[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эро кок Санжи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

0. One Piece.
1. Sanji.
2. Black Leg.
3. Человек.
4. 19.
5. Санджи - злостный курильщик. Его редко можно увидеть на экране без сигареты во рту.
Когда мы приплыли на очередной остров луффи как всегда вязался в драку   и вдруг поивился дозор , шичибукаи и тд. и вдруг появился свет и все отклучились и вот я оказался здесь....
http://www.123.ge/uploads/1/184229_800px-sanji2.jpg
6. Санджи один из сильнейших персонажей мира One Piece. Мало уступающий в силе Зоро, Санджи видит в нём вечного соперника, хотя он все-таки очень его уважает и дорожит его дружбой.
Санджи без ума от женщин. Особенно много внимания он уделяет женщинам команды Луффи - Нами, Виви и Нико Робин.
7.1 Кок.
7.2 Ухаживание за девушками.
8.1 В бою Санджи дерётся только ногами, для того, чтобы не повредить руки, которыми он готовит еду. Также (но очень редко) Санджи использует револьвер или кухонные ножи.
8.2 Diable Jambl(нога дьявола) Нога раскаляеться до предела что дает очень сильный удар и ожоги
9. Сигарета во рту, чёлка на левом глазе.
10. Женщины, не может ударить девушку.
11.повар в команде Пиратов Соломенной Шляпы. За это его все любят (особенно Луффи).
Прежде чем Санджи попал в ресторан «Баратье», он постоянно выкидывал остатки еды с тарелок. Но один случай заставил его серьёзно поменять мнение. На корабль, на котором Санджи служил поварёнком, напали пираты, а затем внезапно на оба корабля обрушился шторм. Зефф (капитан корабля пиратов) смог спасти Санджи от смерти, поплатившись за это собственной ногой, и вытащил мальчика на сушу - возвышающийся над морем остров.
На острове не было никакой растительности и, соответственно, животных - лишь голый камень. С острова можно было спуститься, чтобы добыть рыбу, но подняться обратно - вряд ли. К счастью, у них осталось немного еды. Зефф забрал себе большую часть, оставив Санджи небольшой мешок, объяснив это тем, что он ребенок, и еды ему нужно меньше. Санджи знал, как ему распорядиться едой - при грамотном распределении её хватило бы на 2 недели. Но корабли не приближались к острову. Через несколько недель голод стал невыносимым, и отчаявшийся Санджи решил убить Зеффа и забрать его еду. К его удивлению, на другой стороне острова его ждал нетронутый мешок, и Зефф без одной ноги. В мешке оказалось золото.
Поняв то, что Зефф отдал ему всю еду и голодал (а в манге он вообще съел свою ногу), Санджи расплакался и поклялся, что, если их спасут с этого острова, он поможет Зеффу открыть ресторан, который будет плавать в море и кормить тех, кто остался в плавании без еды. Вскоре Зеффа и Санджи забрал проплывающий мимо корабль.
После этого случая Санджи вместе с Зеффом открыли ресторан «Баратье», где они готовят лучшие блюда в East Blue. Даже если у клиента нет денег, но он очень голоден, Санджи не отказывает в куске хлеба - он лучше всех знает, что значит быть действительно голодным.
12. sanjii95@mail.ru
13. Эро кок
14. Умерено

Отредактировано sanji (2009-09-10 18:56:55)

+1

2

По моим соображениям принят.

0

3

А где в биографии то как вы сюда попали?

0

4

Рейн
Извеняюсь я токо всё делаю

0

5

друг первый раз в ролке не накидывайся на него так=)

0

6

Zoro написал(а):

друг первый раз в ролке не накидывайся на него так=)

Мы не накидываемся =)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно