[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домик в виде тыквочки

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

-Может зайдём или так и будем тут стоять?
Орочимару подошёл к дому за девушкой.-Хм...Может мне надо было снова маскеровку найти?Хотя ладно...В таком странном городе, я можно сказать:Обычный человек,которому всеволишь попались книги с техниками...И с этим источником мне надоело возиться...Лучше пусть Марион узнает о чёрной крови и источник будет не нужен...Да и кто му же...Источник наверняка иссяк и больше не появится в этом городе...Он ведь уже вернул память людям и незачем ему больше быть...А если бы и был бы,то я наверняка его нашёл...-думал Орочимару о своём,ожидая когда девушка зайдёт в дом.

0

62

Блер сделала шаг через порог и прошла в гостиную. Сев в кресло киса уставилась на парня. Домик у Блер был очень красивый как снаружи так и изнутри. Внутри были обои нежно сиреневого цвета а оранжевая лестница что вела на второй этаж была взвинченной. Все светильники и люстры в домике были в виде тыковок. Шторы на окнах были тёмно синими с месяцем и звёздочками. Потолок в доме Блер был зеркальным а пол устелен зелёным красивым ковром напоминающим траву. В гостиной была небольшая арка что вела на кухню. В самой гостиной стоял большой диван, кресло которое разбиралось в кровать, зеркальный стол и много всяких интересных штучек, а также телевизор.На подоконниках росли чудесные вьющиеся колючие сорняки и маленькие тыквочки. Вообще дом выглядел странно для гостей но не для самой ведьмы.

0

63

Орочимару прошёл в дом за девушкой,закрыв дверь правой рукой.Он осмотрелся.Дом был странным,как и сам город.-Я и не соберался увидеть тут,что-нибудь обычное...Весь город,люди и некоторые дома выглядят очень странно...Но всё же лучше,чем увидеть старых врагов...Лучше вести себя,как обычный житель этого города...Хотя тут таких уже нет.-думал Орочимару и сел на диван.
-Странный домик,как снаружи,так и внутри...Даже стало интерестно:Как вы его построили?-спросил он и посмотрел в глаза девушки,которые ему сильно понравились.-Красивые глаза...-подумал Орочимару и стал ждать действий, и ответа девушки.

0

64

-Разве ты ещё не понял что я ведьма? Довольно и хитро ухмыльнувшись сказала киса. -Хочешь чего нибудь скушать или выпить? Глаза Блер светились дьявольским блеском а её дыхание было таким спокойным. Свет в гостиной был ярким но матовые оранжевые лампочки в виде тыквочек создавали уютную обстановку. Блер слегка зевнула и заметила что парень не на шутку бледный. -А ты живой? Осторожно спросила Блер даже слегка побаиваясь. Вместе с бледностью парня Блер заметила что у него длинные волосы и глаза чётко подведены или от природы кожа такая...

0

65

-Разве ты ещё не понял что я ведьма?
-Нет...Но теперь да...Всё равно хорошенький домик...Не то,что моё логово...-сказал Орочимару.-Хм...Ведьма.Никогда их не встречал...Хотя может быть и встречал,но они жили не долго...-думал он с ухмылкой на лице.
-А ты живой?
-Ты первая,кто об этом спросил.Да я живой...Не обращай внимание на бледность...-сказал он с усмешкой.-Хм...Видимо она скоро спросит про глаза...Всё равно не поверит,что я змей...Да и она не знает,что я призываю змей и пользуюсь запретными техниками...Ну если спросит отвечу...-думал Орочимару,глядя в красивые глаза девушки.

0

66

Ещё бы он не был хорошеньким... Всё таки я его создавала... Блер заметила что парень как то хищно смотрит а значит мысли у него не из лучших... -Тебя что то беспокоит? С интересом спросила девушка.Странно у него такой задумчивый вид... Неужто он постоянно думает? А о чём можно думать в присутствии меня... Только о извращениях.... Блер заметно поморщилась, прядь волос упала на её мордашку но ведьма даже не стала её заправлять.

0

67

-Тебя что то беспокоит?
-Меня ничего не беспокоит...Просто понравились ваши глаза...Хотя я это уже столько раз говорил...Почему же этот город такой странный?Ниразу не встречал такого...Я надеюсь,что не надоел вам...Ну,а если надоел,то можете просто меня выгнать...-сказал Орочимару и из под рукава вылезла небольшая змея,которая стала ползать по дому.-Не вовремя...Видимо,что-то учуяла...Хотя...Сейчас всё спокойно...Даже люди с чёрной кровью не видны...-подумал он и стал ждать ответа девушки.

Отредактировано Орочимару (2009-09-23 10:19:30)

0

68

-Нет не надоел. Коротко сказала девушка и заметила змейку которая выползла из рукава парня. -Что ты за существо? Вильнув хвостом и чуть повернув голову на бок спросила Блер. Парень её пугал но в то же время немного притягивал, особенно его змеиные глаза зрачки которых если меняли своё положение то взгляд становился хищным. Впрочем глаза у них были вполне похожи... Такой же узкий зрачок и его желтоватость с зелёным отливом. Блер всмотрелась в глаза парня. -У тебя ведь не кошачьи глаза...? И зрачок расширять ты по моему не можешь... Ещё сильнее вглядываясь спросила ведьма.

0

69

-Что ты за существо?
-Ммм...Всё таки ты заметила,что я необычен...Змея меня выдала...Ну что ж придётся тебе рассказать правду...Я змей...И глаза у меня тоже змеинные.А ты похоже кошка?-спросил он и улыбнулся.-Я так и знал,что придётся рассказать правду...Хотя я и ложь не говорил...Зато она стала знать больше обо мне.Только об моём прошлом она ничего не знает...Слишком оно скучное,чтобы быть рассказанным...-думал Орочимару,всё ещё улыбаясь девушке.Он смотрел в её глаза и не отворачивался.

0

70

-Я что-то вроде неко-ведьмы. Подмигнула Блер посмотрев в окошко. -Змей? Боюсь тебе подобных... Хотя сама не знаю почему. Сказала ведьма и зевнула. -Тут скучновато сидеть может куда нибудь сходим развеемся? Предложила ведьма и встала, ей действительно стало скучно дома и делать всё-равно было нечего... Странно но к парню она не чувствовала какой либо симпатии или чего то большего что было ненормально для Блер.

0

71

-Тут скучновато сидеть может куда нибудь сходим развеемся?
-Можно и сходить...Но в городе пусто из-за этой чёрной крови...Хотя нет не пусто,а просто люди сошли с ума...-прошипел Орочимару и облизнулся своим длинным языком.-Да уж...В городе из-за чёрной крови,врятле есть,что-нибудь интерестное...Ведь люди разрушают дома,охотясь друг за другом...Хотя они не убиваймы,но кроме того,что их разрежут...Тогда уж точно будут мертвы...-подумал он,всё ещё смотря на девушку змеинными глазами.

0

72

-Прости но мне надой уйти. Может быть мы ещё увидимся было приятно пообщаться. Сказала ведьма и пройдя к двери открыла её а затем вышла из дому. Странно никаких чувств нет к парню??? Блер ты спятила... Думала ведьма идя ко кривой тропинке вдоль тусклых фонарей. Что-то у меня с мозгами не в порядке надо бы их вправить... Желательно влюбиться в девушку. Да. Неко нервно и раздражённо размахивала хвостом из стороны в сторону.
>>> куда нибудь

0

73

-Хм...Весёлый городок...Все куда-то спешат...Или же убивают людей,а затем не понимают,что произошло...И к тому же я остался у неё дома,а она ушла?...Пойду поищу людей...И своих и врагов...-сам себе сказал Орочимару и,встав с кресла,вышел из дома на улицу,захлопнув за собой дверь.-А тут тихо...Ладно найду маскеровку и отправлюсь искать,кого бы приманить к себе...А затем воспользеваться этим...Хотя мне это незачем сейчас...-подумал он.На него выпрыгнул человек,явно заражённый чёрной кровью.Орочимару схватил его на лету змеёй.
-Ещё одна жертва этой крови...Сколько же вас тут ещё?-засмеялся он и сдавил человека змеёй.Кровь хлынула и запачкала несколько,посаженных девушкой тыкв и самого Орочимару.Змея заползла в рукав Ороча.-Весёлый городишка...Хотя не очень.Нету никаких техник...Одни ведьмы и владельцы кос смерти...Ну и демон...Слишком тут спокойно...Отправлюсь погляжу есть ли кто ещё из нормальных людей...Или же все заразились?-подумал он и окровавленный оправился на поиски.
=====>???

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно