[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фонтан

Сообщений 91 страница 120 из 126

91

Ладно, вы идите, а я тут посежу... Всеравно делать нечего. И скоро солнце выглянет. Сказал Неро и продолжал сидеть на краю фантана, и смотреть на гаризонт. Дауж... Было веселее когда демнов  убивали, и нечисть... Подумал Неро и тяжело вздохнул.

Отредактировано Неро (2009-09-23 16:03:46)

0

92

Девушка улыбнулась во ответ лучезарной улыбкой.Ну, что же пойдём Какаши-кун! До свидания Неро-сан. Не думаю, что он опасен… Ведут себя вполне тихо и спокойно. Мне кажется, ему не хватает ласки и тепла.-смотря на Какаши, слегка прикусила нижную губку своими острыми клычками и направлась в кафе.

0

93

Ну, что же пойдём Какаши-кун!
-Хех пошли.-сказал Какаши и пошёл за девушкой.-Надеюсь в кафе то работают нормальные люди,а не те что бегали по торговому центру и охотились на людей...А девушка очень приятная...Хороший характер.Ну в кафе познакомимся поближе...Снова вспомнил книгу...Теперь ещё терпеть жажду чтения и продолжения той истории.Ну хотя бы устокою желудок...Уж слишком он пуст с утра.-подумал Хатаке и пошёл за девушкой.

0

94

Неро остался один. Да, опять в одиночестве... Подумал Неро и прилёг на край фантана. Что-то я устал... Ещё раз подумал Неро и посмотрел на гаризонт, уже чуть посветлело. Неро стал чегото ждать. Потм опять сел и дастал свою книгу "Свет и тьма", начал разбирать мало понятный текст.

Отредактировано Неро (2009-09-23 16:46:25)

0

95

Неро положил книгу в рукзак. Ух, нужно перекусит... А то уже денька 2 точно ни ел. Сказал Неро и оглянулся. Уже светлело... Неро пошёл в кафе.

---->Кафе

0

96

-------->Кафе

Седрик вместе с Куруми появился в чёрном свечении.
Затем он отпрыгнул от неё.
-Ну чтож начинай... Сказал он , вместе с этим в воздухе начали летать красные лепестки роз.

0

97

Куруми отошла на 3 шага назад. "Да уж, люди всегда отличались способностью быть счастливыми в любой ситуации. Странные они существа. Может устроить им кошмар - от этих мыслей Куруми пришла в ярость. Это чувство было не контролируемым всего несколько мгновений, но и этого хватило, чтобы несколько деревьев около фонтана вспыхнули огнем.Где-то слышались крики, Куруми почувствовала огромное скопление тёмной энергии. Она была в бешенстве.- Зря ты встал у меня на пути,- прошипела  и стала концентрировать между ладоней огненый шар . Когда шар достиг нужных размеров, Куруми бросила в него шар.

Отредактировано Куруми Куруно (2009-09-24 10:52:43)

0

98

Резко несколько незаметных движений , и шар просто разрезало , он потух в воздухе , а лепестки роз всё спокойно летали.
-Можешь атаковать сколько влезет , но тебя я не раню... Спокойно сказал он.
Обычный огненный шар , кто его не может то? Подумал он , пристально глядя прямо ей в глаза.
Затем Седрик немного топнул , и Куруми по пояс погрузилась в землю.

0

99

Аааа, ты чего не знаешь, что я могу магией управлять?Взгляд, похищающий разум!  -прокричала она.Глаза девушки начинают светиться , на кого она смотрит либо падает в обморок, либо теряет последние силы.Да уж просто кошмар какой-то... Не дают спокойно совершить месть..."

0

100

Он медленно и спокойно проговорил
-Иллюзия... Всё начало расплываться перед глазами у девушки , вот уже осталась она одна и вокруг темнота.
Затем начали появляться картины из её прошлого , те которые причиняли ей боль.
Её магия не подействовала , т к она не видела Седрика.

0

101

Не надо! Прошу не надо! Я не убийца.."Черт возьми кто он такой? Неужели..." -задумалась и начала кричать.Зачем?? Я смогу это всё вытерпеть. -еле-еле встаёт из земли, сопротивляясь ужасным воспоминаям.Явитесь из пекла защитники солнца!-вокруг Куруми появляються 3 огненых феникса. Они кидаюсь на врага.

0

102

Фениксы полетели и исчезли во тьме , ни звуков удара , ничего.
Затем вампир появился сзади девушки и обнял её.
-Позвольте представиться ещё раз...Седрик Д. Рейн , чистокровный вампир...
Прошептал он ей на ушко , при этом улыбаясь.

0

103

Девушке уже становилось немного не по себе.И вообще у неё складывалось такое впечетление что её никто не замечает.Вдруг её и вправду охватило волнение и она сжалась от холода.Холодно...почему я такая пустышка..не могу победить этого вампира.-опустив голову она обернулась и посмотрела в глаза Седрику.Почему вы меня не хотите убить? Ведь я слаба для вас.

0

104

-Зачем мне тебя убивать? Затем вампир взял её двумя пальцами за подбородок и повернул лицом к себе , затем нежно поцеловал.Всё наваждение исчезло , вот они снова стояли около фонтана.
Он оторвался от её губ и исчез , затем снова появился перед ней метрах в 2.
-Я не буду тебя убивать... Сказал он до сих пор улыбаясь.

0

105

Сердце забилось немного чаще.Что здесь происходит!?Кто нибудь может объяснить?- думала она.И резко развернувшись подбежала к вампиру и крикнула.Осторожнее!-оттолкнула Седрика. Куруми попыталась встать,но куда там.Будто из-под земли вылезли золотистые нити и обвили девушку.Чёрт...На лице играла усмешка.Ей почему-то было совсем не страшно.

0

106

Резко золотые нити порвались во многих местах и исчезли.
-Это уже не мои проделки... Сказал он.
-Наверно я тебе порядком наскучил , но мы можем продолжить , только если ты захочешь...
Сказал он и посмотрел ей прямо в глаза добрым взглядом.
А она мне понравилась... Подумал он , Седрик до сих пор улыбался.

0

107

Кафе<=====
Какаши пришёл к фонтану,гуляя по городу.-Эх...Надеюсь та девушка,Куруми,хорошо проводит сейчас время...-подумал он и вдруг увидел,что девушка лежит на земле,а парень стоит неподалёку и смотрет на неё с улыбкой.-Что то тут не так...-подумал Какаши и подошёл поближе.
-Что тут происходит?Почему вы лежите,а ты смотрешь на неё и не помогаешь?-спросил он спокойно и посмотрел на парня серьёзным взглядом на парня.-Это тот вампир,что был в кафе...Он её укусил...А сейчас то что от неё хочет?-подумал Хатаке и помог девушке встать.

0

108

Нити вылезшие из-под пола ищезли и девушка таки встала.Затем она посмотрела на обоих.Какаши??Что тут делаешь??-сказала Куруми и кивнула в сторону Какаши.Девушка опустила взгляд на светящуюся землю.Ну и что дальше...почему земля светится...мы туда случайно не провалимся... -подумала девушка затем подошла к одному дереву.Рукой убрала паутину и обнаружила дверь.

0

109

ОЧЕРЕДЬ : Рейн , Какаши , Куруми!

-Ну тогда я пожалуй пойду Куруми , приятно было с вами познакомиться... Вежливо , при этом улыбаясь , сказал он.
Затем повернулся к незнакомцу.
-Да в принципе ничего не происходит... Сказал он и медленным шагом пошёл от сюда , но всё же он ждал реакции девушки.

0

110

Какаши??Что тут делаешь??
-Йа прогуливался по городу,а тут вдруг встретил вас...-сказал он и присланился к краю фонтана.-Что тут было то?Они дрались?Хотя парню должно быть стыдно...Нападать на девушку.-подумал Хатаке и посмотрел на девушку.
-А можно спросить...Что тут произошло?И кто в этом виновен...-спросил он и вспомнил про книгу.-Я же забыл,что в книге было...Снова с начало третьей главы читать...-подумал Какаши.

0

111

Когда все это закончилось девушка встала и отряхнулась.Он не виноват, это я! Просто хотела быть сильной, хоть на один день. А сейчас мне что-то не хорошо.-С этими словами она еле-еле передвигалась..Успокойся....

0

112

Резко вампир исчез и появился рядом с девушкой , затем он взял её на руки.
-Раз ты плохо передвигаешься , я тебя понесу...
Сказал он , на его лице как обычно была улыбка , говорил он добрым и ласковым голосом.

0

113

-Раз ты плохо передвигаешься , я тебя понесу...
-Cначало кусают,а затем помогают...Интерестные вы люди.Боюсь,что дальше будут больше проблем...-сказал он серьёзно и всё ещё смотрел на девушку.-Что этот парень хочет вообще сделать с ней?Переманить на сторону вампиров или просто помогает?Врядле он ей помогает...Слишком много я читал книг,где вампиры помогали людям...Но в жизни я думаю врятле будет также...Хотя я вообще не думал,что вампиры существуют...-думал он и смотрел на них.

0

114

- Я вижу, что ты уже свыкся с ролью вампира и ведёшь себя.. так.. хм.. - она замолчала, подбирая слова. Рассуждала Куруми спокойно, с равнодушием профессионального психолога. -.. в общем, как вампир. Но мне это не интересно. Я знаю, как ведут себя люди, находящиеся в подчинении у кого-то, вечно послушные и тому подобное.. Я не хочу, чтобы ты себя так вёл. Отныне, я хочу почувствовать, что значит дружить.. -Куруно осеклась и, сглотнув, продолжила.- Да, дружить. ак бы это ни странно звучало из уст демоницы..

0

115

-Ты хочешь дружить со мной? Удивлённо спросил он , при этом он всё ещё держал девушку у себя на руках.
-Ну как хочешь... Безразличным голосом сказал вампир.
И почему я потакаю ей?Не ужели я влюбился... Подумал Седрик.
Затем он ответил незнакомцу.
-Да да , вот такие мы не постоянные... На лице всё ещё сияла добрая улыбка.

0

116

-Да да , вот такие мы не постоянные...
-Прям,как мой прошлый ученик Сасуке...Ладно не буду загружать вас им...-спокойно проговорил Какаши и достал книгу.-Продолжим чтение этой заворажевающей истории...Такс вот она!Третья глава.Желание...Эх надеюсь будет во второй раз более интерестно...-подумал Хатаке и вздохнул.-Ммм...Я совсем забыл эту историю...Видимо лучше бы я читал,чем ел...Ладно,что было то прошло...

0

117

Ух, а ведь во мне, оказывается, даже больше человеческого, чем я думала!..",удивлённо отметила она просебя, не подавая виду.Весёлый и беззаботный тон пока что не очень хорошо получался у неё, но всё же было похоже, что она действительно искренне хочет того, о чём говорит. - Может, ты и прав...но мне не хочется именно такой дружбы, которая была бы больше основана на способностях друга. Видишь ли,в мире демонов для всех главное - сила. И если у меня будут друзья-демоны то они будут общаться со мной только из-за моей большой силы... -

0

118

офф:Напиши тут через офф , ты оставляешь у себя в паре Какаши и будешь развивать с ним отношения , или д выбираешь меня?xD

-Ну у демонов свои законы и привилегии , ну а я общаюсь , если это так можно назвать , с тобой исключительно из за своих принципов , видишь ли ты мне понравилась... Так откровенно сказал вампир спокойным и ласковым голосом.На его лице была добрая улыбка.
Зачем я ей открываюсь? Подумал вампир удивлённо , но внешне этого не показывал.Он всё ещё держал девушку на руках.
Смотрел своими красными глазами , прямо в её глаза.

0

119

видишь ли ты мне понравилась...
Какаши резко трясонуло.Чего раньше никогда не происходило с ним.
-Она многим нравится...Хотя я почти никого не знаю...-сказал Хатаке спокойным голосом,не отводя глаз от книги и вниматильно вчитываясь в каждое слово.-Ксо...Я не могу оторваться от этой книги...Нужно хотя бы иногда прерыватся.Но после одного раза,мне приходится перечитывать эту главу...-думал он.

0

120

офф:мне надо подумать...

- Я не слышала от тебя ни одного грубого слова... - спокойно заметила девушка.- А насчёт обращения мы, кажется, ещё в клетках договорились, что ты будешь обращаться со мной на "ты"... Не такая я и старая..-как и любая девушка, игриво улыбнулась.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно