[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...] » Анкеты » Рембо питнадцоть


Рембо питнадцоть

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

0. Из какого аниме герой взят
ff-7 Advent children

1. Ф.И.О. персонажа
Kadaj Жора Оборигеновичь

2. Прозвище
Kadaj

3. Раса
Модифицированное, генетически с помошью клеток Женовы и Сефирота с участием энергии Земли.

4. Возраст
17 лет.

5. Внешность (описать как можно подробнее. Если возможно - с картинкой)
Из самых специфичных черт Кададжа конечно следует отметить его волосы и его глаза. Его волосы не слишком длинные и чаще равномерные "лежащие" - цвета серебристых оттенков, с ниспадающей длинной чёлкой на глаза. Глаза: их по праву можно назвать не человеческими / клетки Дженовы и не на такое способны / , но также, их можно сравнить и с кошачьими глазами. Узкие и продолговатые зрачки, не вполне естесственного зелёного цвета - на них просто нельзя не обратить внимания.
Говоря о предпочтениях Кададжа в одежде, стоит заметить, что он не любитель выделиться за счёт одежды, да и просто не любит / можно даже сказать не переносит / яркие цвета в одежде, вот почему чаще обычного он предпочитает носить чёрную кожаную форму: длинный плащ, перчатки и т.д.
Его лицо можно назвать весьма утончённым, внешне, конечно своим лицом он схож со своими братьями, но и отличий тем не менее достаточно. Его лицо - это отражение его эмоций. В эмоциональности Кададж не слишком силен, но и сказать, что никаких эмоций он не проявляет вообще - тоже нельзя. Кададж не относится к типу "мягких" и добрых людей, поэтому на его лице часто можно встретить наглую, самодовольную и в чём-то даже надменную, улыбку. Кададж в меру высокомерен и исходя из его внешности - это можно обнаружить довольно быстро.
Кроме этого, конечно Кададж не имеет столь развитого тела как Лоз, но его выносливости это не снижает. Он грациозен, его движения легки и ничем не ограничены, но в тоже время каждое его движение - это хорошо продуманное действие, которое Кададж использует с почти абсолютной уверенностью в себе.

6. Характер

Как и многие, наделен и слабыми и сильными чертами характера.
Слабые черты характера: достаточно пару плохих отзывов в отношении "Матери" и Кададж будет разъярён не на шутку; Лоз и Язу...братья Кададжа, за них он способен убить и не только... несмотря на то, что они специфические братья / всё же все они были созданы в результате "эксперимента" /, для Кададжа они - всё, ну или почти всё...все трое как единое целое и поэтому, если это по силам Кададжа - то своих братьев он никому не позволит у него отобрать.
Сильные черты характера: Кададжа вполне можно назвать безжалостным и хладнокровным, про то, что он способен убить - вообще говорить не стоит / итак понятно, если понадобиться - убьёт и совесть его мучать не будет /. Он весьма эгоистичен / и в какой-то мере в нём проглядываются черты упрямого подростка / и если решил что-то, то считает что так и должно быть и никаких противоречий с чужой стороны не потерпит / а если они и возникнут - то он их неприменно устранит, найдёт способ /. Старается быть спокойным и сдержанным, но в отличие от Язу у него это получается не всегда и не так хорошо.
В определённой мере Кададжа можно назвать даже психологом / Клауд, Клауд... / и хитрецом - не без этого. Кададж уравновешен и в тоже время нет - всё зависит от ситуации и от того, что он задумал.

7.1. Род занятий - обычное (ученик, студент; учитель, другая работа)
Ищет женову.

7.2. Род занятий - особое (маг, алхимик, экзорцист, мастер оружия, проч.)
Мастер оружия, маг, элементалист, призыватель,

8.1. Умения
Красив, грациозен, уворотлив, быстр ...хаха...я не подрожаем.
Отличный боец.

8.2. Особые умения (магия, алхимия, обращение с оружием, проч.)
Кададжа простым человеком не назовёшь / как и человеком вовсе /, поэтому и способности его существенно отличаются от простых человеческих. Он гораздо выносливее и сильнее, не уступает в этом даже солджерам первого класса. Его ловкость тоже за пределами обычной человеческой ловкости. В общем, все его характеристики на много ступеней выше чем у простых людей.
Кроме того, что Кададж весьма умный и смышлённый, различных знаний у него тоже в достатке: он умеет пользоваться материй и совершать вещи, которые в меру назвать "магическими" / призывы например и тд... /; владеет некоторой уникальной информацией, которую может применить против других; цивилизован и дружит с техникой и современными технологиями.
Также Кададж искусный боец, не столько в рукопашном поединке конечно, но если Соуба с ним - то кому-то придётся очень не сладко.

9. Отличительные особенности (то, что может лишь ваш герой или же может то, что могут очень редкие люди)
Собственная магия- Кадаж поднимает одну руку к небу и рука загораеться зелёным светом. Позже сверху начинают падать зелёные сгустки энергии которые разрушают куда попадут, состоят они из жизненной силы Земли.
Так же взаимодействует с Землею и её силой.

10. Уязвимость, слабости
Слабость это его матерь-Женова и когда даже голову скинули с дома он спрыгнул за ней в фильме, но превратился в Сефирота.
Так что не любит когда спрашивают у него про маму.

11. Биография
Кададж вместе с Лозом и Язу - материализовавшиеся "призраки" Сефирота или "эксперимент" Ходжо, если уж говорить точнее. Вот почему Ходжо для всех троих - кто-то вроде "отца", а лаборатория Шин-ра, в которой были созданы силверы - что-то вроде "дома"  нелюбимого . Вместе с братьями в задачу Кададжа входят поиски головы Дженовы - "Матери" и Кададж руководит этими поисками. Всё также едино, вместе с братьями, Кададж похищает больных геостигмой детей, в надежде использовать их для "Воссоединения" - воскрешения "Матери". Но, к сожалению, для троицы, всю картину портит Клауд и его друзья - им удаётся спасти детей и отложить "воссоединение", но отложить - не значит полностью предотвратить. И "воссоединение" происходит, но совсем не так, как "планировалось". Вместо "матери" обратно возвращается Сефирот, который по возвращению сразу вступает в битву с Клаудом. Сефирот проигрывает и уходит в небытиё, а вот Кададж остаётся умирать на руках Клауда и после, прекращает свои страдания, следуя голосу "матери"  в роли которой выступает Аерис. Но Кададжу было мало того что он попал на небеса и заключив союз с одним из шишек на верху он сбегает с небес обратно на Землю и перевоплащаеться в собственное тело. И теперь кто его знай что у него на уме.

12. Связь с игроком
квип Dikei2222

13. Желаемый статус

14. Как часто будете нас посещать?
часто

Перс отрицательный, он просто не переваривает слово добро.

0

2

В биографии добавить как попали в этот мир , и как вернули память!

0

3

Kadaj написал(а):

Собственная магия- Кадаж поднимает одну руку к небу и рука загораеться зелёным светом. Позже сверху начинают падать зелёные сгустки энергии которые разрушают куда попадут, состоят они из жизненной силы Земли.Так же взаимодействует с Землею и её силой.

чесно не врубился не фига, так скажет тот кто не знает Финалку, так что опиши для тех кто не смотрел её...

Kadaj написал(а):

Мастер оружия, маг, элементалист, призыватель,

элементалист?!?!?!

Kadaj написал(а):

4. Возраст10 лет.

офихел? Ему больше 20-ти

0

4

Хаку
бухаха...ему нету 20 лет он самый младший из всех, но он лидер. Учи его натуральную био, а не переписаную по стопицот раз.  Вот там и уточняеться его истинный возраст

Хаку
Думаешь я помню как она там воопще выглядит я финалку сморел 2 года назад, но такая магия у него была.

Элементалист-молния огонь земля вода  и тд...

+ там написано как он попал в этот мир, когда он реинкарнировался в этот момент он попал на Землю..но попал та уже на эту самую Обетованную  :rofl:

Отредактировано Kadaj (2009-09-11 19:25:32)

0

5

Принят!

0


Вы здесь » [...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...] » Анкеты » Рембо питнадцоть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно