[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домик в виде тыквочки

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Всё восстановили вот только то что нет тёмного дремучего леса... В общем непривычно мне тут жить....

0

2

Блер открыла глаза и села, посмотрев в окно она скинула одеяло и потянулась. Даже утром девушка выглядела безумно соблазнительно, особенно в этой чёрной полупрозрачной ночнушке... Не долго подумав Блер спрыгнула с кровати и пошла в ванную. Скинув с себя ночнушку Блер набрала полную ванную и добавила туда пены, а затем залезла туда.... Блер махнула пальцем и щётка тут же оказалась возле её спины. Вымывшись до чиста Блер выскочила из ванной и накинула обратно на себя ночнушку. Зайдя в зал, девушка залезла в гардероб и одела короткие шорты и лифчик, а сверху накинула шикарнейшую, короткую курточку с перьями вверху. Томно зевнув Блер села на диван и включила телевизор. Чем бы заняться сегодня?

Отредактировано Blair Halloween (2009-09-11 10:20:28)

0

3

Пройдя по городу и начал заворачивать в первый попавшийся дом катаны звонко гремели на поясе бандана была вся мокрая из за воды как и одежда в общем весь мокрый голова жутко болела и вспоминая что михавк дрался с человеком в маске сил не было ткнувшись в первую дверь заметил девушку сидящую на диване и... И... почти полуголая Опс кажется не туда забрел посмотрев на девушку сразу всплыла мысль А грудь то почти как у Нами да и одета почти как робин Эм извиняюсь что без стука стоял в двери осматривая дом и шепотом Какой то странный дом это

0

4

Блер обернулась как только краем глаза заметила незнакомца. -Не страшно, ко мне постоянно то всякие косы смерти в окно ванной влетают то ещё кто нибудь в дверь вмажется... Блер хихикнула и подошла к гостю. -И какими судьбами тебя сюда занесло тайный незнакомец? Глаза неко были полны игривости и даже какой то насмешки. Странно сто он кровь из носа не пустил... Услышав про дом Блер нахмурилась. -Он не странный а идеальный для такой ведьмочки как я! Блер была ужасно легкомысленной и спокйно говорила всё о чём думала или чего хотела.

0

5

Ты конечно красива но я не коса смерти отнюдь я мечник пошатнулся немного потеряв равновесие немного проскользил вперед и Сюсуй выпал из ножен Кажется не прочно закрепил это была катана из черной стали сев сполз по стене поднял и вложил в ножны руки просто не могли держать меч да и посмотрев на девушку и услышав её слова Думала что я прям упаду к её ногам очень интересно только конечно пинки кока давали о себе знать так как пару раз перед попаданием сюда он мне пнул хорошо ноги просто не держали но потом все вернулось на место как и должно было быть голова перестала ходить кругом глаза наконец сфокусировались и я чувствовал прилив сил

0

6

-------------->Рыбацкая деревушка
Маг долго сюда шёл , по несколько раз огибал кругом одно и то же место , пару раз они заблудились.3 раза Маг падал в ямы так , что Михавку приходилось его вытаскивать.2 раза Магу приходилось бегать от разбойников  , и вот наконец они пришли.
Маг остановился напротив странного дома и затем обратился к своему телохранителю.
-Ну вот мистер Михавк мы пришли...вроде это то место...
Маг стал пристально смотреть на дом , и из за этого грохнулся спиной назад.Встал и отряхнулся.
-Ну вот всегда так... с грустью произнёс он.

0

7

Zoro
-Я просто сказала о том что то ко мне только в дом не влетал без приглашения. Всего то... Блер вновь нахмурилась и села на диван. -Я кажется спросила тебя какими судьбами тебя занесло в мой дом? Повторила Блер и посмотрела в окно, на улице всё было как обычно не интересно и тускло... Блер зевнула и села сложив ногу на ногу. Тем временем Блер учуяла своим маленьким носиком ещё одного незнакомца и это её немного насторожило. Они что меня окружить решили? Оо... Блер прижала уши к голове и посмотрела на незнакомца.

0

8

-Ну вот мистер Михавк мы пришли...вроде это то место...
Михавк прислонился к дереву и пристально оглядел дом. Я себе представлял это иначе...
-Да неужели мы пришли. Всего, каких то 8 часов плутали и напали на разбойников тёмного леса. Теперь когда-нибудь они придут мне мстить. О боже чувствую это не все, на что я нарвусь, путешествуя с тобой.
маг стал всматриваться в дом, закидывая голову назад. Тем самым он снова грохнулся на землю и встал.
-Ну вот всегда так...
Дракуль покачал головой и побрёл ко входу в домик.
- Постарайся не падать при ведьме она подумает, что ты припадочный. Ты должен подавать вид серьёзного мага соберись...

0

9

Блер почувствовала ещё одну душонку и это её очень сильно напрягло. Инквизиция что ли собралась? о всяком случае мне эта ситуация не нравится... Что-то их тут слишком много... Блер провелась рукой по волосам и посмотрела на парня а потом снова в окно, в окне виднелись два силуэта один поближе другой подальше и это немного пугало её. С тремя мне уж точно не справится... Блер неловко улыбнулась и навострила ушки выслушиваясь в каждый шорох.

0

10

Да нет вот я чувствую волю михавка... СТОП МИХАВКА?! что он тут делает?! офанаревши встал и глаза стали злее Ну если ты что что то с ней сделаешь я из тебя сделаю фарш.... рука ухватилась за катану в белых ножнах в ножнах блеснула полоска стали Если ты увидишь человека с глазами сокола не трогай его... Он МОЙ! обратившись к блер которая по всей видимости учуяла кого то еще Благо старик обучил меня воли ди...

0

11

Ну вот и хорошо Зоро разозлился...
до Мага донёсся голос
Если ты увидишь человека с глазами сокола не трогай его... Он МОЙ!
Затем Маг обернулся к своему телохранителю.
Эммм мистер Михавк там похоже находится ваш "друг" произнёс робко он.
Затем снова повернулся к дому.
Всё идёт по плану...

0

12

Михавк уже хотел зайти на порог как услышал голос раздевающийся из дома.
-Если ты увидишь человека с глазами сокола не трогай его... Он МОЙ!
Маг тоже остановился и повернулся к Дракулю.
-Эммм мистер Михавк там похоже находится ваш "друг"
Фехтовальщик улыбнулся и стал пристально смотреть на вход в домик ведьмы.
-Да очень старый друг.....я думал что истории о фехтовальщики с тремя катанами бред мясных пьенчуг. Значит ты здесь Ророноа Зоро...

0

13

Услышав разговор двух людей лязгнули клинки в ножнах достал только демонорез и клинок из черной стали Входи михавк что же ты как не родной? У меня для тебя сюрприз хороший сюрприз Расслабился Как учил старик дай своему разуму слиться с клинком Открывай дверь я жду михавк

0

14

-Входи Михавк, что же ты как не родной?
-Благодарю я лучше постою снаружи....не хотелось бы карёжить домик этой ведьмы и наживать себе врагов.
Михавк повернул голову к магу и хлопнул его по плечу.
-Беги отсюда, не оглядываясь грабитель....ты можешь попасть под горячую руку этого фехтовальщика....я отсюда чувствую тёмную ауру исходящую от него..скорей всего у него проклятое оружие
Дракуль стал двигаться к порогу улыбаясь. Не дойдя 10 метров он остановился и присел на корточки достав яблоко.
-Ну фехтовальщик выходи, если хочешь бросить мне вызов....я бы на твоём месте 10 раз подумал прежде чем вставать у меня на дороге
Дракуль откусил яблоко и сузив глаза стал смотреть на дверь домика.
-Хотя врятли ты меня послушаешься.....я уже убедился что ты псих

0

15

-Хотя врятли ты меня послушаешься.....я уже убедился что ты псих
Я не псих просто я обещал человеку стать величайшим фехтовальщикомВыйдя из дома Ты угадал что у меня проклятый меч только выбрал он меня сам Подкинув белую катану схватил зубами Теперь мы на равных условиях михавк Повязал бандану на голову приготовившись к атаке Теперь твой ножичек тебя не спасет как в прошлый раз

0

16

Маг лишь отошёл в сторонку.
Нет я хочу по наблюдать... жалобным голосом проговорил он.
Интересно будет это увидеть...всё таки всё идёт так как я задумал...
Только вот Маг не учёл одну вещь , если ему нанесут в бою смертельный удар , а он после него выживет , то его секрет будет раскрыт , но кто станет покушаться на безобидного мага недоучку.

0

17

-Я не псих просто я обещал человеку стать величайшим фехтовальщиком
- А ты хочешь получить это звание, победив меня не пройдя через тех, кто жаждет этого же. В мире много фехтовальщиков бросающих мне вызовы ты далеко не самый сильный из тех, которых я видел. Я сохранил тебе жизнь, потому что у видел в тебе большие задатки. Я могу сделать вид, что этого разговора не было и уйти ли же ты уверен что хочешь бросить мне вызов?...
- Теперь мы на равных условиях Михавк
-Оу под равными условиями ты хочешь сказать, что я не смогу кинжальчиком сломать два легендарных клинка.....хахах мне этот кинжал для других дел нужен я просто хотел с тобой поиграть
Дракуль доел яблоко и выбросил его за спину отряхнув руки и выпрямившись.
[color=red]-Ну покажи чему ты научился охотник на пиратов Ророноа Зоро...[/color

0

18

Михавк думаешь встреча с помошником Роджера он меня ничему не научил? Ты в ошибся Михавк я прошел через многих как и обещал Будущему королю пиратов я не проиграю никому я это сделал я стану им даже не сейчас пускай даже позже но я стану им Посматривая на мага Кстати маг ты бы не смог подцепить михавка так просто ты не обычный маг отнюдь хотя кто тебя знает посмотрел подозрительно
Нет я хочу по наблюдать... Это в данный момент не место для игр мальчик-маг

0

19

Кстати маг ты бы не смог подцепить михавка так просто ты не обычный маг отнюдь хотя кто тебя знает
Да нет , что вы , он просто спас меня от бандитов и я его нанял.... протянул Маг
Это в данный момент не место для игр мальчик-маг
Да знаю я... сказал Маг и закончил фразу мысленно
Просто вы мне ничего не сделаете...

0

20

-Михавк думаешь встреча с помошником Роджера он меня ничему не научил? Ты в ошибся Михавк я прошел через многих, как и обещал Будущему королю пиратов я не проиграю никому я это сделал я стану им даже не сейчас пускай даже позже, но я стану им
- Что тебе обучил воле этот старый хрыщь тёмный король Сильвер. Он же ушёл на покой?.... ну в любом случае от этого станет только веселее...... может ты даже удивишь меня чем-нибудь, хотя не думаю что за такое короткое время старик смог тебя обучить чему-то серьёзному
Зоро посмотрел на мага и Михавк тоже повернул голову к нему.
-Кстати маг ты бы не смог подцепить Михавка так просто ты не обычный маг отнюдь хотя кто тебя знает
-В наше время надо крутиться я его телохранитель. После работы у меня будет достаточная сумма, чтобы устроить себе отпуск....Ну хватит трепаться мне надоело тут стоять нападай фехтовальщик

0

21

Тора Гари (Ловушка Тигра) Два меча на вытянутых руках на уровне третьего в зубах, при атаке делается резкий разворот для того, чтобы сила удара была более разрушительной. Вложив волю в удар попытался попасть в михавка
Даже если он ушел на покой ваш шичибукай и он спасли нас от гибели прокричав михавку
Мне все равно клинки меня не подведут я в них уверен чем когда либо тебе их не сломать

0

22

Зоро рванул на Михавка выставив два клинка в перёд и держа, катану в зубах. Когда Ророноа был в 5 метрах от Дракуля воздух вокруг стал расплываться и время замедлилось. Ястребиный глаз легонько толкнул двумя пальцами меч из за спины. Лезвие стало разворачиваться, оставляя за собой тёмно-фиолетовый развод. Когда Зоро был в метре от противника послышался звук пальцев сжавших рукоять меча. Два фехтовальщика столкнулись создав гигантское облако пыли. Из облаков, поднявшихся от земли вылетело два луча. Заряд синего цвета пролетел рядом с магом обрубив его чёлку и разрезав книгу в руках пополам улетая дальше в лес разрубать деревья. С другой стороны вылетел луч тёмно фиолетового цвета врезавшийся в домик ведьмы и плавно пройдя насквозь. Через 3 секунды конец шляпы ведьмы отвалился и на доме появился разрез. Крепежи разлетелись, и дом покосился на бог, издавая грохот. Пыль начала развеиваться. Стало видно силуэты фехтовальщиков. Михавк держал меч одной рукой блокировав 3 клинка Зоро.
- Неплохо фехтовальщик.....совсем неплохо....ты действительно научился воле.....лет через 10 ты станешь идеальным противником...
Дракуль стал давить одной  рукой на клинки Ророноа.Вадо Итимондзи стал обильно искрить и скрипеть. Приложив усилие Михавк отбросил Зоро назад. Улыбнувшись Дракуль убрал Клинок тёмной ночи за спину.
- Браво ставлю тебе пятёрку за этот выпад...

0

23

Это не все михавк теперь ты почувствуешь то чего никогда не чувствовал АСУРА Зоро выплескивает свой гнев и недовольство в чёрную иллюзорную ауру, которая создает видимость того, что у мечника 6 рук и три головы (как у богини Асуры). ВНовь сделав выпад но на этот раз воля была смешана с Асурой Асура Итибугин (Серебряный Туман Асуры)  Увеличивает как пробивную силу, так и защиту Зоро.

0

24

Маг был внешне ошарашен , для виду , а так он оставался спокойным.
Хм...а может мне себя как нибудь раскрыть?К примеру...пусть мне сердце пронзят...
Рейн задумался над этим.
И внешне он стал выглядеть задумчиво , но вот , две части книги упали на землю и раскрылись , в них было совершенно пусто , пустые белые страницы.
Рейн не обратил на это внимания.
Но вот ему будет не очень хорошо , если его образ мага будет подорван.

0

25

-Это не все Михавк теперь ты почувствуешь то чего никогда не чувствовал АСУРА
Тёмная аура разошлась от Зоро в разные стороны кругом. Всё окутало тьмой кроме места, где стоял Дракуль. Неведомая сила отталкивала темень. У Рораноа появилось 6 рук и 3 головы. Хм...он выплёскивает свою злобу и боль наружу создавая иллюзию
-Итибугин (Серебряный Туман Асуры)
Зоро рванул вперёд на чудовищной скоростью. Взмахивая 6 клинками разрезая тело Михавка. Лезвия прошли, насквозь разрубив Дракуля....но его изображение неожиданно растворилось и осталась только падающая шляпа. Ястребиный глаз был над головой Зоро разворачиваясь кверху ногами. Плащ развивался на ветру. От выпущенной воли время замедлилось и в полной тишине раздался звук руки берущейся за меч. Дракуль рванул клинок тёмной ночи из за спины и ударил им вниз на отмаш. Луч тёмно-фиолетового цвета разрезал место где стоял Зоро и землю на 30 метров вокруг. Все окутала пыль было ничего не видно. Тёмная аура Рораноа развеялась и воля Михавка тоже. Дракуль приземлился на ноги и поймал рукой свою падающую шляпу одев её на голову.
-Поднимайся фехтовальщик я знаю, что ты жив....
Михавк сузил глаза и стал смотреть в облако пыли.

0

26

ПОднявшись Ха михавк я думал ты сможешь пробить мою защиту но похоже ты не смог меч был скрещен и по Зоро ни попало Кажется и твой наниматель мертв показав мечом на парнишку Его распопаламило ну ладно этот бой будет ничьей сегодня будет много работы Подкинув три катаны всадил их в ножны и прицепив к оби

0

27

И вправду маг валялся на земле весь в крови , с виду казалось , что он мёртв.
У него было уничтожено сердце и лёгкое.
Но затем маг встал.
-УРОД ТЫ МНЕ ОДЕЖДУ ИСПОРТИЛ!!! заорал он на Зоро.
Прикольно выглядит парень который должен был умереть орёт на кого то из за своей одежды.
-Я за эту одежду много денег отдал!!!

0

28

ТЫ же богатый не ори так говорили дальше отойти твоему воскрешению я не удивлюсь я видел ходячего скелета это более интересней чем ты воскрес продолжим потом но спасибо за бой протянул руку

0

29

- Ха михавк я думал ты сможешь пробить мою защиту но похоже ты не смог
- Ну что-ты как я могу тебя убить....с кем же я буду развлекаться. В наши дни такая скука....все фехтовальщики бездарности
-Кажется и твой наниматель мертв
Михавк посмотрел на парня, лежащего в крови и покачал головой.
- Оу я предупреждал его, чтобы он бежал отсюда как можно дальше не он меня не послушал и теперь он отправился в рай. Дракуль подошёл к телу мага и взяв крест на шее рукой стал читать молитву. Неожиданно парень встал
-УРОД ТЫ МНЕ ОДЕЖДУ ИСПОРТИЛ!!!
Ястебиный глаз отскочил назад и сузил глаза. Тупо смотря 10 секунд он резко заржал.
-ХАхахахаах пацан я знал, что грабитель должен что-то иметь в запасе чтобы суметь ходить по улице с таким количеством бабок. Ну и ну вот так удивил.....а я думал ты уже на тот свет отправился уахахаха
Дракуль поддел мага тупой стороной меча и положил его на плечо и подошёл ко входу в покарёжанный набок домик
-Пока фехтовальщик приходи лет через 10 я с радостью с тобой сражусь......возможно, ты сможешь меня заинтересовать

0

30

==>Начало игры
Я просто проходила мимо. Ладно, не просто... честно говоря, я искала своего брата. В конце-концов, неприлично просто сбегать утром, ничего мне не говоря! А мне потом волноватся за него. Уж где я не ожидала его найти, так это здесь. Ну и местечко! Кому понадобился дом в виде тыквы? Это же просто не эстетично! Ладно, думаю, раз тут находится мой брат, то это местечко скоро разнесут. Я подошла к брату и сделала обиженное лицо. Да, конечно, он выглядел не слишком похожим на моего онии-сана, но всё-таки... интересно, а что подумают те, кто будут наблюдать за этой сценой?
- Онии-сама, почему ты опять не сказал мне, куда идёшь? И даже не взял меня с собой! - пожаловалась я, поправив волосы. Меня мвало интересовало, что сейчас братик по своей роли должен быть мёртв. Какое мне до этого дело?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно