[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...] » Анкеты » Анкета великого мечника Zoro Roronoa


Анкета великого мечника Zoro Roronoa

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

0. Из какого аниме герой взят One Piece
1. Ф.И.О. персонажа Roronoa Zoro\ Ророноа Зоро
2. Прозвище Охотник на пиратов
3. Раса Человек
4. Возраст 19 лет
5. Внешность Высокий парень со смуглой кожей и натренированным телом. Лицо пребывает чаще всего в четырёх состояниях: «сонно не обращать внимания», «удивленно таращить глаза», «достали до такой степени, что сейчас применю новую технику» или «довольная улыбка, перед которой поставили очередную пинту эля». Волосы короткие, зеленые, ежиком. Цвет глаз темно-зелёный.
Одежда - практически всегда носит с собой три меча. Одевается обычно в темные штаны, такого же цвета ботинки, белую майку и зелёный оби вокруг пояса. Если эта одежда все ещё может варьироваться, то некоторые элементы остаются неизменными – три серьги в левом ухе и бандана, повязаная вокруг левой руки. Во время серьёзных схваток бандана перемещается на голову.http://content.foto.mail.ru/mail/zoro_roronoa/_myphoto/i-1.jpg
Так же имеет три меча   
* Вадо Итимондзи (яп. 和道一文字 вадо: итимондзи?, «прямой путь к гармонии») — меч, в прошлом принадлежавший Куине.(умершей подруги зоро)
* Сандай Китэцу (яп. 三代鬼徹 сандай китэцу?, «рассекатель демонов третьего поколения») — считается проклятым. Каждый из предыдущих хозяев меча умирал при загадочных обстоятельствах примерно через год после приобретения. Достался Зоро даром в Логтауне.
* Юбасири (яп. 雪走 юбасири?, «движение снега») — подарен хозяином оружейной лавки в Логтауне. Во время событий Enies Lobby уничтожен одним из капитанов Флота.
* Сюсуй (яп. 秋水 сю:суй?, «вода осени») — этот меч достался ему после победы над Рюомой, давно почившим самураем, чьё тело было оживлено Морией.
http://content.foto.mail.ru/mail/zoro_roronoa/_myphoto/i-366.jpg
6. Характер Обычно показанный серьёзным и адекватным человеком, Зоро часто теряет свой характер в пользу эмоций при каких-либо обстоятельствах и ведет себя глупо, если даже не комично. При этом у Зоро отлично развита логика, поэтому в случае принятия важных решений, именно он говорит по существу и в точку. Но всегда выдает свои мысли лишь за мнение, идя за командами Луффи, нравятся они ему или нет.
7.1. Род занятий - обычное Бездельник
7.2. Род занятий - особое Мастер Санторю (Стиль трёх мечей) Атаки с использованием трех мечей, Ниторю (Стиль двух мечей) Первоначальный стиль Зоро, которому он обучался с малых лет (в драках против Куины в додзе), менее сильные, чем санторю-атаки, но на них уходит меньше сил, Итторю (Стиль одного меча) Атаки с использованием только одного меча, Кю:торю: (Стиль девяти мечей) Техника, построенная на силе иллюзий и духовного единения Зоро со своим оружием. Техника приходит в действие при использовании Зоро «Аcюра», не смотря на то, что это всего лишь иллюзия, сила духа Зоро позволяет увеличить атакующую силу каждого меча в три раза, Мутторю (Стиль без мечей).
8.1. Умения
Стиль одного меча, Итторю: Итто-Рю: Ияй — Сиси Сонсон (Стиль одного меча, техника Ияй²: Песня Льва) Меч в ножнах перед собой в вытянутой руке, вслушавшись в «дыхание» противника, быстро вытаскивает меч из ножен, атакует и вновь убирает меч в ножны. Атака может разрубить все, даже сталь, только разве что не особо большого размера.
Сан-Дзю-Року Паундо Хо (36-фунтовая Пушка) Т.н. «летающая атака». Меч создаёт «ударную волну», голубого цвета, способную разрезать цель на удалённом расстоянии.
Хирую: Каэн (Летящее Пламя Дракона) Подпрыгнув высоко в воздух, Зоро ударяет противника одним мечом. После атаки все места порезов загораются, увеличивая повреждения и нанося не только раны, но и ожоги.
Стиль двух мечей, Ниторю:Така Нами (Атака Ястреба) Мечи создают поток воздуха, способный сбить оппонента с ног.
Саи Куро (Крутящийся Носорог) Мечи размещаются по бокам головы, как рога, затем Зоро начинает быстро раскручиваться на месте.
Нито-Рю: Ияй — Расёмон (Стиль двух мечей, техника Ияй²: Врата Вечной Жизни) Тот же принцип, что и у Итто-Рю Ияй. Два меча во время этой атаки способны разрубать небольшие препятствия на пути пополам.
Нана-Дзю:-Ни Пондо Хо (72-фунтовая Пушка) Тот же принцип, что и у 36-фунтовой пушки только с использованием двух мечей.
Нигири (Двойной Удар) Два меча паралелльно друг другу на вытянутых руках (кончики лезвий смотрят вправо).
Тоуроу (Покорить Башню) Два быстрых удара наносятся во время прыжка.
Оутоуроу (Ответ на покорение Башни) Два быстрых удара наносятся во время падения (удары направлены вверх или вниз, в зависимости от обстоятельств) .
Хирамеки (Вспышка) Два быстрых удара наносятся с лева с размаху.
Сэмон (Рисунок на песке) Два быстрых удара наносятся диагонально вниз и влево.
Магума (Демонический Медведь) Простой удар противника с разбега со всей силы. Естественно двумя мечами.
Стиль трёх мечей, Санторю: Они Гири (Удар Демона) Два меча крестом перед грудью, третий наносит удар на уровне плеча.
Тора Гари (Ловушка Тигра) Два меча на вытянутых руках на уровне третьего в зубах, при атаке делается резкий разворот для того, чтобы сила удара была более разрушительной.
Санто-Рю: Оуги — Санзен Секаи (Секретная атака стиля трёх мечей: Три тысячи миров) Три меча держатся под углом друг к другу, образуя равносторонний треугольник обращенный вершиной вниз, затем Зоро начинает вращать мечи в руках в противоположные стороны, и делает внезапный выпад вперёд.
Тоу Роу Нагаси (Кровоточащий Волк) Быстрый выпад в сторону противника, когда два меча используются для блока атаки противника, а третий для рубящего удара по животу.
Тацумаки (Драконий Волчок) Раскручиваться вокруг своей оси вместе с мечами, создавая своего рода торнадо. Атака неимоверной силы, поэтому даже если противник может двигаться после принятия удара, то все равно будет в проигрыше из-за большой потери крови.
Яки Они Гири (Горящий удар Демона) Вариация атаки «они гири», только в этом варианте на лезвиях пляшет пламя, добавляющее разрушительность удару.
Юши Бари (Рога Быка) Серия быстрых рубящих ударов, при которых два меча выставлены вперед на подобие бычьих рогов.
Газами Дори (Клетка Краба) Все три меча в позиции «горизонтально и параллельно», голова противника находится между мечами зажатыми в руках, затем наносится удар-ножницы, имитирующий клешню краба.
Хьяки-Хачи Пондо Хо (108-фунтовая пушка) Аналогичный 36-фунтовой пушке, только на этот раз используются все три меча.
Карасума Гари (Охота Ворона) Серия быстрых рубящих ударов в прыжке.
Гу:юки Юузуме (Голос храброго Демона) Мечи направлены в сторону противника, при рывке вперед сила удара намного превышает силу обычных ударов Зоро.
Энбима Юунезу Они Гири (Ночная атака бодрого Демона Очарования) Вариация «они гири», при которой мечи скрещиваются во время удара для увеличения ударной силы. Может привести к эффекту удара сразу же по нескольким оппонентам, вместо одного.
Ити Горилла (Одна Горилла) Зоро напрягает бицепсы левой руки для подготовки к атаке Нигори-Заке "剛力" (гори) подразумевает под собой «геркулесова сила».
Ни Горилла (Две гориллы) Зоро напрягает бицепсы не только левой руки, но и правой. Как итог – атака в два раза сильнее.
Нигори-Заке (Удар силы двух Рук) После Ити Гориллы и Ни Гориллы раскручивает мечи так, чтобы их кончики сошлись вместе во время удара оппонента, третий меч атакует под углом к рукоятке правой катаны. Интересная деталь: также название атаки можно перевести с японского как «отменное сакэ».
Хьё Кин Дама (Золотой Мяч Леопарда) В прыжке раскручивается вместе с мечами, образуя подобие шара с лезвиями.
Дайбуцу Гири (Порез Великого Будды) Серия горизонтальных ударов, достаточно сильных, чтобы разрубить небольшое здание.
Яся Карасу (Ночной Ворон) Раскручиваясь, устремляется к врагу в подобии торнадо, наносит серию быстрых колющих ударов, постепенно подбираясь к голове противника. Порез в форме лапки ворона – оттуда и название.
8.2. Особые умения Стиль девяти мечей , Кю:торю: Асура (Асура) В сложной битве, будучи много раз атакован, Зоро выплескивает свой гнев и недовольство в чёрную иллюзорную ауру, которая создает видимость того, что у мечника 6 рук и три головы (как у богини Асуры)
Асура Итибугин (Серебряный Туман Асуры) Увеличивает как пробивную силу, так и защиту Зоро.
Стиль без мечей, Мутторю: Тацумаки (Драконий волчок ) Такой же принцип, как и в стиле трёх мечей, но без оружия, лишь с помощью рук.
Синхен Сирахатори (Обнаженный меч, поимка) Останавливает атаку вооружённого противника руками.
Хида Санга Бакурэтсу (Взрыв трёх рек) Используется при спортивных состязаниях, вместо мечей Зоро держит три биты.
9. Отличительные особенности Санторю, Кю:торю: это умею только я так как стиль был создан сам
10. Уязвимость, слабости Напрочь отсутствует чувство ориентации в пространстве ( Топографический кретинизм ). Слабостей практически нет только завидев девушку похожую на умершую подругу сдается без боя
11. Биография Больше известный под прозвищем «Охотник на пиратов», Зоро — мечник «пиратов Соломенной шляпы».
С малых лет Зоро вместе со многими другими местными детьми обучался боевым искусствам в доджо деревни Шимошики. Как и все, он желал стать выдающимся мечником, но этого мальчику было мало, он хотел стать лучшим. И первой преградой на его пути стала дочь владельца доджо, Куина, которую он не мог победить, сколько бы раз не дрался против неё и сколько бы мечей не было в его руках. Со временем они начали общаться больше, Зоро узнал Куину лучше и к соперничеству прибавилась ещё и дружба. В это время они и пообещали друг другу, что кто-то из них в будущем обязательно станет самым великим мечником во всем мире.
Постепенно Зоро привык к двухмечевому стилю, но как только он стал более-менее уверен в своих силах против Куины, та погибла глупой смертью – упав с лестницы. С тех пор Зоро придерживается их обещания и всеми силами старается приблизить будущее «самого великого мечника» к себе.
Некоторое время совершенствовал свои навыки боя, путешествуя с Джонни и Йосаку, парочкой друзей, и ловя пиратов, через некоторое время попал в переделку с морскими дозорными, откуда его вытащил Луффи. После этого все время находится с командой, побеждая все новых и новых противников как вначале в Ист Блю, так потом и на Гранд Лайн.

Цель Зоро — стать самым искусным фехтовальщиком, чему он и посвятил свою жизнь, постоянно совершенствуя своё мастерство. Конечная цель Зоро — победа в схватке с человеком по имени «Ястребиные глаз» Михавк, лучшим фехтовальщиком мира, который небезосновательно был назван одним из персонажей как «монстр среди монстров».
12. Связь с игроком аська 596 893 090, маил в личке для админов
13. Желаемый статус Охотник на пиратов
14. Как часто будете нас посещать? В свободное от школы время

0

2

О а я тя знаю, я Данте, с того сайта, вспоминай, эт я те в асю эту ссыль кинул....
От меня ПРИНЯТ.

0

3

Утверждено главным админом.

0

4

Может и не надо , но от меня
Принят!

0


Вы здесь » [...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...] » Анкеты » Анкета великого мечника Zoro Roronoa


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно