[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...] » Анкеты » Эдвард с вами х)


Эдвард с вами х)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

0. Из какого аниме герой взят: Full Metall alchemist
1. Ф.И.О. персонажа: Эдвард Элрик
2. Прозвище: Цепной пес армии, стальной алхимик, и просто стальной
3. Раса: из аниме не помню, а так человегг
4. Возраст 16
5. Внешность (описать как можно подробнее. Если возможно - с картинкой)
Нормального роста.Длинные светлые волосы пшеничного цвета, обычно заплетены в косичку.Большие золотые глаза с прямым, упрямым взглядом.Обычно одет в черные штаны с коричневым широким поясом, черную безрукавку и черную короткую курточку, сверху надет бардовый плащ с алхимическим знаком на спине.
http://s61.radikal.ru/i174/0909/5c/fa74b14bff2f.jpg
6. Характер: Добрый,отзывчивый.Очень хитрый и изобретательный.В голове Эдварда всегда есть несколько идей.Упрям и немного вспыльчив.Эд всегда готов помочь людям.С людьми сходится легко и может найти общий язык с ними.Переменчив, то он делает одно. то резко другое.

7.1. Род занятий - обычное
7.2. Род занятий - особое  алхимик
8.1. Умения: алхимия 
8.2. Особые умения: все таже алхимия
9. Отличительные особенности:смотрим на картинку сверху  (то, что может лишь ваш герой или же может то, что могут очень редкие люди)
10. Уязвимость, слабости: мечем не возьмешь х)
11. Биография: оно сильно надо ?
12. Связь с игроком icq: 242904784
13. Желаемый статус: пофигу
14. Как часто будете нас посещать? после школы ^.^

и еще у меня ООС

0

2

Так биографию писать обязательно!И в неё же добавить в конце как попали в этот мир и как вернули память!

0

3

Извольте расписать четко. -_- Причем не только био - способности, умения. Да все!

0

4

Не изволю >.<

0

5

Эдвард написал(а):

Не изволю >.<

Значит так , завтра анкету проверю (если конечно Мака тебя сегодня не примет)
Не люблю проверять анку по 200 раз >_<

0

6

Эдвард не наглей ты не на том сайте гоу БИО искать в инете и способности тоже

0

7

че, я био этого героя знаю почти наизусть, но сдесь надо что-то не из аниме, а как попал сюды и.т.д.

0

8

Эдвард написал(а):

че, я био этого героя знаю почти наизусть, но сдесь надо что-то не из аниме, а как попал сюды и.т.д.

В Биографии надо написать ВСЮ БИОГРАФИЮ персонажа и ещё добавить как сюды попали как вернули память и т д!

0

9

будь добр обьясни что такое и.т.д.  я мысли твои должен читать ?

0

10

Эдвард написал(а):

будь добр обьясни что такое и.т.д.  я мысли твои должен читать ?

В Биографии надо написать ВСЮ БИОГРАФИЮ персонажа и ещё добавить как сюды попали как вернули память

Короч пиши это и всё!

0

11

вернул память после чего ?

0

12

Эдвард написал(а):

вернул память после чего ?

Все сначала потеряли память после слияния миров!

0

13

мм ясно, а можно не возвращать ?

0

14

Эдвард написал(а):

мм ясно, а можно не возвращать ?

Нельзя.потеряв память ты также теряешь навыки алхимика. Вернув её ты всё вспомнишь

0

15

а может они мне не нужны ;)

0


Вы здесь » [...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...] » Анкеты » Эдвард с вами х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно