки

0

22

бросив катаны подскочил к нами и Синхен Сирахатори поймал клинки выбивая их из рук воспользовался демонорезом разрубив лезвия и ударив по затылку в третий раз

0

23

Ха ха!Не попал! Схватив за руку парня сказала я.Руки были в ожогах от катан,я посмотрела своими глазами в его глаза и чужим голосом произнесла Некогда,некогда не мешай мне чтото делать...Иначе..... Я устремила взгляд на надгробие и то взорвалось Иначе это будт с твоим телом Злобно произнесла я,и откинула парня метров на пять

0

24

Убрав катаны совсем я стал пользоваться руками подбежав к нами ухватив за руку со всей силы вмазал в дерево Я остановлю тебя любой ценой!
мечнику было не все равно Да он её ревновал но все равно он не хотел убивать её

0

25

Я словно прошла насквозь дерева Ты глупец.... Подумала я,и подняв павую руку вверх,но не совсем вверх,а точнее показывая на парня в него полетело две демонических катаны

0

26

ухватив их пальцами Глупенькая... ударил в землю а катаны просто напросто выкинул за пределы кладбища Ты хочешь что бы я умер да?воспользовавшись волей полностью подавил черную кровь но это стоило мне много сил очень много

0

27

Что произошло?Зоро...... Сказала я своим голасом,после чего без сознания упала на одну из могил

0

28

Отхаркиваясь кровью взял демонорез и разрубил демонические клинки полностью отключив их силу Вот и все... и упал в яму вместе с оружием не в силах держаться и он отключился

0

29

З-з-з-зоро................... Из последних сил протянула я,но на извинение,что приченила столько страданий,сил у меня не хватило

0

30

Не реагируя на это никак потому что не слышал он был в отключке

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно