[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кори-чан.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0. Из какого аниме герой взят
Неканонная креветка. Внешность взята из манги “Гетто Ангелов”.

1. Ф.И.О. персонажа
Аянами Кори Ангеловна х) Родителями названа просто Кори, всё остальное привязалось в процессе проживания среди людей. Надо ж как-то зваться…

2. Прозвище
Ну, вообще-то люди не дают мне прозвищ... я привыкла, что меня называют Ученицей Смерти. Ведь обычно люди видят меня за миг до отделения души от тела, вот и дали мне такое прозвище. Жалко, конечно, что никто из них не смог придумать ничего оригинальнее, но я не привыкла жаловаться.
Ещё некоторые называют меня Ко. Но я ведь не ребёнок! Так что я не очень люблю, когда меня так называют. Ко переводится с японского как ребёнок, но я предпочитаю, чтобы мне не напоминали об этом каждую секунду.
Иногда меня называют Ангелом Жизни. Ну, профессия такая. Правда, большинство людей всё путают, и зовут меня Ангелом Смерти. Но я ведь не мой братик, чтобы звать меня подобным образом!

3. Раса
Ну,… вообще-то ангел, хотя я не люблю их. Можно даже сказать, что я падшая, и потому не участвую в делах богов.

4. Возраст
Неизвестно. А вообще-то неприлично такое у девушки спрашивать!

5. Внешность (описать как можно подробнее. Если возможно - с картинкой)
Вообще-то я… не очень высокая. Мой рост – около 160 сантиметров. Ну, вы понимаете, что я своему братику по плечо. Я вообще выгляжу лет этак на 15. То есть я невысокая, но кое-какая фигура у меня есть. Правда… правда… мой бюст и правда небольшой. Зато ноги длинные и талия тонкая. Вообще, почему-то я выгляжу миниатюрной. Может, это из-за того, что к тому, что у меня такая мизерная фигурка, прибавляется ещё и то, что у меня светлая кожа?
Зато у меня миленькое личико. Правда, оно тоже округлое, как у ребёнка. Большие глаза – вот то единственное, что выдаёт во мне нечеловеческое существо. Нет, с радужкой всё нормально – она прекрасного небесно-голубого цвета. А вот зрачок… он вообще нисколечки не человеческий. Она выглядит, как розовый цветок с четырьмя лепестками. И на моём лице почти всегда улыбка, между прочим! Ну, ладно, почти всегда. А ещё я очень часто краснею. Это странно?
Ну, думаю, волосы надо бы выделить отдельным пунктом. Я, правда, не знаю, какого они цвета. Нечто среднее между голубым и светло-бежевым. Нет, они не зелёные! Просто такого цвета. А ещё мои волосы и не прямые, и не вьющиеся. Вообще-то они падают аж до пятой точки, но, тем не менее, я не думаю, что это вся их длина. Скорее всего, мои волосы можно сравнить только с облаками. Ну, лично мне они напоминают именно облака! Это невозможно описать.
Я не очень люблю специальную одежду, как, например, мой брат. Плащи с рунами, лезвия на руках… всё это бред, если ты бессовестный третьесортный колдунишка! И потом, какой смысл в том, чтобы таскаться в таком виде по улицам? Я предпочитаю джинсы и свитер. Ну, или, в конце-концов, я могу одеть платье. У меня тоже есть нормальная одежда, между прочим!

6. Характер
Наверное, у меня очень странный характер. От родителей мне перешли все хорошие черты, в отличие от братика, которому вообще ничего не перешло – он сам всего набрался. Я довольно мила и вежлива с теми, кто мне нравится. Вы спросите, а как я сужу людей? Да очень просто – по словам и действиям, как и все. Правда, иногда это мнение оказывается ошибочным. Но благодаря своей способности заглядывать людям в душу, я стараюсь делать правильные выводы – пусть они иногда мне и не очень нравятся.
Возможно, я слишком эгоистична. Но, видимо, это приходит с жизнью в человеческом мире… я люблю своего онии-сама. Вообще-то братик – это мой единственный родственник, и потому я очень-очень боюсь, когда есть хоть малейший шанс его потерять. И я очень не люблю, когда с братиком кто-нибудь заигрывает. Правда, обычно они долго не живут… вам может показаться странным, что я так легко убиваю людей, но это так. Я – ученица Смерти, и это не изменить.
Я очень привязана к разным человеческим мелочам. Я люблю фотографии, чайные сервизы, запах кофе и машинного масла… я действительно люблю этот мир. И потому буду пресекать любые попытки его уничтожить! Я так же увлекаюсь танцами, играю на некоторых музыкальных инструментах и очень, ну прямо очень-очень, не люблю зависеть от кого-либо! А ещё я очень люблю человеческую музыку, вот.
7.1. Род занятий - обычное (ученик, студент; учитель, другая работа)
Домохозяйка х) Вообще-то безработная, изредка ищу подработку. Ангел Жизни.

7.2. Род занятий - особое (маг, алхимик, экзорцист, мастер оружия, проч.)
Бывшая ученица Смерти, Ангел Жизни. Кто назовёт Смерть тётушкой – убью!

8.1. Умения
Я умею готовить. Как исключение. Хотя, может, это надо было в пункт «Отличительные способности»?.. Ещё немного танцую, да…

8.2. Особые умения (магия, алхимия, обращение с оружием, проч.)
Ну, я Ангел Жизни, как бы. То есть я владею всеми стихиями. Так как я всё время таскалась за братиком, я тоже знаю все заклинания, но они мне не нужны. То есть я их знаю, но не использую.
Крыльев не имеется. Вообще в принципе.

9. Отличительные особенности (то, что может лишь ваш герой или же может то, что могут очень редкие люди)
Я являюсь ученицей Смерти. Вернее, являлась… так что я способна призывать свою косу по желанию. Коса у меня обычная, только лезвие чуть больше и прозрачнее, чем обычное. С помощью своей косы я могу извлекать из людей души. Могу их убить, а могу – и нет.
А ещё я могу дематериализовать своё тело. В смысле, могу стать неощущаемой… например, вы будете пытаться дотронутся до меня, а ваша рука будет проходить сквозь тело. Вот так!

10. Уязвимость, слабости
Очень люблю своего онии-сама, наверное… ну, и не очень люблю, когда людям причиняют боль! Это неправильно. Вообще-то я довольно мирное существо, да.

11. Биография
Я родилась куда как позже братика. Моя мать погибла во время родов, и отец, долго не думая, отправил меня на обучение к Смерти. Маленькая девочка в доме Смерти? Бессмысленно, но это так. Я довольно долго пахала на этот скелет в плаще, но через пару сотен лет Смерти это надоело, и он выставил меня за дверь. Я смогла вытащить вместе с собой свою косу, которая позволяла мне убивать. Тогда я была просто странным существом без прошлого и будущего… и очень хотела найти своего брата, чтобы отомстить ему за то, что он бросил меня одну! Бросил, понимаете!
Но когда я нашла Рейна, я поняла, что просто не смогу его убить. Он-то уже и объяснил мне, что я – Ангел Жизни. Да кому вообще нужно быть этим Ангелом? Это ж бред какой-то! Примерно так я ему и ответила. Но братик сказал мне попутешествовать вместе с ним. Ну, а я что? Меня всё равно угнетала неспокойная ситуация на Небесах. Как-то постепенно характер сгладился... А потом Рейн перетащил меня в этот странный мир. Я точно знаю, что он за кем-то следил...

12. Связь с игроком
Sore wa himitsu des >_<

13. Желаемый статус
▫Little Princess▫

14. Как часто будете нас посещать?
Каждый день^^

0

2

СЕСТРЁНКА!!!
От меня
Принята=)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно