[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...] » Анкеты » Анкета Михоука Ястрябиный глаза


Анкета Михоука Ястрябиный глаза

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

0. Из какого аниме герой взят
One piece

1. Ф.И.О. персонажа
Дракуль Михоук

2. Прозвище
Ястрябиный глаз

3. Раса
человек

4. Возраст
27 лет

5. Внешность (описать как можно подробнее. Если возможно - с картинкой)
Одет в плащ черного цвета, на голове шляпа черная с пером, серые штаны, носит крест в котором находиться ножичек за спиной длинный черный меч , черные сапоги, Так же Ястребиные глаза ,небольшая бородка и усы
http://th09.deviantart.net/fs6/300W/i/2005/019/1/d/Mihawk___One_piece__by_ayumi_studio.jpghttp://fc02.deviantart.com/fs23/f/2007/358/9/d/Mihawk_by_Simz88.jpg

6. Характер
Михоук один из наиболее серьезных персонажей в One Piece. На данный момент он является одним из Шичибукай и сильнейшим мечником в мире, но при этом не имеет своего корабля и плавает на небольшой, похожей на гроб лодчонке. В бою с Ророноа Зоро он продемонстрировал, что обладает чувством чести и способностью признавать талантливых людей.
У Михоука селективный характер, о чем свидетельствует его редкое посещение собраний Шичибукаев, а также стремление охотится за другими пиратами, на примере его преследования команды Дона Крейга. Зефф предположил, что что Михоук напал на команду Дона Крейга просто потому, что они помешали его сну. По словам самого Михоука, он следовал за ними от самого Гранд Лайн до Ист Блю только для того, чтобы убить время.

7.1. Род занятий - обычное (ученик, студент; учитель, другая работа)
Наёмник

7.2. Род занятий - особое (маг, алхимик, экзорцист, мастер оружия, проч.)
Шичибукай-сильнейший фехтовальщик в мире

8.1. Умения
Не наблюдаются

8.2. Особые умения (магия, алхимия, обращение с оружием, проч.)
Мастер Итторю- техника владения одним мечом
9. Отличительные особенности (то, что может лишь ваш герой или же может то, что могут очень редкие люди)
Королевская воля- Сила которой обладают сильнейшие пираты на земле. Обладателей данной способности можно сосчитать по пальцам. Воля позволяет простым взглядом вырубить слабых противников или обычных людей. Она способнос предугадывать атаки противника. Воля пропущенная через оружие способна прорубать абсолютно любую защиту и магию.
Черный меч Ночи (Kokutou Yoru / The Black Blade Night). 黒刀夜. Второй иероглиф, если не ошибаюсь, «то» - меч, катана. Третий иероглиф «йо» или «йору», значит ночь, поздний вечер. И, наконец, первый: «коку» или «куро» - чернота. Мне кажется, самый нелепый и вообще сомнительный кусок металла. Но помимо грозного названия, он обладает славой сильнейшего меча в мире и принадлежит ни кому-нибудь, а самому Михавку Ястребиному так его и растак Глазу. Огромный в рост человека, богато украшенный, с дурацкой гардой и черным клинком, Кокутоу Йору – острейший из всех мечей.
http://fc07.deviantart.com/fs11/i/2006/240/f/a/black_sword_by_LiP_Porter.jpg

10. Уязвимость, слабости
Нету

11. Биография
В прошлом пират который имел внушительную награду Drakul Mihawk тот, у кого есть титул сильнейшего мечника и вышеназванный " человек с глазами сокола " для его разрезающего взгляда. Он составляет часть шичибукаев и показывает одну способность невероятное управление любого типа режущего оружия. В манге мы это встречаем в первый раз в течение сражения между командой Луффи и и командой Дона Крейга, где он появляется в горизонт с его несчастной лодочкой похожей на гроб. Здесь начало вызова между ним и Zoro. Сражение продолжается не долго. Zoro атакует любой техникой, которую он знает, но ему не удается приблизиться хоть чуть чуть к человеку с глазами сокола, который сражается только с одним, кинжалом. В первую атаку,  Mihawk поражает в грудь, но Zoro не сдается и пробует все это для всего одним ударом. Несмотря на то, что она не отражаема, Mihawk выставляет черный меч, с которым он ломает ему два его меча из трех и ранит его, хотя бы даже он не убивает зоро, он заметил в нем очень сильного мечника. Zoro тогда обещает, что не проиграет никому.
После, которого Mihawk был на острове с Shanks, с которым он начинает пить и веселиться.
Новость, что Luffy один день который получил награду за голову 100 миллионов бели, Позже было созвано правительство что бы обсудить нахождение крокодайла в шичибукаях.
Он причувствует для себя что возможно луффи племянник Золотого Роджера "Короля пиратов". Награда за его голову очень высока но из за служению правительству награда осталась но они отдают 10 часть награбленного. Михавк попал в этот мир во время битвы с Белоусом. Всех затянуло в гигантский водоворот. Долгое время он работал наёмником пока однажды не вспомнил своё прошлое

12. Связь с игроком
ICQ:580967437

13. Желаемый статус
Ястрябиный глаз

14. Как часто будете нас посещать?
Каждый день

Отредактировано Михавк Ястребиный глаз (2009-09-10 13:35:09)

0

2

Мои мысли - принят. Только не углядела, где в био кусочек про нынешнее время.

0

3

Мака Албарн написал(а):

Мои мысли - принят Только не углядела, где в био кусочек про нынешнее время.

Оп забыл ща вставим))))

0

4

Теперь принят окончательно)

0


Вы здесь » [...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...] » Анкеты » Анкета Михоука Ястрябиный глаза


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно