[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фонтан

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

-В Атарине?Ну так сказать с начала его существования , раньше все мы были из разных миров и вот все миры слились , и образовали это место... Сказал он продолжая улыбаться.
Так ещё не время... всё повторялась фраза в его голове.
В воздухе начали появляться небольшие красные лепестки роз , они летали в воздухе словно подхваченные ветром.
-А можно ли по интересоваться из какого вы мира? спросил он у девушки , продолжая улыбаться.
Ну скоро смогу попить свежей крови... успокаивал сам себя Седрик Д. Рейн.

0

62

-В Атарине?Ну так сказать с начала его существования , раньше все мы были из разных миров и вот все миры слились , и образовали это место... - Улыбка на губах молодого человека была неизменной. Услышав его фразу, Линали слегка нахмурилась.
Значит, интуиция не подвела. Седрик простым человеком не является. Но в самом ли деле он Акума?..
- "Что-то не то..." - Лепестки роз, неожиданно появившееся в воздухе, словно просто танцевали на ветру. Картина была умиротворяющей и даже красивой, но именно то, что лепескти возникли словно из ниоткуда, и не понравилось Ли.
-А можно ли по интересоваться из какого вы мира? - На губах Седрика вновь улыбка.
- Можно. - Китаянка кивнула, окончательно уверившись в своих подозрениях. - Я жила в конце девятнадцатого века, в мире, где люди более не верили в сказки про демонов. Но вот демоны сами себя сказками не считали.
Линали отступила на шаг назад, мысленно готовясь отдать приказ. Кольца на ногах стали источать слабый зеленоватый свет - Чистая Сила чувствовала состояние своей носительницы. Теперь, экзорцистка была уверена, скрываться было бесполезно.
- Скажите, вы же не человек? - Осведомилась она, быстрым взглядом скользнув по лепесткам и вновь переведя его на Седрика. - Если нет, то кто? Акума?

0

63

-Как же вы проницательны... сказал Седрик и похлопал в ладоши.
-Да я не человек , и не Акума , а кстати кто такой Акума? По интересовался он у девушки.
Красные лепестки роз продолжали летать в воздухе , а на лице Седрика всё ещё была добрая улыбка.
-Всё таки я должен представиться ещё раз...Седрик Д. Рейн , истинный вампир... сказал он и поклонился.
Красные лепестки роз еле заметно дёрнулись в воздухе.На лице Седрика всё ещё была добродушная улыбка.

офф:Завтра продолжим , я спать

0

64

-Как же вы проницательны... - Седрик поаплодировал Линали и продолжил: - Да я не человек , и не Акума , а кстати кто такой Акума?
- Акума - это существа, созданные Тысячелетним Графом для уничтожения мира. - Произнесла Ли, не отрывая от молодого человека внимательного взгляда. - Они созданы из людских душ и людского отчаяния. Когда умирает человек, находятся те, кто желают его возвращения. Это невозможно, но они всё равно надеятся. А надежду им даёт Граф. Акума - это душа человека, призванная обратно на землю и заключённая в новое тело. Они - машины для убийства. Чем больше они убивают, тем смльнее становятся. И они прячутся среди людей.
-Всё таки я должен представиться ещё раз...Седрик Д. Рейн , истинный вампир.. - На губах нового знакомого экзорцистки была та же добрая улыбка, но теперь она не внушала доверия Ли. А уж новость о том, что Седрик - вампир...
- "А я думала, это только сказки. Ведь даже Крори оказался не вампиром, а экзорцистом..." - Внутри Линали всё нервно содрогнулось, но она осталась сосредоточенной. Нельзя показывать страх и волнение.
- Очень приятно, Седрик-сан. - Да, Ли была вежливой. Но куда без этого, особенно при учёте того, что собеседник ведёт себя так же? - Тогда позвольте и мне представиться снова... Конечно, в Ордене это запрещено, но мой мир уже погиб... К сожалению...
Душу больно царапнуло. С тех пор, как память вернулась, Линали день ото дня задавалась вопросом - почему так случилось? И живут ли где-нибудь её друзья и родные?.. Или здесь только она и Комуи?..
- Линали Ли. Экзорцист. - Твёрдо взглянув на Седрика, докончила китаянка. Всё-таки, он не человек.
Краем глаза экзорцистка заметила, как красные лепестки дёрнулись, а вот собеседник заулыбался ещё шире. Это Линали не понравилось - значит, вампир готовится к атаке.
- Вы же хотите выпить моей крови? - Негромко спросила Ли, отступая ещё на шаг назад. - Только ведь я вряд ли потом буду жить?
- "Тянуть бесполезно. Активация!" - Тянуть дальше могло быть ещё и опасно. Видимо, если китаянка помедлит, то может погибнуть. Кольца Чистой Силы на ногах ярко засияли зеленоватым светом, а потом, спустя всего какой-то миг, превратились в кроваво-красные сапоги выше колена. В основаниях каблуков появились маленькие бабочки.
Параллельно с этим Ли вспомнила ещё и то, как появилась её новая Чистая Сила - из её же крови... Это было больно, но тогда китаянка волновалась только о том, чтобы суметь помочим своим близким.
- "Братик... Расстроится, если я умру. А я не хочу, чтобы это произошло. Вдруг он не помнит ничего и превратит меня в Акуму и погибнет сам?.. Если Граф здесь?.. Я не позволю!"

Офф: Хорошо, спокойной ночи. Я тоже пойду.

Отредактировано Lenalee Lee (2009-09-18 22:25:31)

0

65

-Да , я не отказался бы от вашей крови... сказал Седрик и наконец улыбнулся показав свои клыки вампира.
-С чего вы взяли , что люди после этого умирают? удивился он , затем девушка приготовилась к атаке.
-Боже правый , а я хотел обойтись без боя... проговорил вампир , красных лепестков роз в воздухе стало ещё больше , а вампир исчез.
Затем он появился прямо сзади Линали , одной рукой он завернул ей руки , а второй немного нагнул её голову , открыв этим шею для укуса.
Затем вампир прислонился губами к её шее.
Лепестки красных роз осели на тело девушки , не давая ей двигаться.
Вампир наконец укусил её , из шеи девушки в рот вампира потекла очень вкусная свежая кровь.
Часто во время укуса вампира , жертва не может двигаться , это как шок , почти не понимаешь , что происходит.
Он продолжал пить кровь , но он не собирался выпивать её всю.Затем попив , убрал свой рот от её шеи , но продолжал её держать.
-Ты не станешь вампиром , я об этом позаботился... сказал он.Седрик не хотел превращать её в вампира.
Затем о отпустил её и опять оказался перед ней метрах в двух.
-Приятно было с вами познакомится... сказал он и поклонился.
Затем рассыпался красными лепестками роз.

Отредактировано Рейн (2009-09-19 15:35:47)

0

66

-Да , я не отказался бы от вашей крови... - Новая улыбка, появившаяся на губах Седрика, в этот раз обнажила его вампирские клыки.
-С чего вы взяли , что люди после этого умирают? - На лице Рейна появилось удивление. Как показалось китаянке - искренннее.
- Слышала. - Туманно ответила Линали, собираясь сорваться с места. Бабочки на сапогах только собирались взмахнуть крыльями, как...
-Боже правый , а я хотел обойтись без боя... - Неужели сожаление в голосе?.. Ли не успела и сообразить, как количество лепестков в воздухе увеличилось, а вот её новый знакомый исчез.
- "Сзади!" - Мысль молнией мелькнула в сознании. Экзорцистка только собралась повернуться, как появившийся позади вампир одной рукой завернул ей руки, а другой наклонил её голову.
- "Нет!" - Линали собралась поднять ногу для удара, но не смогла и двинуться. Лепестки неведомым образом сдерживали её, не давая атаковать.
А потом шею прознила неприятная боль.
- "Наверное, Аллену-куну тоже было неприятно, когда его укусил Крори... Пусть и в руку..." - Мысль была какой-то бестолковой, да и проскочила на заднем плане. Лави рассказывал ей, как они штурмовали вампирский замок, в том числе и про укус. И о том, как местные жители в панике пятились от Аллена.
В глазах потемнело, а тело всё так же отказывалось двигаться. А без этого ударить противника Чистой Силой не представлялось возможным.
-Ты не станешь вампиром , я об этом позаботился... - Седрик прекратил пить кровь китаянка, но по прежнему держал её. И, что могло показаться удивительным, но Линали ему поверила.
- Ну... Спасибо. - Неуверенно отозвалась Ли, двигая шеей. Побаливает, но отваливаться явно не собирается.
Вампир в этот момент исчез из-за спины экзорцистки, вновь появившись перед ней метрах в двух.
-Приятно было с вами познакомится... - Седрик поклонился и рассыпался в воздухе красными лепестками.
- Да... Мне тоже. - Линали кивнула в знак прощания. Способность двигаться вернулась, но ноги ещё были ватными. В голове слегка гудело. Ну, естственно - не каждый день вампиры кусают.
- "Пожалуй, надо прогуляться..." - Чистая Сила снова стала красными кольцами. Вздохнув и ещё раз посмотрев на то место, где стоял Седрик, Линали в задумчивости качнула головой и пошла, куда глаза глядят.
- "А он не плохой... Не убил меня, хотя мог..."

---------------> Куда-то.

Отредактировано Lenalee Lee (2009-09-19 16:39:25)

0

67

Неро пришол в парк, к фантану. Всё было тихо... Он присел на крайфантана, вода не лилась. Дааа, что-то тут скуно, никаких полчищ зомби которых можно убить, не деманов... Эххх, и настроение хуже не бывать... Подумал Неро и посмотрел в небо. Небо был уже почти чёрное.
Да, не густо... А вот... Сказал Неро капаясь в рукзаке. Он искал там книгу "Свет и тьма". Он стал рзбирать дальше что нужно делать...

Отредактировано Неро (2009-09-23 11:09:43)

0

68

<====???(забыл где был последний раз ^^)
Какаши брёл по городу и читал книжку.-В городе слишком тихо...Никто не ворует и не убивает...Хотя в Конохе это тоже не часто встретишь.Хорошо,что при мне была эта интерестная книга...Иначе бы умер со скуки.Почитаю около фонтана...Надеюсь этот паренёк не будет мне мешать...-подумал Хатаке и встал у фонтана.Он заметил,что парень тоже,что-то читал.
-Йоу!А можно поинтересоваться?Что вы читаете?-спросил Какаши и улыбнулся(это было заметно по правому глазу и движением лица под маской).-Ну надеюсь это не бессмысленная книга...Хотя мне без разницы.Я ведь ещё свою не дочитал.

0

69

Неро вздёрнулся и чуть не уал в фантан. Не пугай меня... Я... Я... Эээ, да так... Фигню всякую... Сказал Неро и резко убрал книгу в рюкзак. Нехватал что-бы ещё кто-то знал про эту книгу. Подумал Неро и вскочил с края фантана, и достал меч. Ты собственно кто такой? Ты вроде, как, шиноби? Спросил Неро у незнакомца.

0

70

Ты собственно кто такой? Ты вроде, как, шиноби?
-Ааа...Ну да я Шиноби...Скрытого листа.А ты не похож ни на кого,кого я бы мог знать или видеть раньше...Меня зовут Какаши...Хатаке Какаши.-сказал он и улыбка сошла с его лица,когда парень достал меч.
-А зачем ты достал меч?Неужели ты охотишься на шиноби?Хотя таких я тоже не встречал...А тебя то,как зовут?-спросил Какаши и,почесав затылок,снова стал читать книгу.-Странный способ знакомства...Достать меч и спрашивать: Кто ты?...То что в магазине были зомби,то я молчу...-подумал он и перевернул страницу в книге.

0

71

Хорошо... Я Неро... Я достал меч на всякий случай, а мало-ли что, кто тебя знает? Сказал Неро Какаши и вставил меч в ножны.

0

72

Хорошо... Я Неро... Я достал меч на всякий случай, а мало-ли что, кто тебя знает?
-Хех...Так что ты там за "Фигню" читал?Помойму книг нету не интерестных...Всё,что я читал мне всегда нравилось.Можно поглядеть в оглавление?-спросил Какаши и улыбнулся новому знакомому.-Незнаю зачем он доставал меч...Наверное слишком мало нормальных людей осталось...Теперь каждого проверяют,перед тем как заговорить...Ну ладно.Зато он не напал,как некоторые...-думал он,смотря на парня и всё ещё улыбаясь.

0

73

-Хех...Так что ты там за "Фигню" читал?Помойму книг нету не интерестных...Всё,что я читал мне всегда нравилось.Можно поглядеть в оглавление? Сказал Какаши Неро.
Ну просто лучше её некому не показывать... Так сказать нежелательно... Ведь если к силам зла попадёт информация про то, что эта книга у меня... То они будут пытаться заполучить эту книгу. Сказал Неро Какаши.

0

74

Какаши выслушал парня и снова стал читать книгу.
-Ну тогда ненадо...Уж лучше бы это был роман,а не тайная книга...Хотя может она и хороша в чём-нибудь...Но не в чтении.-спокойно сказал Хатаке и присел на край фонтана.-Как вижу у них тут есть зло...Хотя оно везде есть...Только в раю нету.Хотя...Туда может просочиться...Как в той книге:"Рай или всё же ад?"...Хорошая книга была...Только слишком счастливо закончилась...Ну авторы часто хотят,что бы главные герои выйграли,но есть и такие,которым безразлично,кто победит и убивают главного героя в середине книги...Зато интерестно увидить,что-нибудь новое от них(от писателей)...-подумал Какаши и,дочитав очередные две страницы,перевернул лист в книге.

Отредактировано Хатаке Какаши (2009-09-23 12:34:26)

0

75

Ты не понимаешь, я немогу тебе её дать... Я бы срадостью тебе её дал почитать, но... Сказал Неро, и стал ходить вокруг фонтана...

0

76

Направляясь всё глубже в парк , где тише и практически нет света шла девушка со своим звенящим чемоданчиком. Тихое дыхание ветра , рассеялся холод во все уголки парка. Девушка остановилась, положила руки седее на плечи, слегка потирая их, дабы согреться. Подняв свой взгляд, она заметила фонтан. она подошла к фонтану и посмотрела в воду. В ней расплывалось легкое отражение девушки. Склонив над водой голову , по её щеке соскользнула маленькая капелька и упала в воду. Спустя пару минут ветер усилился , листва на ветвях деревьев зазвенела создавая музыку , ритм подхватил и ветер… после девушка запела.

0

77

Ты не понимаешь, я немогу тебе её дать... Я бы срадостью тебе её дал почитать, но...
-Да ладно...Я и не просил её.Пока эту не дочитаю,не куплю новую...Хотя я хотел прочитать книгу друга,но я похоже теперь его не увижу...Хотя.Если хорошенько поискать...-сказал Какаши парню,у которого была странная рука.-Она похожа на железную...Но,что случилось с его нормальной рукой?Потерял в бою или же сам себе решил сделать такую...Ладно спрошу!Хотя...Нет я лучше буду читать дальше...-подумал он и снова стал читать свою книгу.

0

78

Что за амсамбль?! Тут-же дофига зомби бродят, а тут ещё и внимание превлекают... Мол, вот вам еда на блюдичке... Подумал Неро и подошёл к девушке. Извинете что отвлекаю... Но не могли бы вы перестать петь... Тут просто вокруг одни зомби ходят... И будет не очень приятно если они прейдут сюда. Сказал вежливо Неро потому-что всётаки новое лицо, и он не хотел заводить новых врагов... Вы-же не будете наподать на демона? Спрсил хитро Неро и присел на край фантана, между Какаши и незнакомкой.

0

79

Звонкий маленький голосок девушки умолк. Она подняла голову и медленно обернулась , пронзив своим загадочным взглядом незнакомого юношу. Девушка словно застыла на месте, смотря незнакомцу в глаза. Легкое дыхание ветра играло с её волосами , кончики которых едва касались оголённых плеч девушки .Вы тоже демон?-Тихо прошептала она едва шевеля нежными губами.

0

80

Ну да, на половину, можно так сказать даже на 3/4... А, почему на вы? И почему тоже? И как тебя зовут? Спросил Неро у незнакомки.

Отредактировано Неро (2009-09-23 15:14:02)

0

81

Вы тоже демон?-сказала странная девушка,перестав петь.-Хм...Хорошо пела,но что она имела в виду,обратившись к этому парню?Стоп...Рука.Значет она не простая,а демоническая?Хотя приятный парень...Всё равно демон или нет...Да и девушка тоже...Ладно поздороваюсь и буду читать дальше...Тут такое действие началось,что даже поздороваться не могу...-подумал Какаши и еле как оторвался от чтения,чтобы сказать своё фирменное "Йоу".Он помострел на девушку и улыбнулся.
-Йоу!А что вы имели в виду,сказав парню:Вы тоже демон...?-спросил он,не переставая улыбаться.

0

82

Потому что я Суккуб - девушка-демон.Через несколько мгновений, она вновь промолвила своим хрустальным голом.- Мое имя…Куруми Куруно.Позвольте узнать ваше имя…Рука девушки оказалась холодной, словно льдинка.

0

83

Меня зовут Неро. И можно на ты? А то я ещё не такой старый чтоб меня на вы... Сказал Неро и потом продолжил, но уже с более низкой энтонацией, Всеголишь где-то за 100, точно не помню...

0

84

И вновь зазвучал этот тоненький, нежный голосок.- Рада нашему знакомству…. Но что вас привело сюда в столь поздний час….Шептала она всё смотря куда-то, как бут-то в пропасть.

0

85

Нууу, просто нечести нету, демонов тоже нету... Вот и не накого нападать... Сказал Неро и достав меч облактился на него.

0

86

Эх, у всех парней одно на уме...-Прошептала она, её рука медленно приблизилась к плечу юношы.Через несколько мгновений, она убрала руку.

0

87

- Мое имя…Куруми Куруно.Позвольте узнать ваше имя…
-Моё имя Хатаке Какаши...Для вас просто Какаши.-сказал он и,закрыв свою книгу,убрал её в сумку.-Потом почитаю...А то не вежливо и читать и разговаривать с людьми...Нужно просто забыть о книге и всё будет отлично.-подумал Какаши и повернулся к парню с девушкой.
-Может прогуляемся...А то я чувствую сюда скоро придут незванные гости...Хотя можно остаться,если хотите.-сказал он и улыбнулся.

0

88

Не одно... Ну хотябы тогда надеревьях потренеруюсь... Сказал Неро и улыбнувшись отошёл от фантана. Он начял цыплять своей демонической рукой деревья которые находились в 5-6 метрах от Неро, и кидал их в себя, и затем разрубал их на нескоько частей. После 5 деревьев Неро решил не убивать природу и просто что-нибудь поделать. Он сел и начал ждать рассвета смотря на гаризонт, хотя до рассвета было ещё долго...

0

89

Девушка медленно закрыла и открыла глаза, слегка взмахивая ресницами, она прижала демона к себе и едва касаясь ладонью, погладила его по голове.Ммм..люблю демонов.Пострела на Какаши.Симпотяга..Давайте сходим куда-нибудь?

0

90

Давайте сходим куда-нибудь?
-Ну давайте...Хотя я это предлагал недавно...Всё равно в городе пусто,ну если не считать зомби...-сказал он спокойно и встал с края фонтана,почесав затылок.-Эх...Давно же я не развлекался...Ну пока не попал в этот город...Да и в животе бурчит...Надо было мне всё таки поесть...Только зря еды купил.Ладно будет на запас-подумал Какаши и посмотрел на девушку.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно