[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом 15, квартира 27.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Зачем ангелам квартира?.. И правда, зачем? А спать где? И вообще, мне просто потребовалось место постоянного обитания. Квартира эта совершенно обычная. Три комнаты, просторный холл, ванная и кухня. Ну, и "склад".
Первая комната является гостинной. Этой комнатой я горжусь особенно, мне очень нравится, как она обустроена. Обои в вертикальную сине-жёлтую полосочку. Кресла непонятного светло-синего цвета, использующиеся в основном для того, чтобы ими задвигать стеклянную дверь. Большой телевизор, экран которого почти всегда остаётся равномерно чёрным. Традиционный деревянный комод, на котором стоит множество фотографий и других милых мелких ненужных вещей, которые создают атмосферу. Огромный диван, больше напоминающий кровать, и... окно во всю стену.
Вторая комната моя. Просто небольшая комната в персиковых тонах, со столом, кроватью и шкафом.
Третья комната - гостевая. Довольно строгая зелёная комната. В ней тоже есть кровать и шкаф, а ещё небольшой журнальный столик.
Ванная - совершенно обычная, тут добавить нечего.
Кухня... тоже обычная. В тёплых тонах, наличествует холодильник и стол.
"Склад" - это просто комната, в которую сваливается ВСЁ ненужное - мебель, картины, какие-то книги...

Квартира всегда окружена защитным полем, пройти сквозь которое могу только я и онии-сан.
Кстати, принадлежит эта квартира мне.

Отредактировано Кори (2009-09-16 19:33:57)

0

2

==>Храм лорда демонов!
Я появилась в квартире. Да уж, ну и видок у меня... примерно такие мысли посетили меня, когда я посмотрелась в зеркало. Волосы спутались, да и глаза сияли злостью. Но от этого всегда есть верное средство, тем более, я у себя в квартире. Я вернулась в холл, к входной двери, и проверила, заперта ли она. Поняв, что дверь заперта, я немного успокоилась, и сняла обувь - коричневые мокасины. Решение, что делать дальше, было всегда. В данном случае мне хотелось пойти в душ... холодная вода, говорят, хорошо отрезвляет. Ну, что ж, попробуем-с. Я заползла в ванную и стянула с себя одежду. Надеюсь, сейчас никому не приспичит зайти ко мне в гости... Я залезла в душевую кабинку и включила воду. Холодные струи падали мне на лицо, словно возвращая к нормальной жизни. Вода стекала по коже. Я закрыла глаза. Чувство... чего-то непоправимого. Внезапно резкая боль заставила меня согнуться пополам. Я чуть не упала на холодный кафельный пол и закашлялась. Чёрт, что происходит? Не понимаю... наверное, Смерть злится. А я, как назло, обидела онии-сана.
- Рейн... - наверное, глупо было его сейчас звать, но кашель не прекращался.

0

3

--------->Логово Медузы
Клон Рейна пришёл в дом Кори , он точно чувствовал , что что-то не так , он просто вошёл без стука вышибив дверь.
-Сестрёнка ты дома? громко спросил он.
Затем прошёл в ванную.Конечно сестрёнка было голой О_о" , но он не обратил на это внимания.Он быстро подбежал к ней и спросил.
-Что с тобой Кори? в его голове чувствовалась боязнь за сестрёнку.

0

4

У-у-у, а дверь потом кому чинить? Кому? Ответ прост - тому, кому квартира принадлежит, то есть мне! Господи, почему даже сейчас я думаю о таких проблемах, ведь дверь можно починить с помощью магии. А тут ещё и Рейн в ванную вбежал... Вот о чём стоит думать!
- Да ничего, просто... - я закашлялась, пытаясь вспомнить, когда такое было в последний раз. Вспомнила, - Я ещё не адаптировалась к этому миру, не отвыкла от чёрно-белого мира Смерти... поэтому такое иногда бывает.
И, уже после объяснений, у меня сработала стандартная женская реакция - запустить чем-нибудь в того, кто ворвался к тебе в ванную. Первым под руку попалось полотенце.
- Извращенец! Я, между прочим, твоя сестра! - заявила я, пытаясь запульнуть в Рейна полотенцем. Полотенце не слушалось и до Рейна не долетало.

0

5

-А?Что я?Я ни чего! Рейн пулей вылетел из ванной.
Затем принялся чинить дверь , но на это у него ушла всего 1 секунда.
Затем он прошёл в гостиную и там уселся на диван.
Не адаптировалась к миру значит...плохо..
По размышлял Рейн.
Мда и вправду я вбежал в ванную без стука...
Пронеслось в его голове.
Затем он покраснел.

0

6

Ничего он... хорошо хоть, что из ванной вышел. Я выползла из душевой и высушилась. Мгновенно. Хорошо быть магичкой, эх. Единственной найденной одеждой был какой-то несчастный халат. Ну, я его и одела - на подобие кимоно. Не доведёт меня до добра раскидывать свои вещи. Я вышла из ванной и направилась к онии-сану. Ух, поплатится он за то, что видел меня голой! Вот прямо сейчас и поплатится. Я зашла за спинку дивана и обняла Рейна.
- Пожалуйста, будь нежным... - сказала я. Лицо даже как-то... не в тему покраснело. А я-то чего краснею, блин?!

0

7

Тело Рейна оцепенело , не от какого нибудь заклинания или ранения , а просто само собой.
Рейн ещё больше покраснел , он не мог вымолвить ни единого слова.
Наконец он смог из себя выдавить , только он даже был удивлён тем , что он сказал.
-Буду... сказал он нежным голосом и ещё больше покраснел.
Больше он не мог , что нибудь сказать.
Что она делает? пронеслось у него в голове.

0

8

Я тоже покраснела ещё сильнее. Потому что ожидала-то я совсем не этой реакции, а чего-нибудь в стиле "Кори, ты чего вытворяешь?!". Я обняла онии-сана чуть крепче. Почему... почему я его сестра? Зачем так случилось? Впрочем, ладно...
- На ночь останешься? Не хочу снова искать тебя завтра весь день... - попросила я, отпуская нии-сана и присаживаясь на диван рядом с ним. Я своего добьюсь, ах-ха-ха! Кстати, а чего я добиваюсь? Что-то... забыла... да какая, впрочем, разница! Я положила голову Рейну на плечо.

0

9

-Останусь... ели как выдавил из себя Рейн.Он решил не говорить Кори , что сейчас у него в другом месте разыграется битва.
Затем Рейн резко обнял сестрёнку.
И ещё больше покраснел.
-Что я вытворяю?! затем Рейн отпустил Кори и просто продолжил сидеть рядом с ней.
Что я делаю то? удивился он своим действиям.

0

10

Я улыбнулась. Да, красный, аки помидор нии-сан всегда во мне вызывал самые тёплые чувства. Я уж ненароком побеспоилась, не успела ли я его током ударить - до того он мало двигался...
- Правда? Спасибо! - счастливая улыбка во всё лицо, - Всё, я считаю, что ты мне пообещал! Конечно, я не имею права тебя сейчас держать, потому что не темно даже...
А вот тут Рейн резко меня обнял. Опасения об ударе его током прошли, но зато появились другие опасения...
- Вот-вот! Нии-сан, у тебя температуры нет? - спросила я.
На всякий случай нужно проверить. Я сползла с дивана и встала напротив нии-сана. Одной ладошкой к своему лбу, другой - к лбу братика...

0

11

Рейн лишь промолчал.
Затем что-то в нём щёлкнула.Он резки движением повалил Кори на диван.
Его лице было в 2 сантиметрах от её лица.
Казалось это мгновение тянется вечно.Вся краснота с его лица исчезла.
-Кори... произнёс он.

0

12

Я уже не знала, что мне делать. Как извернуться, чтобы ударить Рейна? И надо ли мне вообще его бить?! Господи Бога ради, что ты творишь, онии-сан?! Сказать я тоже ничего не могла, да и вообще тело меня сейчас мало слушалось. Видимо, шок. Инсцинировать ещё один приступ?.. Почему я просто не могу этого принять? Или могу?..

0

13

Рейн сам не понимал , что делал , но всё же.
Он подался вниз и вот он медленно поцеловал Кори в губы.
Затем Рейн резко отскочил от Кори и вжался в один из тёмных углов комнаты.
-Что я делаю?! бормотал он.

0

14

О господи, что он делает?! Хотя... нет, Кори, никаких хотя. Губы Рейна были... сухими. Раньше я думала о том, что всё будет хорошо, что мне обязательно понравится. А оказалось... это больно. Целоватся обязательно будет больно. Ладно, зато... шок прошёл. Я чувствовала себя немного странно. Похоже, просто случайно передала Рейну немного своей энергии. Не страшно, страшного никто просто не узнает.
- Вот-вот... что ты делаешь... - повторила я, касаясь своих губ кончиками пальцев.

0

15

Вжался в угол , затем вообще ушёл в стенку , торчала из стены одна лишь голова.
Что я делаю....я идиот... всё прокручивалась фраза в его голове.
-Прости... сказал он.

0

16

Я встала с дивана и быстро подошла к Рейну. Во-первых, потому, что это моя стена, и проходить сквозь неё не слишком правильно. Во-вторых... ну...
- Куда собрался?! - спросила я, - Ты ж вроде тут ночевать собрался? Или у тебя дела какие-то? Если так, то я иду с тобой!
Ну, я уже совсем не злилась. Вернее, я ВООБЩЕ не злилась. Никогда. Ну, разве что в редких случаях и на исключительных людей. Только вот... надо бы ещё Маке помочь с очищением города, и как можно скорее.

0

17

-Так то у меня есть дела...меня кое какой жнец заставил полностью тело пересоздовать... сказал Рейн
-А ладно... он вылез из стены и снова уселся на диван.

0

18

Я внимательно посмотрела на онии-сана. Ух, загребёт у меня сейчас кто-то поварёшкой по голове! Кажется, арсенал убойного оружия, одной находчивой моей знакомой (а точнее, Амелией) "Оружие русских жён против мужей-алкоголиков", пополнился.
- Нии-сан, а раньше ты не мог этого сказать? - спросила я, всё ещё пристально на него глядя, - То есть в то время, пока ты находился здесь, ты успел с кем-то подратся и даже восстановить тело?!

0

19

-Ты меня правильно поняла...ну тому жнецу тоже не повезло...
Сказал Рейн с усмешкой сидя на диване.

0

20

Я улыбнулась. Интересно, насколько сильно неповезло тому, кто попытался убить братика? Не хотела бы я знать. Ну ничего, Рейна же обязательно отомстит, нэ?
- Ладно, мне пора идти. Я должна идти к Маке и помочь ей очистить город. Ты тоже иди, но... обязательно возвращайся, - я чуть покраснела, после чего телепортировалась.
==>Публичный пляж

0

21

Клон Рейна растворился в воздухе.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно