[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...] » Анкеты » Анкета дьяволенка


Анкета дьяволенка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0. Из какого аниме герой взят Игра Devil May Cry
1. Ф.И.О. персонажа Vergil Sparda
2. Прозвище -----
3. РасаЧеловек\Демон
4. Возраст 20 лет на самом деле много столько не живут
5. Внешность http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/b/b3/Virgil_Sparda_1.JPG Рост 189 см довольно крепок в общем похожи с данте друг на друга но только волосы зачесанные назад одет в синий плащ и ходит с катаной Ямато подаренной отцом братьев взгляд всегда холодный и однообразный
6. Характер В третьей части игры Вергилий показан человеком, движимым жаждой власти, не считающимся с ее ценой, персонажем, далеким от идеала. Его характер является полной противоположностью характера его брата. В отличие от дерзкого и несдержанного Данте, Вергилий элегантен, спокоен и серьезен, но в то же самое время жесток, холоден и расчетлив. Однако, он не является полностью отрицательным персонажем. В Миссии 19 во время боя с Аркхамом он присоединяется к Данте и помогает ему.

Таким образом, можно предположить, что братья не были врагами изначально. Скорее, их соперничество стало следствием каких-то разногласий. Либо это соперничество просто основано на практической неуязвимости обоих, из-за чего любая их встреча может окончиться "дружеской" дракой без правил. К тому же в первой части игры Данте вспоминает как Ева, их мать, говорит братьям: «Данте, Вергилий, с Днем Рождения!». То есть вражда между ними возникла позже, и ее причиной может быть изменение характера Вергилия, ставшего циничным и амбициозным. Отсюда, вероятно, происходят его отрицательные стороны, в том числе и жажда власти.

Также интересно отметить, что Данте склонен относить себя к человеческому миру, потому чаще вспоминает о Еве, своей матери. Вергилием же полностью владеет идея обретения силы его отца. В финальном сражении третьей части Данте говорит своему брату, что сила, полученная ими в наследство от отца еще не самое главное, и что гораздо важнее их душа. И во имя благородной души Спарды Данте готов остановить Вергилия даже если для этого придется его убить. Вергилий оказывается взбешен тем, что "глупый" брат лучше него понял их отца, и после непродолжительного боя спокойно принимает поражение.

Возможно, именно такое различие жизненных ценностей и разделило братьев. Однако, видно, что между ними никогда не было настоящей ненависти - оба всегда были готовы спасти жизнь другому, хотя периодически едва не убивали друг друга. Данте переживает потерю брата, проливая слезы первый раз в жизни.
7.1. Род занятий - обычное Охотник на демонов
7.2. Род занятий - особое Мастер меча
8.1. Умения Summoned Swords: так как Вергилий считает огнестрельное оружие недостойным, он использует волшебные мечи, представляющие собой копии Force Edge. Они обладают высокой скоростью. Кроме того, Вергилий может вызывать в любой момент, даже во время атаки холодным оружием.
Yamato: подарок отца близнецов, Спарды. Обладает небольшим количеством вариантов атаки, средней убойной силой и высокой скоростью. Дает возможность наносить удары в воздухе.
Beowulf: перчатки, полученные от демона Beowulf. Отличаются не слишком высокой скоростью атаки, но большой разрушительной силой.
Force Edge + Yamato: одновременно с Force Edge, мечом Спарды, Вергилий использует свою катану — Yamato. В это время его атаки напоминают удары Данте. Сочетание двух мечей дает очень высокую скорость атаки и среднюю разрушительную силу.
8.2. Особые умения Сумеречный Охотник (Может телепортироваться к врагу с любой стороны)
Трансформация в демона которую Верджил освоил лучше чем его брат
9. Отличительные особенности Трансформация в демона
10. Уязвимость, слабости Таких не имееться
11. БиографияПопулярность Вергилия во многом объясняется его появлением именно в этой части игры, где он играет важную роль — является предположительно главным отрицательным персонажем и самым опасным противником Данте. В начале игры через своего помощника Arkham (Аркхама) он присылает Данте «приглашение», [2] но на самом деле ему нужна часть Амулета, принадлежащая его брату. Позже по призыву Вергилия в центре города вырастает башня Temen-Ni-Gru (Темен-Ни-Гру), в которой находятся Врата между Мирами людей и демонов. Главной целью Вергилия является открыть Врата, запертые Спардой, отцом близнецов, и получить Force edge, его меч, в котором заключена его сила.

Первая встреча Вергилия и Данте происходит на вершине Темен-Ни-Гру в конце Миссии 7. Сражение оказывается неожиданно жестоким, отражая вражду, существующую между братьями. Победителем в этом бою оказывается Вергилий. Он забирает часть Медальона Данте, и оставляет своего брата на вершине башни, пронзенным его собственным мечем. Поражение пробуждает демонические способности Данте и усиливают его меч Rebellion (Восстание) его же кровью.

Второе столкновение между братьями происходит в конце Миссии 13. Вергилий находится в Машинном зале в основании Темен-Ни-Гру и пытается сломать печать, наложенную их с Данте отцом на Врата между мирами. Несмотря на то, что у Вергилия уже есть обе части Медальона и его собственная кровь, дверь не открывается, и он считает, ему нужна и кровь его брата — второго потомка Спарды.  Когда Данте приходит в Машинный зал, пытаясь помешать своему брату, тот вступает с ним в бой, используя новое оружие — Beowulf. Во время сражения оба используют свое умение превращаться в демона, что увеличивает их силы и скорость. Когда бой приближается к своей кульминации, в Зал врывается Lady (Леди), чуть позже появляется Аркхам (отец Леди). Он раскрывает свой зловещий план — воспользоваться братьями, чтобы открыть Врата в Мир демонов, добраться до меча Спарды и заполучить его силу. Для открытия Врат нужны не только Медальоны и кровь Спарды. Также необходима кровь человека, поскольку, запирая врата, Спарда пожертвовал кровь невинной. Аркхам использовал для этого кровь Леди, ранив ее. Печать взломана, и башня трансформируется, унося Аркхама к вершине. Вергилий во время трансформации исчезает.

В конце Миссии 19 Данте встречается в бою с Аркхамом. В тот момент, когда последний начинает одерживать победу, заявляя, что Данте не сможет тягаться с ним, потому что он всего лишь полудемон, а сам Аркхам получил всю силу Спарды, появляется Вергилий.  Близнецы решают объединить свои силы, чтобы уничтожить Аркхама. Данте: Remember what we used to say? Вергилий/Данте(стоя плечом к плечу): JACKPOT! - одновременный выстрел из стволов Eboni и Ivory в исполнении братьев уничтожает оболочку Аркхама и сбрасывает его на землю, где его уже давно ожидает серьезный разговор с дочерью (Леди ака Мэри) и ее кольтом.

После победы над общим противником братья вновь обращают внимание друг на друга и на свой спор. Вергилий забирает Force Edge — меч Спарды и свою половину Амулета. Потом он говорит, что ему так же нужна вторая часть. Естественно, Данте отказывает ему и говорит, что Вергилию никогда не стать равным отцу и что главное - не его сила, а душа. Вергилий отвечает, что их души сейчас находятся в противоречии и начинает бой. В этом сражении Данте одерживает победу, но Врата начинают закрываться, потому что половины Амулета были разъединены. Вергилий слишком расстроен своим безоговорочным поражением, и слишком горд, чтобы принять помощь брата. Он остается в мире демонов, чтобы отдать должное Данте - предотвратить всякие будущие попытки соединения миров (а может просто чтобы не отдавать Данте своего медальона - ключа к силе, которую он считал своей). [5] Данте делает последнюю попытку ухватить его, но тот не позволяет ему сделать это, отмахиваясь мечем от руки, протянутой, чтобы удержать его от падения. Эта метка на перчатке Данте - единственное что досталось ему от брата. Эту перчатку он потом хранил в офисе своего агентства DMC.

Вергилия, делая намек на его встречу с Мундусом и их возможное сражение, после которого Вергилий выживает, но становиться рабом принца Мира демонов и превращается в темного рыцаря Nelo Angelo.
12. Связь с игроком меил в личке
13. Желаемый статус Sparda
14. Как часто будете нас посещать? когда время будет

Отредактировано Vergil (2009-09-17 12:21:05)

0

2

Это зоро кстати:D

0


Вы здесь » [...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...] » Анкеты » Анкета дьяволенка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно