[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...] » Пустыня » Храм лорда демонов!


Храм лорда демонов!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

...

0

2

Пришел только тут как то пусто и храм очень большой Хм а собственно чего я сюда пришел??? услышал рык лорда демона Ох ты это похоже покруче чем Оз будет

0

3

Это был огромный красный , крылатый , 2 головый , 4 рукой демон , в каждой руке у него было по мечу.
На головах были надеты маски в виде черепов.
Демон сидел на огромном троне.
-Ха ха ха ха... засмеялся демон , вызвав землетрясение.

офф:ждём остальных!

0

4

=====-Поляна
Так,ну и что тут у нас интересного,Зоро,я слышала что здесь живёт лорд демонов,и победив его можно получит силу или деньги... Улыбаясь произнесла я

0

5

Возможно нами возможно улыбнулся и хрустнул шеей Как думаешь он больше оза а? посмотрел на демона Ну по моему вылитый оз

0

6

ОФФ : ПОКА НЕ ПИШЕМ , ЖДЁМ ПОКА ЕЩЁ НЕРО , КОРИ , ОРОЧИМАРУ ПРИДУТ!ТАДА НАЧНЁМ!!!

0

7

О гопади......Смари не побей его сильно...И те случаем не жалко одну катану...М? Спросила я,ведь кроме трости с собой нечего не взяла

0

8

==>Скалистый берег
Кажется, я не единственная, кто пришёл на эту странную энергию. Уже знакомый (и почти ненавистный) мне зеленоволосый, и незнакомая рыжая девушка стояли передо мной. Я фыркнула. Раз лорд-демон, то рядом с ним есть артефакты и деньги, да и вообще всякие штуки, которые можно выгодно продать. И они будут моими!
- Кого я вижу! - улыбнулась я, - Не хочешь познакомить меня со своей девушкой? - ну а что? Вместе они смотрелись очень даже.

0

9

1 час назад...Далеко от пустыни.
Орочимару выбежал из логова Медузы и вдруг увидел странного человека,который убегал от входа.-Хм...Он подслушивал?Значет знает,что мне нужно...-подумал Орочимару и,подбежав к нему со спины,использевал технику Senei ta dzyasu,которой он схватил незнакомца.
-Зачем ты подслушивал наш разговор?Или лучше сказать:Ты хочешь умереть?-спросил с усмешкой Орочимару,удерживая незнакомца.
-Я..я...Я нехочу умерать!Пожалуйста отпустите меня и я расскажу вам о душе лорда демона.-сказал парень.-Хм...Интерестно звучит...-подумал он и отпустил парня.
-Только без шуток иначе отищу и тогда точно убью...Как зовут?И рассказывай...-с ухмылкой сказал Орочимару.Парень повернулся и посмотрел в глаза Орочу.
-Ммменя зовут Волтер.Душа лорда демона увеличивает силу...Вот только сам Лорд не очень слаб!Чтобы его убить нужно много людей!Он находится в храме в пустыне!Это всё только не убивайте меня пожалуйста!Меня дома ждёт семья!
-Ладно беги...Если это не правда,то жди меня...-сказал Орочимару и направился в пустыню.
Пустыня...Храм Лорда демона...Настоящее время...
Орочимару зашёл в храм и увидел несколько человек,и огромного монстра.-Хм...А он не наврал...Вернусь и может отблагодарю...Хотя нет.Я ему оставил жизнь...-подумал он и подошёл к людям.
-Вижу вы тут тоже ради этого демона?Значит я не ошибся,когда сюда пришёл...-сказал Орочимару и посмотрел на крылатого.
-Вот ты какой...-с ухмылкой проищнёс он и осмотрелся.-Значит это его храм...Ну надеюсь не разнесём,когда битва будет...

0

10

ОФФ : НАЧИНАЕМ!!!

Огромный демон встал с трона.
-Наконец все вы здесь , я вас уничтожу и поглощу ваши души! после этого во всех полетели огромные огненные шары.
одновременно с этим демон стал атаковать всех 4 огромными мечами.
-ДЕРИТЕСЬ!Всё бесполезно!Ахахахаха!!! Демон смеялся вызывая землетрясение.

0

11

Харе ржать!Землю трясёт!!!! Прокричала я,в этот момент черная кровь,которая постепенно заражала моё тело придала мне больше сил,я с тростью потпрыгнула и ударив прямо по голове разбила маску череп,затем по морде,чтобы заткнуть его

0

12

Не разнесем а вот самого демона покалечим  начал разминать кулаки посматривая на демона Нет ну вылитый Оз только руки четыре и оружие у него есть а у того только сила Луффи

0

13

Неро ходил по пустыни, и во время поиска наткнулся на какойто храм. Тут и правда интерестно... Сказал Неро и вошёл в храм. Неро ходил по храму. Через какоето время, он увидел знакомы лица... Он подбежал к ним, преде всеми стоял огромный демон. Помочь? Сказал Неро и актевировал меч, и рука оять загорелась синем пламинем.

0

14

Я решила атаковать. Мол, как он ко мне, так и я к нему. Вообще-то я надеялась просто поговорить... но, раз не судьба, так не судьба. На демона посыпались сковородки. И всё-таки, откуда я их беру? Я вам этого не скажу, никогда. Я могла бы убить демона быстро, но открывать свою истинную сущность перед этими... да ни за что. Они никогда не узнают моей истинной силы. Ну, или они просто не смогут рассказать об этом... демона шибануло током. Соотвественно, и всех, кто был к нему очень близко...

0

15

Неро подбросиш до его головы? достал три катаны и одну в зубы Нужно поскорей убить этого демона что бы ничего не стряслось

0

16

Голова демона резко кусанула Нами , пол тела Нами было во рту демона , у него были очень острые зубы , которые нанесли большой урон её телу.
На сковородки демон не отреагировал , а ток просто не приченил ему урону.
затем вторая голова демона сказала.
-ВЫ ВСЕ СЛАБАКИ!!! и в каждого полетело по 10 огромных огненных шаров.

0

17

В Неро полетело десять огненых шаров, два из них он отразил в демона, от 7 отпрыгнул, а один попа прямо в Неро.Потом Неро ближе подбежал к демону и использовал приём "Супер Волна". Неро подбрыгнул и зделав пять круговых ударов, ударил в землю. На демона покатила громедная, красная волна. Которая могла откинуть демона как минимум на один его шаг.

Отредактировано Неро (2009-09-16 18:47:11)

0

18

- У-у-у, ты погнул мои любимые сковородки! - заорала я. У всех присутствующих заложило уши, - ТЫ ПОПЛАТИШЬСЯ ЗА ЭТО!
Я призвала косу. Странно, но коса была не моя. Я явно это чувствовала... через пару мгновений я отважилась взглянуть на лезвие. Обычный дизайн. Чёрное дерево и сталь. Неужели?.. Да. Коса самого Смерти. Видимо, решил подарить мне её, а себе взять другую... что ж, спасибо тебе! Я понадеялась, что демон - это не гидра, и начала рубать ему головы, подпрыгивая ненормально высоко для человека. Переодически я почти-почти задевала кого-то из находящихся рядом. А что, мне-то на них пофигу...
На огненные шары я никак не отреагировала. Они просто прошли сквозь меня.

Отредактировано Кори (2009-09-16 18:47:14)

0

19

Сделав огромный прыжок увидел нами в зубах демона Ну все ублюдок ты меня достал!!! взбежав по телу до головы глаза загорелись красным А теперь умри!Дайбуцу Гири (Порез Великого Будды) Серия горизонтальных ударов, достаточно сильных, чтобы разрубить небольшое здание. при приземлении две руки свалились на пол Я же тебе обещал

Отредактировано Zoro (2009-09-16 18:53:23)

0

20

Орочимару использевал технику Storm no Jutsu.,которая затушила огненные шары.-Хм не очень резко атаковал...-подумал он и,отпрыгнув подальше использевал технику кусанаги но цуруги.Меч удленился и ударил в сердце Лорду демону.-Ну надеюсь ему было не больно...Так как я хочу подольше подраться с ним.-думал он доставая меч из тела крылатого.Затем он занёс меч так,чтобы отрезать сразу две руки демону.После чего убрал меч.-Хм...Слабовато...Ему нужно было не сидеть,а изучать новые техники...Хотя для него это магия...

0

21

Неро побежал по коллоне, и запрыгнул демону на одну из голов. Потом запрыгнув, начел рубить сначала глаза, а потом стал пытаться попасть мечём в мозг одной из голов демона.

0

22

ОФФ: ВЫ СОВСЕМ УЖЕ?! КАКОГО ХРЕНА ВЫ ПИШИТЕ ПРО ТО, ЧТО ГОЛОВЫ НА МЕСТЕ, ХОТЯ ОНИ УЖЕ ЧЕТЫРЕ ПОСТА КАК СРУБЛЕНЫ МНОЙ?!
Вы вообще чужие посты читаете? =___=

Отредактировано Кори (2009-09-16 18:53:00)

0

23

Резко демон исчез так , что все атаки по нему прошли в пустую , затем он появился и проткнул на сквозь Зоро своим гигантским мечём , Неро он прижал огромным кулаком к земле.
-Ахахахахахаха! и опять начал вызывать землетрясение своим смехом.
Я думал будет весело , но оказывается я просто поглощу их души... подумал он.

0

24

Я вонзила Косу Смерти в спину демону. Как я оказалась за его спиной? Да хрен его знает. Но, пока демон прижимал Неро к земле, он был неподвижен, а потому Коса легко прошила его насквозь. Я не торопилась помогать остальным. Вернее, я вообще не собиралась этого делать. Я и сама смогу победить этого демона. Тоже мне, пробудился, идиот! Коса Смерти берёт всех, вне зависимости от расы и силы.
- Пришло твоё время! - крикнула я традиционную речь Смерти (не моего, а Смерти из другого мира), - Так прими же смерть покорно!

0

25

Ксаме Асура! Асура Итибугин словив демона волей Ага попался! замедлил время подпрыгнул Дайбуцу Гири и начал разрезать его на куски куски от демона повалились на пол приземлившись стал закрывать свою сквозную рану

0

26

Неро нехотел применять это но принял, он использовал... Он призвал демоническое состояние-
http://img-fotki.yandex.ru/get/3212/ura … 5fa857c_XL
Затем начал дубасить его по руке, чтобы, он её поднял... Так и получилось. Демон поднял руку, и Неро не теряя момента резко встал, потпрыгнул, и своей длинной катаной(Это оружие демонического состаяния) отрубил демону руку.

Отредактировано Неро (2009-09-16 19:00:34)

0

27

От демона остался лишь прах , затем появилось сияние и в руках у ЗОРО появился мешок с 1000000 золотых монет.
В руках у Орочимару появились Древние свитки магии.
в руках у Неро появился Древний артефакт.
в руках у Кори появилась душа демона , а Нами осталась без всего.

0

28

Схватив падующую нами Ты как нами? оставив мешок около неё рана была не серьезной больше заботило состояние нами его

0

29

Душа... ну, послала я душу братцу. И что дальше? Почему кому-то достались деньги (еда, пропитание, одежда, кварплата), кому-то - древние магические свитки (повышение квалификации), кому-то - артефакты (увеличение силы), а мне - чёртова душа?! Это нечестно! Кажется, из меня начала выходить энергия. Это можно было легко определить по трещине, которая проползла по стене, стараясь быть никем не замеченной.
- Что за *****?! - заорала я. Плевать, что все слышат, - Демон, ты урод! Сволочь! Дай мне мои деньги, мать твою! - две трещины, и помещение начало наполнятся энергией Хаоса. Учимся у брата, дэс, - ОНИИ-САМА, ДАЙКИРАЙ!
==>Дом 15, Квартира 27.

Отредактировано Кори (2009-09-16 19:34:15)

0

30

Орочимару схватил свитки и направился к выходу,махнув рукой всем оставшимся.-Я расчитывал на душу...Ну раз так то я заметил несколько хороших техник...Изучу их...-подумал он и вышел из храма Лорда демона.-Как тут хорошо...Хотя нет в храме было лучше,а ну ладно-думал Орочимару.
(Изучено:
Daton:Kekkai Dorodomu (темница несуществующего)-Ловит жертву в земляном куполе.Есть возможность отобрать чакру у жертвы.
Hakanai Haikiryou no Jutsu- Специальное ниндзюцу, с помощью которого шиноби может мгновенно перемещаться на любые расстояния.
Katon - Karyuu Endan-Выпускает в противника мощный огненный поток имеющий форму дракона.)
После изучения Орочимару испоьзевал Hakanai Haikiryou no Jutsu.
====>???

0


Вы здесь » [...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...] » Пустыня » Храм лорда демонов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно