[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кладбище

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Храп доносился из ямы потом протяжный зевок Эх хорошо поспал вылез из ямы и заметил нами лежащую на могильной плите Ну ты и нашла место отдохнуть

0

32

Я лежала и не отвечала,хотя еле еле слышала голос Зоро.Но почему то немогла открыть глаза

0

33

Сев у второй могильной плиты Ты понимаешь что если бы я не обладал волей то у меня бы не получилось тебя остановить осмотрев примерно Нами увидел ожог на руках остальное затянулось

0

34

Я медленно начала подниматься,голова раскалывалась ужасно,но что же поделаеш.Я села,долго не понимая что происходит,словно меня кантузило или оглушило.Потом сквозь раплывчивый взгляд,а точнее изображение,я увидела зеленоволосого парня.Почему то я вновь забыла кто он,видимо сильно покалечилась

0

35

Опять Нами потеряла Память ну емае удар рукой по голове Это тебе за вчерашнюю твою глупость

Отредактировано Zoro (2009-09-17 12:12:40)

0

36

А что я такого сделала?! С криком спросила я,голова и так болела,да еще и Зоро треснул по ней,я как вмажу с размаха в ответку Чтобы не дрался!

+1

37

Это за то что ты меня не слушаешься а если бы я и в правду не стал бы тебя останавливать? Убила бы? получив удар от нми Ты отнюдь бьешь слабже чем раньше

0

38

Еле сдерживает слёзы,потом плача накинулась на Зоро и обняла.Продолжает реветь

0

39

Опешил я никогда не видел нами плачущей никогда не стал её останавливать Поплачь а я пока приведу мысли в порядок

0

40

Сознание Нами пришло в норму,я пришла полностью в себя и вспомнила.Потом посмотрела что я делаю.Я резко отскочила от Зоро Это была не я!Яуч! Она схватила те две сломанные катаны и удрала
===-Заросли

0

41

схватив за шкирку Это ты оставишь тут отобрав у нами катаны я их оставил при себе Если ты их еще раз возьмешь в руки больше тогда ты с корабля после этого ни ногой! направился в заросли

Отредактировано Zoro (2009-09-17 12:38:14)

0

42

--------Южный парк------Поляна
Уже стемнело, когда я притащила Кира. Ну и сама конечно притащилась. Опустив напарника на землю, я устало присела на одно из надгробий. Крылья жутко устали да я вымоталась не на шутку.
Пора спать…черт как я устала……….
Сложив крылья я села на землю, Кир подошел ко мне и прилег рядом.  Осталось только создать барьер и поспать. Воздух вокруг завибрировал и заискрился. Секунда и вокруг нас с Киром возник отличный барьер. Я устало легла на землю, свернулась клубочком и закрылась крылом. Вторым, укрывая напарника. Не прошло и минуты как я крепко спала.

0

43

Неро пилетел на кладбище.
Чёрт! Мне кажтся я зделал крюк... Да. Сказал Неро сказал в слух и посмотрел на барьер который стоял в 2 метрах от него. Вдрг левая рука очень сильно начало калоть, как будто втыкали иголки тольшиной в 2 мм до кости. Неро хзакричал от боли, у амулета в форме черепа загорелись глаза, и рука началась покрываться чёрными полосками, они были неким зором, и когда вся левая рука Неро покрылась этими полосами, у Неро всё в глазах поплыло, и начал слышатся какието хриплые голоса. Неро упал без сознания.

0

44

Холодно…конечности немеют, и я падаю с коня…..рядом тихо ругается напарник..я улыбаюсь..это моя последняя улыбка..холод сковывает тело…кровь все медленней бежит по артериям…нет, я не должна..я просто устала..устала…
Тишину кладбища нарушает тихий крик боли. Я сонно открываю глаза и резко сажусь. Сон не выходит из головы, я тяжело дышу. Крик повторился, заставляя снять барьер.
Кому не спитса…черт…еще этот сон…мне до сих пор  холодно..
С такими мыслями я встала, разминая затекшие ноги. Скалывая в уме фразу с не совсем цензурными словами, чтобы озвучить ёё нарушителю спокойствия, я вышла из погасшего барьера. Я ожидала увидеть кого угодно хоть свою погибшею маму, но никак Неро. Парень лежал без сознания.
НЕРО!!!
Я подбежала к нему и присела рядом внимательно осматривая. Парень тяжело дышал, как видно он был без сознания. Но больше всего меня привлекла его левая рука, она была покрыта черными полосками.
Его рука..от нее исходит сила демона…странно..что с ним произошло….ладно потом разберусь…сейчас ему нужен отдых..а раз так то оставатса здесь нет смысла..
Разбудив слабо сопротивляющегося напарника, я убрала барьера и замела все следы свое пребывание на кладбища.
Кир я понесу Неро. Так что тебе придется побегать.
Кир пожал плечами. Напарник привык, что я всегда кого-то таскаю. Перекинув руку парня через свое плечё, я осторожно взвалила на себя тяжелое тело знакомого-друга.
Блин…надеюсь, крылья не сломаются….а куда мне лететь интересно…может ..Точно!!!
Мысленно перекинув напарнику, место нахождение общежития Неро я тяжело взлетела.
-------------- Дома, квартиры и прочие жилища ------ Общежитие, комната №4

0

45

Неро прибежал к кадбищю, и огледевшись завлпил. Шипы стали исщезать, Неро стал превращятся в себя. Когда Неро превратился в себя, он упал на колени, поскольку голова кружилась и всё плыло. Неро упал на колени и схватился за голову.
-Что произашло, твою...?! А чёрт, где я. Сказал Неро, но когда изображение проявилось Неро встал и пошёл с кладбищя, и вдруг зрительный образ в глазах залился красным цветом, и Неро схватила сильная слабость и так сказать паралич. Неро упал н землю, и потерял сознание.

0

46

------------»Парк--------»Поляна
На кладбище я чуть не повторила тот же подвиг что и в парке. А точнее на полном ходу ели не впечаталась в одно из надгробий. Правда в этот раз Кир все таки выскользнул и шлепнулся об землю.
Кир!!! С тобой все хорошо?
Вместо ответа я услышала отборный мат. Я облегченно вздохнула, раз ругается, значит жив.
Я легко опустилась на землю, попутно осматриваясь в поисках Неро. Парень оказался чуть поодаль. Он вновь был без сознание. Я нахмурилась. От мысли, что мне придется его опять переть до общежития крылья жутко заныли.
Ладно…можно и тут остатса,…да и вообще, почему я о нем так беспокоусь..с чего бы это…
Я посмотрела на парня и немного покраснела.
Ладно, позже разберусь.
Пробурчала я себе под нос. Не долго думая я присела рядом с Неро и осторожно потрясла за плечё.
Ей Неро…очнись. Хватит дрыхнуть.
Ноль внимание, фунт презрения. Я вздохнула и потрепала парня по волосам. Напарник, все еще ругаясь, присел рядом. Шикнув на Кира, что бы он заткнулся я перевела взгляд на парня.
Буду ждать…надо выяснить, что это было….и какого..кхм…он меня в окно вышвырнул…

0

47

Через пол часика Неро стал приходить в себя, он открыл глаза и увидел Микару. Зрачки Неро были ещё красного цвета, и в глазах всё плыло. Когда он точно разобрался что это точно Микару он улыбнулся.
-Что тут произошло?! Спросил тупо Неро у Микару, потом Неро положил руку на свою голову пытаясь чтото вспомнить.
-Я... Я не помню... Чёрт... Сказал сам себе Неро.

0

48

Когда Неро очнулся я облегченно вздохнула. Но вопрос о произошедшем заставил лишь горько усмехнутся. Я осторожно коснулась лба парня рукой.
Я, честно говоря, сама до конца не понимаю. Хотя ты же демон. Значит что-то заставило тебя превратится в демона.
Я задумчиво посмотрела на Неро. Напарник что - пробормотал себе под нос, но особо не обращала на него внимания.
Моя сущность демона проявляется при определенных ситуациах..также как и сущность ангела…может у него тоже так,…но тогда, почему именно на кладбище..
Слишком много вопросов, и слишком мало ответов. Я окинула задумчивым взглядом надгробья и могилы. Хм…странно.
Может ты сможешь все объяснить?
Вопрос был обращен к парню и требовал ответа.

0

49

-Я?! Ээээ, я ничего незнаю... Может это из-за этого браслета? Сказал Неро и показал на браслет из Чёрного золота, который был в виде черепа. Неро пытался снять его, но ньчего не получалось, он был закрепллен на мертво, остовалось только отрезать руку, но этот вариант не очен нравился Неро. Неро резко выскользнул из под взгляда Микару и омотрелся, в чащях было темно, темно и тихо. Неро осматрелся, вдруг он услышал шипение и почувствовал головную боль.
-Берегись! Сказал Неро и оттолкнул Микару. Вдруг на Неро полетел паук который был где-то 4 метра в высоту, и 6 метров в длинну. Неро збил этот паук и этот паук проаил Неро два дерева. Паук опять защипел и уже напаравился к Микару. Неро быстро среагировал на ситуацию и прыгнул, и оказался прямо перед Микару.
-Отвали от неё, упырь... Сказал Неро и достал меч, его амулет засветился. Вдруг паук зашипел низким тоном и зделал шаг сначала вправо, а потов в лево, потом отпрыгнул назад и скрылся в чаще.
-Эээ, я спятил... Этот долбанный амулет... Сказал Неро и опять пытался снять амулет, хотя он не понимал что произошло.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно